нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Авиация в играх
#1 thexhs | 7 января 2009 21:21

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Очень увлечен авиацией и в следствие этого для меня в играх главный критерий - наличие/отсутвие самолетов, вертолетов и прочей авиационной техники, любимые жанры - авиа и космосимы, хотя полетать на вертолете в Батлфилд в подержку пехоте тоже можно...

Сюда писать всем кто любит подобные игры, играл в какие то авиасимуляторы... Здесь можно делится опытом пилотирования и воздушного боя, обсуждать игры в которых в наличии авиатехника (да, даже СТАЛКЕР можно, ибо там вечно в воздухе Ми24 крутится - советы по сбиванию оного тут тоже пойдут), и конечно саму авиатехнику.
  Перейти в начало страницы  
#81 ClimbeR | 17 июня 2009 20:42

Общительный дример
  • 51

Репутация: 95
Группа: Посетители
Сообщений: 272
C нами с: 6.01.2009
Очки: 1298
установил сегодня Tom Clancy's H.A.W.X-очень понравилась игра, графика приятная, управление опять же не сложное-с геймпадом за 5 минут разобрался.
жанр игры аркада,конечно...но меня приятно удивила, хотя я не такой уж поклонник игр про авиацию.

--------------------
Всем привет с высоты!!!
  Перейти в начало страницы  
#82 milan003 | 27 июля 2009 20:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 791
Группа: Посетители
Сообщений: 435
C нами с: 21.05.2008
Очки: 6615
авиашоу видео
залито на letitbit

--------------------
icq 1861503
  Перейти в начало страницы  
#83 thexhs | 30 июля 2009 20:07

Активный дример
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 810
C нами с: 11.11.2008
Очки: 2006
Большое спасибо за видео, Оль.

Скачал. Просмотрел. Качество неплохое - что нужно - видно.

Летает крокодил (кажется Ми-35 - ибо черный - я такой на фоте видел и не убирает шасси), Ми-28Н (хотя какой он Н, у него же радара так и нету) и Ми-26.

В принципе меня больше пилотаж корокодила впечатлил. Такая мазхина а вытворяет на уровне с Ми-28. А вот второй несколько не оправдал ожиданий - думал будет более резвым, а тут он не превзошел пилотаж предыдущего вертолета... Хотя воронка у него получилась... Но задний ход у акулы порезвей вроде.

ИМХО мне кажется решение принять на вооружение Ми-28 вместо Ка-50 было вызвано не лучшими боевыми качествами милевской машини а несколько более прозаичными причинами... Все таки первый конкурс в середине 80х акула выиграла.

Но все же Ми-28 тоже хороший ударный вертолет. Правда для конца 80х начала 90х. Сейчас его БРЕО требует кардинальных улучшений. Плюс неудачное расположение ВПУ, далеко от центра масс негативно сказывается на точности стрельбы... Акула ИМХО поточней будет. И дозвуковые ПТУР Атака смотрится неочень на фоне сверхзвуковых ПТУР Штурм. Так как файр энд фогет для нас пока фантастика, то время которое необходимо для подсветки цели (и соответсвенно нахождения в поле зрения цели, а особенно ЗРК и ПЗРК) у вторых будет меньше...

Алсо мысля явилась - а что если лазеры системы наведения повесить на стабилизированой платформе над втулкой - тогда можно будет делать подскок, пульнуть, опять нырнуть за укрытие и высунув наружу один шарик с лазерами вести ПТУР к цели...
  Перейти в начало страницы  
#84 odessa17 | 26 мая 2013 20:48

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1020
Группа: Посетители
Сообщений: 487
C нами с: 21.09.2014
Очки: 7681
Dеl)))

Сообщение отредактировал odessa17 - 26 мая 2013 20:52
--------------------
  Перейти в начало страницы  
#85 esgard | 26 мая 2013 23:11

Активный дример
  • 68

Репутация: 1174
Группа: Посетители
Сообщений: 593
C нами с: 23.06.2009
Очки: 3650
в баттле 3 верты меня разочаровали. Да и джеты тоже. Бесконечный боезапас, невозможность держать определенную скорость (ну конечно можно тыркать клавишу "С", но один фиг, можно же было реализовать контроль скорости, нафиг он нужен, этот круиз контроль, низкие потолки, невозможность выпустить закрылки и прочее.
В Just Cause 2 авиатехника тоже не порадовала. Если на вертах можно хоть-как то летать, то на джетах - это просто писец. Самолет просто неуправляемое бревно. Задание там было одно, сбить только что взлтевший ракетоноситель, выводящий спутник на орбиту, так это было что-то невозможное, в конце-концов в одной из попыток я опять пролетел под спутником и заложил мертвую петлю в надежде, все таки очередью сбить его, ну и столкнулся с ним. Только так миссия наконец-то прошлась.

--------------------
Если я в интернете - значит я на работе, но если я на работе - это не значит, что я в интернете.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 5 мая 2024 00:07


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик