нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Шанс!
#1 TechMonik | 27 марта 2009 10:18

Общительный дример
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 140
C нами с: 20.01.2009
Очки: 284
Тема закрыта.

Сообщение отредактировал TechMonik - 2 апреля 2011 01:47
  Перейти в начало страницы  
#281 fedya07 | 26 мая 2010 23:49

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 114
C нами с: 11.02.2009
Очки: 347
Цитата vadim7
И ещё не кури и вообще не пей алкоголь, даже пиво. Они дают дополнительную нагрузку на организм и организму приходиться бороться с болезнью, включая свои резервы, и ещё с никотином и алкоголем.

особенно учитывай то что во многом продуктыи напитки заменены суррогатами зачастую не годными для питания людей... .Дай Бог тебе сил,в писании написано что Бог дает ровно столько сколько человеку посиле перенести,следовательно у тебя есть потенциал еще и главное не унывать!!!
  Перейти в начало страницы  
#282 vadim7 | 28 мая 2010 20:15

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Привет!!! Как дела? Что у тебя нового? Есть продвижение по твоему лечению?
  Перейти в начало страницы  
#283 vadim7 | 28 мая 2010 20:15

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
TechMonik, что-то ты молчишь. Что случилось? Как твоё здоровье?
  Перейти в начало страницы  
#284 koradotvk | 28 мая 2010 22:28

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Цитата TechMonik
Доброго всем времени суток! Хотелось бы поделится и рассказать немного о себе, т.к. друзей у меня нету, живу один с отцом, который постоянно работает и занят. Дело в том что после смерти моей матери, три года назад, меня парализовало на нервной почве, друзья конечно первое время приходили меня навестить, но потом как это бывает у всех семья работа и т.д. И вот недавно у меня появился шанс снова встать на ноги и начать жить полноценной жизнью, как все, конечно вероятность полного выздоровления не настолько велика как мне бы хотелось, но это всё же лучше чем сидеть и ни чего не делать. Думаю денег которые я накопил должно хватить на полный курс лечения. И может быть наконецто у меня снова появятся настоящая жизнь,а не в инвалидном кресле. Вот собственно и вся моя короткая история.Может это выходит за рамки концепции сайта, просто хотел поделится своей радостью и всё.

Извините дримеры, извини TechMonik (если я не прав), но все это смахивает на лохотрон. Твое писание оставило больше вопросов чем ответов.
  Перейти в начало страницы  
#285 koradotvk | 28 мая 2010 22:30

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Не бросайте в меня камни-могу ошибаться...
  Перейти в начало страницы  
#286 chuvaaak | 28 мая 2010 22:51

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1093
Группа: Посетители
Сообщений: 215
C нами с: 23.11.2008
Очки: 1981
koradotvk, прежде чем делать выводы,прочти с самого начала! надеюсь тебе знакома эта цитата-не суди,дабы не судим будешь!!!

--------------------
так будет не всегда! и это пройдет!

  Перейти в начало страницы  
#287 koradotvk | 28 мая 2010 23:21

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Цитата chuvaaak
koradotvk, прежде чем делать выводы,прочти с самого начала! надеюсь тебе знакома эта цитата-не суди,дабы не судим будешь!!!

Я высказал свое мнение.
  Перейти в начало страницы  
#288 chuvaaak | 28 мая 2010 23:23

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1093
Группа: Посетители
Сообщений: 215
C нами с: 23.11.2008
Очки: 1981
koradotvk, дай бог тебе не попасть в такую ситуацию,и не прочувствовать это на себе!!!

--------------------
так будет не всегда! и это пройдет!

  Перейти в начало страницы  
#289 koradotvk | 28 мая 2010 23:35

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
chuvaaak, не про то ты говоришь. А если я ошибся... Да вряд ли.
  Перейти в начало страницы  
#290 koradotvk | 29 мая 2010 00:03

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
И еще, я по жизни добрейший человек и сострадательный. Где то даже наивный. Ды, добрый я.
Но в лохов не играю.
  Перейти в начало страницы  
#291 TechMonik | 29 мая 2010 00:59

Общительный дример
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 140
C нами с: 20.01.2009
Очки: 284
Цитата vadim7
Привет!!! Как дела? Что у тебя нового? Есть продвижение по твоему лечению?

Привет vadim7, Со здоровьем вроде все в порядке, не считая того что оставили третью группу инвалидности и хожу я с клюшкой, но все же сам хожу,. Улучшений пока нет, но и хуже не становиться, и это радует. Пытаюсь работать, в основном по компам. Появился хороший друг который меня во всем поддерживает впрочем как и я его. Еще нашел девушку, хорошую :) . Продолжаю лечение, в качестве профилактики. Даже пытаюсь заняться спортом :) . Вот впрочем и все мои дела, обычная жизнь.
  Перейти в начало страницы  
#292 TechMonik | 29 мая 2010 01:02

Общительный дример
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 140
C нами с: 20.01.2009
Очки: 284
koradotvk, Я не понял о чем ты вообще говоришь, может пояснишь мне?
  Перейти в начало страницы  
#293 vadim7 | 29 мая 2010 01:12

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Молодец!!! Держись!!! Выздоравливай!!! Пиши!!!



Цитата TechMonik
Цитата vadim7
Привет!!! Как дела? Что у тебя нового? Есть продвижение по твоему лечению?

Привет vadim7, Со здоровьем вроде все в порядке, не считая того что оставили третью группу инвалидности и хожу я с клюшкой, но все же сам хожу,. Улучшений пока нет, но и хуже не становиться, и это радует. Пытаюсь работать, в основном по компам. Появился хороший друг который меня во всем поддерживает впрочем как и я его. Еще нашел девушку, хорошую :) . Продолжаю лечение, в качестве профилактики. Даже пытаюсь заняться спортом :) . Вот впрочем и все мои дела, обычная жизнь.
  Перейти в начало страницы  
#294 vadim7 | 29 мая 2010 01:15

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Не переживай 3 группа это не приговор и даже 1 группа не приговор, иди к своей цели вперёд и ни шагу назад!!!

Цитата TechMonik
Цитата vadim7
Привет!!! Как дела? Что у тебя нового? Есть продвижение по твоему лечению?

Привет vadim7, Со здоровьем вроде все в порядке, не считая того что оставили третью группу инвалидности и хожу я с клюшкой, но все же сам хожу,. Улучшений пока нет, но и хуже не становиться, и это радует. Пытаюсь работать, в основном по компам. Появился хороший друг который меня во всем поддерживает впрочем как и я его. Еще нашел девушку, хорошую :) . Продолжаю лечение, в качестве профилактики. Даже пытаюсь заняться спортом :) . Вот впрочем и все мои дела, обычная жизнь.
  Перейти в начало страницы  
#295 koradotvk | 29 мая 2010 09:23

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Цитата TechMonik
koradotvk, Я не понял о чем ты вообще говоришь, может пояснишь мне?

Я о том, что подобную схему зачастую используют... ну, разные люди. Если ты от чистого сердца написал, я приношу свои извинения, готов помочь чем только могу и желаю всего самого доброго.
P.S. Если я был не прав, еще раз прости.
  Перейти в начало страницы  
#296 ® | 29 мая 2010 14:42

Активный дример
  • 68

Репутация: 1916
Группа: Посетители
Сообщений: 849
C нами с: 4.08.2008
Очки: 183
Цитата TechMonik
Цитата vadim7
Привет!!! Как дела? Что у тебя нового? Есть продвижение по твоему лечению?

Привет vadim7, Со здоровьем вроде все в порядке, не считая того что оставили третью группу инвалидности и хожу я с клюшкой, но все же сам хожу,. Улучшений пока нет, но и хуже не становиться, и это радует. Пытаюсь работать, в основном по компам. Появился хороший друг который меня во всем поддерживает впрочем как и я его. Еще нашел девушку, хорошую :) . Продолжаю лечение, в качестве профилактики. Даже пытаюсь заняться спортом :) . Вот впрочем и все мои дела, обычная жизнь.


Ну и молодца,уважаю таких челов которые не перед чем не опускают руки и не сдаются жизнь не всегда такая какой мы ее хотим видеть но это не повод отчаиваться нужно верить в себя и свои силы и все получится обязательно получится!!!

Цитата koradotvk
Цитата TechMonik
koradotvk, Я не понял о чем ты вообще говоришь, может пояснишь мне?

Я о том, что подобную схему зачастую используют... ну, разные люди. Если ты от чистого сердца написал, я приношу свои извинения, готов помочь чем только могу и желаю всего самого доброго.
P.S. Если я был не прав, еще раз прости.


Конечно от чистого сердца я когда первый раз увидел данную тему даже мыслей других и не возникало такими вещами не шутят хотя в интернете сейчас много чего можно встретить,тут же тема другая чел просто решил поделиться с нами своей траблой вот и все и ничего в этом зазорного нет слова поддержки от добрых людей они порой важнее для человека чем деньги!

--------------------
Win7x64 SP1*AeroCool Xpredator Evil Black*FSP Corsair TX 850W*Gigabyte GA-X58A-UD3R X58*Intel Core i7 930 @ 4,20Mhz*Cooler ZALMAN 10 EXTREME*5xDIMM 2048Mb (1600Mhz) Corsair XMS*Crossfire x2 ATi ASUS HD5850 1GB @ 1000/4900*SSD 100 Gb OCZ Vertex* HDD 5х1Tb WD Caviar Black*LG W2343S-PF glossy-black 16:9 FullHD*Microlab M-1700 5.1 Doldy Home Theater*AVerTV Ultra*HP Webcam HD-3100*Mouse X7*Keyboard Microsoft SideWinder X4
  Перейти в начало страницы  
#297 vadim7 | 30 мая 2010 13:31

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Skorpion123, полностью согласен, слова поддержки дороже денег. Слово, а особенно доброе сильнее денег.
  Перейти в начало страницы  
#298 vadim7 | 15 июня 2010 13:37

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
TechMonik, привет как у тебя дела??? Как здоровье??? Я тут в командировку уезжал. Что у тебя нового, прогресс есть???
  Перейти в начало страницы  
#299 Krasnov | 15 июня 2010 16:00

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Присоединяюсь ко всем!! И желаю скорейшего выздоровления!!!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#300 fedya07 | 20 июня 2010 15:06

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 114
C нами с: 11.02.2009
Очки: 347
ТехМоник,приветствую тебя на твоей територии.Как со здоровьем.Если хош то вот ссыль http://www.predanie.ru/mp3/ там и видео файлы есть,но я в основном оттуда качаю аудиокниги,теперь уже лень читать, а так слушаеш...
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 3 мая 2024 05:24


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик