нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Акция, новая стоимость VIP!
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 28 июня 2010 12:29

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Целую неделю, до 27-го числа стоимость VIP - 10 очков!

Налетаем :)

Акция закончилась, но цена Випа теперь ниже - всего 25 очков!
  Перейти в начало страницы  
#81 ClimbeR | 25 июня 2010 20:24

Общительный дример
  • 51

Репутация: 95
Группа: Посетители
Сообщений: 272
C нами с: 6.01.2009
Очки: 1298
Цитата Filosoff
ramshyt, согласен с тобою на все100% !!!лето, море,отдых! кому сейчас нужен дрим??? посещаемость падает!!!вот и пошла раздача випов! все равно все здесь соберутся под новый год!!! :biggrin: wink
На рейтинг сезон влияет незначительно-меньше сюда заходят, соответственно в процентном соотношении и на другие ресурсы той же категории. Тут другое, сайт морально устарел, срочно нужна смена движка во спасение раскрученного домена плюс из за провокаций неразобравшись убрали с сайта мегапопулярную курилку (после этого траф упал чуть ли не вдвое) да ещё суперобилие рекламы-всё это гонит отсюда большинство пользователей...
...Наверное стоит призадуматься об этом немного.


test
Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

мой сайт

--------------------
Всем привет с высоты!!!
  Перейти в начало страницы  
#82 Krasnov | 25 июня 2010 20:25

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
Цитата Сергеич
Цитата Filosoff
ramshyt, согласен с тобою на все100% !!!лето, море,отдых! кому сейчас нужен дрим??? посещаемость падает!!!вот и пошла раздача випов! все равно все здесь соберутся под новый год!!! :biggrin: wink
На рейтинг сезон влияет незначительно-меньше сюда заходят, соответственно в процентном соотношении и на другие ресурсы той же категории. Тут другое, сайт морально устарел, срочно нужна смена движка во спасение раскрученного домена плюс из за провокаций неразобравшись убрали с сайта мегапопулярную курилку (после этого траф упал чуть ли не вдвое) да ещё суперобилие рекламы-всё это гонит отсюда большинство пользователей...
...Наверное стоит призадуматься об этом немного.


test
Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

мой сайт


Полностью поддерживаю!!!

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#83 puhpol | 25 июня 2010 19:45

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
Цитата Сергеич
Цитата Filosoff
ramshyt, согласен с тобою на все100% !!!лето, море,отдых! кому сейчас нужен дрим??? посещаемость падает!!!вот и пошла раздача випов! все равно все здесь соберутся под новый год!!! :biggrin: wink
На рейтинг сезон влияет незначительно-меньше сюда заходят, соответственно в процентном соотношении и на другие ресурсы той же категории. Тут другое, сайт морально устарел, срочно нужна смена движка во спасение раскрученного домена плюс из за провокаций неразобравшись убрали с сайта мегапопулярную курилку (после этого траф упал чуть ли не вдвое) да ещё суперобилие рекламы-всё это гонит отсюда большинство пользователей...
...Наверное стоит призадуматься об этом


Кто о чем а Сергеич все про " мегапопулярную курилку" lol lol lol
  Перейти в начало страницы  
#84 ClimbeR | 25 июня 2010 20:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 95
Группа: Посетители
Сообщений: 272
C нами с: 6.01.2009
Очки: 1298
puhpol, а что то не так? Где оказывали экстренную помощь нуждающимся? На форуме? Нет!!! В курилке!!!
Где мы узнавали что то свежее?
На форуме? Нет!!! В курилке!!!
Где могли поболтать о том о сём? Где могли без страха бана попросить любой совет?
Да всё там же-в курилке!!!
Радуются модераторы-закрыли самый популярный блог на сайте, да и не побоюсь сказать-в инете, ну как же, работы там много было, забанить пару тройку троллей в день...
Радуются создатели г.а.в.н.о.блогов-создадут темку тупую и считают очки випа, которые щёлкают всем вподряд в таких псевдоблогах, а ведь раньше такую фигню закрывали и в курилку отсылали...
Такими темпами на последнем месте окажется дрим в рейтингах, и так уж показатели ниже, намного ниже среднего!!!
puhpol, не понимаю тебя-вроде неплохим челом был то... :conf:
Вторым после меня из всех модераторов посмел своё личное мнение публично высказать...


test
Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

мой сайт

--------------------
Всем привет с высоты!!!
  Перейти в начало страницы  
#85 Krasnov | 25 июня 2010 20:20

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
КОГДА ВЕРНУТ ПОДПИСЬ????? АМИК???? ЗАЧЕМ САЙТ ИЗГОВНЯЛИ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#86 arien | 25 июня 2010 20:40

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Сергеич, уважаемый г-н puhpol, был и остаётся хорошим человеком!...А вот некоторым, негоже тут своё уязвлённое болезненное самолюбие, прикрывать борьбой за свободу... Уж вышел из того возраста, когда сие простительно!...Я сам, когда-то был в первых рядах тех, кто выступал за открытие КУРИЛКИ... Хм, но не смогли, не сумели поддержать там порядок!... Не хватило мудрости и выдержки!...Обосрались?...Так чего уж теперь виноватых искать...И ты, как хозяин блога, первый. кто несёт ответственность в том, что там происходит, а значит и виновен больше всех!...И нечего тут сопли разводить...Всё, баста!...Нет блога!...Закончен разговор!...Свои непомерные подростковые амбиции, тешьте в других местах!...А то, детский сад какой-то...

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#87 GrаТi | 25 июня 2010 21:06

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 22.07.2009
Очки: 262
Цитата arien
А вот некоторым, негоже тут своё уязвлённое болезненное самолюбие, прикрывать борьбой за свободу.
ты о чём дружище? Неужто о своём знаменитом блоге об антивирусах, так любовно поднятым с нуля и с довольно таки серьёзной помощью дриммерам, который ты снёс (из-за чего? а?)

Цитата arien
[B]... Хм, но не смогли, не сумели поддержать там порядок!... Не хватило мудрости и выдержки!...Обосрались?...Так чего уж теперь виноватых искать...И ты, как хозяин блога, первый. кто несёт ответственность в том, что там происходит, а значит и виновен больше всех!...И нечего тут сопли разводить...Всё, баста!...Нет блога!...Закончен разговор!...Свои непомерные подростковые амбиции, тешьте в других местах!...А то, детский сад какой-то...
В то время меня и на сайте не было, ведущий другой был, кстати не менее уважаемый чем ты человек, а лично для меня даже более.
А с закрытием вопрос давно выяснен-имело место провокация модераторами курилки, в том числе с помощью троллинга, не нужно далеко ходить, кое кто меня банит даже при появлении на дриме, думаю понятно, про кого я.
И накпоследок-прежде чем махать руками возмущённо нужно иметь на руках факты, а не кричать надрывно.
Ничего доказывать не собирался и не буду, все точки над i уже расставлены...


test
мой блог
корабли и ВМФ

Рожден, воспитан в СССР. Теперь иду вместе со всеми в ... куда получится...

Я нашел в девушке баг. Когда ей цветы даришь, она все прощает!
  Перейти в начало страницы  
#88 KузьмиЧ | 25 июня 2010 21:29

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Никто из администрации не соизволил ответить на единственный вопрос пользователей: с чем связано понижения vip........как то не демократично уважаемые модераторы и админы!
  Перейти в начало страницы  
#89 puhpol | 25 июня 2010 21:39

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
GrаТi, Сергеич, Я каким был таким и остался . Да ладно ,не о бо мне речь.

Просто пытался пошутить. :oops: Видать не удачно. Прошу прощения ,обидеть не хотел :eek:


КузьмиЧ, Как дети малые ,давно пора привыкнуть, спрашивать администратора - как со стенкой разговаривать(эфект тот же) :cry:
  Перейти в начало страницы  
#90 KузьмиЧ | 25 июня 2010 21:48

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
puhpol, нужно прекращать эту практику...неужели сложно написать обьяснение?
  Перейти в начало страницы  
#91 ytic | 25 июня 2010 21:57

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 32
C нами с: 30.09.2008
Очки: 249
Мля побыстрее бы закончилась акция, скорости на сервах практически ноль :evil: :evil: :evil:
  Перейти в начало страницы  
#92 ytic | 25 июня 2010 21:57

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 32
C нами с: 30.09.2008
Очки: 249
Мля побыстрее бы закончилась акция, скорости на сервах практически ноль :evil: :evil: :evil:
  Перейти в начало страницы  
#93 kupol | 25 июня 2010 22:32

Общительный дример
  • 51

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 401
C нами с: 22.04.2008
Очки: 2257
Сергеич, может ты и прав, указывая на ошибки дрима, доказать это можно только делом - вывести свой сайт в лидеры...
  Перейти в начало страницы  
#94 Чико El terrible | 25 июня 2010 22:42

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 14682
Группа: SuperVIP
Сообщений: 1538
C нами с: 18.05.2009
Очки: 39
Цитата Сергеич
puhpol, а что то не так? Где оказывали экстренную помощь нуждающимся? На форуме? Нет!!! В курилке!!!
Где мы узнавали что то свежее?
На форуме? Нет!!! В курилке!!!
Где могли поболтать о том о сём? Где могли без страха бана попросить любой совет?
Да всё там же-в курилке!!!
Радуются модераторы-закрыли самый популярный блог на сайте, да и не побоюсь сказать-в инете, ну как же, работы там много было, забанить пару тройку троллей в день...
Радуются создатели г.а.в.н.о.блогов-создадут темку тупую и считают очки випа, которые щёлкают всем вподряд в таких псевдоблогах, а ведь раньше такую фигню закрывали и в курилку отсылали...
Такими темпами на последнем месте окажется дрим в рейтингах, и так уж показатели ниже, намного ниже среднего!!!
puhpol, не понимаю тебя-вроде неплохим челом был то... :conf:
Вторым после меня из всех модераторов посмел своё личное мнение публично высказать...


test
Как можно бросить пить, когда в стране молоко дороже пива?!

мой сайт

я поддерживаю lol
  Перейти в начало страницы  
#95 Krasnov | 25 июня 2010 22:49

Общительный дример
  • 51

Репутация: 140
Группа: Посетители
Сообщений: 243
C нами с: 18.12.2008
Очки: 240
АДМИН У НАС В Е,,,ЛО бъют когда не отвечают! Хоть слово то от тебя будет?

--------------------
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
  Перейти в начало страницы  
#96 хой1976 | 25 июня 2010 22:57

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 11.01.2009
Очки: 243
А мне если честно стало плевать на вип, скорость в нашей местности больше 50 кб/с не будет, а тем более тарифной. Вот раньше когда Семки раздавали......
  Перейти в начало страницы  
#97 puhpol | 25 июня 2010 23:05

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
Цитата Krasnov
АДМИН У НАС В Е,,,ЛО бъют когда не отвечают! Хоть слово то от тебя будет?


Krasnov, Ты иногда ведешь себя как вполне адекватный человек, но чаще как дебил малолетний wink
хой1976, А ты ,судя по логину уже не мальчик ,а судя по аве и комментам .....как Krasnov, wink


А по теме : у меня теперь ВИП на 800 дней :ex: Доставай линейки lol
  Перейти в начало страницы  
#98 aВВat | 25 июня 2010 23:08

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Прочитал всё... ну или почти всё.
мое мнение - а оно вам надо? стареньким давно бы пора понять, что Амик и иже с ними ни за что не опустятся до простых, вроде нас...так что писать -то тут? только нервы зря тратить... не нравится - поставили минус первому посту и ПРОХОДИМ ДАЛЬШЕ. Неужели это так трудно? мне лично - нет.

вот у меня Вип 3008 дней. и что? какие преимущества? Никаких. так что можно вернуть его обратно...
Закрыли курилку - а и по фигу, есть много других сайтов. Это не единственный. так что все дружно :arr:
  Перейти в начало страницы  
#99 Vajean | 25 июня 2010 23:07

Общительный дример
  • 51

Репутация: 69
Группа: Посетители
Сообщений: 203
C нами с: 3.07.2008
Очки: 922
puhpol не суди и не судим будешь (от Матфея 28: 19), але не православный....

--------------------
Каждый работает как умеет - главное результат ...
  Перейти в начало страницы  
#100 Vajean | 25 июня 2010 23:13

Общительный дример
  • 51

Репутация: 69
Группа: Посетители
Сообщений: 203
C нами с: 3.07.2008
Очки: 922
У меня один вопрос: "ПОЧЕМУ ? ИНАКОМЫСЛИЕ преследуется, не преветствуется и всяк таке инше на www.dreamprogs.net ?

--------------------
Каждый работает как умеет - главное результат ...
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 14:53


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик