нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » PC игры » City Bus Simulator 2010
 
PC игры: City Bus Simulator 2010
18 окт 2009

Название: City Bus Simulator 2010
Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator
Разработчик: TML-Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Немецкий (GER)

Симулятор городского автобуса.Том первый НьюЙорк.В игре присутствует основной маршрут М42 по улицам Манхеттена.Вы увидите множество знаменитых зданий и достопримечательностей.







Добавил: AMik
 
Поделись с друзьями ссылкой на игру:
Сейчас эту новость читают:
Гостей: | Пользователей:

Другие новости по теме:
City Bus Simulator 2010 Bus & Cable Car Simulator: San Francisco OMSI - The Bus Simulator Bus Simulator 16 Austrian Truck Simulator

 
 
 
#1 написал: as1lexa (18 октября 2009 09:30) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 100

Регистр.: 15.08.2008
Очки: 222
Жалко что на буржуйском, а так неплохо. :)


--------------------
as1lexa
   
#2 написал: LevMir (18 октября 2009 09:49) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 376

Регистр.: 2.08.2008
Очки: 241
Ух ты, ни разу не видел подобное, скачаю, посмотрю!


--------------------
Вечно работаю...
   
#3 написал: nelmihail (18 октября 2009 09:58) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 15

Регистр.: 17.10.2008
Очки: 241
Ждем, очень ждем русика!
   
#4 написал: BlackRiders (18 октября 2009 09:58) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 89

Регистр.: 24.11.2008
Очки: 233
Прикольно однако толька качать не буду =) на выбор всем ))
   
#5 написал: esxatos (18 октября 2009 10:07) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 52

Регистр.: 29.09.2009
Очки: 303
superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
   
#6 написал: Style_Tipo4ek (18 октября 2009 10:14) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 26

Регистр.: 2.11.2008
Очки: 243
Как такую чепуху играть можна??... :cool:
   
#7 написал: 666volk (18 октября 2009 10:19) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 182

Регистр.: 19.11.2008
Очки: 281
да, русификатора не хватает :oops:
   
#8 написал: Diplomatist (18 октября 2009 10:26) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 25

Регистр.: 30.08.2009
Очки: 240
Мне кажется, что она быстро надоедает..... :conf:
   
#9 написал: konsultant03 (18 октября 2009 10:43) |
+1


Группа: Посетители
Комментариев: 82

Регистр.: 6.05.2009
Очки: 894
любопытно, а правила дорожного движения здесь реалистичны???


--------------------
ASUS X75V 17" GeForce 740m 2Gb, 6Gb ОЗУ//Samsung R522(DualCore,Intel 4500HD)Wista//Xiaomi Redmi 2 w Android 4.4.4
   
#10 написал: (18 октября 2009 10:46) |
+1


Группа: Гости
Комментариев: 0

Регистр.: --
Очки:
Игра на один раз, да и то если доиграешь ещё!
   
#11 написал: Shahock (18 октября 2009 10:57) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 47

Регистр.: 14.06.2009
Очки: 950
Наверно скоро появится симулятор стиральной машины, или микроволновки. Кто-нибудь найдет это увлекательным, (у кого свободного времени до х.я).
   
#12 написал: Alantant (18 октября 2009 12:01) |
+1


Группа: Посетители
Комментариев: 18

Регистр.: 17.09.2008
Очки: 215
Игра хороша для тех, кто действительно любит симуляторы, но вот русик бы...очень как то на немецком не охота
   
#13 написал: palexandriv (18 октября 2009 12:06) |
0


Группа: Гости
Комментариев: 0

Регистр.: --
Очки:
автобусики мы любим, качаем и издием!!!
   
#14 написал: gtsforeva (18 октября 2009 12:07) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 40

Регистр.: 3.02.2009
Очки: 203
попробуем поездить!!!
   
#15 написал: juice (18 октября 2009 12:29) |
+1


Группа: Посетители
Комментариев: 125

Регистр.: 5.12.2008
Очки: 318
Это всё ерунда! Вот если бы придумали симулятор наших маршруток, вот это бы экстрим был :ex: :biggrin: а так... :conf:
   
#16 написал: LevMir (18 октября 2009 16:29) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 376

Регистр.: 2.08.2008
Очки: 241

Цитата: juice
Это всё ерунда! Вот если бы придумали симулятор наших маршруток, вот это бы экстрим был :ex: :biggrin: а так... :conf:

А действительно, это офигенная идея!!! Подкинуть разработчикам симуляторов!!!


--------------------
Вечно работаю...
   
#17 написал: Corpsehead (18 октября 2009 18:44) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 29

Регистр.: 5.11.2008
Очки: 218
м.. интересно заценить..
   
#18 написал: dron83 (18 октября 2009 19:43) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 44

Регистр.: 25.02.2009
Очки: 208
руль подключить можно???
   
#19 написал: dima2duo (18 октября 2009 19:52) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 27

Регистр.: 27.10.2008
Очки: 219
графа неочень сюдя по скринам :conf: Лучше взять ГТА 4, найти автобус, и ездить себе по правилам сколько влезет :biggrin: (я так и делаю)
   
#20 написал: K.e.r.p.i.4 (19 октября 2009 13:02) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 349

Регистр.: 8.01.2009
Очки: 244
Качал эту игрушку с торента скажу вот что полное х....я!
   
#21 написал: RobertM (20 октября 2009 02:18) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 22

Регистр.: 27.05.2009
Очки: 178
На любителя. http://www.igra3k.ru/vip/?posol=247081
   
#22 написал: bolat72 (25 октября 2009 13:05) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 149

Регистр.: 29.12.2008
Очки: 217
Спасибо автору :conf:
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
 
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Bonina (Вчера, 20:48)
» WOT Онлайн игра в Танки
odessa17 (5 декабря 2016 11:37)
» Веселые картинки!)
Liding (1 декабря 2016 07:57)
» Для тех у кого ESET
derezhyn (28 ноября 2016 15:35)
» Анекдоты
lurikk (27 ноября 2016 03:36)
» Экран ноутбука
igormakegor (8 ноября 2016 14:47)
» Инвайт World of Warplanes
Jurka24 (7 ноября 2016 22:16)
» The Sims 4 ключик
Jurka24 (7 ноября 2016 22:11)
 
Топ в разделе за месяц  
Killing Floor 2 (2016)
Год выпуска: 2016 Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person Разработчик: Tripwire Interactive…
Скачать >>
Grimm: Dark Legacy
Год выпуска: 2016 Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Разработчик: Artplant Издатель: …
Скачать >>
Motorsport Manager
Год выпуска: 2016 Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / Racing Разработчик: Playsport Games…
Скачать >>
XCOM 2
Год выпуска: 2016 Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D Разработчик: Firaxis…
Скачать >>
Fallout 4 (2015)
Год выпуска: 2015 Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person Разработчик: …
Скачать >>

Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2015.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
Яндекс.Метрика
    uaRating  
  SpyLOG   MyCounter - Ваш счётчик   HotLog