нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Раскрой обман!!!
#1 Krasnov | 28 ноября 2009 10:49

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Предупреждение людей об возможном обмане, который предоставляется например как платная услуга, заведомо фальшивая и никакой наказанности и ответственности. Вообщем все в этом роде! Кто что знает, кто где что слышал!! Делитесь!!!!! Предупрежден - значит вооружён! Кто владеет информацией, тот владеет миром!!!!

СМС-Афера
Известны несколько способов, которыми мошенники обманывают доверчивых абонентов.
Один из них, когда абоненту звонят и говорят, что на его номер ошибочно переведена определенная сумма денег. При этом просят вернуть указанную сумму на телефон, с которого звонят. В этом случае важно не торопиться. Если звонок поступил в дневное время суток, то обратитесь в компанию и попросите оператора установить, действительно ли на Ваш счет была переведена денежная сумма.
мошенничества является способ, когда абоненту звонят и сообщают, что кто-то из близких Вам людей попал в ДТП и, якобы, можно без милиции уладить эту ситуацию. Для этого необходимо в условленное место принести определенную сумму денег, которая запрашивается звонившим. В этом случае, также не стоит делать поспешных выводов, и ни в коем случае, не торопиться выполнить требования звонившего. Перезвоните на телефон близкого Вам человека и узнайте обстоятельства случившегося. Если абонент по каким-либо причинам «недоступен», обязательно дождитесь, когда абонент Вам ответит.
В Кемеровской области в июне произошел ряд случаев обмана. Абонентам поступали звонки от якобы представителя компании «Билайн», который сообщал, что базовая станция, на которой обслуживался абонент ранее, отключается. Абоненту необходимо подключиться к другой, чтобы не остаться без связи. Для этого предлагалось набрать определенный номер. В действительности абонент переводил денежные средства со своего счета на другой телефонный номер.
Способов обмана существует очень много, делитесь друг с другом и вы не когда не будите обмануты!!

Больничный лист официально. за 1500 рублей.

e-mail: meddomclinic@yandex.ru.

Звучит заманчиво правда? , почему бы не отдохнуть и все официально оформить? Но не все так просто.

Вы платите деньги в размере 1500 рублей , а взамен получаете фальшивый больничный и огромные проблемы на работе :razz: , а они ( мошенники), в свою очередь богатеют за Ваш счет и считают Вас лохами

Это самый обычный обман, мошенничество, на который попались уже многие доверчивые люди.

Обманы нужно искоренять и наказывать мошенников , что бы не было повадно "

oleghem ------------
test


Обман может быть не только по телефону.
Вот "Черный список сайтов сетевых мошенников"
http://www.weboborona.ru/


test
test


На различных досках объявлений довольно часто можно встретить объявление об удаленной работе по сортировке изображений клипартов. При запросе подробной информации, вы получите примерно такое письмо:

Вас приветствует ООО "ГОЛД-МЕДИА"! Наша фирма занимается
производством CDDVD дисков. Фильмы, музыка и в том числе КЛИПАРТЫ. Мы
издаем диски с клипартами по отдельным темам, например: Мир животных,
Профессии, Медицина и пр.
Для подобной работы нам необходимо большое количество рабочих рук.
Мы предлагаем Вам сотрудничество с нами на следующих условиях:
По почте Вы получаете диск CDDVD (по вашему желанию) с клипартами,
которые собраны в одной папке. К диску прилагается список тем, по которым
необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки,
переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и
разбрасываете имеющиеся клипарты по данным папкам. Затем, Вы берете
полученные
папки, сбрасываете их в одну и называете ее своим индивидуальным номером.
(Каждому работнику присваивается свой индивидуальный номер, который
необходим
для выплаты ему заработной платы).
Теперь о заработной плате:
За сортировку 1 изображения Вы получаете 15 копеек.
На 1 CD диске примерно 3000 изображений следовательно за обработку 1 диска
Вы получите 450 рублей. (по времени это обычно занимает 4-5 часов);
На 1 DVD диске около 18 000 изображений следовательно за обработку 1
диска Вы получите 2700 рублей. (по времени это обычно занимает 26-27
часов).
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после
получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney.
Условия работы:
- Для начала, Вам необходимо решить, готовы ли Вы к сотрудничеству с нами
- Второй этап решить, с какими носителями Вы будете работать это

может быть: только CD , только DVD либо CDDVD .
- Третий этап определиться с количеством рабочего материала (дисков)
на месяц это может быть от 7 до 42 CD, либо от 5 до 27 DVD.

Как приступить к работе:
В нашей фирме существует три базы данных сотрудников: 1 - постоянные
работники, 2 - новички, 3 - черный список
После Вашего согласия на сотрудничество, Вы автоматически заноситесь
во 2 базу. Там вы пробудите ровно один месяц т.е. срок на выполнение
одного заказа. После получения от Вас рабочего материала мы переносим
Ваши данные в 1 базу, Если за данный месяц Вы отказываетесь от
сотрудничества либо более чем на 18 дней задерживаете пересылку
материала Вы попадаете в 3 базу. Нахождение в которой более не
предполагает какого-либо сотрудничества с нами.

Пересылка материала расходы.
Пересылка, в зависимости от места проживания занимает от 2 до 10 дней.
Срок пересылки не учитывается как рабочее время, т.е. Вам дается на
работу 1 календарный месяц.
Сотрудникам 1 базы данных Мы высылаем все рабочие материалы + чистые
диски Бесплатно! Так как эти люди нами проверены, нас устраивает их
работа, и мы полностью им доверяем.
Сотрудникам 2 базы данных при первой пересылке, необходимо заплатить
за почтовые услуги и диски по следующим тарифам:
Почтовые услуги: обычная почта от 14 до 19 рублей, авиа почта от
22 до 28 (уточняется индивидуально в зависимости от Вашего желания и
удаленности);
1 CD диск 11 рублей; 1 DVD 18 рублей.
Эта сумма, высылается нам в качестве залога за рабочий
материал, и возвращается Вам в полном объеме к сумме Вашей первой зарплаты.
Далее,
при продолжении Вашего сотрудничества с нами, подобный залог не
требуется. Залоговую сумму необходимо отправить на Яндекс кошелек
41001155493107 нашей фирмы.

Вы ознакомились с необходимой информацией! Если вы готовы к работе,
Вам необходимо:
- отправить нам информационное письмо, в котором необходимо указать
ФИО, ваш возраст, регион проживания, полный почтовый адрес, желание по
пересылке - обычный либо авиа, количество желаемого рабочего материла на
первый
месяц работы, а также на какой источник Вы бы хотели получать зарплату. Мы производим калькуляцию
суммы,
необходимой для залога, с учетом Вашего региона. Отправляем Вам
уведомление.
- Вы производите оплату, отправляете нам письмо с темой РЕГИСТРАЦИЯ .
- Мы регистрируем Вас во 2 базе данных, присваиваем Вам индивидуальный
номер и формируем для Вас заказ с указанным Вами объемом дисков и в

течение 1 рабочего дня отсылаем Вам работу.
- После получения Вами дисков, Вам необходимо отправить письмо с темой
ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН . С момента отправки данного письма, у Вас есть ровно месяц,
чтобы проделать работу.
- После окончания работы, Вы также отправляете письмо с темой РАБОТА
ЗАВЕРШЕНА И ОТПРАВЛЕНА и отправляете нам работу на наш почтовый
адрес:
123060, РФ, г. Москва, ул. Берзарина, д. 37, оф. 16.
ООО "ГОЛД-МЕДИА"
Юридический адрес: 123060, РФ, г. Москва, ул. Берзарина, д. 37, оф. 16.

С уважением, менеджер по персоналу, Ольга Сергеевна!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#2 puh-pol | 24 ноября 2009 12:47

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 11.11.2009
Очки: 280
Мне частенько приходят СМС типа "Леша кинь мне денег на этот номер".Иногда даже имя угадывают,но у меня есть дурная привычка денег на номер незнакомым не кидать lol
  Перейти в начало страницы  
#3 Krasnov | 24 ноября 2009 12:55

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата puh-pol
Мне частенько приходят СМС типа "Леша кинь мне денег на этот номер".Иногда даже имя угадывают,но у меня есть дурная привычка денег на номер незнакомым не кидать lol

Просто Леша одно из самых распространенных имен, меня то же к стати Леша зовут!!!!!!!


test

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#4 Дримыч | 24 ноября 2009 13:13

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Любая просьба или требование отправить СМС на ХХХХ номер или перезвонить есть развод и не знают об этом лишь очень малые детки и доверчивые пенсионеры

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#5 arien | 24 ноября 2009 13:33

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата puh-pol
...но у меня есть дурная привычка денег на номер незнакомым не кидать lol
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#6 oleghem | 24 ноября 2009 13:38

Новый дример
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 22
C нами с: 19.09.2008
Очки: 249
Обман может быть не только по телефону.

Вот "Черный список сайтов сетевых мошенников"

http://www.weboborona.ru/
  Перейти в начало страницы  
#7 Krasnov | 24 ноября 2009 13:44

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
У меня лично было так: бабушке позвонили и сказали мол - "Привет ба! Я тут в милицию попал! Надо 40000рублей, иначе посадят!!!!" Так хорошо что она хоть догадалась отцу позвонить! А я в командировке далеко был тогда! Или тоже приехал таксист вроде как к родителям и сказал что я на 1500рублей накатал и скрылся! Гоните мол бабуси! А я в другом городе за 400 км!!!! Так этот таксист летел со ступенек до самой калитки головой!! Тогда сотовых не было!!!!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#8 retail | 24 ноября 2009 13:55

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 38
C нами с: 5.05.2009
Очки: 770
Мне тож пришло смс "EUROPA Plus Поздравляем, Вас! на ваш номер выпал приз ноутбук SAMSUNG T900 . инф. о получении приза. Правда ли это? :conf:

--------------------
Valer4ik ^g[O]hA^
  Перейти в начало страницы  
#9 lahza | 24 ноября 2009 15:14

Только зашел
  • 0

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 29.09.2009
Очки: 242
Цитата puh-pol
Мне частенько приходят СМС типа "Леша кинь мне денег на этот номер".Иногда даже имя угадывают,но у меня есть дурная привычка денег на номер незнакомым не кидать lol


Такая же была фигня которая пришла моим родственникам типа Я перевернулся на трассе под Москвой и прошу их кинуть мне на телефон 300-400руб. :) внизу стояла подпись Сергей как они угадали мое имя остается только загадкой :idea:
  Перейти в начало страницы  
#10 Krasnov | 25 ноября 2009 09:25

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата lahza
Цитата puh-pol
Мне частенько приходят СМС типа "Леша кинь мне денег на этот номер".Иногда даже имя угадывают,но у меня есть дурная привычка денег на номер незнакомым не кидать lol


Такая же была фигня которая пришла моим родственникам типа Я перевернулся на трассе под Москвой и прошу их кинуть мне на телефон 300-400руб. :) внизу стояла подпись Сергей как они угадали мое имя остается только загадкой :idea:


Мне кажется что продаются базы данных сотовых операторов вот и все!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#11 ClimbeR | 24 ноября 2009 14:52

Общительный дример
  • 51

Репутация: 95
Группа: Посетители
Сообщений: 272
C нами с: 6.01.2009
Очки: 1298
да сколько раз приходили смс типа "всё плохо...срочно кинь на этот номер 100 или 500 рублей..."один раз типа с европы + звонок-"вы выграли телефон за 15 тысяч, будете брать или деньгами? для этого переведите энную сумму с терминала на энный номер..."да и вообще много всякой лабуды с налёта так не вспомнишь...

--------------------
Всем привет с высоты!!!
  Перейти в начало страницы  
#12 Krasnov | 28 ноября 2009 06:53

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Обман в сети


Друг рассказал как его недавно кинули с картами оплаты за телефон. Во общем-то он дилер, работает в этой сфере телекома еще со времен пейджинговых компаний, но все равно кинули :).
С его слов дело было так. Идет по улице, тут девушка в кепке радио «Европа+» подлетает и бодро начинает спрашивать: «Молодой человек, а какой компании у Вас сотовый телефон?» Ну, он пробурчал что МТС (как потом выяснилось компания абсолютно не важна).
Далее, так же бодро девушка начинает бла-бла-бла о том что Европа+ совместно с МТС проводит конкурс и дарит всем абонентам МТС слушающим Европу+ ценные подарки, показывает телефон какой-то из сегмента бизнес-класса – дорогой вообщем. Но приз достанется другу лишь при условии, если он подтвердит свою лояльность к сотовому оператору и внесет карту оплаты номиналом в 1000 руб на свой счет.
Парень сразу задает вопросы контрольные: "Карту оплаты я буду вносить?"
Ответ: "Да, Вы, меня вообще рядом не будет, Вы просто звоните вот на этот номер телефона и там в режиме автоответчика нажимаете кнопочки, вводя пинкод карты, вслух карту не диктуете." Карты продаются буквально в 20 шагах. Девушка мило записывает его контакты, еще раз повторяет что надо зачислить на счет 1000 руб, после чего в течении дня с ним свяжется редакция Евпропы+ и пригласит подъехать за подарком.
Парень думает, ну ладно, даже если будет кидняк с подарком, то деньги никуда не денутся. Прощается с девушкой, покупает карту, звонит на номер телефона, который ему девушка дала, там действительно автоответчик предлагает зачислить на счет карты оплаты и предлагает ввести пинкод. Парень вводит пинкод… Через пару часов что-то его толкнуло проверить баланс – ну естественно денег нет.
Понял, что кинули. Начал думать как кинули.
Все оказалось просто. Номер, который дала девушка для зачисления карты, был левым. Упрощенно, на том конце к микрофону был прижат записанный текст автоответчика, а к динамику трубки - простенький DTMF-приемник, который преобразует DTMF-сигналы (тоновые сигналы) в цифры.
Мошенники получали код карты и активизировали ее. Все достаточно просто. :)
Вывод – активизируйте карты только по телефонам, указанным самим оператором.


test

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#13 Krasnov | 28 ноября 2009 07:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Регистрация доменов в зоне .рф временно приостановлена

Источник: ruformator.ru



После того как вчера множество перспективных доменных имен, таких как секс.рф, банк.рф и кино.рф, оказались зарезервированными на одну и ту же компанию, координационный центр национального домена принял решение, которое может аннулировать это резервирование.
test

Вчера стало известно , что несколько потенциально очень дорогих и очень привлекательных доменов в зоне "РФ" (секс.рф, стриптиз.рф, рублевка.рф, досуг.рф, паркет.рф, сантехника.рф, сонник.рф, недвижимость.рф, покер.рф, зоомагазин.рф, ипотека.рф, коттедж.рф, хостинг.рф, знакомства.рф, аренда.рф, кино.рф, кредит.рф, банк.рф) зарезервированы на одну и ту же компанию — студию "Цэтис", заблаговременно зарегистрировавшую на себя соответствующие торговые марки. Торговые марки регистрировались по неочевидным категориям, например "хостинг" оказался маркой напитка. Регистрация этих доменов обошлась компании в 10 тыс. рублей за штуку, цену такого домена на вторичном рынке предсказать трудно (опыта торговли нелатинскими доменами еще нет), однако не было бы ошибкой предположить, что стоимость их была бы как минимум в сотню раз дороже исходной. Прибыль в десятки тысяч процентов досталась бы в таком случае компании "Цэтис", по интересной случайности возглавляемой ранее нынешним гендиректором регистратора Reg.ru Алексеем Королюком. Лишним было бы упоминать в данной ситуации, что именно Reg.ru и произвел регистрацию этих доменов.

Однако, изящная двухходовка "Цэтис" может оказаться бессмысленной. В тот же день, когда были зарезервированы эти золотоносные домены, координационный центр национального домена сети Интернет дополнил правила приоритетной регистрации в домене .рф. Согласно обновленным правилам, резервирование доменных имен производится в приоритетном порядке для товарных знаков, зарегистрированных не позднее 25 марта 2009 года. Если же заявки будут поданы в отношении совпадающих по написанию товарных знаков, зарегистрированных по разным классам, последующая регистрация доменного имени будет осуществляться для товарного знака с более ранней датой регистрации. Решение вопросов о резервировании доменных имен в отношении товарных знаков, в том числе общеизвестных, зарегистрированных после 25 марта 2009 года, будет рассматриваться специально созданной экспертной комиссией при Координационном центре.

Таким образом, зарегистрированные "Цэтисом" торговые марки вступают в противоречие с выдвинутыми для приоритетного резервирования требованиями. Значит, возможно, ни "секс.рф", ни "банк.рф" пока не нашли своего окончательного владельца — и за них еще развернется борьба.

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#14 puhpol | 28 ноября 2009 07:14

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
Цитата retail
Мне тож пришло смс "EUROPA Plus Поздравляем, Вас! на ваш номер выпал приз ноутбук SAMSUNG T900 . инф. о получении приза. Правда ли это? :conf:


Развод чистой воды :ex: Мне пару раз с "Русского радио звонили", сказали что проводится акция совмесно с билайн,и мой номер выиграл ,уже не помню помойму телефон. :eek: Для того чтоб получить приз надо купить карту оплаты и перезвонить в течении получаса по номеру с которого звонили.Так случилось что карта у меня куплена была ,а денег на телефоне почти небыло ,думаю позвоню если что попаду на доллар который на счете был,телефон то нахалявку хочется :oops: Вобщем номер набрал ,мне дядька говорит скажите номер и код карты предоплаты.Я номер сказал ,а в коде пару цыферок изменил ,дядька сказал что перезвонит,но больше не звонил, Обиделся наверно lol Недели через две опять с русского радио звонили ,но я занят был сразу им сказал чтоб номера по которым уже звонили галочками помечали ,чтоб их не посылали сразу lol
  Перейти в начало страницы  
#15 Krasnov | 28 ноября 2009 07:48

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Здравствуйте. Присылаем Вам Информацию о работе - постарайтесь дать
ответ в ближайшие три дня.


Работаем мы на основе платёжной системы WebMoney.

Мы создаем для Вас новый счет.
Получаем на него Персональный аттестат.
Владельцем данного счета будет являться наша компания, так как для нашей
работы –
Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем
без исключения сервисам.
Персональный аттестат нужен для честного ведения бизнеса.
Персональный аттестат должен быть оформлен на юридическое лицо.

На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и
указания, в которых будет указано, сколько и на какие счета нужно
переводить средства (WMZ или WMR). Все переводы, а их будет от 70 до 100
в день, нужно осуществить в течение суток. В среднем у Вас будет уходить
2-4 минуты на один перевод.
Работа на дому, так как предполагает частичную занятость(3-5 часов).В
основном работа предусматривается, как подработка в свободное от
основной работы время.

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку
платежей.

За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без
выходных, то зарплата составит $500.
Возможен и вариант работы только по выходным дням (суббота, воскресенье)
с ЗП $100.
ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов. Кол-во переводов
фиксирует наш терминал транзакций.
Зарплата, выплачивается раз в неделю.
ЗП начисляется по курсу ЦБ на день выплаты.

Наши рабочие кошельки должны обязательно иметь персональный аттестат в
системе webmoney.
Получение персонального аттестата услуга платна.
Его цена составляет 43 $ (43 WMZ) или 1350 RUB (1350 WMR) .
Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы
откроем счет, получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезнете
на следующий день. Такой гарантией выступает (43 $ или 1350 рублей)
которые Вы оплачиваете нам за Аттестацию.
Таким образом, наш риск уменьшается.
Сумму аттестации, Мы в свою очередь, оплачиваем компании Webmoney.
Аттестация, в таком случае занимаем 2-3 дня, после чего Вы сразу
приступаете к работе по мере Вашей готовности.
В итоге: У Вас будет 2 кошелька: 1-рабочий(c персональным аттестатом,
который Вы оплачиваете и получите после оплаты аттестации), 2 - для ЗП
(личный).

Если Вы решили взяться за эту работу, Вам нужно дать свой ответ, и в
течении
трех дней перевести вышеуказанную сумму на Z-кошелёк или R-кошелёк.
После оплаты - Мы приступаем к созданию и аттестации кошелька, получаем
для него (Персональный) аттестат. Это займет 2-3 дня. После чего, мы
вышлем Вам данные для доступа. И если Вы будете готовы, то сразу сможете
приступить к работе. И с этого дня Вы будете работать на нас, и
соответственно будет начисляться зарплата.

Если у Вас возникнут вопросы - спрашивайте.


С Уважением, Паканов Вячеслав Николаевич.

Менеджер по персоналу.

СТАРО КАК МИР, НО ЕСЛИ КТО ТО ЗАНИМАЕТСЯ ЗНАЧИТ ОНО ПРИНОСИТ ДОХОД!!!!

test
test

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#16 romek | 28 ноября 2009 08:14

Дример
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 7.12.2008
Очки: 237
Часто попадал на такое объявление, мол я бывший сотрудник сотовой связи но из-за кризиса меня уволили и вот на зло им я хочу поделиться одним секретом, мол все сотрудники сотовой связи поплняют свой счет набирая в смс определенный код и отправляют на короткий номер и баланс пополняется на 25гр, пополнение можно проводить раз в сутки, честно халяву мы все любим и я чуть было не попробывал только в коментариях увидел следущее " Упс, я кому то пополнил счет на 25гр...
  Перейти в начало страницы  
#17 piyavka | 28 ноября 2009 09:32

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 8422
Группа: Посетители
Сообщений: 1459
C нами с: 1.04.2009
Очки: 39789
Была такая ситуация где то год назад Пришло смс "сотовая кампания мегафон проводит розыгрыш призов среди активных пользователей. по итогам вы заняли 3 место .подробно по номеру 8 912ХХХХХХХХХ " Сразу вызвало сомнения контактный номер (мтс) но любопытство взяло верх и я позвонила С первых слов стало всё ясно - предложили пополнить счёт на 10 баксов и перезвонить по короткому номеру в течении 2 часов Я позвонила оператору и узнала что это не первый случай и этих товарищей давно пасут Что могла реально подарить 10 баксов

--------------------
Практика полетов на метле – это единственное отличие женщины от ведьмы
  Перейти в начало страницы  
#18 Valerich | 28 ноября 2009 09:35

Только зашел
  • 0

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 10.11.2008
Очки: 1312
Цитата oleghem
Обман может быть не только по телефону.

Вот "Черный список сайтов сетевых мошенников"

http://www.weboborona.ru/

Зашёл на этот сайт- хотел почитать новости, а дальше главной страницы не переходит :(
  Перейти в начало страницы  
#19 Kostyan-91 | 28 ноября 2009 10:38

Только зашел
  • 0

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 4.09.2009
Очки: 562
А мне не так давно приходили SMS с просьбой дать денег, так как сын/дочь в беде. Кого они пытались обмануть? Детей-то у меня нет ^_^ Алсо, меня пытались развести на денежки, предлагая приз, который я якобы выиграл на местном радио. Естественно, я предложил им нюхнуть носков и мне больше не звонить. А позже само радио предупреждало об этих мошенниках. Такие дела.
  Перейти в начало страницы  
#20 СУМИН | 28 ноября 2009 11:34

Дример
  • 34

Репутация: 364
Группа: Посетители
Сообщений: 65
C нами с: 7.02.2009
Очки: 2264
Мне через интернет присылали несколько писем якобы из Нигерии.Предлагали снять 5,3мил.долларов в Лондонском банке.Я все адреса и телефоны проверил,они оказались в Колумбии.Потом мы расстались.Письма остались.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 19:25


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик