нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 посильная помощь
#1 Tauro | 21 марта 2009 13:38

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
Всем привет. Если у кого то возникнут вопросы по компьютерной части, то обращайтесь на этот блог. Возможно, вам здесь помогут. Если не помогут, то по крайней мере смогут подсказать, где возможно решение... Только просьба - четко и ясно описывайте проблему, и тогда будет больше шансов, что вам помогут...
С уважением. Ваш Т....

P.S. Здесь не надо восхвалять или уничтожать разные проги (если только это конкретно не относиться к ответу.)
Система проста: Конкретный Вопрос - Конкретный (по возможности) ответ. Люди, присоединяйтесь.

Ну, Поехали!...
  Перейти в начало страницы  
#341 koti | 6 февраля 2009 12:42

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
C нами с: 2.10.2008
Очки: 243
купил на сайте vip статус а куда его вставлять помогите
  Перейти в начало страницы  
#342 Tauro | 6 февраля 2009 12:49

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
old_man, Насчет дискеты могу сказать, что сам не раз так делал. До сих пор в другой комнате стоит старый комп,на нем Win98ой. Дискеты создавал, работают. То, что ты сказал, всего лишь другой вариант.
  Перейти в начало страницы  
#343 Tauro | 6 февраля 2009 12:57

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
Цитата koti
купил на сайте vip статус а куда его вставлять помогите
Никуда его вставлять ненадо. Просто ты теперь Vip, а значит можеш скачивать файлы более 100mb сразу с сайта без ограничений.
  Перейти в начало страницы  
#344 Tauro | 6 февраля 2009 13:52

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
Какая-то лажа с форумом творится. Написал сообщение, было. Сейчас выхожу - нет! Испарилось.
Ну да ладно. Ребята (old_man,Ge) со всем моим уважением, прошу, не захламляйте форум! Это лишь предупреждение, не обижайтесь. В дальнейшем весь оффтоп буду банить.
А для общения пользуйтесь чатами, аськой и т.д.
  Перейти в начало страницы  
#345 ROMA.N | 6 февраля 2009 19:18

Новый дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
C нами с: 24.11.2008
Очки: 263
У меня возникла следующая проблема. Скачал Need for Speed: Undercover Repack (3.5 Gb), в архиве 6 файлов. Один - .exe и пять - setup_bin. с соответствующими номерами. После распаковки в отдельную папку запустил .exe, "мастер установки" предлагает указать папку с файлом setup_bin 1 (по умолчанию указана папка, в которой они все и находятся), или вставить диск с этим файлом. Нажимаю "продолжить" выскакивает сообщение "файл setup_1 bin не найден укажите другую папку или диск с этим файлом", но указываю-то я ту папку! Как установить игру?
  Перейти в начало страницы  
#346 AlexSlipknot | 7 февраля 2009 02:11

Активный дример
  • 68

Репутация: 1809
Группа: Посетители
Сообщений: 902
C нами с: 29.10.2008
Очки: 7549
ROMA.N, скорее всего это глюк с репаком. Или при скачке у тебя что-то не доскачалось. Попробуй указать не папку а сам файл сетап.бин.

Tauro,
Если считаешь нужным удалить оффтоп-не стесняйся. Это же твой блог, и к тому же всем приходится лишний раз перелистывать страницу lol

--------------------
Slipknot Corp.

  Перейти в начало страницы  
#347 eltopo | 7 февраля 2009 02:48

Дример
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 92
C нами с: 14.11.2008
Очки: 233
Внезапно оффтопы, тысячи их!
Я хочу сказать вот чего - я качал какую-то игруху в том же виде и имел ту же проблему... парился, пока не заметил, что название файлов bin несколько отличается от того, что требует инсталлятор - то ли пробел лишний, то ли еще что-то такое. поматерился, переименовал, поставил.
  Перейти в начало страницы  
#348 ROMA.N | 7 февраля 2009 07:57

Новый дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 10
C нами с: 24.11.2008
Очки: 263
Цитата AlexSlipknot19
ROMA.N, скорее всего это глюк с репаком. Или при скачке у тебя что-то не доскачалось. Попробуй указать не папку а сам файл сетап.бин.


До этого я и сам додумался. Инсталятор предлагает указать папку и все попытки указать отдельно файл не увенчались успехом, даже если создаешь отдельную папку и помещаешь туда требуемый файл.

Цитата eltopo
Я хочу сказать вот чего - я качал какую-то игруху в том же виде и имел ту же проблему... парился, пока не заметил, что название файлов bin несколько отличается от того, что требует инсталлятор - то ли пробел лишний, то ли еще что-то такое. поматерился, переименовал, поставил.


И это тоже пробовал (переименовывал).
  Перейти в начало страницы  
#349 old_man | 7 февраля 2009 08:20

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата Tauro
old_man, Насчет дискеты могу сказать, что сам не раз так делал. До сих пор в другой комнате стоит старый комп,на нем Win98ой. Дискеты создавал, работают. То, что ты сказал, всего лишь другой вариант.


Значит ты делал под 98-м. А он самостоятельно форматирует дискету под системную и переносит туда только 2 файла: IO.sys и MSDOS.sys. А Command.com приходилось копировать в ручную (по нему не буду точно утверждать - с 98 работал лет 6 назад). А ты попробуй так сделать под DOSom и комп у тебя НИКОГДА не загрузится с такой дискеты - выдаст, что дискета не системная...
  Перейти в начало страницы  
#350 old_man | 7 февраля 2009 08:01

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата AlexSlipknot19
old_man, offtop-не в тему.


Спасибо. Теперь буду знать.
  Перейти в начало страницы  
#351 old_man | 7 февраля 2009 08:05

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата ROMA.N
У меня возникла следующая проблема. Скачал Need for Speed: Undercover Repack (3.5 Gb), в архиве 6 файлов. Один - .exe и пять - setup_bin. с соответствующими номерами. После распаковки в отдельную папку запустил .exe, "мастер установки" предлагает указать папку с файлом setup_bin 1 (по умолчанию указана папка, в которой они все и находятся), или вставить диск с этим файлом. Нажимаю "продолжить" выскакивает сообщение "файл setup_1 bin не найден укажите другую папку или диск с этим файлом", но указываю-то я ту папку! Как установить игру?


Попробуй эти файлы записать на диски. При записи укажи в имени диска не "Мой диск" или как там он по умолчанию обзывается, а укажи имя диска именем этого файла. Видно такая же ситуация, как и PROMT ставишь с помощью дискеты...
  Перейти в начало страницы  
#352 Golden T | 7 февраля 2009 08:23

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 14.01.2009
Очки: 241
Tauro,

Добрый день,
Пожалуйста обьясните мне как закачать какую либо программку полность и бесплатно. Даже когда я сказиваю зеркальные, у меня выходит другое окошко (полностью на английском языке).
Я новичек, и многое не понимаю. А хотелось бы на свой ноутбук много хорошего закачать: темы, антивирусы, дополнительные прграммы.
В общем с чего начать? В принциппе я поняла, что надо зарабатывать очки. А дальше? wink
  Перейти в начало страницы  
#353 old_man | 7 февраля 2009 08:28

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата skub
Я задавал уже этот вопрос! Глючит системник! С кнопки пуск не включается, запустить получается с пятого-десятого раза щелканья выключателя блока питания, но для него этот запуск как мертвому припарок, он запускает только вентиляторы а все остальное мертвее мертвого! Да, если это конечно облегчит решение, на системнике есть информационное табло, вернее было, на котором отображалась информация, оно нагрелось до такой степени что я пальцы обжег, естественно оно сгорело. Блок питания поставил новый, такая-же фигня, пробовал отключать все по порядку реакции ни какой, знай себе гудит и вентиляторы гоняет! Материнка ASUS Р4Р800. Есть соображения?


Вероятнее всего у тебя на материнке полетели электролиты. Посмотри, рядом с процессором стоят штук 6-8 кондеров электролитических (как столбики). Если некоторые повздувались или рядом с ними что-то похожее на сырость - то их надо все перепоять или отнести мать в ремонт...
  Перейти в начало страницы  
#354 Tauro | 7 февраля 2009 15:54

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
Цитата Golden T
Tauro,

Добрый день,
Пожалуйста обьясните мне как закачать какую либо программку полность и бесплатно. Даже когда я сказиваю зеркальные, у меня выходит другое окошко (полностью на английском языке).
Я новичек, и многое не понимаю. А хотелось бы на свой ноутбук много хорошего закачать: темы, антивирусы, дополнительные прграммы.
В общем с чего начать? В принциппе я поняла, что надо зарабатывать очки. А дальше? wink
Привет. Здесь просто ссылки на самые популярные файлообменники. Как правило, только первая ссылка непосредственно с сайта. Остальные на DepositFiles, Rapidshare и мн.др. Когда ты нажимаешь на ссылки с зеркал, они тебя отправляют на файлообменники. Там разные условия. Но в общем тебе там предлагают выбрать разные режимы скачивания - платные (Gold аккаунт) и бесплатные (Free) Выбираешь бесплатно. Как правило, после этого, начинает идти таймер. Когда цифры пройдут, появляется ссылка уже непосредственно на файл. Нажимаешь на нее и скачка началась. Но, есть файлообменники, с которых бесплатно скачать нельзя (VipFiles, SmsFiles) Там нужно или слать SMSку или покупать Gold аккаунт. Напиши, если возникнут проблемы с каким-то конкретным файлообменником.
  Перейти в начало страницы  
#355 vavag | 7 февраля 2009 16:03

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11607
Группа: Посетители
Сообщений: 1115
C нами с: 9.12.2008
Очки: 307
Цитата Tauro
Цитата Golden T
Tauro,

Добрый день,
Пожалуйста обьясните мне как закачать какую либо программку полность и бесплатно. Даже когда я сказиваю зеркальные, у меня выходит другое окошко (полностью на английском языке).
Я новичек, и многое не понимаю. А хотелось бы на свой ноутбук много хорошего закачать: темы, антивирусы, дополнительные прграммы.
В общем с чего начать? В принциппе я поняла, что надо зарабатывать очки. А дальше? wink
Привет. Здесь просто ссылки на самые популярные файлообменники. Как правило, только первая ссылка непосредственно с сайта. Остальные на DepositFiles, Rapidshare и мн.др. Когда ты нажимаешь на ссылки с зеркал, они тебя отправляют на файлообменники. Там разные условия. Но в общем тебе там предлагают выбрать разные режимы скачивания - платные (Gold аккаунт) и бесплатные (Free) Выбираешь бесплатно. Как правило, после этого, начинает идти таймер. Когда цифры пройдут, появляется ссылка уже непосредственно на файл. Нажимаешь на нее и скачка началась. Но, есть файлообменники, с которых бесплатно скачать нельзя (VipFiles, SmsFiles) Там нужно или слать SMSку или покупать Gold аккаунт. Напиши, если возникнут проблемы с каким-то конкретным файлообменником.

А ещё менеджер закачек поставь для удобства скачивания, хотябы Download Master 5.5.9.1157, он есть на этом сайте и недавно обновился.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#356 [Ge] | 7 февраля 2009 23:01

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 106
C нами с: 2.02.2009
Очки: 331
Не могли бы сказать какой программой лучше проверять комп на наличие руткитов? Просто обычно простой антивирус в этом бессилен.....
  Перейти в начало страницы  
#357 Skyfire | 7 февраля 2009 23:06

Активный дример
  • 68

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 910
C нами с: 13.10.2008
Очки: 1064
[Ge], можно попробовать Rootkit Revealer от Sysinternals
  Перейти в начало страницы  
#358 shava | 8 февраля 2009 01:09

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Tauro
Цитата Golden T
Tauro,

Добрый день,
Пожалуйста обьясните мне как закачать какую либо программку полность и бесплатно. Даже когда я сказиваю зеркальные, у меня выходит другое окошко (полностью на английском языке).
Я новичек, и многое не понимаю. А хотелось бы на свой ноутбук много хорошего закачать: темы, антивирусы, дополнительные прграммы.
В общем с чего начать? В принциппе я поняла, что надо зарабатывать очки. А дальше? wink
Привет. Здесь просто ссылки на самые популярные файлообменники. Как правило, только первая ссылка непосредственно с сайта. Остальные на DepositFiles, Rapidshare и мн.др. Когда ты нажимаешь на ссылки с зеркал, они тебя отправляют на файлообменники. Там разные условия. Но в общем тебе там предлагают выбрать разные режимы скачивания - платные (Gold аккаунт) и бесплатные (Free) Выбираешь бесплатно. Как правило, после этого, начинает идти таймер. Когда цифры пройдут, появляется ссылка уже непосредственно на файл. Нажимаешь на нее и скачка началась. Но, есть файлообменники, с которых бесплатно скачать нельзя (VipFiles, SmsFiles) Там нужно или слать SMSку или покупать Gold аккаунт. Напиши, если возникнут проблемы с каким-то конкретным файлообменником.


если проблемы с английским, попробуй качать с обменника letitbit.net. пам по русски, да и програмы одним файлом.
  Перейти в начало страницы  
#359 ntytyanok1 | 8 февраля 2009 02:10

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4
C нами с: 6.02.2009
Очки: 211
Народ! Увидел живых людей, дай спрошу! Внучка попросила переустановить Винду на АПЛЕ, она там установлена на втором диске. Я, без задней мысли, форматирую ( С с виндой) устанавливаю файлы, комп перезагружается. и все, убил систему! Потом понял, задней мыслью жить нельзя, да поздно! Кто знает как установить Винду на МАК? Причем диск уже разбит. Не ответите не обижусь.
С уважением дед Мыкола.
  Перейти в начало страницы  
#360 old_man | 8 февраля 2009 05:35

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата [Ge
]Не могли бы сказать какой программой лучше проверять комп на наличие руткитов? Просто обычно простой антивирус в этом бессилен.....


Попробуй, плз, Malwarebytes' Anti-Malware.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 30 сентября 2024 00:23


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик