нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Акция, новая стоимость VIP!
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 28 июня 2010 12:29

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Целую неделю, до 27-го числа стоимость VIP - 10 очков!

Налетаем :)

Акция закончилась, но цена Випа теперь ниже - всего 25 очков!
  Перейти в начало страницы  
#121 Vajean | 26 июня 2010 00:12

Общительный дример
  • 51

Репутация: 69
Группа: Посетители
Сообщений: 203
C нами с: 3.07.2008
Очки: 922
puhpol должность портит человека или человек должность ? Против тебя как человека - ни чего не могу сказать, а как "бывшего" - жаль, что так с пониманием ..... wink

--------------------
Каждый работает как умеет - главное результат ...
  Перейти в начало страницы  
#122 arien | 26 июня 2010 00:22

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Filosoff, и иже с ними, как то: "бывшие лучшие, но опальные стрелки", склочная шклолота и прочая задержавшаяся в своём пубертационном периоде великовозрастная шалопень, идите в жопу, со своей грёбанной Курилкой!...ВАМ НИКТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!...Ясно?...Здесь нет мамочки, чтобы вытерла ваши слёзки и сопельки...Не смогли?...Не совладали?...На фуй с пляжа! ...Что вы тут развели, млин, хоровое пение..."Реквием, по невинно убиенной Курилке"...Ммм?..Я, когда первый раз закрыли Курилку, лично просил через асю, чтобы не делали этого, что мол, джентльменам пообщаться надо бы где-нить, что дружба...и проч...И что?...Доигрались. доскандалились, что вас закрыли!...И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!...Так имейте мужество, осознать сей факт, а не валить всё на других и принять, как данность... Есть сайт Грати, так идите туда и общайтесь до тошноты!...Ммм?...Так нет же! :biggrin: ...Тем,кто вас ослов, ведёт сюда на срач, не общение надо! Им необходимо удовлетворение своих "поруганных" разжалованием, болезненных амбиций и не более того!...
Чтобы понимать суть мандавошек. не надо быть психологом!
...Это я вам. как венеролог, со стажем, говорю! wink

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#123 Нищеброд | 26 июня 2010 00:38

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
Во блин началось GrаТi, или Сергеич, или ещё там как его зовут сделал пук так разнесло ёпт, из любой темы сделает свою любимую курилку одним постом wink .
Хех ну и я внесу свою лепту (а чё все так все) Как и всем (большинству) меня конечно не устраивает многое на сайте: но что толку сайт работает Амику денежки капают а то что вы тут усераетесь ему видимо только улыбку это вызывает.
А на все вопросы один ответ:
1.рекламы много/мешает? а Амику денежки капают.
2. Написал неготивный комент в новости так сто пречин найдут его удалить а положительный оставят. Пускай люди качаю а Амику денежки капают, а истраченый трафик, время, нервы людей а кого это волнует.
3. Скорость на випе маленькая, а если бы была бы большой тогда бы не кто не качал бы с файлообменников - тогда бы Амику денежки БЫ НЕ капали.
Ну и хватит!
Деньги, деньги, деньги люди потом! Амик создал детеще которое преносит денги - молодец (как там говориться: респект и уважуха), но о людях надо тоже думать, столько проблем на сайте: зачем создавал блог о развити сайта (о предложениях порльзователей) на все ответы Амик отвичал всё будет когда будет новый движок. Столько обещаний было в Новом году по развитию сайта и где они все где????? А то что Амик не отвичает: )(ех а что ему отвечать то???

З.Ы.: Пока что здесь есть несколько людей я тоже здесь буду не будет их не будет и меня!!!
И пусть я такой наивный НО... я всё таки надеюсь на то что Дрим станет лучше! И я это увижу!



--------------------
  Перейти в начало страницы  
#124 Filosoff | 26 июня 2010 00:50

Дример
  • 34

Репутация: 204
Группа: Посетители
Сообщений: 86
C нами с: 9.10.2009
Очки: 7753
arien, lol твоя писанина кроме смеха ничего болше не вызывает!а-ля толстой война и мир!!перефразирую:война професионального венеролога против мандавошек!автор -arien, !!!!похвально! так держать!..А,кстати носового платочка нет?? а то слезы от смеха выступили....жги(пешы) ысчо! lol wink

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#125 kupol | 26 июня 2010 01:06

Общительный дример
  • 51

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 401
C нами с: 22.04.2008
Очки: 2257
polynkov, браво - вскрыл дух "чистогана" ...
Но будем милосердны к AMikу, ведь это коммерческий проект и его цель получение прибыли.
А конструктивная критика безусловно полезна, хотя, как всякое лекарство - горька...
  Перейти в начало страницы  
#126 vanysha | 26 июня 2010 01:07

Общительный дример
  • 51

Репутация: 101
Группа: Посетители
Сообщений: 269
C нами с: 17.03.2009
Очки: 1333
Цитата polynkov
И пусть я такой наивный НО... я всё таки надеюсь на то что Дрим станет лучше! И я это увижу!
Надежда умирает последней. Всё что могу сказать. Если сейчас буду писать большие речи, и писать кто хороший кто плохой, то скажут что я малолетка и ничего в жизни не понимаю. Поэтому помолчу. Все мы люди. И все мы ошибаемся.
  Перейти в начало страницы  
#127 котярус | 27 июня 2010 02:05

Общительный дример
  • 51

Репутация: 671
Группа: Посетители
Сообщений: 177
C нами с: 7.11.2008
Очки: 1700
Чего ругаетесь? Я про тему с курилкой вообще не очень в курсе, что, видимо и к лучшему. Слишком нечасто бывал в то время на Дриме. А флудилка, как показывает практика, частенько скатывается к срачу. Жаль, что закрыли, но не смертельно.
Касаемо випа, оно конечно, спасибо, за снижение стоимости, но лично я брать его не буду. Не хочу. Пусть всё остаётся как есть.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#128 Команданте | 27 июня 2010 02:26

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Я в восторге... Сергейч рулит! lol lol lol
  Перейти в начало страницы  
#129 ,Urа999 | 27 июня 2010 04:57

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Любезнейший AMik, можно ты меня разбанишь?

пост№ 51 от eltopа: http://dreamprogs.net/forum/topic/357964/9...-administracii/

Покинуть сайт не смогу, так как тут есть хорошие люди которые ценят моё мнение.
  Перейти в начало страницы  
#130 chis_serg | 27 июня 2010 10:13

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 25.08.2008
Очки: 246
К моему глубокому сожалению, сайт действительно немного испортился... Слишком много дрязг! Все люди разные и каждый по своему понимает своё пребывание на сайте.
В данном случае хозяин сайта есть и ВСЕ должны принимать его условия.
  Перейти в начало страницы  
#131 puhpol | 27 июня 2010 10:20

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
Цитата ,Urа999
Любезнейший AMik, можно ты меня разбанишь?

пост№ 51 от eltopа: http://dreamprogs.net/forum/topic/357964/9...-administracii/

Покинуть сайт не смогу, так как тут есть хорошие люди которые ценят моё мнение.


СВОБОДУ Юрию ........ :ex: wink

Привет Золотце , рад видеть wink
  Перейти в начало страницы  
#132 котярус | 27 июня 2010 10:46

Общительный дример
  • 51

Репутация: 671
Группа: Посетители
Сообщений: 177
C нами с: 7.11.2008
Очки: 1700
Ну, Юрец, умудрился заработать бан на 98 тыщ с гаком часов! lol lol lol Это ж реально вся жизнь :ex:
Не деактивировали, что обнадёживает wink Так что я за возвращение. Пусть лучше с основного аккаунта пишет, а то всё равно клонов понаделает, и кому от этого лучше :quest: А ценителей русский рока уважаю, сам слушал, тот же Аквариум, но давно уже переключился на другую музыку :biggrin:
chis_serg, разные, согласен. Жаль что общаясь, могут скатываться исключительно в тупой флуд, это я как флудер говорю :twisted: :twisted: :twisted: Флудить, так хоть не на бессмысленную тему, а то так могут появиться такие блоги, что не дай бог lol

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#133 encome | 27 июня 2010 22:33

Общительный дример
  • 51

Репутация: 26
Группа: Посетители
Сообщений: 199
C нами с: 26.11.2009
Очки: 9263
Бедняга AMik :roll:

Ладно модераторы, но это ведь администратор. Не было б его, не было б и такого дрима. Зачем на личности переходить? Это я в первую очередь о вас, господин Slyde. противно было читать большинство постов в этом топике, негоже так, дримовцы, блин. :roll:

Да может наобещал, да этот дизайн и движок уже надоел даже мне, но хорошо что хоть сайт еще держится...

Не знаю, может это я вырос, но меня уже не так привлекает дрим...да, раньше тоже был за курилку всеми рукаи и ногами, я и сейчас за нее. Но все эти оппозиционные выходки лишь бесят как админов так и модеров. Отсюда все и вытекает.

Это уже, я вижу, стало делом принципа..откроют ее, туда и половина не вернется.

Хотя мне кажется еще пара тройка таких вот дискуссий, никто ее не откроет даже на новом движке. Себе дороже, как говорится..

Поставьте себя на место админа...сколько лет уже прошло с создания сайта. естественно к этому когда-нибудь упадет интерес. И он уже упал. Это видно.

А народ будет здесь сраться в подобных темах. ибо все уже давно вместе здесь и хорошо друг друга знаете...У кого-то старые обиды. Кого-то кто-то бесит и напрягает. Оно и в жизни так, если не менять компанию по-любому все выльется вот в такие вот склоки. Надо что-то менять, только вот возможно ли это..задумайтесь стоит ли дальше продолжать этот моразм. Стыдно за вас, серьезно. :(
  Перейти в начало страницы  
#134 donnikc | 27 июня 2010 22:53

Дример
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 13.09.2008
Очки: 203
о! Мачо, ты вышел покурить в новую курилку? добавь пару слов о халявном ВИПе - чтоб не так очевидно было, "пусти дым в глаза" lol... типа: тебе нравится/не нравится халява, и ты поддерживаешь/не поддерживаешь администрацию и т.д. и т.п... курилка обречена всегда, знаешь почему? потому, что она от слова "курить"... если ты натуральный курильшик, то понимаешь: одна сигарета в 20-30минут - это здорово, а если ты куришь без перевыва - каждые 3-5 минут? - самому потом дурно... так и здесь - народу заняться нечем, вот народ и строчит в курилке посты каждые 3-5мин, а то и чаще... вот и отвращение возникает, а потом в склоки перерастает - наскучивает "воду в ступе толочь" и банальщиной (плохими сигаретами) укуриваться.... вот такая вот аналогия, блин...
  Перейти в начало страницы  
#135 ВАЛЕТ777 | 27 июня 2010 23:10

Общительный дример
  • 51

Репутация: 44
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 25.09.2008
Очки: 559
AMik, вау спасибо за ВИп)))класс всё щас качаю игру на 7ГБ :cool: wink

--------------------
Мат. плата ASUS Crosshair V Formula-Z ,AMD FX-8350, (RAM) DDR-3 - 32 GB, Windows 8.1 Pro х64 , NVIDIA GeForce GTX 780 3ГБ
  Перейти в начало страницы  
#136 encome | 27 июня 2010 23:14

Общительный дример
  • 51

Репутация: 26
Группа: Посетители
Сообщений: 199
C нами с: 26.11.2009
Очки: 9263
Цитата donnikc
о! Мачо, ты вышел покурить в новую курилку? добавь пару слов о халявном ВИПе - чтоб не так очевидно было, "пусти дым в глаза" lol..


Мой пост по поводу випа на первой странице данного топика. перечитайте. Мне не нужен вип. хотите, если это возможно я отдам его вам. (на полтора года где-то).

Цитата donnikc

курилка обречена всегда, знаешь почему? потому, что она от слова "курить"... если ты натуральный курильшик, то понимаешь: одна сигарета в 20-30минут - это здорово, а если ты куришь без перевыва - каждые 3-5 минут? - самому потом дурно... так и здесь - народу заняться нечем, вот народ и строчит в курилке посты каждые 3-5мин, а то и чаще... .


Ну для меня курилка это как способ убить время/ пообщаться с уже ставшими мне друзьями пользователями сайта. Хотя для некоторых это был способ халявного зарабатывания випа.

Если вы не выходите за рамки этого сайта. то не говорите чушь. Бывал во многих флудильнях, и народ вроде как вполне сносно уживается... Почему здесь так? Я не знаю, виной тому пользователи, модераторы или администрация - не мне судить. И не вам.
Цитата donnikc

. вот и отвращение возникает, а потом в склоки перерастает - наскучивает "воду в ступе толочь" и банальщиной (плохими сигаретами) укуриваться.... вот такая вот аналогия, блин....

Аналогии аналогиями..но вы по-моему уж слишком далеко заходите. Если вы думаете, что все эти техасские разборки из-за той самой курилки, вы заблуждаетесь. Хотя она скорее играет роль козла отпущения.. Все это вытекает из множества созданных тем, где кто-то как-то себя проявил и кому-то это не понравилось. Ведь пересекаются пользователи не только в курилке, а в блогах. это сайт. Здесь все как на ладони, ты можешь не общаться с человеком, но по его постам понять что он из себя представляет. Потом негатив/позитив когда-то но выплеснеться. Но все конечно же проще свалить на курилку...

Видимо этот сайт обречен, т.к с того момента как я сюда попал тут уже был срач и недовольства..даже помню свои попытки всех сдружить..наивный дурачок :oops:


  Перейти в начало страницы  
#137 pan3105 Я - агент Смит. Мы - везде!!! | 27 июня 2010 23:25

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1440
Группа: Посетители
Сообщений: 219
C нами с: 23.09.2009
Очки: 3161
Мачо, привет дружище, где пропадал, чем занимался?

--------------------
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
СЛАВА НАЦІЇ!

СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
УКРАЇНА!
ПОНАД УСЕ!
  Перейти в начало страницы  
#138 Oxana89 | 27 июня 2010 23:38

Общительный дример
  • 51

Репутация: 275
Группа: Посетители
Сообщений: 191
C нами с: 16.11.2008
Очки: 533
Хорошо AMikу-почитает на ночь эти дискуссии-и Задорнов не нужен.Кстати на некоторых сайтах,если пользователь занимается рекламой,банят сразу и навсегда.
  Перейти в начало страницы  
#139 котярус | 28 июня 2010 00:39

Общительный дример
  • 51

Репутация: 671
Группа: Посетители
Сообщений: 177
C нами с: 7.11.2008
Очки: 1700
Мачо, всё верно сказал, но в части обречённости сайта, очень надеюсь, что это не так. Я здесь года три, ещё когда выходил с диалапного интернета(было жутко неудобно :(). На том же торрентсру я появился позже, но с этого сайта уходить не хочется – привык уж :)

Oxana89, забанить легко. Только вот некоторых юзеров с динамическим ай-пи, банить бесполезно, и уж раз и навсегда невозможно. Есть и другие способы обхода, так что баны для неугомонных, что слону дробина.
PS. Юрца и на этом аккаунте банули на 99999 часов? Жесть... Банхаммер максимальной мощности похоже.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#140 encome | 28 июня 2010 02:35

Общительный дример
  • 51

Репутация: 26
Группа: Посетители
Сообщений: 199
C нами с: 26.11.2009
Очки: 9263
Цитата котярус
но в части обречённости сайта, очень надеюсь, что это не так.

Ну смотря как это расценивать. Если смотреть на сайт как источник вареза, сайт с новыми играми и софтом - он будет существовать, ибо востребован, судя по неиссякаимым комментам и просмотрам в вышеназванном.

Но дрим как одна дружная команда уникальных пользователей - это слабо представляется на фоне недавних событий. :roll:

Жаль, что это не исправишь никакими новыми движками, включением подписей и дешевому випу. Это люди. Они сами решают как себя вести и мало кто может посодействовать их будущим решениям. :roll:


Как говорится все в ваших руках. wink
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:47


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик