нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Локалка через Инет! "Hamachi"
#1 FAV | 19 февраля 2009 09:51

Общительный дример
  • 51

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 375
C нами с: 13.09.2008
Очки: 389
В этом боге я хочу поделиться информацией и небольшим опытом по сазданию виртуальной локальной сети через интернет посредством программы "Hamachi"! Зародилась эта идея от общего желания поиграть в контру в блоге "Дрмеры - Контрстрайшики, давайте в контру по нету срежимся?", сейчас у нас уже две сети и более 20 человек
Через "Hamachi" можно спокойно играть в контру и другие игры (у нас пока тока контра и Ralli Sport Challenge реализованы), также можно меняться файлами, правда это не очень удобно делать через "Hamachi" и мы пользуемся FTP. Короче хватит болтовни, перейдем к делу!


Темы блога:
1. "Hamachi" и его настройка - стр.1 пост №2
2. Использование FTP для обмена файлами - стр.2 пост №12
3. Игры через "Hamachi"
- СТАЛКЕР Тени Чернобыля - стр. 8 пост№67
- BATTLEFIELD 2142 - стр.8 пост№69

/// темы будут увеличиваться, так как все еще в процессе освоения и опытного тестирования. Не судите строго!!!

P.S. Заинтересованным - стучаться в аську под аватаром!
  Перейти в начало страницы  
#61 Krasnov | 17 февраля 2009 12:11

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата FAV
В этом боге я хочу поделиться информацией и небольшим опытом по сазданию виртуальной локальной сети через интернет посредством программы "Hamachi"! Зародилась эта идея от общего желания поиграть в контру в блоге "Дрмеры - Контрстрайшики, давайте в контру по нету срежимся?", сейчас у нас уже две сети и более 20 человек
Через "Hamachi" можно спокойно играть в контру и другие игры (у нас пока тока контра и Ralli Sport Challenge реализованы), также можно меняться файлами, правда это не очень удобно делать через "Hamachi" и мы пользуемся FTP. Короче хватит болтовни, перейдем к делу!


Темы блога:
1. "Hamachi" и его настройка - стр.1 пост №2
2. Использование FTP для обмена файлами - стр.2 пост №12
3. Игры через "Hamachi"

/// темы будут увеличиваться, так как все еще в процессе освоения и опытного тестирования. Не судите строго!!!

P.S. Заинтересованным - стучаться в аську под аватаром!



А как взять название и пароль к сети в контру порубиться тож с вами хорчу????? Если можно кинте на почту krasnov-surki@mail.ru

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#62 FAV | 17 февраля 2009 12:19

Общительный дример
  • 51

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 375
C нами с: 13.09.2008
Очки: 389
Krasnov, ты смотрел блог мой про матч в КС? Ты попробуй так сначало, если что, в постоянную сеть перекинем, это не трудно... wink пароль и сеть dreamprogs.net
  Перейти в начало страницы  
#63 Krasnov | 17 февраля 2009 13:06

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата FAV
Krasnov, ты смотрел блог мой про матч в КС? Ты попробуй так сначало, если что, в постоянную сеть перекинем, это не трудно... wink пароль и сеть dreamprogs.net


Это я видел но я сегодня в 18 00 не могу, поэтому и спрашиваю!!!! wink

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#64 TOHN VIP | 17 февраля 2009 13:17

Дример
  • 34

Репутация: 1967
Группа: Посетители
Сообщений: 67
C нами с: 4.12.2008
Очки: 4839
Цитата Krasnov
Цитата FAV
Krasnov, ты смотрел блог мой про матч в КС? Ты попробуй так сначало, если что, в постоянную сеть перекинем, это не трудно... wink пароль и сеть dreamprogs.net


Это я видел но я сегодня в 18 00 не могу, поэтому и спрашиваю!!!! wink
Во сколько сможеш?

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#65 Krasnov | 17 февраля 2009 13:18

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата TOHN
Цитата Krasnov
[SUBSUBQUOTE=FAV]Krasnov, ты смотрел блог мой про матч в КС? Ты попробуй так сначало, если что, в постоянную сеть перекинем, это не трудно... wink пароль и сеть dreamprogs.net[/SUBSUBQUOTE]

Это я видел но я сегодня в 18 00 не могу, поэтому и спрашиваю!!!! wink
Во сколько сможеш?


Дая хотел хоть просто попробывать как через нее в КС рубить!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#66 FAV | 17 февраля 2009 14:00

Общительный дример
  • 51

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 375
C нами с: 13.09.2008
Очки: 389
Krasnov, Майл агентом пользуешься? Свяжись если протестить хочешь! Хотя зайди прям щас в эту сеть, которую я называл - протестим если хочешь...
  Перейти в начало страницы  
#67 FAV | 18 февраля 2009 14:06

Общительный дример
  • 51

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 375
C нами с: 13.09.2008
Очки: 389
Продолжаем тему 3 - игры по хамачи

"СТАЛКЕР Тени Чернобыля"
1. Качаем сталкер (ссылку не искал)
2. Ставим патч 1.005 http://shadowofstalker.ru/go.php?http://files.gsc- game.com/stk-patches/stk-sfk-r-patch-any-5.exe (gsc- game.com/// пробел убрать не забудьте)
3. NoDVD для этого патча (особо не искал, но этот рабочий)
4. Потом ставим stalker_net - он нужен для создания сервака...

-сборка игры завершена...

Как играть:
а) Если ты сервер, заходишь в stalker_net.exe и создаешь сервер (это не трудно и интуитивно можно разобраться)
б) Если ты юзер - заходишь в игру - сетевая игра - по IP - вводишь хамачный IP сервера и коннектишься...
Оружие покупать на "В" пока ты "дух" (если подключитесь - поймете о чем я)

ВАЖНО! Не вбивайте не какие ключи - это только осложнит вам жизнь!!!


Инфа взятя отсюда http://forums.playground.ru/stalker_shadow...ernobyl/153179/
  Перейти в начало страницы  
#68 TOHN VIP | 18 февраля 2009 14:27

Дример
  • 34

Репутация: 1967
Группа: Посетители
Сообщений: 67
C нами с: 4.12.2008
Очки: 4839
Все работает отлично

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#69 Команданте | 22 февраля 2009 22:48

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
На всякий случай... lol lol lol wink

test
BATTLEFIELD 2142
Игра по сети Hamachi...

1. Скачайте и установите Патч 1.01.
После установки патча, замените новый BF2142.exe другим, отученным от диска: Nocd

2.Скачайте Hamachi

3. Установите. После окончания установки перезагрузитесь.

4. Снова запустите Hamachi.

5. В трее появится треугольная иконка. Нажмите на ней правой кнопкой, выберите Restore.

6. В появившемся окне нажмите на кнопку с изображением треугольника справа внизу. Если эта кнопка серая, сперва нужно включить Хамачи – кнопка Power On слева. Выберите Join Existing network. В открывшемся окне введите:
Network name: NovBF2142 ; NovBF2142_1 ; NovBF2142_2 ; NovBF2142_3 или NovBF2142_4 (Некоторые каналы могут быть заполнены, подключатся нужно к любому из этих 5)
Network Password: NovGames

7. Теперь сервер Battlefield 2142 (при условии, что он запущен) будет отображаться в списке локальных серверов...

-----------------------------------------------------------------

Вот сама игра, русская лицензия...

А это кряк (NODVD) ...

Вот это ПРОФИЛЬ...

А это CDKEYs -->
U6F7-WMAU-I1I5-V8X7-1911
NESJ-48XZ-I8S2-A3F4-1911
PS9H-H4RE-E7A5-Y8P6-1911
NPJS-CAKF-K5G5-W5U6-1911
QMRH-UJRE-U0N7-R2Q5-1911...

Ну а это инструкция к ПРОФИЛЮ -->
1. В архиве default_Profile.zip папку Profiles копируем в папку Мои документы/Battlefield 2142
2. открываем Мои документы/Battlefield 2142/Profiles/0001/Profile.con (блокнотом) и там заменяем везде Razor1911 на ваш ник
3.Запускаем игру и в логин и пас вводим ваш ник. пас также ваш ник (можно ничего не вводить, ибо всё вводиться автоматом)...

А вот собственно и патч 1.01...

Или вот "супер патч", пропатчит игру до последней версии с нoля...

Ну и на сладкое -->
Игра ни разу не видит интернет, хотя щас до последней версии обновлю и взгляну снова... lol lol lol

С "супер патчем" вообще отказывается работать... :( :( :(

ВЕРДИКТ - ИГРА НЕ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ HAMACHI, ПОКА НЕ РАБОТАЕТ!!!
  Перейти в начало страницы  
#70 FAV | 18 февраля 2009 23:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 375
C нами с: 13.09.2008
Очки: 389
Народ, у меня одного такой глюк с отображением двух одинаковых постов??? Еще и когда +ставишь - на оба распространяется, попытался удалить один - удалились оба (восстановил)...???
  Перейти в начало страницы  
#71 thexhs | 19 февраля 2009 00:36

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
cabezaloca, спасибо за инструкцию... Кстати, это же и для обычной локалки пойдет? а то сколько не пытался батлу по локалке сконектить - то сервер не видит, то лицензию требует...

А вот FAV с СТАЛКОМ намудрил что то... Нам с другом чтобы поиграть по сети хватило одной пиратки и двох ключей найденных гуглем...
притом я с той пираткой и набором ключей еще долго на официальных серверах резался, до перехода всех на 1.0006...
  Перейти в начало страницы  
#72 ursul38 | 19 февраля 2009 02:04

Дример
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 59
C нами с: 5.09.2008
Очки: 220
Цитата FAV
Народ, у меня одного такой глюк с отображением двух одинаковых постов??? Еще и когда +ставишь - на оба распространяется, попытался удалить один - удалились оба (восстановил)...???
у меня тоже по два,но + ставятся отдельно!
  Перейти в начало страницы  
#73 old_man | 20 февраля 2009 08:21

Общительный дример
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 249
C нами с: 27.10.2008
Очки: 646
Цитата ursul38
Цитата FAV
Народ, у меня одного такой глюк с отображением двух одинаковых постов??? Еще и когда +ставишь - на оба распространяется, попытался удалить один - удалились оба (восстановил)...???
у меня тоже по два,но + ставятся отдельно!


А у меня наоборот - через сутки посты мои появляются...
  Перейти в начало страницы  
#74 Rassamaha | 22 февраля 2009 17:16

Дример
  • 34

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 78
C нами с: 24.08.2008
Очки: 218
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Любителям S.T.A.L.K.E.R хто горит желанием поиграть по нэту, отписываемся здесь, вылажеваем своё мыло, а мы на него отправим пароль и название сетки с хамачи.
ЗЫ. Только не нужно проситься, если вы решили раз сыграть и забить о сталкере!!!
  Перейти в начало страницы  
#75 thexhs | 22 февраля 2009 17:52

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Rassamaha, Горю желанием! (мыло под авой)
Вот только времени часто в обрез, так что играть смогу редко...
З.Ы. А пинг 150 - эт не слишком мало? И карты Агропром&Армейские склады здесь в почете? Естено Deathmatch?
  Перейти в начало страницы  
#76 Команданте | 22 февраля 2009 22:47

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
test

S.T.A.L.K.E.R. Mutiplayer...

Это бета версия многопользовательского режима игры STALKER, одиночной игры там нету, только МУЛЬТИПЛЕЕР!!!
Имеется всего 2 карты (Завод "Янтарь", и "Железнодорожная станция"), но зато игра довольшо шустро бегает, не то что Тень Чернобыля... wink

ВНИМАНИЕ!!! Игра пока не тестировалась на работоспособность через Hamachi, так что качаем на свой страх и риск!!!

СКАЧАТЬ S.T.A.L.K.E.R. Multiplayer
  Перейти в начало страницы  
#77 thexhs | 22 февраля 2009 22:58

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Ммм... Неа, из за отсутвия любимых Армейских складов и Агропрома качать не буду... Вот если такое же только с ПОЛНЫМ(!!!) набором сетевых карт - тогда за милую душу... А то ЖД станция совсем не играбельна, а Янтарь - середнячек) (ну эт мое имхо естесно))
  Перейти в начало страницы  
#78 thexhs | 22 февраля 2009 23:24

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Наконец вьехал... Эт старье, значит представляет историческую ценность... ведь эт бета, которая вышла ДО МАРТА 2007го? Много слышал, а бета версии СТАЛКА собираю как колекцию (собсно так же собираю колекцию бета версий виндов), уже есть 1098 билд (эще тот, с пирамидами и роботами), 1154 (уже с Агропромом и Кордоном, причем со старым кородонм, не вошедшим в релиз)... Так что токмо ради пополнения колекции и приобщения к - качну )))

Теперь, когда я понял, тебе cabezaloca, мой +100500)))
  Перейти в начало страницы  
#79 Команданте | 22 февраля 2009 23:34

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
thexhs, ... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
  Перейти в начало страницы  
#80 Rassamaha | 22 февраля 2009 23:42

Дример
  • 34

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 78
C нами с: 24.08.2008
Очки: 218
Кстате FAV, Нужно будет накачать побольше мап, и в том числе мапу "кордона", уж больно охота на ней погамать!!! если найдёш где, кинь ссылочку.
thexhs, всё ок, пинг у меня 200 был я лагов не заметил(ощутимых), нащёт мап, ну эт такое дело - договориться можно, на щёт Deathmatch незнаю это к FAV`у!!!
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 19 мая 2024 02:29


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик