нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » PC игры » Pro Evolution Soccer 2011 (Demo)
 
PC игры: Pro Evolution Soccer 2011 (Demo)
15 сен 2010

Год выпуска: 2010
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: Демо-версия Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками. Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку». У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному» удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними. Скажем, если вы бездумно будете долбить по кнопке «спринт», то в завершающей фазе атаки у игрока может просто не хватить сил на хороший удар. Управление игроками еще больше приблизится к пресловутому реализму. Направление удара так и вообще можно будет определить со снайперской точностью. В мультиплеере будет как минимум одно большое изменение - режим Master League шагнет в онлайновый мир. Да, теперь мы сможем сколачивать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне. Если что, функция «Повторов» останется на месте – вы сможете легко пересмотреть самые зрелищные эпизоды матча и после его окончания.








Добавил: AMik
 
Поделись с друзьями ссылкой на игру:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Pro Evolution Soccer 2011 Pro Evolution Soccer 2009 Pro Evolution Soccer 6 [PSP] Pro Evolution Soccer 2016 (2015) Pro Evolution Soccer 2012

 
 
 
#1 написал: wassar (15 сентября 2010 22:14) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 260

Регистр.: 26.04.2008
Очки: 194
Абажаю пес!!! мне кажется намного продуманней и интереснее фифы, это канечно мое имхо, поэтому не минусуйте те кто является ярым поклонником последней. спасибо за демку, скачал, установил, очень доволен!!! стать легендой рулит, жаль в демке нету его, так что ждем с нетерпением полную!!!!
   
#2 написал: Twin-mpl (16 сентября 2010 13:12) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 38

Регистр.: 2.06.2009
Очки: 316
наконец-то увидим что нас ожидает 8 октября. демка отличная! разве что можно было еще несколько команд добавить. меню новое порадовало. насчет звука - пока хз, т.к. всего один трек (ниочень) и комментарии отсутствуют. графика на высоте! прорисовка лиц, наверно, на уровне крайзиса. на некоторые лица смотришь - похоже на фотографию. анимации новые тоже норм. я думал, что в этом году фифа хотя бы по графике догонит пес, т.к. некстген, но на это можно даже не расчитывать. на первый взгляд, по сравнению с пес 2010, 2011 добавила во многом. думаю выход полной версии много кого ошарашит. ууууууррряяяя! п.С. первые 10 мин. игры я сидел с тупой улыбкой на лице)))
   
#3 написал: vtripuz (16 сентября 2010 17:21) |
0


Группа: MiniVIP
Комментариев: 39

Регистр.: 5.01.2009
Очки: 169
Супер мне понравилось :biggrin: :biggrin:
   
#4 написал: Deep4ik (16 сентября 2010 21:40) |
-1


Группа: Посетители
Комментариев: 51

Регистр.: 1.11.2009
Очки: 312
Очень понравилось, в отличе от недолугой фифы, еоторую слизали с консоли(( в песе понравилось удобный интерфейс в игре, но очень мешали имена над головами игроков, надеюсь их мпжно будет выключть в оф версии
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик