нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Мультимедиа » Deep Exploration CAD 5.7.3.4950
 
Мультимедиа: Deep Exploration CAD 5.7.3.4950
11 мая 2009

Вышла новая версия программы Deep Exploration – мощный инструмент для просмотра и конвертации 2D, 3D, аудио и видео файлов. Имеются инструменты для оптимизации моделей, удаления из сцен скрытых объектов, объединения одинаковых материалов и удаления неиспользуемых и многое другое. Кроме своих основных функций, программа позволяет проводить над открытыми файлами некоторые манипуляции: просматривать сборки, скрывать / показывать отдельные детали, производить измерения и т.п. Программа поддерживает более сорока популярных форматов и, в частности, позволяет преобразовывать файлы из одного 3D формата в другой, включая анимацию. В программе можно посмотреть иерархию трехмерных сцен и материалы. Deep Exploration выходит в двух версиях – стандартной и CAD Edition. Вторая отличается поддержкой большего числа форматов, а также расширенным набором средств для работы с трехмерными сценами.
Deep Exploration на сегодняшний день является одним из лучших просмотрщиков файлов всевозможных форматов. Помимо многочисленных форматов 2D-изображений, Deep Exploration отображает видео (*.avi, .mpg и пр.), текстовые файлы (.txt), звук (*.wav), а также показывает содержимое *.rar и *.zip архивов. Одной из отличительных особенностей программы является то, что она работает также и с файлами 3D-графики. Полный перечень поддерживаемых программой форматов можно наблюдать в окне предварительного просмотра сразу после запуска Deep Exploration.







Добавил: AMik
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Right Hemisphere Deep Exploration CAD Edition 5.7.3.4950 Deep Space 3D Screensaver 1.0 Luxion Keyshot Pro 6.3.23 Морская повелительница. Страшная тайна Delcam Exchange 2014 R3

 
 
 
#1 написал: DiamonD-AWP (11 мая 2009 18:05) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 655

Регистр.: 26.03.2009
Очки: 2538
стоит ли качать посоветуйте,,пригодится ли?
   
#2 написал: thexhs (12 мая 2009 00:35) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 417

Регистр.: 11.11.2008
Очки: 2006
Ура!!!! То что надо!!!! Если она действительно Cracked - моя радость не имеет границ! Как редко три-дешников радуют обновкой здесь... А то сидеть на триальном 3DPhotoBrowser надоело уже...Кстати, эта прога в некрякнутом виде стоит две штуки баксов))) Так что народк - кому нафик не надо просмотрщик три-де моделей - можете качнуть только ради того чтобы заиметь прогу стоимостью две шутки)))
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик