нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Мультимедиа » Cockos REAPER 4.33 Final + Rus
 
Мультимедиа: Cockos REAPER 4.33 Final + Rus
18 апр 2013
Новая версия небольшого аудиоредактора Cockos Reaper, предназначенного для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. Cockos Reaper позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Cockos Reaper поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.
Программа для записи аудио с самых разных источников, снабженная некоторыми функциями аудио-редактирования. Функции редактирования включают разрезку/склейку аудио-дорожек, контроль уровня записи для каждого произведения, различные эффекты – затухание, микширование, «плавные» переходы. Интерфейс программы немного перегружен настройками (большое их количество видно по умолчанию в главном окне), но сделано это из лучших побуждений – не заставлять пользователя делать но 3-4 щелчка мышью для получения доступа к нужной команде. Это действительно полноценная рабочая студия. Из основных функций отмечу - поддержка неограниченного числа миди и аудиотреков (зависит от производительности системы), поддержка ASIO-драйверов, поддержка Direct-X и VST-плагинов и инструментов, поддержка миди-контроллеров, поддержка рендеринга с функцией рэсемплинга (встроенные алгоритмы), поддержка Rewire для синхронизации с Reason и другими программами. Из нестандартных функций хочу отметить ReaMote - инструмент для синхронизации с другими Reaper-ами по локальной сети. Также есть интересная функция визуализации (можно использовать плагины Winamp).

Cockos REAPER 4.33 Final + Rus





Добавил: AMik
Обновил: 0Jackpot0 Новая версия! (18 апр 2013)
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Cockos REAPER 4.40 Final Cockos - REAPER 5.963 PreSonus Studio One Professional 3.0.1.33975 Multilingual Acoustica Mixcraft 8.0 Build 373 RePack GoldWave 6.18

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик