нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 КПК,смартфоны.
#1 shev67 | 10 июня 2009 19:10

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Помогу с подбором софта к данным устройствам.Решение любых проблем,которые не требуют механического вмешательсва.
  Перейти в начало страницы  
#41 Grinch71 | 15 сентября 2009 01:28

Дример
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 68
C нами с: 13.05.2009
Очки: 835
Ребят, решение проблемы до сих пор не найдено. Хоть какие-либо предположения имеются? :(

--------------------
Не доверяю интернету...
  Перейти в начало страницы  
#42 ZeroCold1981 | 15 сентября 2009 09:51

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 18.08.2009
Очки: 687
для начала проверь у знакомых, например на ХР через актив синк.
  Перейти в начало страницы  
#43 COMMAND | 15 сентября 2009 12:14

Общительный дример
  • 51

Репутация: 64
Группа: Посетители
Сообщений: 334
C нами с: 10.04.2009
Очки: 2850
Цитата Grinch71
Приветствую, уважаемые. Недавно купил коммуникатор "Acer DX 650". При первом подключении к ПК ОС ( Win7 7264_x64) автоматически скачала и установила необходимые драйвера для синхронизации. В связи с этим такая проблема:

При подключении открывается "Центр устройств Windows Mobile", он адекватно распознаёт мой девайс, после чего на телефон идёт инструкция о вводе кода разблокировки ( разблокирую соответственно ). Какое то время всё норм ( в среднем несколько минут ), потом всё происходит заного! То бишь переподключение, разблокировка и т.д ( как будто я отключаю его от ПК ). Причём если попробовать скинуть какой либо файл ( в любую сторону ), разрыв связи практически мгновенно с последующим переподключением и т.д

В чём может заключатся проблема?

P.s: Отключение фаервола, антивируса, а так-же коннект ко всем разъёмам USB ( Не только спереди, но и напрямую к motherboard ) к положительному эффекту не привели.

решение проблемы-купи обычный телефон

--------------------
All the crazy shit I did tonight
those will be the best memories.
I just wanna let it go for the night
that would be the best therapy for me.
Hey, hey, yeah, yeah.
It's gettin' late but I don't mind..

Ubuntu 10.10 + Xp + 7 easy to work

http://dreamprogs.net/forum/topic_385753/last#reply Crysis 2 multiplayer
  Перейти в начало страницы  
#44 shev67 | 15 сентября 2009 18:32

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Цитата COMMAND
Цитата Grinch71
Приветствую, уважаемые. Недавно купил коммуникатор "Acer DX 650". При первом подключении к ПК ОС ( Win7 7264_x64) автоматически скачала и установила необходимые драйвера для синхронизации. В связи с этим такая проблема:

При подключении открывается "Центр устройств Windows Mobile", он адекватно распознаёт мой девайс, после чего на телефон идёт инструкция о вводе кода разблокировки ( разблокирую соответственно ). Какое то время всё норм ( в среднем несколько минут ), потом всё происходит заного! То бишь переподключение, разблокировка и т.д ( как будто я отключаю его от ПК ). Причём если попробовать скинуть какой либо файл ( в любую сторону ), разрыв связи практически мгновенно с последующим переподключением и т.д

В чём может заключатся проблема?

P.s: Отключение фаервола, антивируса, а так-же коннект ко всем разъёмам USB ( Не только спереди, но и напрямую к motherboard ) к положительному эффекту не привели.

решение проблемы-купи обычный телефон[/QUOTE
Цитата COMMAND
Цитата Grinch71
Приветствую, уважаемые. Недавно купил коммуникатор "Acer DX 650". При первом подключении к ПК ОС ( Win7 7264_x64) автоматически скачала и установила необходимые драйвера для синхронизации. В связи с этим такая проблема:

При подключении открывается "Центр устройств Windows Mobile", он адекватно распознаёт мой девайс, после чего на телефон идёт инструкция о вводе кода разблокировки ( разблокирую соответственно ). Какое то время всё норм ( в среднем несколько минут ), потом всё происходит заного! То бишь переподключение, разблокировка и т.д ( как будто я отключаю его от ПК ). Причём если попробовать скинуть какой либо файл ( в любую сторону ), разрыв связи практически мгновенно с последующим переподключением и т.д

В чём может заключатся проблема?

P.s: Отключение фаервола, антивируса, а так-же коннект ко всем разъёмам USB ( Не только спереди, но и напрямую к motherboard ) к положительному эффекту не привели.

решение проблемы-купи обычный телефон

Тебе в инете надо найти свой клуб по этой модели.Для всех есть и для него тоже.Там форумы и помогут точно.Эта модель не популярная((у нее свои бзики((.
  Перейти в начало страницы  
#45 Команданте | 15 сентября 2009 18:36

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Grinch71
Приветствую, уважаемые. Недавно купил коммуникатор "Acer DX 650". При первом подключении к ПК ОС ( Win7 7264_x64) автоматически скачала и установила необходимые драйвера для синхронизации. В связи с этим такая проблема:

При подключении открывается "Центр устройств Windows Mobile", он адекватно распознаёт мой девайс, после чего на телефон идёт инструкция о вводе кода разблокировки ( разблокирую соответственно ). Какое то время всё норм ( в среднем несколько минут ), потом всё происходит заного! То бишь переподключение, разблокировка и т.д ( как будто я отключаю его от ПК ). Причём если попробовать скинуть какой либо файл ( в любую сторону ), разрыв связи практически мгновенно с последующим переподключением и т.д

В чём может заключатся проблема?

P.s: Отключение фаервола, антивируса, а так-же коннект ко всем разъёмам USB ( Не только спереди, но и напрямую к motherboard ) к положительному эффекту не привели.


А на кой черт пользоваться этим недоразумением ввиде "Центр устройств Windows Mobile", картридера чтоль нет? lol
  Перейти в начало страницы  
#46 Kot-vn | 15 сентября 2009 19:23

Общительный дример
  • 51

Репутация: 167
Группа: Посетители
Сообщений: 114
C нами с: 17.07.2009
Очки: 166
Нужна аська на нокиа 5700. Сиарт на базе симбы 9.2
Немугу ничего подобрать толкового после последнего изменения протоколов ((((

--------------------
Kot
  Перейти в начало страницы  
#47 dimos2000 | 15 сентября 2009 19:47

Общительный дример
  • 51

Репутация: 21
Группа: Посетители
Сообщений: 316
C нами с: 26.08.2008
Очки: 108
Цитата Kot-vn
Нужна аська на нокиа 5700. Сиарт на базе симбы 9.2
Немугу ничего подобрать толкового после последнего изменения протоколов ((((


mailagent, nimbuzz, fring, qip, stic (или как его там) вариантов много, но я бы посоветовал агента и нимбузз wink
  Перейти в начало страницы  
#48 shev67 | 15 сентября 2009 20:41

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Цитата dimos2000
Цитата Kot-vn
Нужна аська на нокиа 5700. Сиарт на базе симбы 9.2
Немугу ничего подобрать толкового после последнего изменения протоколов ((((


mailagent, nimbuzz, fring, qip, stic (или как его там) вариантов много, но я бы посоветовал агента и нимбузз wink

Нимбуз для некоторых очень тяжелый((.Кстати новичку в нем очень сложно разобраться((там запутанны настройки до некуда).На бабло можно попасть звонками например с мобильного,тарификация как за ДЖСМ пойдет.
  Перейти в начало страницы  
#49 shev67 | 15 сентября 2009 20:59

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Цитата shev67
Цитата dimos2000
[SUBSUBQUOTE=Kot-vn]Нужна аська на нокиа 5700. Сиарт на базе симбы 9.2
Немугу ничего подобрать толкового после последнего изменения протоколов (((([/SUBSUBQUOTE]

mailagent, nimbuzz, fring, qip, stic (или как его там) вариантов много, но я бы посоветовал агента и нимбузз wink

Нимбуз для некоторых очень тяжелый((.Кстати новичку в нем очень сложно разобраться((там запутанны настройки до некуда).На бабло можно попасть звонками например с мобильного,тарификация как за ДЖСМ пойдет.

Еще можешь смапер попробовать тут для тебя вот СЛИК прямая качай http://profismart.ru/files10/346_Slick_v.0.52_rus.sis и вот СМАПЕР прямая http://profismart.ru/files8/878_Profsm_per.zip это на твою 9куОСь.Надеюсь архиватор установлен в тело))потому как в архиве вторая.
  Перейти в начало страницы  
#50 sashenjka | 21 сентября 2009 13:33

Новый дример
  • 17

Репутация: 23
Группа: Посетители
Сообщений: 24
C нами с: 20.02.2009
Очки: 291
shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?
  Перейти в начало страницы  
#51 shev67 | 25 сентября 2009 20:39

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Цитата sashenjka
shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?

Китай,там всегда как вздумается им,то и делают,там и системы может не быть,обычный пустозвон.Помочь тебе никто не сможет,даже китайцы не знают.Тупое копирование дизайна.
  Перейти в начало страницы  
#52 nxexpress | 25 сентября 2009 20:47

Дример
  • 34

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 99
C нами с: 24.10.2008
Очки: 1414
shev67, знаешь программу на симбу 9,1 чтобы можно было бэкап сделать смс и контактов и потом восстановить??
  Перейти в начало страницы  
#53 Asgard | 25 сентября 2009 20:49

Дример
  • 34

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 98
C нами с: 1.05.2009
Очки: 67
shev67, Привет. Нужен последний смапер рабочий для н95 (у меня есть но глючат, соединение не устанавливают).

Также какой то лаг с divx - телефон зависает иногда при просмотре, поставить smartmovie?
  Перейти в начало страницы  
#54 sashenjka | 25 сентября 2009 21:00

Новый дример
  • 17

Репутация: 23
Группа: Посетители
Сообщений: 24
C нами с: 20.02.2009
Очки: 291
Цитата shev67
Цитата sashenjka
shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?

Китай,там всегда как вздумается им,то и делают,там и системы может не быть,обычный пустозвон.Помочь тебе никто не сможет,даже китайцы не знают.Тупое копирование дизайна.
shev67, спасибо........ :( ,не ужели ни какой надежды?
  Перейти в начало страницы  
#55 ZeroCold1981 | 25 сентября 2009 22:31

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 18.08.2009
Очки: 687
sashenjka, Надежда то всегда есть, только вот незадача: Чтобы настроить такое чудо, его надо иметь в руках и убить на это время, тупо ползая по настройкам. Как правило, всё настраивается, но всегда есть шанс что у него не наш диапазон связи или ещё что..
Пробуй, на крайняк всегда сгодиться как красивая игрушка, позвонить опять же..
  Перейти в начало страницы  
#56 nxexpress | 25 сентября 2009 23:06

Дример
  • 34

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 99
C нами с: 24.10.2008
Очки: 1414
Цитата Asgard
shev67, Привет. Нужен последний смапер рабочий для н95 (у меня есть но глючат, соединение не устанавливают).

Также какой то лаг с divx - телефон зависает иногда при просмотре, поставить smartmovie?

CorePlayer ставь..
  Перейти в начало страницы  
#57 nxexpress | 25 сентября 2009 23:07

Дример
  • 34

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 99
C нами с: 24.10.2008
Очки: 1414
Цитата sashenjka
Цитата shev67
[SUBSUBQUOTE=sashenjka]shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?
[/SUBSUBQUOTE]
Китай,там всегда как вздумается им,то и делают,там и системы может не быть,обычный пустозвон.Помочь тебе никто не сможет,даже китайцы не знают.Тупое копирование дизайна.
shev67, спасибо........ :( ,не ужели ни какой надежды?

Никакой.. :roll:
  Перейти в начало страницы  
#58 green-007 | 26 сентября 2009 05:21

Дример
  • 34

Репутация: 24
Группа: Посетители
Сообщений: 37
C нами с: 11.10.2008
Очки: 352
Цитата nxexpress
Цитата sashenjka
[SUBSUBQUOTE=shev67][SUBSUBSUBQUOTE=sashenjka]shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?
[/SUBSUBSUBQUOTE]
Китай,там всегда как вздумается им,то и делают,там и системы может не быть,обычный пустозвон.Помочь тебе никто не сможет,даже китайцы не знают.Тупое копирование дизайна.[/SUBSUBQUOTE] shev67, спасибо........ :( ,не ужели ни какой надежды?

Никакой.. :roll:


ну почему ни какой надежда есть всегда к примеру н95 китаец прекрасно настраевается но вот беда внём нет внутреннего модема такчто нэт доступен только как вап если лазить из самого телефона а всегото бедулька что все китайцы это картридэр с функцией звонка так что можете забыть про установку в него любых прог
  Перейти в начало страницы  
#59 Asgard | 26 сентября 2009 07:52

Дример
  • 34

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 98
C нами с: 1.05.2009
Очки: 67
nxexpress, коре не юзал, но есть, попробую )
  Перейти в начало страницы  
#60 shev67 | 26 сентября 2009 20:49

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 29.07.2008
Очки: 240
Цитата green-007
Цитата nxexpress
[SUBSUBQUOTE=sashenjka] [SUBSUBSUBQUOTE=shev67][SUBSUBSUBSUBQUOTE=sashenjka]shev67, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,мне подарили КИТАЙСКИЙ iphon V800,мне он очень нравится,но мне не хватает мозгов подключить в нём интернет.не мог бы ты мне помочь?
[/SUBSUBSUBSUBQUOTE]
Китай,там всегда как вздумается им,то и делают,там и системы может не быть,обычный пустозвон.Помочь тебе никто не сможет,даже китайцы не знают.Тупое копирование дизайна.[/SUBSUBSUBQUOTE] shev67, спасибо........ :( ,не ужели ни какой надежды?[/SUBSUBQUOTE]
Никакой.. :roll:


ну почему ни какой надежда есть всегда к примеру н95 китаец прекрасно настраевается но вот беда внём нет внутреннего модема такчто нэт доступен только как вап если лазить из самого телефона а всегото бедулька что все китайцы это картридэр с функцией звонка так что можете забыть про установку в него любых прог

Это нужно только самому хозяину тела смотреть что в нем.Кто понимает в телефонах,тот сразу и сможет понять,что пойдет а что нет.Там интернет нужно еще смотреть,настривается ли((
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 29 апреля 2024 02:58


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик