нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Мини игры для PC » Angry Birds: Anthology
 
Мини игры для PC: Angry Birds: Anthology
14 мар 2014
Год выхода: 2014
Версии: Angry Birds 4.0.0 / Angry Birds: Rio 2.0.0 / Angry Birds: Seasons 4.0.1 / Angry Birds: Space 1.6.0 / Angry Birds: Star Wars 1.5.0 / Angry Birds: Star Wars II 1.2.1
Жанр: puzzle
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Clickgamer Media Chillingo
Таблетка: вшита

Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.
Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфилма "Рио" от 20th Century Fox.
Angry Birds Space отправляется в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике – окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых птиц есть собственная сверхдержава...
Angry Birds Seasons - 17 марта - день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти. Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика, одним словом! Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень - это 1-е декабря, а 25-й уровень - соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировали 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема - вероятно, одна из самых сложных во вселенной Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок. Четвертый мир - это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.

Angry Birds: Anthology





Добавил: LilyM
Обновил: 0Jackpot0 Обновление! (14 мар 2014)
 
Поделись с друзьями ссылкой на игру:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Angry Birds Rio 2.1.0 (2014) Angry Birds Star Wars 1.4.0 (2013) Angry Birds Space 1.6.0 (2013) Angry Birds Seasons 3.3.0 (2013) Angry Birds Star Wars II 1.0.1 (2013)

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик