нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


4 страниц 1 2 3 4 Далее
 Проблема с винтом, виден с ЗД, не виден из биоса, Не ставится винда
#1 казанова | 17 мая 2013 16:53

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 29
C нами с: 10.07.2008
Очки: 74
Господа и дамы, помогите советом, а то я этот ноут разобью о стену.)
В один прекрасный момент перестала грузиться винда 7. Ставил ее пару лет назад сам.
При установке получается следующее:
Определяется нард диск, через автодетект из биоса, но в системе его не видно. Никакие манипуляции не помогли. Даже биос обновил. Сканирование показывает что все ок. Ставлю винду, инсталируется все ок, любые операции с НД без проблем, разбивка, форматирование и тп..., но как только нужно загрузиться с винта, система пишет либо нет диска, либо не найдена ОС, либо систем файлд, ребут... ДУРДОМ!!!
  Перейти в начало страницы  
#61 казанова | 19 мая 2013 22:36

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 29
C нами с: 10.07.2008
Очки: 74
Цитата: serfmun
То о чем я писал выше, сбросить MBR по умолчанию дело нескольких минут, любой программой, например Парагон, например Акронис, например Нортон Г-хост, и многими другими.

Эх, если бы они были на тот момент.))) А в общем полностью согласен с каждым словом, спасибо за пояснение.
  Перейти в начало страницы  
#62 Zerax | 19 мая 2013 23:00

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
serfmun,
Хыыы..... красиво конечно расписал, эффектно выехал... если бы сам конечно... но здря... не по адресу :smile-59: Я ничего нового не узнал из этого... для иных кто не в курсе это конечно полезно. Кое с чем по квалификации ситуации можно поспорить, ибо по опыту есть другие причины способные вызывать такие же симптомы... и однозначности этих нюансов эта справка не выявила.. Тема уже перешла в иное русло, которое не хочется развивать... Я если что-то не понял, то будем считать что это моя проблема... не стоит сильно напрягаться на мой счёт.
  Перейти в начало страницы  
#63 serfmun | 19 мая 2013 23:42

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4396
Группа: VIP
Сообщений: 2250
C нами с: 30.08.2014
Очки: 4595
Zerax,
Братка, дык Вам и не угодить, то зря время потерял, то не стоит сильно напрягаться на мой счёт... Как угодно дружище, я мог и не писать, если и без меня все понятно для Вас по теме...
Цитата: Zerax
красиво конечно расписал, эффектно выехал...

А мы здесь что, за первое место сражаемся, что мне нужно эффектно выехать? Дружище, не знаю какой у Вас опыт, что можете со мной поспорить, у меня за спиной более 20 лет работы в сервисе, сотни а может и тысячи компьютеров, и такие ситуации сплошь и рядом ежедневно, так что думаю не стоит, со мной меряться линейками, мы ж не на конкурсе у кого длиннее... Вашу версию по теме народ прочитал, и даже Вы написали, что нихрена так и не поняли что произошло, вот я и решил разуть глаза и прочее, но видимо благодарность - это не Ваш конек. Всего хорошего.
Цитата: Zerax
Тема уже перешла в иное русло, которое не хочется развивать...

Совершенно согласен, дискуссию продолжать нет смысла... Потому что далее пойдет обсуждение, у кого линейка длиннее, и кто эффектнее выехал...

Сообщение отредактировал serfmun - 20 мая 2013 00:00
  Перейти в начало страницы  
#64 worck Мы привязаны не к сайту, а к людям ради которых сюда заходим | 20 мая 2013 00:19

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 15294
Группа: Модераторы
Сообщений: 1693
C нами с: 24.01.2009
Очки: 10569
Я так понимаю вопрос решен и тему можно закрыть!

--------------------

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить. - Шекспир
ICQ 2195457
Письмо Администратору!
По вопросам железа ПК писать СЮДЫ!!!
Моддинг на дриме
Казантип-FM
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
4 страниц 1 2 3 4 Далее
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 20:51


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик