нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Система » Actual File Folders 1.5.3
 
Система, Файловые утилиты: Actual File Folders 1.5.3
21 сен 2015
Файловые операции (открытие, сохранение) являются неотъемлемой частью работы практически с любой программой в ОС Windows. Однако зачастую навигация по папкам в поисках нужного файла или папки занимает больше времени, чем хотелось бы. И хотя в современных операционных системах многое сделано для упрощения этого процесса, тем не менее, выбор нужных папок пока далёк от идеала.

Для решения проблемы быстрого поиска нужной папки программа Actual File Folders предлагает две новые функции – Избранные папки и Недавние папки. Избранные папки действуют аналогично Избранным ссылкам в Интернет-браузере, Недавние папки напоминают историю посещения страниц в том же браузере.

В список Избранных папок пользователь может добавить ярлык для любой папки на диске и затем переключиться к ней буквально парой щелчков мыши. Список таких папок можно вызвать с помощью удобных дополнительных кнопок, которые Actual File Folders размещает в заголовке диалогов открытия и сохранения файлов любого приложения. Аналогично, список Недавних папок содержит ярлыки всех недавно использованных папок, к которым пользователь может вернуться в любой момент.

Предложенные нововведения значительно ускоряют навигацию в диалогах «Открыть» и «Сохранить как» программ из пакета Microsoft Office и других приложений. Кроме того, быстро находить нужные папки можно и в Проводнике Windows, и в таких популярных файловых менеджерах, как Total Commander и Directory Opus.

Actual File Folders 1.5.3






Добавил: AMik
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Hide Folders 5.1 Build 5.1.4.1083 Final Hide Folders 2012 4.3.7.885 Final Hide Files and Folders 3.3 MetaProducts AutoDialogs 2.7.0.184 FolderHighlight 2.1.1014

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик