нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Офис » Total HTML Converter 4.1.65
 
Офис, Текст: Total HTML Converter 4.1.65
2 ноя 2015
Total HTML Converter – это функциональная программа для преобразования HTML файлов в PDF, DOC, XLS, JPEG, TIFF, RTF и TXT (как тестовых так и юникодных).

Total HTML Converter может конвертировать сложные HTML документы или папки за один раз. Когда вы конвертируете HTML в PDF или HTML в TIFF программа может объединить все конечные файлы в один документ. Например, вы можете преобразовать пять HTML файлов в один общий PDF файл. Конвертер полностью поддерживает все HTML-команды, включая элемент управления "разрыв страницы" с помощью стилей CSS (CSS 1, 2). Вы можете также добавить верхние и нижние колонтитулы (дату, время, страницу и т.д.) в конечный документ. Кроме того, вы можете конвертировать MHT файлы в DOC, XLS, PDF, JPG, TIFF и текстовые файлы. Если у вас на странице имеется флэш, Тотал HTML Конвертер создаст его скриншот при преобразовании в другой формат.

Total HTML Converter также конвертирует веб-страницы. Вставьте урл страницы, и вы получите конечный документ в течение нескольких секунд. Кроме того, вы можете сохранить страницу в виде изображения. Скопируйте ссылку на страницу, и вы получите JPEG или TIFF файл. У программы есть опция, благодаря которой вы можете подогнать ширину HTML страницы к размеру PDF документа. Эта опция необходима, когда вам нужно печатать HTML таблицы. Помимо этого, Total HTML Converter является единственной программой, которая поддерживает восточные языки (корейский, китайский и т.д.).

По сравнению с другими HTML конвертерами Total HTML Converter очень мощный и в то же время простой в использовании благодаря его понятному и логичному интерфейсу. Скачайте бесплатную триальную версию программы сейчас для того, чтобы за секунды преобразовать HTML файлы.


Total HTML Converter 4.1.65






Добавил: AMik
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Coolutils Total PDF Converter 5.1.85 CoolUtils Total Image Converter 5.1.100 OJOsoft Total Video Converter 2.7.1.1008 Tipard Total Media Converter 6.1.28 Bigasoft Total Video Converter 4.5.5.5561 Multilanguage

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик