нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Ваша копия Windows не является подлинной!
#1 Alex73 | 3 февраля 2010 23:19

Дример
  • 34

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 61
C нами с: 26.10.2008
Очки: 254
Второй раз такая фигня! Причём в первый раз, на DNA 1.0 (86) получал 9 критических обновлений,
и грешил на это. Потом поставил другую сборку? DNA 1.1 (64), вообще не обновлял, поставил запрет сразу, и на офис тоже.
Более того, почистил планировщик (может не до конца?). Остаётся грешить на KIS-10? У кого-нить было подобное.
Просто прочитал много постов, на сайте (где сами сборки), чёт там такого не нашёл. И что теперь делать?
Пробывал тогда её деактивировать и заново активировать, не помогло.
В выхи попробую чистую поставить, но думаю, что не в этом дело. Надоело уже переставлять систему :(
Сразу назрел ещё вопрос: кто-нибудь знает, как можно на чистую портировать часть софта с другой сборки?
Конкретно - мне хочется взять заставки из DNA 1,0 (86). Если можно, то как? И хотелось бы не в образ впихнуть, а потом,
после установки (если так можно, конечно). В нете облазил, не нашёл.
Только желательно меньше флуда, больше конкретных советов!
Заранее всем спасибо!
  Перейти в начало страницы  
#21 sanya1303 | 4 февраля 2010 13:20

Активный дример
  • 68

Репутация: 5980
Группа: Посетители
Сообщений: 710
C нами с: 20.02.2009
Очки: 16086
Улыбающийся Банкир, уважаемый мной и многими другими Дримерами arien уже долгое время помогает (пусть и с матами) многим посетителям этого сайта.
А критиковать каждый гаразд. wink

--------------------


Раздача ЮБ и аватаров///
  Перейти в начало страницы  
#22 arien | 4 февраля 2010 13:20

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата Банкир
arien, а я смотрю вам не дают покоя анонисты и мозгоёпы? Что же вы лезете в каждую дырку?Смешно, чессно слово. Ёпа.
P.S. Не надо судить о других по себе. И вам зачтется. wink
P.S.S. Предвижу потоки фекалий, но буду с улыбкой наблюдать со стороны. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
...Спасибо, за то что вспомнил о моём кишечнике...Однако. увы. я уже по-какал сёднь... Приходи в следующий раз..."Нафекалю", будешь доволен... wink !

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#23 Банкир | 4 февраля 2010 13:30

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
arien, я рад за ваш здоровый кишечник. Мне бы так. wink
Помнится кто то говорил про настоящего мужчину, жаль что я здесь его не увидел. Пойду анонировать. :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#24 arien | 4 февраля 2010 13:40

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Банкир, злой ты...Потому и запорами страдаешь! :eek: ...Тебе нужен настоящий мужчина?...Хм, есть один вариант, встретить такого... Стать настоящей женщиной! ...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#25 Банкир | 4 февраля 2010 13:59

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
arien, а это идея. И вы мне подходите. Мужчина с поведением ребенка. Можно будет воспитать под себя. Я подумаю по поводу вашего предложения. wink
  Перейти в начало страницы  
#26 arien | 4 февраля 2010 14:09

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
... Банкир, страдающий запорами, пытающийся играть роль Фрекен Бок!...ППЦ!... Префосходный экземпляр, для психоаналитика!...К Фрейду голубчик...К Фрейду-с!...И налегай на овощи! :biggrin:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#27 Банкир | 4 февраля 2010 14:17

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
arien, был я у психоаналитика. Не помогло. А что овощи способствуют нормальной работе кишечника? Спасибо за ценную информацию, запомню. :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#28 arien | 4 февраля 2010 15:41

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Банкир, посмотри фильмец-Анализируй это (и продолжение-Анализируй то)...Занятная комедия!...Там и психоанализ и фраза-Налегай на овощи док!-тоже оттуда! :biggrin:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#29 bor07 | 4 февраля 2010 16:45

Дример
  • 34

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 31
C нами с: 28.02.2009
Очки: 242
Хех,по ходу пришла хана ломанным виндам.Видать мелкософтовцы научились вычислять левые регистрации и без включения автообновлений.Думаю в системе есть лазейка позволяющая сливать инфу о пользователе,регистрации и др.
Дело наверное времени и полетят "лицензии" у других пользователей псевдо_лицензии...
Такой вот я оптимист(шютка однако) :biggrin: :mad: wink
  Перейти в начало страницы  
#30 arien | 4 февраля 2010 16:54

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
bor07, ты это, не пужай! :eek: ...Я чуть не подавился камбалой, пока жевал и читал! :biggrin:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#31 Pushistik777 | 4 февраля 2010 17:58

Дример
  • 34

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 51
C нами с: 5.03.2008
Очки: 253
Как избавиться от сообщения о нелицензионности Windows XP? Просто. Если в числе прочих обновлений с сайта "мелкомягких" вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную!) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности». Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить» нужно нажать кнопку Разрешить (и так – каждый раз!).
Но не всё потеряно. За отображение этой чудо–таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ). Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей), но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим), скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр?» – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
…Хотел Билли-со–товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь, а вот у некоторых законопослушных «лицензионных» пользователей проблемы…
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
– Windows Genuine Advantage Validation – WINDOWSsystem32LegitCheckControl.dll (1,41 МБ);
– Уведомление о результатах проверки подлинности Windows – WINDOWSsystem32WgaLogon.dll (231 КБ);
– Уведомления о проверке подлинности Windows – WINDOWSsystem32WgaTray.exe (329 КБ).
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.
  Перейти в начало страницы  
#32 arien | 4 февраля 2010 18:05

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Pushistik777, старо как мир...Аптека нынче переполнена лекарствами! wink

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#33 Pushistik777 | 4 февраля 2010 18:37

Дример
  • 34

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 51
C нами с: 5.03.2008
Очки: 253
Цитата arien
Pushistik777, старо как мир...Аптека нынче переполнена лекарствами! wink

Тогда зачем открывать эту тему?
  Перейти в начало страницы  
#34 arien | 4 февраля 2010 18:44

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата Pushistik777
Цитата arien
Pushistik777, старо как мир...Аптека нынче переполнена лекарствами! wink

Тогда зачем открывать эту тему?
:ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex: :ex:

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#35 Alex73 | 4 февраля 2010 23:12

Дример
  • 34

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 61
C нами с: 26.10.2008
Очки: 254
Для кого старо, а для кого актуально :conf:
Блин, хотел ща чистую качнуть, а на Летитбите ссылки уже нема. Ну ё...
А вообще - рановато ставить, ибо на сей новой машинке до сих пор от проблем
не смог избавиться. Ох уж эти Гигабайтовские матери со своей
неуживчивостью к памятям. Причём проблемы начинаются во время слабых нагрузок,
или простоя. На конкретных режимах, типа игры Кризис, всё нормально.
Решил в выхи обратно на савёлу отвезти, пусть шаманят, черти. Задолбало nahren.
Тока вдумайтесь: собрали машину с биосом F2, а на офф сйте руским сцуко языком написано, шо i7
не ниже F5!!! Да и список поддерживаемых памятей тоже есть, уроды блин.
Лан, полез искать чистую W7.
  Перейти в начало страницы  
#36 arien | 4 февраля 2010 23:21

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Alex73, на НоНаМи треккер сходи...Там есть такая фича некоторым релизам, присваивается статус фри...Их можно качать без реги и раздачи...К тому же, это лежбище Монкруса...Все его сборки-там...Бери и юзай...Путёвые...

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#37 Alex73 | 5 февраля 2010 07:14

Дример
  • 34

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 61
C нами с: 26.10.2008
Очки: 254
arien, дружище, спасибо за желание помочь! Но такие слова, как торрент, трекер и т.д. для меня тёмный лес. ))))) Не то, чтобы я совсем, просто как-то не приходилось. Обычно хватало файлообменников.
Кажется я зря здесь об этом ляпнул )))))))))))))
  Перейти в начало страницы  
#38 Alex73 | 6 февраля 2010 17:56

Дример
  • 34

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 61
C нами с: 26.10.2008
Очки: 254
Цитата sanya1303
Alex73 У меня 7-ка Шестой месяц Стоит -проверяется на безопасность Мелкософтом , обновляется и т.д. Поставь коробочную версию и хитро "активируй" и не морочь голову ни себе ни людям.Вот мои активаторы:http://narod.ru/disk/15783338000/w7lxe%203007%20(2).exe.html
http://narod.ru/disk/15783239000/w7lxe%203008%20(1).exe.html
Установил Винду триально , запустишь первый ЕХЕ , перезагрузился и запускай второй ЕХЕ ...И пользуйся "лецензионной" Семёркой! А проги сам установишь по своему усмотрению. wink


Поставил чистую, активировал этими, что ты дал, всё гут! Ниодного глюка! Предыдущие DNA - задолбали глюками. Правда может ещё и потому, что в этот раз
не стал устанавливать с мамкиного диска разные непонятные проги. Обновления, правда, пока чёт страшновато скачивать, но наверно всё-же рискну.
Спасибо тебе за помощь!
  Перейти в начало страницы  
#39 arien | 6 февраля 2010 18:36

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Alex73,
1) обновления надо скачивать ДО!!! крякания...
2) Здесь нет безмозглых ламеров-оглоёбов, которые зарабатывают свой авторитет тем, что выискивают тех, кто чего то не знает и высмеивают их, сами при том, ничего не смыслящие...Не надо стесняться! ...Ничего, поучись пользоваццо торрентами...Это весьма просто!...И ты забудешь, что такое гиморные файлообменники!... wink

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#40 Alex73 | 7 февраля 2010 00:38

Дример
  • 34

Репутация: 13
Группа: Посетители
Сообщений: 61
C нами с: 26.10.2008
Очки: 254
Цитата arien
Alex73,
1) обновления надо скачивать ДО!!! крякания...

По идее - да, но как написал коллега sanya1303, - У меня 7-ка Шестой месяц Стоит -проверяется на безопасность Мелкософтом , обновляется и т.д.
Цитата arien
Alex73,
2) Ничего, поучись пользоваццо торрентами...Это весьма просто!...И ты забудешь, что такое гиморные файлообменники!... wink

Уже скачал и поставил. Будем учитсо wink
Спасибо за помощь!
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 20:45


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик