нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Система » Actual Multiple Monitors 8.6.2
 
Система: Actual Multiple Monitors 8.6.2
24 ноя 2015
Даже современные версии Window обеспечивают лишь самый базовый функционал для работы с несколькими мониторами, снижая общую эффективность использования увеличившегося экранного пространства. Actual Multiple Monitors восполняет пробелы в интерфейсе Windows и значительно повышает эффективность и удобство использования нескольких мониторов.

Программа добавляет на дополнительные мониторы аналог Панели задач для привычного управления приложениями вне зависимости от того, с каким именно монитором вы сейчас работаете. Каждая Панель задач может отображать кнопку «Пуск» и копию системной области уведомлений, что обеспечивает быстрый доступ к меню «Пуск» и фоновым задачам с любого монитора. Поддерживаются такие стандартные функции, как группировка кнопок, часы (с возможностью вызова приложения «Календарь») и дополнительные панели инструментов («Быстрый запуск» и т.п.). Под Windows 7 доступны функции «Закрепить на Панели задач» (Pin) и Peek, а также кнопка «Показать Рабочий стол». Реализована поддержка миниатюр предпросмотра (эскизов окон) при наведении указателя мыши на кнопку приложения в Панели задач. Также программа может клонировать на все мониторы окно Переключателя задач, вызываемое по Alt-Tab.

Имеется и возможность переместить любое окно на нужный монитор одним щелчком мыши по дополнительной кнопке Дополнительная кнопка «Переместить на следующий монитор» в заголовке окна, либо по дополнительным командам в системном меню окна. Можно также автоматически помещать требуемые приложения на нужный монитор при их запуске. Вторая дополнительная кнопка Дополнительная кнопка «Развернуть на Рабочий стол» позволяет развернуть любое окно на всю доступную экранную площадь (повторный щелчок восстановит исходный размер окна), а при перемещении окна с помощью мыши за заголовок можно включить как режим эмуляции функции Aero Snap из Windows 7, так и режим классического «прилипания» окна к границам Рабочего стола, мониторов и других окон.


Actual Multiple Monitors 8.6.2





Добавил: 0Jackpot0
Обновил: AMik Новая версия! (24 ноя 2015)
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Actual Window Minimizer 8.4 Final Actual Title Buttons 8.5.3 Actual Window Rollup 8.4 Final Actual Transparent Window v.8.13.3 UltraMon 3.3.0 + Rus

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик