нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Android
 
Android: Smart Driver Premium АнтиРадар v1.8.1.16307
17 ноя 2017

Smart Driver – удобный радар камер и ДПС, а так же видеорегистратор в одном приложении. Предупредит где камеры ГИБДД на дороге, в том числе укажет их тип:

– камера только на скорость, в том числе "Стрелка"
– камера на стоп–линию и проезд на красный
– камера на полосу общественного транспорта и обочину
– стационарный пост ДПС
– парная камеры, контролирующие среднюю скорость на участке дороги ( "Автодория")
– камера смотрящая "в спину"
– засада ДПС или передвижная камера на треноге.


Smart Driver Premium АнтиРадар v1.8.1.16307

 
 
 
Android: Сотовые операторы PRO v1.68
12 ноя 2017

Приложение Сотовые операторы PRO при каждом вызове показывает оператора и регион Вашего собеседника с учётом перенесённых номеров в РФ. Полезная статистика покажет стиль Вашего общения и поможет лучше понять на что расходуются Ваши средства. Вы сможете легко блокировать звонки от нежелательных абонентов, спамеров, коллекторов и пр.


Сотовые операторы PRO v1.68

 
 
 
Android: Speed camera radar / Радар детектор v2.1.8 Pro
12 ноя 2017

Бесплатное приложение для обнаружения камер скорости на дороге (мобильные засады, статические камеры, камеры встроенные в светофоры), лежачих полицейских, плохих дорог и прочих опасностей по обновляемой базе данных. В последней версии поддерживаются все страны мира!


Speed camera radar / Радар детектор v2.1.8 Pro

 
 
 
Android: Проверка Авто. ГИБДД, VIN, ОСАГО (Поиск в базе ГИБДД, ЕАИСТО, ФССП, РСА, Реестре залогов) v1.4.6
12 ноя 2017

Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.


Проверка Авто. ГИБДД, VIN, ОСАГО (Поиск в базе ГИБДД, ЕАИСТО, ФССП, РСА, Реестре залогов) v1.4.6

 
 
 
Android: Сборник самых лучших приложений для Android
26 фев 2017

Подборка Android приложений. Лучшие, cвежие версии известных программ для вашего Android устройства.


Сборник самых лучших приложений для Android

 
 
 
Android: MP3 Cutter 3.0 Ad-Free
14 сен 2015

ОС: Android 2.3+
Права Root: Не требуются

Создаем свой рингтон из mp3 прямо на Андроиде. MP3 Cutter - приложение для обрезки аудиофайлов прямо на вашем смартфоне. Просто указываете начало и конец трека и обрезаете нужную вам часть. Теперь можете поставить этот файл на вызов или использовать любым другим образом.


MP3 Cutter 3.0 Ad-Free


 
 
 
Android: Microsoft Office для Android 16.0.6027.1011
9 сен 2015

Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип установщика: Apk + кеш
Релиз состоялся: 09.09.2015
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Root: Не требуется


Настоящие приложения Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint для планшетов 10.1 дюйма с Android 4.4+.


Microsoft Office для Android 16.0.6027.1011


 
 
 
Android: IP Cam Viewer Pro на Android 5.8.5
13 авг 2015

ОС: Android™ 1.6 +

Программа для телефонов и планшетов на базе ОС Android, которая позволит подключаться к IP-камерам по всему миру и не только просматривать картинку с них, но и управлять камерами (если есть такие права). Есть возможность менять угол съемки камеры, поворачивать, изменять зум. IP Cam Viewer Pro поддерживает более 200 моделей IP-камер, включая Panasonic, Axis, Sony, DLink, Canon, Toshiba, Samsung и других фирм-производителей.

IP Cam Viewer Pro на Android 5.8.5


 
 
 
Android: Pixel Gun 3D PRO Minecraft Ed. 10.0.6 (Много денег)
29 июл 2015

Категория: Аркады
Автозагрузка кэша: нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет

Пиксельный шутер на Android в стиле известного Minecraft с поддержкой мультиплеера Pixel Gun 3D с поддержкой мультиплеера. Игарйте с друзьями и настраивайте своего уникального персонажа с помощью кучи настроек.


Pixel Gun 3D PRO Minecraft Ed. 10.0.6 (Много денег)

 
 
 
Android: OfficeSuite Pro 7.4.1857
20 апр 2014

OfficeSuite Pro - самый удобный, мощный на данный момент офисный пакет для зверьков, работающих на OS Android. Позволяет создавать, редактировать, открывать документы самых различных форматов. Интерфейс программы переведён на русский язык, поэтому работа в программе не вызывет абсолютно никаких трудностей.

OfficeSuite Pro 7.4.1857

Новая версия! 0Jackpot0 (20 апр 2014)
 
 
 
Android: 4x4 Dirt Off Road Racing v1.4
16 апр 2014

Год выпуска: 2014
Жанр: Игры, Гонки
Системные требования: Android 2.3+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK + Кэш
Таблэтка: Не требуется, вшита
Автор/Разработчик: RetroGames Studio
Язык интерфейса: ENG

Дороги нет... Большинство гоночных игр на андроид являются классическими гонками, где есть и дороги, причём без выбоин, и стартовая отметка и финишная черта, а то и вовсе гонки проходят на треках … машин тоже нет.

Но настоящих любителей экстрима такими развлечения не удивишь, специально для любителей гонок без дорог и прочих ограничений создана эта игры, где вам предоставляется полная свобода.

Если по бездорожью нам гонять уже приходилось, то вот такого необычного гаража встречать раньше нам пожалуй не доводилось, дело в том что выбора машин у вас не будет, ни бесплатно, ни за деньги. Вам будет дана базовая машина, которую можно будет улучать по своему усмотрению, добавлять порожки, запаски шноркель, менять цвет... Уже заметили что всё это никак не сказывается на ходовых свойствах? Чуть позже объясним почему. Весь смысл в игре сводится к открытию новых уровней, которые не отличаются особым разнообразием, только особенностями ландшафта. В игре всего два режима езды, свободный, в котором вы можете заниматься абсолютно чем угодно исследуя местность и гонка за сигнальным дымом, это уже можно назвать гонкой в прямом смысле слова, поскольку время прохождения имеет значение. В свободной езде тоже есть смысл, вам предстоит собирать на локациях различные разбросанные предметы, за денежный эквивалент которых и предстоит покупать улучшения для вашего железного коня.

Оформление и физика
Оформление локаций является сильной стороной этой игры, пейзажи действительно красивые, хоть и не очень разнообразные. Создатели игры приложили немало стараний чтобы из повторяющихся элементов собрать хорошо выглядящую картинку.

4x4 Dirt Off Road Racing v1.4

 
 
 
Android: Picsel Smart Office 2.1.27
31 окт 2013

Picsel Smart Office - лучший на сегодняшний день офисный пакет для вашего Android-смартфона. По словам разработчиков поистине расширяет возможности для разрешения вопросов, приложение делает следующий скачок вперед в просмотре документов и их редактировании.

Picsel Smart Office 2.1.27

 
 
 
Android: Defense zone 2 HD 1.2.1 (2013)
27 окт 2013

Новые интересные уровни стали еще красивее и эффектнее. Добавлено новое оружие, новые противники и еще больше тактики и экшена. Поддержка четырех языков: английского, русского, немецкого и французского. Настройка баланса игры для игроков с различными целями. Если Вы хотите проверить свои силы в стратегии, то играйте на тяжелом уровне сложности. Если хотите просто развлечься, то выбирайте легкий или средний уровень сложности. Большое разнообразие видов вооружений и ландшафтов даёт огромную свободу в выборе тактики боя. Правильный выбор типа орудия и места его расположения — залог успешной обороны. Применение авиаудара и временного увеличения мощности орудий дает преимущества, и не позволит заскучать в процессе битвы.

Defense zone 2 HD 1.2.1 (2013)

Новая версия! 0Jackpot0 (28 окт 2013)
 
 
 
Android: Android Стратегии DreamPack №1
12 апр 2013

Год выпуска: 2012/2013
Платформа: Android
Тип файла: .apk

Пакет игр для установки на операционную систему Android 1.5 и выше. Android DreamPack №1 включает в себя игры жанра "Стратегии" для смартфонов и планшетов Android. А именно это: Мегаполис 1.4, Radiant Defense 2.0.2, Plague Inc. 1.5.0.1, World at Arms 1.0.7, Fantasy Kingdom Defense HD 1.16.77, Townsmen 6 1.2.1, GRave Defense Holidays 1.1.0, Pirate Islands 1.0.5, Airport City 1.88, Starlink 1.18. Кэш не требуется.

Android Стратегии DreamPack №1

 
 
 
Android: Android Головоломки DreamPack №1
29 мар 2013

Год выпуска: 2013
Платформа: Android
Тип файла: .apk

Пакет игр для установки на операционную систему Android 1.6 и выше. Android DreamPack №1 включает в себя популярные игры жанра "Головоломки" для смартфонов и планшетов Android. А именно это: Матрешка, Угадай слова, Balls Rider, Головоломки со спичками, Миллионер, Bus Parking 3D, Traktor Digger, Plumber, Ханойская Башня Deluxe, Doodle Fit. Игры не требует кэш.

Android Головоломки DreamPack №1

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик