нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Офис » PaperPort Professional 14.1
 
Офис: PaperPort Professional 14.1
7 фев 2012
Компания Nuance Communications представила новую версию своего решения PaperPort Professional 14, предназначенного для сканирования бумажных документов и удобного ввода их в системы электронного документооборота. Система PaperPort 14 предлагает все те же функции, знакомые множеству пользователей по прежним версиям, только в расширенном и улучшенном виде: быстрое и удобное сканирование, понятная систематизация документов, обширная поддержка формата PDF, а также связь с сетевыми папками и приложениями.

Кроме уже знакомых функций, новая версия PaperPort 14 предлагает пару новинок, которые позволяют продукту следовать двум самым актуальным тенденциям в личных и деловых приложениях – мобильность и облачные вычисления.
Повышенную скорость и удобство сканирования обеспечивают новые надстройки Scan-and-Open (Сканировать и открыть) для функции быстрого сканирования One-Click. Функция ускоренного сканирования теперь поддерживает практически любые устройства ввода изображений с интерфейсами TWAIN, WIA и ISIS. В итоге при быстром сканировании обеспечивает гораздо более высокое качество изображения и распознавания текста – прирост точности составляет до 34 процента. Сжатие документов с помощью алгоритма PDF-MRC позволяет генерировать файлы PDF размером в 8 раз меньше, чем обычные PDF-файлы без сжатия. Навигацию по архиву документов облегчает новое представление в виде папок, поддержка стандартного контекстного меню Windows, а также поддержка списков перехода в операционной системе Windows 7.

Среди прочих важных отличий системы PaperPort 14 особо выделяется поддержка более 20 «облачных» сервисов, включая Google Docs и Evernote, плюс собственный облачный и мобильный сервис Nuance PaperPort Anywhere. Сервис PaperPort Anywhere позволяет подписчикам автоматически сохранять документы со своих компьютеров в облаке, а затем обращаться к этим документам через саму программу PaperPort 14 в среде Windows, через любые веб-браузеры, а также с помощью бесплатных мобильных приложений для аппаратов Apple iPad и iPhone, либо для устройств с операционной системой Android.
Также стоит отметить новую функцию под названием PDF Hover Notes («плавающие» заметки для PDF-файлов). Теперь в пакете PaperPort 14 пользователю доступно гораздо больше информации во время обзора PDF-документов в папках в виде значков – в левом верхнем углу значка документа отображается крупный индикатор, показывающий, что данный файл содержит ключевые слова и краткое описание. Наведя указатель мыши на такой значок, вы можете увидеть всплывающий диалог с описанием, не открывая сам файл.
Разработчики системы PaperPort 14 особо подчеркивают способность своего продукта легко подключаться к сетевым папкам, при этом используемые по сети файлы блокируются от постороннего доступа, повышая безопасность и облегчая совместную работу. Если установить копии PaperPort на каждую рабочую станцию, можно быстро реализовать централизованную схему обмена документами и хранения электронного архива документов.


PaperPort Professional 14.1





Добавил: 0Jackpot0
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Nuance Omnipage Pro 18.1.11415.100 Solid PDF Tools 9.1.5565.761 Nuance PDF Converter Professional 8.1 Nuance PDF Converter Enterprise 7.3 Foxit PhantomPDF Business 7.1.3.0320

 
 
 
#1 написал: 00-00-00 (7 февраля 2012 20:58) |
-2


Группа: Гости
Комментариев: 0

Регистр.: --
Очки:
Сообщение Летитбит: smile-20

Вы не смогли скачать файл по следующим причинам:

Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.
Для получения премиум кода воспользуйтесь приведёнными ниже инструкциями:
   
#2 написал: SergXXX (23 апреля 2012 13:54) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 183

Регистр.: 17.04.2008
Очки: 3281
Супер-классная штука для работы и хранения различных документов. Лет 15 знаю этот продукт и лучшего пока что не видел! Огромный Респерт тому, кто выложил. smile-49 smile-34 Thanks!!! :)

Цитата: 00-00-00
Сообщение Летитбит: Вы не смогли скачать файл по следующим причинам:Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.Для получения премиум кода воспользуйтесь приведёнными ниже инструкциями:


Все нормально качается! Ну у меня во всяком случае! :)
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик