нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Тема Недели: Набор в команду Дрима!
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 14 октября 2013 16:23

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593


Если долгое время стоять на одном месте и не делать ни шагу вперед, то кто-то может назвать это стабильностью, я же уверен на все 100%, что в таком случае ты делаешь шаг назад. Весь мир то не стоит, а двигается вперед, и если ты стоишь, то можешь оказаться в ... прошлом.

Пришло время расти и Дриму, развиваться. Другого выхода нет. В противном случае наш сайт может превратится в обычный блог, где будет общаться парочка старых знакомых, как у нас сейчас в чате :).

По этой причине, администрация сайта приняла решение развиваться и объявила набор в команду Дрима.

Нам нужны:

Редакторы и журналисты
Те, кто публикует новости из мира софта и игры на главной странице;
Модераторы и ведущие разделов на форуме
Нам не нужны модераторы, которые будут удалять спам, нам нужны модераторы, которые будут предлагать интересные темы для обсуждения, и помогать ответами на вопросы дримеров;
Модераторы группы Вконтакте
Почему бы не оживить нашу группу вконтакте всяческими интересными новостями, которыми бы модераторы группы делили ежедневно. Группа у нас не маленькая, правда не очень активная, но это дело легко поправимо, с помощью новых модераторов группы;
Дизайнеры и программисты:
Нарисовали прикольный демотиватор, новый логотип или шапку нашему сайту? Есть идеи как освежить дизайн? Можете написать интересный модуль для нашего сайта? Поможете помочь реализовать некоторые идеи? Пишите... ;

А если у Вас нету времени на то, чтобы активно участвовать в работе команды Дрима, оставьте здесь в этой теме, свои идеи, как освежить наш Дрим.

Отправляйте свои предложения мне в ПС, чтобы я Вам в ответ отправил подробности.

Сообщение отредактировал AMik - 15 октября 2013 14:32
  Перейти в начало страницы  
#161 ---HAX--- не ерепеньте свой мех, я знал вас всех. | 28 октября 2013 15:48

Новый дример
  • 17

Репутация: 33
Группа: Посетители
Сообщений: 14
C нами с: 17.05.2009
Очки: 260
где можно увидеть текущий список модераторов?

--------------------
"не ерепеньте свой мех, я знал вас всех."
  Перейти в начало страницы  
#162 -=ThinkeR=- | 28 октября 2013 18:59

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 17711
Группа: Посетители
Сообщений: 1133
C нами с: 10.09.2009
Очки: 23607
Нужна кнопка - Помочь сайту - Посмотреть рекламу. Можно счётчик к ней приделать, типа сколько раз люди помочь захотели...
  Перейти в начало страницы  
#163 worck Мы привязаны не к сайту, а к людям ради которых сюда заходим | 28 октября 2013 20:10

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 15294
Группа: Модераторы
Сообщений: 1693
C нами с: 24.01.2009
Очки: 10569
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщение отредактировал worck - 28 октября 2013 20:41
--------------------

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить. - Шекспир
ICQ 2195457
Письмо Администратору!
По вопросам железа ПК писать СЮДЫ!!!
Моддинг на дриме
Казантип-FM
  Перейти в начало страницы  
#164 Дримыч | 28 октября 2013 20:23

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
worck,
:smile-33:
не видно GreGa-покинул нас?


Цитата: worck
GreG Заместитель администратора!

:smile-50:
он наверное курировал и игровой софтовый блок новостной-и давно уже нет новостей от него
И на игровой и объёмный софт думается необходима модерация-чтобы не было косяков в выкладываемых журналистами архивах-а то скачиваешь иной раз игру -а потом , при распаковке, рисует -битый архив-это многих отталкивает от скачки За одно будет проверка и на вирусы
P.S. и наконец -лишить журналистов права модерировать свои же новости-за этим должен следить независимый модератор

Сообщение отредактировал Дримыч - 28 октября 2013 20:58
--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#165 verbena | 29 октября 2013 08:32

Общительный дример
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 344
C нами с: 3.10.2015
Очки: 0
.. тема ещё открыта, - выходит, продолжается набор ?..
  Перейти в начало страницы  
#166 svitali | 3 ноября 2013 03:12

Будущий дример
  • 17

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 1
C нами с: 18.08.2008
Очки: 235
AMik, Я бы ввел новую рубрику в "Категорию программ" - "Репак". Репаки удобны при установки программ для простых пользователей и следовательно чем больше их будет здесь тем больше посетителей у нас будет. Дрим стал неудобен во многом и люди переходят на другие сайты. Например нет скриншотов программ. А вернее они очень и очень редки. Я лично захожу сюда раз в неделю чтобы посмотреть обновления, но часто из-за плохого оформления и описания программы перехожу на сайт нонаме. Там все четко в описании и есть все и даже больше. Хорошо было бы еще добавить файлообменники. Например UniBytes) Очень хорош и удобен.
AMik,
  Перейти в начало страницы  
#167 veto85 | 3 ноября 2013 12:06

Будущий дример
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 4
C нами с: 2.11.2013
Очки: 20
Доброго времени суток Уважаемая администрация!

Вот скажите пожалуйста, для чего Вы создали эту тему? Когда Вы сами не отвечаете на вопросы!!!

Цытирую
Отправляйте свои предложения мне в ПС, чтобы я Вам в ответ отправил подробности.

После того как я Вам отправил предложение Вы уже два раза были на сайте и при этом не ответили мне.

И как Вы думаете, есть у меня (или у других посетителей) желание сидеть на сайте и ждать, когда же я получу ответ!!!

В таком случаи и будет то что Вы писали.
Цытирую
В противном случае наш сайт может превратится в обычный блог, где будет общаться парочка старых знакомых, как у нас сейчас в чате :).
  Перейти в начало страницы  
#168 MAYBAX РОССИЯ. | 3 ноября 2013 12:18

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12673
Группа: BANNED
Сообщений: 1224
C нами с: 7.10.2008
Очки: 788
Цитата: veto85
Цытирую

Может быть сайту нужны грамотные работники, поэтому и не отвечает? :smile-14:

--------------------


...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
  Перейти в начало страницы  
#169 verbena | 3 ноября 2013 12:36

Общительный дример
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 344
C нами с: 3.10.2015
Очки: 0
.. за 3 недели - могли бы озвучить кое-какие результаты.. всё-таки - в одной семьи находимся - дримовской ..
  Перейти в начало страницы  
#170 veto85 | 3 ноября 2013 13:37

Будущий дример
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 4
C нами с: 2.11.2013
Очки: 20
SatanА,
Да хотел предложить вступить в группу журналистов и выкладывать софт, игры.

Ведь пишут, что Нам нужны:

Редакторы и журналисты! :smile-55:
  Перейти в начало страницы  
#171 worck Мы привязаны не к сайту, а к людям ради которых сюда заходим | 3 ноября 2013 14:24

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 15294
Группа: Модераторы
Сообщений: 1693
C нами с: 24.01.2009
Очки: 10569
Цитата: veto85
И как Вы думаете, есть у меня (или у других посетителей) желание сидеть на сайте и ждать, когда же я получу ответ!!!

Если у Вас нет желания "сидеть на сайте" то зачем такой пользователь в команде сайта?

--------------------

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить. - Шекспир
ICQ 2195457
Письмо Администратору!
По вопросам железа ПК писать СЮДЫ!!!
Моддинг на дриме
Казантип-FM
  Перейти в начало страницы  
#172 veto85 | 3 ноября 2013 14:36

Будущий дример
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 4
C нами с: 2.11.2013
Очки: 20
Цитата: Gami
Странно как-то... Приглашён 2 ноября 2013 года AMikом на Дрим и на него же бочку катишь...


Да почему я бочку на него качу!! Просто в голове не укладывается, для чего предлагать и потом ....зица. Просто если бы я предлагал что-то, значит я заинтересован в чем-то и отвечал на заданные вопросы и тему поддерживал. Но не так, что тему сделал, а сам ни какого участия не принимает!!!

Я понимаю что может и своих дел хватает, все мы люди. Но выделить 2-е минуты на ответ всегда можно!!!

Или я не прав, черкните!? Я заткнусь и больше не приду на сайт :smile-03:

Цитата: worck
Если у Вас нет желания "сидеть на сайте" то зачем такой пользователь в команде сайта?

Я Вам отвечу уважаемый модератор если Вы мне скажите для чего нужны в группе журналисты?

Ну это точно не для общения. Да, в каком то плане они тоже общаются но если тема затронута по ихней части (софт,игры и т.д.)

Или может я не прав?
  Перейти в начало страницы  
#173 DRAKON 111 | 3 ноября 2013 15:30

Дример
  • 34

Репутация: 3526
Группа: Посетители
Сообщений: 35
C нами с: 27.01.2010
Очки: 1836
Цитата: worck
Если у Вас нет желания "сидеть на сайте" то зачем такой пользователь в команде сайта?

разогнать всех на хрен и сидите сами. (люблю себя любимого называется)
Цитата: KузьмиЧ
напишите мне в ЛС ваши предложения , я их озвучу администрации в целом .

глухой телефон. зачем тогда эта тема если надо писать в личку модераторам
  Перейти в начало страницы  
#174 Дримыч | 3 ноября 2013 16:45

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Цитата: veto85
вступить в группу журналистов и выкладывать софт, игры

:smile-47: я вам покажу два скрина-два практически подобных ресурса ,но на одном нет главных редакторов , журналистов замов и подобного балласта-сравните и сделайте выводы Один из двух Dreamprogs.net :smile-03:





P.S и какими играми и каким софтом ты собираешься нас завалить-ведь не столь много и не столь часто выходят они :smile-03:

Сообщение отредактировал Дримыч - 3 ноября 2013 16:52
--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#175 serfmun | 3 ноября 2013 16:49

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4396
Группа: VIP
Сообщений: 2250
C нами с: 30.08.2014
Очки: 4595
-

Сообщение отредактировал serfmun - 22 января 2014 03:03
  Перейти в начало страницы  
#176 MAYBAX РОССИЯ. | 3 ноября 2013 17:00

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12673
Группа: BANNED
Сообщений: 1224
C нами с: 7.10.2008
Очки: 788
Цитата: serfmun
Репак не пользуюсь и другим не советую.

Люди здесь, в основном, взрослые и сами могут для себя решить, что им делать. Я, например, много лет пользуюсь репаками и никогда ничего не подцепил. ИМХО!

--------------------


...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
  Перейти в начало страницы  
#177 verbena | 3 ноября 2013 17:07

Общительный дример
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 344
C нами с: 3.10.2015
Очки: 0
Цитата: KузьмиЧ
какие результаты ?

.. Народ, интересуется - значит, есть на то мотив ..
А впрочем - ЧТО мы (простые пользователи) можем решить ?.. :smile-38:
  Перейти в начало страницы  
#178 worck Мы привязаны не к сайту, а к людям ради которых сюда заходим | 3 ноября 2013 17:13

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 15294
Группа: Модераторы
Сообщений: 1693
C нами с: 24.01.2009
Очки: 10569
veto85,
Я так понял Вы немного не в теме.... поясняю: Я работаю на себя в среднем 18 часов в сутки... сегодня тоже успел съездить к заказчику обсудить заказ и разобрать старую мебель... но при этом я просматриваю сайт не менее четырех раз в день а то и чаще... а Вы пишете цитирую:
есть у меня (или у других посетителей) желание сидеть на сайте и ждать,

Так вот к чему я: если нет желания и терпения то нечего тут балаган разводить!!
Понятно?

--------------------

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить. - Шекспир
ICQ 2195457
Письмо Администратору!
По вопросам железа ПК писать СЮДЫ!!!
Моддинг на дриме
Казантип-FM
  Перейти в начало страницы  
#179 veto85 | 3 ноября 2013 17:23

Будущий дример
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 4
C нами с: 2.11.2013
Очки: 20
Цитата: Дримыч
P.S и какими играми и каким софтом ты собираешься нас завалить-ведь не столь много и не столь часто выходят они


Заваливать я не собираюсь, для чего всякий хлам предлагать! Соглашусь с Вами что они не часто выходят. Но каждый человек ищет себе нужную прогу, а не то что нужно всем.

Вот допустим Вы, заинтересованы в одной проге, а другому пользователю Ваша прога не к чему, ему нужно другая прога. И то есть выкладывать разный софт вроди и полезно для сайта, а с дугой стороны хлам всякий не нужен. Если меня возьмут в команду то буду прислушиваться к посетителям - кому что нужно то и буду выкладывать! А с играми тоже самое.
  Перейти в начало страницы  
#180 DRAKON 111 | 4 ноября 2013 07:26

Дример
  • 34

Репутация: 3526
Группа: Посетители
Сообщений: 35
C нами с: 27.01.2010
Очки: 1836
Цитата: KузьмиЧ
а где предложения от данного пользователя в теме ?

я уже писал админу в личку давненько правда повторять не буду

Сообщение отредактировал DRAKON 111 - 4 ноября 2013 07:33
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 16 апреля 2024 23:02


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик