нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Всё о Windows 7
#1 kain70 | 2 ноября 2009 02:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
Решил создать эту тему с целью систематизации знаний по установке, настройке и эксплуатации новой операционной системы Windows7. Здесь же предлагаю обсуждать особенности установки и использования существующего ПО, выход новых сборок ОС и версий программ, адаптированных под данную операционную систему.
Приглашаю отписываться всех, кто использует Windows 7 на своих машинах или только собирается это сделать.





















День "Д" наступил, Windows 7 уже в продаже!!!

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#3721 | 4 декабря 2009 11:32

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
cabezaloca, тогда баг активатора раз прописал 7 Loader XE второй виндой,сделай деактивацию :conf:
  Перейти в начало страницы  
#3722 Команданте | 4 декабря 2009 11:33

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата ЛЕТЧИК
cabezaloca, тогда баг активатора раз прописал 7 Loader XE второй виндой,сделай деактивацию :conf:


А чем?
  Перейти в начало страницы  
#3723 | 4 декабря 2009 11:42

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
cabezaloca, введи в гуглу Windows 7 Loader eXtreme Edition 3 SAFE в нем есть кнопка деактивировать :arr: версия 3.118!!! :ex: нужна именно :ex:



" >test
  Перейти в начало страницы  
#3724 InquisiTOR | 4 декабря 2009 11:42

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
cabezaloca, Пуск->В строке поиска ввести cmd->Ctrl+Shift+Enter->bcdedit /enum и вывод сюда.
  Перейти в начало страницы  
#3725 Команданте | 4 декабря 2009 11:42

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата ЛЕТЧИК
cabezaloca, введи в гуглу Windows 7 Loader eXtreme Edition 3 SAFE в нем есть кнопка деактивировать :arr:



" >test


Спасибо, попробую!
  Перейти в начало страницы  
#3726 Команданте | 4 декабря 2009 11:56

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
InquisiTOR, поздно... lol

ЛЕТЧИК, ага, все нормально теперь! Но чем сломать, чтоб все нормально было и в один клик?
  Перейти в начало страницы  
#3727 =(Riko)= Progressive | 4 декабря 2009 20:50

Общительный дример
  • 51

Репутация: 83
Группа: Посетители
Сообщений: 270
C нами с: 2.12.2008
Очки: 729
Цитата cabezaloca
InquisiTOR, поздно... lol

ЛЕТЧИК, ага, все нормально теперь! Но чем сломать, чтоб все нормально было и в один клик?

та же проблема с win 7 Home premium, тока сегодня активатор попробовал, кстатиcabezaloca, этот активатор ты мне советовал

test

--------------------
Человек без мозгов- это тоже что и человек с мозгами, только без мозгов...Без мозгов ты, конечно, больше двигаешься...Ты же не знаешь—куда...Женщины и деньги—всегда…И деньги…
Необходимость мышления
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
  Перейти в начало страницы  
#3728 Команданте | 4 декабря 2009 21:35

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Riko5955
Цитата cabezaloca
InquisiTOR, поздно... lol

ЛЕТЧИК, ага, все нормально теперь! Но чем сломать, чтоб все нормально было и в один клик?

та же проблема с win 7 Home premium, тока сегодня активатор попробовал, кстатиcabezaloca, этот активатор ты мне советовал

test


Я им корпоративку ломал, все отлично было! Ктож знал что он оказывается г*д такой вот? :roll:
  Перейти в начало страницы  
#3729 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 5 декабря 2009 05:57

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
cabezaloca, Зачем корпаративку то ломать :eek: Она прекрасно активируется без лома. Нравится ломать ставь максималку :biggrin:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#3730 chis_serg | 5 декабря 2009 13:41

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 25.08.2008
Очки: 246
Цитата cabezaloca
Активировал 7 7600 активатором каким-то... Теперь при загрузке системы выдает две семерки, одна просто 7, другая 7 Loader XE вроде... Как это исправить? Не знаю, переактивировать там, или еще что, чтоб этого окна выбора системы не было!


Это активатор запускается. Уберёшь - слетит активация, у меня так уже было. Поставь время выбора системы - 0, то есть убери галочку.
  Перейти в начало страницы  
#3731 Gromov9 | 5 декабря 2009 17:03

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
C нами с: 13.03.2008
Очки: 242
Цитата georgy.s
Говорят, что обновления за ноябрь для 7-ки ломают ОС. Это так :quest:

БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО, СИСТЕМА работает!!
  Перейти в начало страницы  
#3732 Kostyan-91 | 5 декабря 2009 17:15

Только зашел
  • 0

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 4.09.2009
Очки: 562
Цитата vik15
cabezaloca, Зачем корпаративку то ломать :eek: Она прекрасно активируется без лома. Нравится ломать ставь максималку :biggrin:
Активировать-то не проблема. Нужно ещё, чтобы ключ на узле Windows Update определялся как валиндный. Иначе будешь без обновлений сидеть.
  Перейти в начало страницы  
#3733 Gromov9 | 5 декабря 2009 17:16

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
C нами с: 13.03.2008
Очки: 242
Цитата Denkoc
Я неверно написал(думал про другое по работе)-биометрика,доступ по отпечаткам пальцев...прошу прощения за ошибку...
Биометрическая служба винды есть(пробовал запускается),но не могу найти как ею управлять.
Рекламировали интегрированный в семерку блок биометрики в панели управления,но там его нет...
В ХР все работало на дровах НР,сюда они не подходят...на оффсайте НР тишина...
В диспетчере оборудования все дрова стоят-толку ноль...
Вот такая непонятка образовалась.Запарился уже пароль вводить, раньше пальцем провел-и нет проблем... [/QUOTE
А что, совершенно секретный физик?
  Перейти в начало страницы  
#3734 Gromov9 | 5 декабря 2009 17:16

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
C нами с: 13.03.2008
Очки: 242
Цитата Denkoc
Я неверно написал(думал про другое по работе)-биометрика,доступ по отпечаткам пальцев...прошу прощения за ошибку...
Биометрическая служба винды есть(пробовал запускается),но не могу найти как ею управлять.
Рекламировали интегрированный в семерку блок биометрики в панели управления,но там его нет...
В ХР все работало на дровах НР,сюда они не подходят...на оффсайте НР тишина...
В диспетчере оборудования все дрова стоят-толку ноль...
Вот такая непонятка образовалась.Запарился уже пароль вводить, раньше пальцем провел-и нет проблем... [/QUOTE
А что, совершенно секретный физик?
  Перейти в начало страницы  
#3735 motogad | 5 декабря 2009 17:17

Активный дример
  • 68

Репутация: 3961
Группа: Посетители
Сообщений: 534
C нами с: 2.09.2008
Очки: 6836
Цитата Gromov9
Цитата georgy.s
Говорят, что обновления за ноябрь для 7-ки ломают ОС. Это так :quest:

БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО, СИСТЕМА работает!!

Источник: http://www.crn.com
Microsoft опровергла информацию о том, что ноябрьские обновления безопасности стали виной сбоев компьютеров пользователей Windows и стали причиной появления черных экранов смерти.
Некоторые сообщения гласили, что одно из обновлений внесло изменения в разрешения в реестре Windows, но после изучения вопроса представители Microsoft заявили, что эти претензии безосновательны.
"Мы подтверждаем, что все эти обвинения с сообщениями об ошибке были неточными, и наше расследование показало, что ни одно из недавно выпущенных обновлений никоим образом не связано с поведением, описанным в этих сообщениях" - сообщил по электронной почте представитель Microsoft.
За последнее время служба поддержки Microsoft не зарегистрировала подобные сообщения о черных экранах смерти, написал Кристофер Бадд (Christopher Budd), специалист по безопасности Microsoft, в своем блоге.
Поскольку никто не сообщил об этой проблеме непосредственно в Microsoft, компания не может с уверенностью сказать, что стало причиной проблемы, но предыдущие проблемы с черным экраном смерти были связаны с семейством вредоносным Daonol, написал Бадд в блоге.
Собственно, причиной суматохи вокруг обновлений стала компания Prevx, которая в прошлую пятницу сообщила о проблеме, которая, по словам компании, затрагивала миллионы пользователей Windows 7, XP и Vista.
Директор Prevx утверждал, что недавние проблемы были вызваны изменениями, которые Microsoft внесла в реестр Windows через выпущенные обновления. Однако, вчера компания Prevx признала, что проблемы были вызваны не ошибками в программном обеспечении Microsoft, а в сторонних продуктах, не имеющих отношения к Microsoft. Вполне возможно, что заявления Prevx являются ничем иным, как попыткой прорекламировать собственный продукт и привлечь внимание к своей торговой марке.
  Перейти в начало страницы  
#3736 Alex_km | 6 декабря 2009 02:12

Дример
  • 34

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 32
C нами с: 15.06.2009
Очки: 360
Ребят, подскажите, пожалуйста... Как избавиться от таких назойливых сообщений при каждом включении... Проблема решается где-то в настройках IE и т.д., просьба кто знает, направить оперативно...
test
  Перейти в начало страницы  
#3737 dj kosha | 6 декабря 2009 02:42

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
Цитата Alex_km
Ребят, подскажите, пожалуйста... Как избавиться от таких назойливых сообщений при каждом включении... Проблема решается где-то в настройках IE и т.д., просьба кто знает, направить оперативно...
test
CCleaner убери это из автозагрузки ( это иконка в трее для видеокарт интел , она особо не к чему и ни на что не влияет ) :) а еще убери галочку снизу где упоминается про всегда спрашивать wink
  Перейти в начало страницы  
#3738 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 6 декабря 2009 03:56

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата Kostyan-91
Цитата vik15
cabezaloca, Зачем корпаративку то ломать :eek: Она прекрасно активируется без лома. Нравится ломать ставь максималку :biggrin:
Активировать-то не проблема. Нужно ещё, чтобы ключ на узле Windows Update определялся как валиндный. Иначе будешь без обновлений сидеть.
Я же написал: Без лома, т.е. вполне официально через KMS-сервер, и вот тут не имеет значения какой он пиратский, виртуальный или ещё какой, как заметил однажды наш доктор: это самая пушистая активация, ни каких подмен, патчей и ключей, т.к. нужен только взломаный KMS(или доступ к легальному) и винду ломать не приходится, поэтому с валидностью проблем нет.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#3739 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 6 декабря 2009 06:32

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
Вчера на радирынке купил Винду 7 мах. х64, точная копия настоящий.....это ладно ,но что меня поразило - при установке там надо вводить ключ.....а ключ есть! Да-да есть, прямо прилагается вместе с диском...... значит установив эту ось, ты получаешь ,настоящую! Чистая система, без всяких урезок и вставок - как она продается так она и есть.. Там и другие были,в основном сборки. Так они продавались по 200 рупий А моя с ключом 550. Сегодня попробую установить на одном из компов....Просто интересно...Продовец даже гарантию,дал, что если ось не настоящая приноси обратно и сразу вернет деньги(написал типа квитанции). Во че творится.... :quest: :quest: :quest: :ex: :ex: :ex:
  Перейти в начало страницы  
#3740 Alex_km | 6 декабря 2009 10:50

Дример
  • 34

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 32
C нами с: 15.06.2009
Очки: 360
Цитата dj kosha
Цитата Alex_km
Ребят, подскажите, пожалуйста... Как избавиться от таких назойливых сообщений при каждом включении... Проблема решается где-то в настройках IE и т.д., просьба кто знает, направить оперативно...
test
CCleaner убери это из автозагрузки ( это иконка в трее для видеокарт интел , она особо не к чему и ни на что не влияет ) :) а еще убери галочку снизу где упоминается про всегда спрашивать wink

Спасибо. Это я знаю и знаю для чего сей утилиты... Я не уточнил, что предупреждения безопасности выводятся для многих файлов... Нормального решения до сих пор не нашел...
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 3 октября 2024 07:09


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик