нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 посильная помощь
#1 Tauro | 21 марта 2009 13:38

Только зашел
  • 0

Репутация: 19
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.08.2008
Очки: 336
Всем привет. Если у кого то возникнут вопросы по компьютерной части, то обращайтесь на этот блог. Возможно, вам здесь помогут. Если не помогут, то по крайней мере смогут подсказать, где возможно решение... Только просьба - четко и ясно описывайте проблему, и тогда будет больше шансов, что вам помогут...
С уважением. Ваш Т....

P.S. Здесь не надо восхвалять или уничтожать разные проги (если только это конкретно не относиться к ответу.)
Система проста: Конкретный Вопрос - Конкретный (по возможности) ответ. Люди, присоединяйтесь.

Ну, Поехали!...
  Перейти в начало страницы  
#1181 igor73 | 14 января 2010 18:18

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 2.01.2009
Очки: 219
Всем спасибо. Хрюшу на ноут поставили. Похоже дров не хватало..
У меня новый вопрос?????
У меня Мозила стоит. Вдруг ни с того ни с сего перестала показывать страницы. Т.е у меня стартовой Яндекс стоит. Главную Яндекса загружает. нажимаешь на погоду - пишет "готово", а показывает чистый экран (белый). При попытке в этом окне открыть другую страницу то же самое. На открытие новой вкладки то же самое. Ничего в настройках не менял. Можно работать только запустив Мозилу в безопасном режиме. Из него и пишу. Что делать?
Забыл совсем у меня Win7 pro стоит лицензия
  Перейти в начало страницы  
#1182 super_bum Shutdown | 14 января 2010 18:26

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 517
C нами с: 18.07.2008
Очки: 1452
Цитата igor73
Всем спасибо. Хрюшу на ноут поставили. Похоже дров не хватало..
У меня новый вопрос?????
У меня Мозила стоит. Вдруг ни с того ни с сего перестала показывать страницы. Т.е у меня стартовой Яндекс стоит. Главную Яндекса загружает. нажимаешь на погоду - пишет "готово", а показывает чистый экран (белый). При попытке в этом окне открыть другую страницу то же самое. На открытие новой вкладки то же самое. Ничего в настройках не менял. Можно работать только запустив Мозилу в безопасном режиме. Из него и пишу. Что делать?
Забыл совсем у меня Win7 pro стоит лицензия

Обнули настройки браузера :biggrin:

--------------------
После Майдана для кого-то Украина окончательно стала Родиной, а для кого-то осталась территорией. Я считаю врагом любого, кто захочет превратить мою Родину в свою территорию.
  Перейти в начало страницы  
#1183 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 14 января 2010 20:21

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата igor73
Всем спасибо. Хрюшу на ноут поставили. Похоже дров не хватало..
У меня новый вопрос?????
У меня Мозила стоит. Вдруг ни с того ни с сего перестала показывать страницы. Т.е у меня стартовой Яндекс стоит. Главную Яндекса загружает. нажимаешь на погоду - пишет "готово", а показывает чистый экран (белый). При попытке в этом окне открыть другую страницу то же самое. На открытие новой вкладки то же самое. Ничего в настройках не менял. Можно работать только запустив Мозилу в безопасном режиме. Из него и пишу. Что делать?
Забыл совсем у меня Win7 pro стоит лицензия
По мозиле стоит полистать вот эту тему Все для FireFox, если лень, то задать вопрос там

По винде, стоит Win7 pro лицензия это как? И что есть ключ отличный от этого: FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4
Может просто активированая на легальном сервере на полгода :cool:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#1184 igor73 | 14 января 2010 21:28

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 2.01.2009
Очки: 219
Цитата vik15
Цитата igor73
Всем спасибо. Хрюшу на ноут поставили. Похоже дров не хватало..
У меня новый вопрос?????
У меня Мозила стоит. Вдруг ни с того ни с сего перестала показывать страницы. Т.е у меня стартовой Яндекс стоит. Главную Яндекса загружает. нажимаешь на погоду - пишет "готово", а показывает чистый экран (белый). При попытке в этом окне открыть другую страницу то же самое. На открытие новой вкладки то же самое. Ничего в настройках не менял. Можно работать только запустив Мозилу в безопасном режиме. Из него и пишу. Что делать?
Забыл совсем у меня Win7 pro стоит лицензия
По мозиле стоит полистать вот эту тему Все для FireFox, если лень, то задать вопрос там

По винде, стоит Win7 pro лицензия это как? И что есть ключ отличный от этого: FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4

Может просто активированая на легальном сервере на полгода :cool:


Спасибо, потом почитаю. А лицензия... это мне по знакомству по дешевке продали Win7 pro. Я просто указал, что это не сборка. Не знаю, может это имело значение. Просят же в вопросе по максимуму инфу давать...
  Перейти в начало страницы  
#1185 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 15 января 2010 20:49

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата igor73

Спасибо, потом почитаю. А лицензия... это мне по знакомству по дешевке продали Win7 pro. Я просто указал, что это не сборка. Не знаю, может это имело значение. Просят же в вопросе по максимуму инфу давать...
Интересно если активация Win7 Pro проведена к примеру по телефону( тут конечно ключей много), она бессрочная :conf: :quest:

igor73, Если не затруднит введи в cmd или через Win+R(выполнить) такую строку:

slmgr.vbs -xpr

заодно узнаешь насколько легальную лицензию продали по дешёвке и выложи скрин, ну или опиши что там будет.
К примеру у меня выскакивает такое окно, в следующем месяце заканчивается, имеет ли смысл садиться на трубу или по старинке через KMS активироваться :)

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#1186 etad | 15 января 2010 23:56

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
C нами с: 15.01.2010
Очки: 246
Цитата Tauro
Всем привет. Если у кого то возникнут вопросы по компьютерной части, то обращайтесь на этот блог. Возможно, вам здесь помогут. Если не помогут, то по крайней мере смогут подсказать, где возможно решение... Только просьба - четко и ясно описывайте проблему, и тогда будет больше шансов, что вам помогут...
С уважением. Ваш Т....

P.S. Здесь не надо восхвалять или уничтожать разные проги (если только это конкретно не относиться к ответу.)
Система проста: Конкретный Вопрос - Конкретный (по возможности) ответ. Люди, присоединяйтесь.

Ну, Поехали!...

Нашёл ноут а на нём стоит пароль. Как снять? Спасибо.
  Перейти в начало страницы  
#1187 igor73 | 16 января 2010 00:16

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 2.01.2009
Очки: 219
Цитата vik15
Цитата igor73

Спасибо, потом почитаю. А лицензия... это мне по знакомству по дешевке продали Win7 pro. Я просто указал, что это не сборка. Не знаю, может это имело значение. Просят же в вопросе по максимуму инфу давать...
Интересно если активация Win7 Pro проведена к примеру по телефону( тут конечно ключей много), она бессрочная :conf: :quest:

igor73, Если не затруднит введи в cmd или через Win+R(выполнить) такую строку:

slmgr.vbs -xpr

заодно узнаешь насколько легальную лицензию продали по дешёвке и выложи скрин, ну или опиши что там будет.
К примеру у меня выскакивает такое окно, в следующем месяце заканчивается, имеет ли смысл садиться на трубу или по старинке через KMS активироваться :)

Ты бы ламеру попроще объяснил куда и как именно ввести... Сделаю. А лицуха легальная 100 пудов. Мне ее человечек сделал... старый знакомый и кое чем обязанный... Еще бы как скин сделать в двух словах... Ну если что просто текст скопирую...
Все таки похоже я уверенный пользователь :biggrin: Скины делать не умею, но пишет:"Постоянная активация прошла успешно".
  Перейти в начало страницы  
#1188 arien | 16 января 2010 00:44

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
igor73, какой антивирь стоит?...Фаер?...Пробуй отключить...Помниццо мне, у Авирки был такой бажок, который впрочем. профиксили......

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#1189 igor73 | 16 января 2010 04:55

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 2.01.2009
Очки: 219
Цитата arien
igor73, какой антивирь стоит?...Фаер?...Пробуй отключить...Помниццо мне, у Авирки был такой бажок, который впрочем. профиксили......

У меня Каспер лицензионный. Все, проблему с мозилой снял. Не знаю уж что точно было... Полез настройки рулить... У меня похоже DM криво встал. Ссылки не подхватывал и я его снес. А мозила при нажатии на ссылку пыталcя все равно передать ссылку в DM. Убрал в мозиле все что касалось DM и вроде заработало...
  Перейти в начало страницы  
#1190 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 16 января 2010 05:56

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата igor73
... А лицуха легальная 100 пудов. Мне ее человечек сделал... старый знакомый и кое чем обязанный... Еще бы как скин сделать в двух словах... Ну если что просто текст скопирую...
Все таки похоже я уверенный пользователь :biggrin: Скины делать не умею, но пишет:"Постоянная активация прошла успешно".
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению легальность винды, тем более делал старый знакомый, да ещё и обязанный :ex:
Смущает по дешёвке :quest: В моем понимании обязан, значит должен спасибо от ста баксов, при том что Windows 7 Professional ("Профессиональная") 32(64)-bit OEM стоит до 150$ , поэтому по дешёвке это за сколько? если не секрет :conf:
Прости за назойливость, но хочу заметить, что покупая лицензионную ось, платят не за винду как таковую, а за ключ :ex: Всё остальное: коробка, диск это шелуха.
Поэтому подтверждением легальности является не авторитет старого знакомого, а лицензионный ключ, которым активированна винда и который можно проверить, позвонив в Microsoft Россия(Украина) и который конечно же не забыл передать знакомый, поклявшись на крови, не выкладывать его(ключ) в инете или использовать ещё каким либо способом:cool:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#1191 legenda_87 | 16 января 2010 08:19

Дример
  • 34

Репутация: 34
Группа: Посетители
Сообщений: 41
C нами с: 22.08.2009
Очки: 425
Privet Dream.pajalista pamaqite .umenya materinka intel G31PR ya xatel bi padkluchit peredniy panel materinke
  Перейти в начало страницы  
#1192 igor73 | 16 января 2010 19:58

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 2.01.2009
Очки: 219
Цитата vik15
Цитата igor73
... А лицуха легальная 100 пудов. Мне ее человечек сделал... старый знакомый и кое чем обязанный... Еще бы как скин сделать в двух словах... Ну если что просто текст скопирую...
Все таки похоже я уверенный пользователь :biggrin: Скины делать не умею, но пишет:"Постоянная активация прошла успешно".
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению легальность винды, тем более делал старый знакомый, да ещё и обязанный :ex:
Смущает по дешёвке :quest: В моем понимании обязан, значит должен спасибо от ста баксов, при том что Windows 7 Professional ("Профессиональная") 32(64)-bit OEM стоит до 150$ , поэтому по дешёвке это за сколько? если не секрет :conf:
Прости за назойливость, но хочу заметить, что покупая лицензионную ось, платят не за винду как таковую, а за ключ :ex: Всё остальное: коробка, диск это шелуха.
Поэтому подтверждением легальности является не авторитет старого знакомого, а лицензионный ключ, которым активированна винда и который можно проверить, позвонив в Microsoft Россия(Украина) и который конечно же не забыл передать знакомый, поклявшись на крови, не выкладывать его(ключ) в инете или использовать ещё каким либо способом:cool:

А ключ на коробочке наклеен... Мне ОЕМ продали за 3,5. Понятно что у всех разные круги общения.... Простому смертному ОЕМ в магазе не продадут. Win7pro box стоит около 10т.р. Мне отдали за 3,5... Я доволен. Сейчас стоит Loner естественно XP и вторая - win 7. Я доволен.
  Перейти в начало страницы  
#1193 wovan72 | 16 января 2010 09:08

Дример
  • 34

Репутация: 97
Группа: Посетители
Сообщений: 88
C нами с: 20.09.2008
Очки: 470
legenda_87, Вот ссылкаhttp://www.intel.com/support/ru/motherboar...b/cs-027915.htm там описание(правда на английском но всё в картинках и довольно понятно)а вот и картинка думаю разберёшся
test
  Перейти в начало страницы  
#1194 darmidon10 | 4 февраля 2010 21:40

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 9.10.2009
Очки: 296
Добрый вечер дримеры столкнулся с проблемой. Установил windows7 64bit все работает прекрасно кроме камеры она у меня встроена в монитор. Диск с оригинальными дровами не подходит 32bit. Монитор asusPG191. С камерой работала прога LIFE FRAME .Скачал LIFE FRAME2 под vista 64bit но после установки и запуска пишет что работает только на портативных компах. Подскажите где взять другую версию дров ипроги или как отключить проверку сертификатов при установке дров или дайте дрова с цифровой подписью. Заранее благодарен за помощь
  Перейти в начало страницы  
#1195 Лёша Редкий гость | 6 февраля 2010 20:18

Общительный дример
  • 51

Репутация: 71
Группа: Посетители
Сообщений: 377
C нами с: 22.10.2008
Очки: 1252
darmidon10, ну запусти установку в режиме совместимости с вистой...и отключи UAC!
и всё будет ок!

--------------------
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить.
  Перейти в начало страницы  
#1196 Finn1970 | 6 февраля 2010 20:55

Активный дример
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 582
C нами с: 17.01.2010
Очки: 762
Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Как только запускаю какой-нибудь видеоконвертер, нажимаю открыть файл, наужный, жму открыть и .... приложение виснет напрочь!!!!
Хар-ки машины:
мамка - EPoX Intel i945PL
камень - PentiumD 3 ГГц
видео - Radeon 2600 Pro PCI-E
память - 2 гига
ПО:
WinXP 3SP
Symantec Antivirus
SpyWare Doctor
Запускал:
Xilisoft Video Converter Platinum
AVI ReComp
Nevo DVD Ripper Platinum
ImTOO DVD Ripper Ultimate 5
Bluefox Video Converter
NeroVisio
nWinAVI Video Converter ...
Ответы можно писать в блог
  Перейти в начало страницы  
#1197 super_bum Shutdown | 6 февраля 2010 20:58

Активный дример
  • 68

Репутация: 782
Группа: Посетители
Сообщений: 517
C нами с: 18.07.2008
Очки: 1452
Цитата Finn1970
Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Как только запускаю какой-нибудь видеоконвертер, нажимаю открыть файл, наужный, жму открыть и .... приложение виснет напрочь!!!!
Хар-ки машины:
мамка - EPoX Intel i945PL
камень - PentiumD 3 ГГц
видео - Radeon 2600 Pro PCI-E
память - 2 гига
ПО:
WinXP 3SP
Symantec Antivirus
SpyWare Doctor
Запускал:
Xilisoft Video Converter Platinum
AVI ReComp
Nevo DVD Ripper Platinum
ImTOO DVD Ripper Ultimate 5
Bluefox Video Converter
NeroVisio
nWinAVI Video Converter ...
Ответы можно писать в блог

Почисть реестр, переустанови винду...

--------------------
После Майдана для кого-то Украина окончательно стала Родиной, а для кого-то осталась территорией. Я считаю врагом любого, кто захочет превратить мою Родину в свою территорию.
  Перейти в начало страницы  
#1198 Finn1970 | 6 февраля 2010 21:14

Активный дример
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 582
C нами с: 17.01.2010
Очки: 762
реестр чиститься раз в 3 дня Wise Registry Cleaner. Винда переставлялась 2 дня тому)))))
  Перейти в начало страницы  
#1199 modeldlasborki | 13 февраля 2010 13:19

Новый дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 16
C нами с: 10.02.2009
Очки: 214
Finn1970 Бывает когда много однотипных программ установленно, они конфликтуют. Попробуй поудолять все конверторы, и установи какой ни-будь один.
  Перейти в начало страницы  
#1200 Alexan_der | 22 февраля 2010 14:23

Дример
  • 34

Репутация: 8618
Группа: Посетители
Сообщений: 94
C нами с: 29.08.2009
Очки: 23528
Доброе время суток!
Образовалась проблемма следующего характера- некоторое время назад комп при работе более2-3 часов начинал притормаживать,при перезагрузке тормоза исчезали на некоторое время.Сегодня комп завис практически сразу,при принудительной перезагрузке в обычном режиме загружаться незахотел,только в безопасном режиме. Откат результатов не дал. Нашел код ошибки-116,в нете нашел,что ошибку выдает видеокарта(перегрев,дрова,кулер) Переустановка дров проблемму не решила. Снял видюху,поменял термопасту.Комп начал грузиться в штатном режиме,но сразу при включении монитора появляются по всему монитору различные символы,восновном "!!!!" и дальше при загрузке винды появляются цветные полосы и пятна. Установил дрова Nvidia 195.62, но дрова не работают,пишет "Стандартный монитор" ,панель управления Nvidia не запускается. Пытался установить дрова на монитор-не ставятся и в диспетчере устройств закладки "мониторы" вобще нет!Сейчас пишу,а весь монитор в желтых пятнышках. Видюха GeForce 8800 GTS 512 Мб,отработала чуть больше 1,5 года,монитор ViewSonic VA2226w,ось Винда 7.
Кто сталкивался с такой проблеммой или что-то знает о таком,прошу отписаться. Заранее благодарен.
ЗЫ Температура, согласно Эвереста, сейчас держится на 63,до замены пасты могла доходить до 79 градусов,но погонять не могу-фильмы и игрры не запускаются.

--------------------
Голова на плечах есть. Ума бы еще...
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 3 октября 2024 18:12


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик