нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Раскрой обман!!!
#1 Krasnov | 28 ноября 2009 10:49

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Предупреждение людей об возможном обмане, который предоставляется например как платная услуга, заведомо фальшивая и никакой наказанности и ответственности. Вообщем все в этом роде! Кто что знает, кто где что слышал!! Делитесь!!!!! Предупрежден - значит вооружён! Кто владеет информацией, тот владеет миром!!!!

СМС-Афера
Известны несколько способов, которыми мошенники обманывают доверчивых абонентов.
Один из них, когда абоненту звонят и говорят, что на его номер ошибочно переведена определенная сумма денег. При этом просят вернуть указанную сумму на телефон, с которого звонят. В этом случае важно не торопиться. Если звонок поступил в дневное время суток, то обратитесь в компанию и попросите оператора установить, действительно ли на Ваш счет была переведена денежная сумма.
мошенничества является способ, когда абоненту звонят и сообщают, что кто-то из близких Вам людей попал в ДТП и, якобы, можно без милиции уладить эту ситуацию. Для этого необходимо в условленное место принести определенную сумму денег, которая запрашивается звонившим. В этом случае, также не стоит делать поспешных выводов, и ни в коем случае, не торопиться выполнить требования звонившего. Перезвоните на телефон близкого Вам человека и узнайте обстоятельства случившегося. Если абонент по каким-либо причинам «недоступен», обязательно дождитесь, когда абонент Вам ответит.
В Кемеровской области в июне произошел ряд случаев обмана. Абонентам поступали звонки от якобы представителя компании «Билайн», который сообщал, что базовая станция, на которой обслуживался абонент ранее, отключается. Абоненту необходимо подключиться к другой, чтобы не остаться без связи. Для этого предлагалось набрать определенный номер. В действительности абонент переводил денежные средства со своего счета на другой телефонный номер.
Способов обмана существует очень много, делитесь друг с другом и вы не когда не будите обмануты!!

Больничный лист официально. за 1500 рублей.

e-mail: meddomclinic@yandex.ru.

Звучит заманчиво правда? , почему бы не отдохнуть и все официально оформить? Но не все так просто.

Вы платите деньги в размере 1500 рублей , а взамен получаете фальшивый больничный и огромные проблемы на работе :razz: , а они ( мошенники), в свою очередь богатеют за Ваш счет и считают Вас лохами

Это самый обычный обман, мошенничество, на который попались уже многие доверчивые люди.

Обманы нужно искоренять и наказывать мошенников , что бы не было повадно "

oleghem ------------
test


Обман может быть не только по телефону.
Вот "Черный список сайтов сетевых мошенников"
http://www.weboborona.ru/


test
test


На различных досках объявлений довольно часто можно встретить объявление об удаленной работе по сортировке изображений клипартов. При запросе подробной информации, вы получите примерно такое письмо:

Вас приветствует ООО "ГОЛД-МЕДИА"! Наша фирма занимается
производством CDDVD дисков. Фильмы, музыка и в том числе КЛИПАРТЫ. Мы
издаем диски с клипартами по отдельным темам, например: Мир животных,
Профессии, Медицина и пр.
Для подобной работы нам необходимо большое количество рабочих рук.
Мы предлагаем Вам сотрудничество с нами на следующих условиях:
По почте Вы получаете диск CDDVD (по вашему желанию) с клипартами,
которые собраны в одной папке. К диску прилагается список тем, по которым
необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки,
переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и
разбрасываете имеющиеся клипарты по данным папкам. Затем, Вы берете
полученные
папки, сбрасываете их в одну и называете ее своим индивидуальным номером.
(Каждому работнику присваивается свой индивидуальный номер, который
необходим
для выплаты ему заработной платы).
Теперь о заработной плате:
За сортировку 1 изображения Вы получаете 15 копеек.
На 1 CD диске примерно 3000 изображений следовательно за обработку 1 диска
Вы получите 450 рублей. (по времени это обычно занимает 4-5 часов);
На 1 DVD диске около 18 000 изображений следовательно за обработку 1
диска Вы получите 2700 рублей. (по времени это обычно занимает 26-27
часов).
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после
получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney.
Условия работы:
- Для начала, Вам необходимо решить, готовы ли Вы к сотрудничеству с нами
- Второй этап решить, с какими носителями Вы будете работать это

может быть: только CD , только DVD либо CDDVD .
- Третий этап определиться с количеством рабочего материала (дисков)
на месяц это может быть от 7 до 42 CD, либо от 5 до 27 DVD.

Как приступить к работе:
В нашей фирме существует три базы данных сотрудников: 1 - постоянные
работники, 2 - новички, 3 - черный список
После Вашего согласия на сотрудничество, Вы автоматически заноситесь
во 2 базу. Там вы пробудите ровно один месяц т.е. срок на выполнение
одного заказа. После получения от Вас рабочего материала мы переносим
Ваши данные в 1 базу, Если за данный месяц Вы отказываетесь от
сотрудничества либо более чем на 18 дней задерживаете пересылку
материала Вы попадаете в 3 базу. Нахождение в которой более не
предполагает какого-либо сотрудничества с нами.

Пересылка материала расходы.
Пересылка, в зависимости от места проживания занимает от 2 до 10 дней.
Срок пересылки не учитывается как рабочее время, т.е. Вам дается на
работу 1 календарный месяц.
Сотрудникам 1 базы данных Мы высылаем все рабочие материалы + чистые
диски Бесплатно! Так как эти люди нами проверены, нас устраивает их
работа, и мы полностью им доверяем.
Сотрудникам 2 базы данных при первой пересылке, необходимо заплатить
за почтовые услуги и диски по следующим тарифам:
Почтовые услуги: обычная почта от 14 до 19 рублей, авиа почта от
22 до 28 (уточняется индивидуально в зависимости от Вашего желания и
удаленности);
1 CD диск 11 рублей; 1 DVD 18 рублей.
Эта сумма, высылается нам в качестве залога за рабочий
материал, и возвращается Вам в полном объеме к сумме Вашей первой зарплаты.
Далее,
при продолжении Вашего сотрудничества с нами, подобный залог не
требуется. Залоговую сумму необходимо отправить на Яндекс кошелек
41001155493107 нашей фирмы.

Вы ознакомились с необходимой информацией! Если вы готовы к работе,
Вам необходимо:
- отправить нам информационное письмо, в котором необходимо указать
ФИО, ваш возраст, регион проживания, полный почтовый адрес, желание по
пересылке - обычный либо авиа, количество желаемого рабочего материла на
первый
месяц работы, а также на какой источник Вы бы хотели получать зарплату. Мы производим калькуляцию
суммы,
необходимой для залога, с учетом Вашего региона. Отправляем Вам
уведомление.
- Вы производите оплату, отправляете нам письмо с темой РЕГИСТРАЦИЯ .
- Мы регистрируем Вас во 2 базе данных, присваиваем Вам индивидуальный
номер и формируем для Вас заказ с указанным Вами объемом дисков и в

течение 1 рабочего дня отсылаем Вам работу.
- После получения Вами дисков, Вам необходимо отправить письмо с темой
ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН . С момента отправки данного письма, у Вас есть ровно месяц,
чтобы проделать работу.
- После окончания работы, Вы также отправляете письмо с темой РАБОТА
ЗАВЕРШЕНА И ОТПРАВЛЕНА и отправляете нам работу на наш почтовый
адрес:
123060, РФ, г. Москва, ул. Берзарина, д. 37, оф. 16.
ООО "ГОЛД-МЕДИА"
Юридический адрес: 123060, РФ, г. Москва, ул. Берзарина, д. 37, оф. 16.

С уважением, менеджер по персоналу, Ольга Сергеевна!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#121 serfmun | 5 марта 2011 10:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4396
Группа: VIP
Сообщений: 2250
C нами с: 30.08.2014
Очки: 4595
-

Сообщение отредактировал serfmun - 21 января 2014 18:21
  Перейти в начало страницы  
#122 Krasnov | 5 марта 2011 10:51

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
serfmun, Нет ну есть же госорганы которые контролируют реальность розыгрышей, лотерей итд! Они как то по телеку показывали как вручали сертификаты на миллион, это же тоже можно встрять если вылезет что это подстава! прикинь сколько людей может подать в суд?

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#123 dr.JOKER | 5 марта 2011 13:32

Общительный дример
  • 51

Репутация: 636
Группа: Посетители
Сообщений: 177
C нами с: 12.01.2011
Очки: 228
мтс снижает скорость после превышения лимита до 16 кб\с так вот эта скорость даже не может открыть страничку ..
я так мучался 10 дней пока не наступил новый месяц и не сняли ограничения

--------------------


  Перейти в начало страницы  
#124 Krasnov | 5 марта 2011 15:45

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
WAYLI, А по договору?

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#125 serfmun | 5 марта 2011 17:17

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4396
Группа: VIP
Сообщений: 2250
C нами с: 30.08.2014
Очки: 4595
-

Сообщение отредактировал serfmun - 21 января 2014 18:21
  Перейти в начало страницы  
#126 dr.JOKER | 5 марта 2011 17:33

Общительный дример
  • 51

Репутация: 636
Группа: Посетители
Сообщений: 177
C нами с: 12.01.2011
Очки: 228
Цитата: Krasnov
А по договору?


по договору так и есть но как я понял там не 16 а еще меньше потому что даже при 16 кбит\с должно же страница загрузится через 10 минут

--------------------


  Перейти в начало страницы  
#127 Krasnov | 5 марта 2011 18:04

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
WAYLI, Ну тут уже только одно менять провайдера!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#128 Krasnov | 15 марта 2011 08:33

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Землетрясение в Японии спровоцировало рост интернет-мошенничества

Землетрясение силой в 8.9 баллов и беспощадное цунами, обрушившиеся на Японию, также вызвали приливную волну киберпреступлений, говорят эксперты.

Почти сразу же после сообщения о катастрофе интернет-мошенники приступили к "поисковой оптимизации" - настройкой своих вредоносных сайтов так, чтобы поднять их позицию в результатах выдачи поисковых систем по целевым запросам пользователей. Они содержали информацию о землетрясении, но, в действительности, были снабжены вредоносным ПО, таким как мошеннические антивирусные программы.

"Мы сразу же начали отслеживать наличие активных атак, как только узнали о произошедших событиях, и по правде говоря, видели веб-страницы, которые содержали ключевые слова, связанные с землетрясением", - написал Норман Ингал, антивирусный аналитик Trend Micro.

Организация US-CERT в пятницу также предупредила о возможности фишинг-атак и другого email-мошенничества, направленного на неосведомленных пользователей. SANS Internet Storm Centre посоветовал пользователям быть внимательными, поскольку существуют фиктивные организации, которые могут имитировать законные благотворительные учреждения.

"Если возможно, жертвуйте организациям, которые вы знаете и которым доверяете, а не новым организациям, только что образовавшимся в связи с определенным событием", - написал оператор Гай Брунеу. "Служба внутренних сборов США обладает списком освобожденных от налогообложения благотворительных организаций".

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#129 Чико El terrible | 15 марта 2011 08:50

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 14682
Группа: SuperVIP
Сообщений: 1538
C нами с: 18.05.2009
Очки: 39
да бедные япошки - вот на них уже лавэ нарубят
  Перейти в начало страницы  
#130 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 15 марта 2011 16:54

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
действительно...что за звери! на любой беде, словно шакалы....слов не хватает просто....
  Перейти в начало страницы  
#131 Krasnov | 18 марта 2011 07:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
В терминалах Qiwi обнаружен троян, ворующий деньги


Компания "Доктор Веб" сообщила об обнаружении троянца Trojan.PWS.OSMP, заражающего терминалы одной из крупнейших российских платежных систем. Эта вредоносная программа вмешивается в работу легального процесса maratl.exe, запущенного в операционной системе терминала, и подменяет номер счета, на который осуществляет платеж пользователь. Таким образом, деньги попадают напрямую к злоумышленникам.

Первоначально в операционную систему платежного терминала (ОС Windows) попадает BackDoor.Pushnik, представляющий собой вредоносную программу в виде исполняемого файла, написанного злоумышленниками на языке Delphi. Передается он через съемные носители, в частности USB Flash Drive. Как только такая "флешка" подключается к терминалу, происходит автозапуск бэкдора. В дальнейшем BackDoor.Pushnik получает с сервера первого уровня конфигурационную информацию, в которой присутствует адрес управляющего сервера второго уровня. С него, в свою очередь, исходит "задача" загрузить исполняемый файл (троянскую программу Trojan.PWS.OSMP) с третьего сервера.

Trojan.PWS.OSMP – одна из первых вредоносных программ, представляющих опасность для клиентов платежных терминалов. Попадая в операционную систему, троянец проверяет программное обеспечение, установленное на терминале и осуществляет поиск процесса maratl.exe, который является вполне легальной программой. Далее Trojan.PWS.OSMP встраивается в maratl.exe, меняя его память. В сущности, троянская программа позволяет злоумышленникам исправить любой номер счета, на который пользователи отправляют деньги. Средства, таким образом, попадают напрямую вирусописателям.

Последняя известная модификация Trojan.PWS.OSMP, появившаяся в конце февраля 2011 года, действует уже по другой схеме. Она крадет конфигурационный файл, что, предположительно, может помочь злоумышленникам создать поддельный терминал на обыкновенном компьютере и направлять деньги на собственный счет в электронной форме, минуя купюроприемник.

Сейчас можно с уверенностью говорить, что Trojan.PWS.OSMP представляет наибольшую опасность для терминалов, подключенных к Интернету и использующих maratl.exe. Специалисты "Доктор Веб" уже передали всю известную им информацию компании — владельцу терминалов, которые находятся под угрозой.

По оценкам специалистов из процессинговой компании вероятность заражения терминалов этим троянцем является невысокой ввиду специфики обслуживания. По их словам, активность Trojan.PWS.OSMP на данный момент оценивается как низкая.

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#132 Gami | 18 марта 2011 08:10

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Del smile-08

Сообщение отредактировал Gami - 20 сентября 2014 07:48
  Перейти в начало страницы  
#133 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 18 марта 2011 09:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
на пршлой неделе в Австралии банкоматы начали выдавать деньги по любым банковским картам и без списания со счета получателя.....у банкоматов выстроились огромные очереди.... Но банк не стал блокировать банкоматы, дабы не обидеть честных клиентов... Но сработала полиция - начали проверять чеки у людей получивших деньги....и опубликовали в СМИ предупреждение - что нечестные получатели будут привлекаться к ответственности...и предлагают добровольно сдать не законно полученные бабки...
  Перейти в начало страницы  
#134 Krasnov | 22 марта 2011 13:20

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Русского программиста Goldman Sachs посадили на 8 лет


Бывший высокопоставленный ИТ-специалист инвестиционного банка Goldman Sachs был в пятницу осужден на восемь лет тюремного заключения за кражу исходных кодов банковского программного обеспечения, применяемого для торговли в автоматизированном режиме на фондовых рынках в США.

Сергей Алейников, имеющий двойное гражданство США и Российской Федерации, был арестован ФБР США в июле 2009 года, получив обвинения в копировании и присвоении исходных кодов торговой системы Goldman Sachs перед тем, как перейти на более высокую должность в компании Teza Technologies в Чикаго.

41-летний программист судом был признан виновным в краже торговых секретов и передаче украденной собственности через границу штатов. Подобное решение было вынесено после 2-недельных слушаний в федеральном суде Манхеттена. По словам экспертов, высокопроизводительные биржевые торговые системы стали за последние несколько лет очень востребованы на рынке, так как позволяют очень быстро производить большие объемы операций по купле/продаже ценных бумаг с выгодой для их держателя или покупателя.

"Я сожалею о глупом решении по скачиванию информации. Частично эти данные были собственностью Goldman. В мои намерения никогда не входило причинение вреда этому банку или кому-либо из работников банка", - заявил Алейников на суде.

Заявления Алейникова предшествовали словам судьи, который призвал его честно и открыто признать свою ответственность. В итоге суд приговорил программиста не только к 8 годам лишения свободы, но и к штрафу в 12 500 долларов.

Адвокат Алейникова Кевин Марино изначально просил назначит суд условный приговор, затем реальный приговор с испытательным сроком на два года. Впрочем, на сегодня у Марино еще есть возможность опротестовать решение судьи, так как по мнению юриста данное дело относится к гражданским процессам, а не к уголовным. Дальнейшие намерения стороны защиты пока неясны.

Американский гособвинитель заявил, что украв исходные коды программ Goldman, Алейников пытался "получить золотой билет на новом месте работы". Согласно судебным документам, в общей сложности Алейников выкрал около 500 000 строк программного кода, скачав его на удаленный сервер, расположенный в Германии.

Отметим, что около месяца назад в США был рассмотрен точно такой же процесс, но в отношении банка Societye Generale и его программиста из Индии Самарта Агравала. В данном случае масштабы хищения оказались меньше и программист получил три года заключения.

Нидерландские судьи: использование чужого Wi-Fi - не криминал

Нидерландский суд постановил, что вторжение в Wi-Fi соединения не является преступлением в том случае, если все подключенные компьютеры остаются нетронутыми. Тем не менее, Wi-Fi нахлебники могут по-прежнему подвергатся гражданскому судебному разбирательству.

Необычное постановление вышло в связи с делом о студенте, который угрожал расстрелять обучающихся в колледже Maerlant College в Гааге. Угроза была опубликована на 4chan, пользующемся дурной славой анархическом интернет-имиджборде, после того, как студент использовал безопасное Wi-Fi соединение. Неназванный студент был пойман и осужден за публикацию сообщения, но оправдан относительно взлома.

Злоумышленник был приговорен к 120 часам общественных работ.

Отчеты не вносят ясность в то, как хакер-студент был выслежен и пойман, но вполне вероятно, что обитатели 4chan запустили процесс, сообщив об угрозах полиции. Нечто-то подобное произошло в Мичигане ранее в феврале, когда распространялись угрозы осуществления кровавой бойни в школе.

В Нидерландах имеется закон о компьютерном хакерстве относящийся к 1990-ым и определяет компьютер как машину, осуществляющую "хранение, обработку и передачу информации". Поскольку маршрутизатор не используется для хранения информации, судья сделал вывод, что его нельзя определять как компьютер – и, следовательно, закон о компьютерном хакерстве в данном случае неприменим. Постановление, которое удивило обозревателей судебной практики в Нидерландах, означает, что piggy-backing (или личинг) открытых беспроводных сетей не является преступлением: хотя судебные гражданские иски против личеров по-прежнему возможны, дискуссии маловероятны.

У большинства стран имеются законы, применимые к взлому компьютерных сетей, а также компьютеров, но, по всей видимости, это не Нидерланды. Нидерландский генеральный прокурор решил обжаловать вердикт по данному делу, этот процесс может занять несколько месяцев

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#135 usoft vindicator | 22 марта 2011 14:14

Активный дример
  • 68

Репутация: 3187
Группа: Посетители
Сообщений: 978
C нами с: 17.11.2010
Очки: 11362
Цитата: Krasnov
Предупреждение людей об возможном обмане, который предоставляется например как платная услуга, заведомо фальшивая и никакой наказанности и ответственности. Вообщем все в этом роде! Кто что знает, кто где что слышал!! Делитесь!!!!! Предупрежден - значит вооружён! Кто владеет информацией, тот владеет миром!!!!


Привет!
Если обратить внимание не на украденные суммы,
а на число обманутых людей,
то в твоих душещипательных постах это от единиц - до многих тысяч.

Но есть такой обман в который вовлечены СОТНИ МИЛЛИОНОВ!!!

Наиболее ярким обманщиком этой разновидности
является "малоизвестная" компания Microsoft.
Начиная с 27 июля 1993 она стала продавать Windows NT (New Technology - Новая Технология).
Это было начало Новой Технологии Обмана.
С 27 июля 1993 по 10 ноября 1994 были выпущены SP1, SP2, SP3
для версии 3.1.
С 21 сентября 1994 по 21 июня 1995 были выпущены SP1, SP2, SP3
для версии 3.5.
С 30 мая 1995 по 19 сентября 1996 были выпущены SP1, SP2, SP3, SP4, SP5
для версии 3.51.
С 29 июля 1996 по 30 ноября 1999 были выпущены SP1, SP2, SP3, SP4, SP5, SP6, SP6a
для версии 4.0.
С 17 февраля 2000 по 26 июня 2003 были выпущены SP1, SP2, SP3, SP4
для версии 5.0 = Windows 2000
С 25 октября 2001 по 6 мая 2008 были выпущены SP1, SP2, SP3
для версии 5.1 = Windows XP
С 30 января 2007 по 25 мая 2009 были выпущены SP1, SP2
для версии 6.0 = Windows Vista
С 22 октября 2009 по сегодня были выпущены SP1
для версии 6.1 = Windows Seven

Кто-нибудь скажет, а в чем обман, ведь так заведено!

Это потому, что к этому массовому обману привыкли!

Обман в том, что эти продукты были представлены как Final,
а на самом деле это бета-версии, сильно не доработанные.
Они продавались и продаются как Final,
а легальные пользователи за свой счет производили и производят
бета-тестирование.

Это очень напоминает СССР - сдача домов-новостроек с недоделками.
По дурному примеру СССР и Microsoft пошли и другие компании,
чуть ли не еженедельно обновляя версии своих программ...
Немногие из них обновляют версии бесплатно!

Sorry, за многословие, наболело :smile-13: :smile-20:

PS. надеюсь удалось хоть немного раскрыть этот обман. :smile-18: :smile-47: :smile-61:

Сообщение отредактировал usoft - 22 марта 2011 14:31
  Перейти в начало страницы  
#136 zz01 | 22 марта 2011 15:02

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1689
Группа: Посетители
Сообщений: 456
C нами с: 25.04.2008
Очки: 4888
Если уж развивать эту тему дальше – обман повсюду! Стоит только человеку устроиться на работу по найму – тут же его начинают обманывать, ведь получать он будет: дай бог 30-50% от произведенного труда, а то и меньше! Вот вам и обычный, происходящий повсеместно обман – и так изо дня в день, из года в год))
  Перейти в начало страницы  
#137 Дримыч | 22 марта 2011 15:06

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Цитата: usoft
Обман в том, что эти продукты были представлены как Final,а на самом деле это бета-версии, сильно не доработанные.Они продавались и продаются как Final,
Да не убивайся ты так ...Сервис паки насколько мне извезтно предоставляются бесплатно как и все обновления Мелких Да и никто не заставляет тебя обновлять есть же возможность откл обновления если ты такой их противник Ну подай на них в суд если они тебя обманули Можешь перейти на другую платформу если так возлюбил Билла организуй партию обманутых дольщиков Билла наконец :smile-03:

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#138 usoft vindicator | 22 марта 2011 15:27

Активный дример
  • 68

Репутация: 3187
Группа: Посетители
Сообщений: 978
C нами с: 17.11.2010
Очки: 11362
Дримыч,

если собрать сухой остаток твоего взгляда,

то надо или побить БГ или плюнуть на него...

Но это совсем не конструктивно! :smile-13:
Обман останется!

НАДО ОСТАНОВИТЬ ОБМАН! :smile-13: :smile-20:

Я не против полезного результата труда
высококвалифицированных программистов,
я ПРОТИВ ОБМАНА!:smile-13: :smile-20:

Сообщение отредактировал usoft - 22 марта 2011 15:30
  Перейти в начало страницы  
#139 Дримыч | 22 марта 2011 15:44

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
usoft, йес Майкл! Особенно в свете того что они сотворили с SP1 для севен-жесть Наверное к вечеру Дрим падёт все качают Крызыс

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#140 usoft vindicator | 22 марта 2011 15:51

Активный дример
  • 68

Репутация: 3187
Группа: Посетители
Сообщений: 978
C нами с: 17.11.2010
Очки: 11362
Цитата: Дримыч
Особенно в свете того что они сотворили с SP1 для севен-жесть Наверное к вечеру Дрим падёт все качают Крызыс


с SP1 для севен - это только начало нового обиана!
Я подозреваю, что с SP1 сделано намеренно
для отвлечения внимания и выигрыша времени
для устранения какой-то серьезной недоделки в семерке,
которая на самом деле 6.1 !!!

Вот только Крызыс тут при чем, чем он провинился?

Сообщение отредактировал usoft - 22 марта 2011 15:53
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 4 мая 2024 06:06


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик