нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Справочники » Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я»
 
Справочники: Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я»
22 июн 2014
Автор: М. Футос
Продолжительность: 00:19:30
Язык: русский
Видео: MP4, AVC, 1280x720, ~1 254 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 192 kbps, 44.1 kHz

Вы решили купить компьютер и отправились в магазин, но ни один из уже собранных компьютеров Вам не подходит? В некоторых процессор не тот, в других не хватает объёма памяти, в третьих видеокарта не того производителя. Что же вам делать в таком случае? Можно купить все комплектующие по отдельности и собрать все самому. Или же Вы просто хотите сделать всё сами, чтобы твёрдо быть уверенным в каждой проделанной операции, в каждом установленном элементе, но Вы никогда этого не делали и большое количество проводов приводят Вас в замешательство? Не стоит бояться. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Это видео поможет Вам разобраться в тонкостях внутреннего устройства компьютера, а также собрать компьютер Вашей мечты, даже если Вы никогда раньше этим не занимались. После просмотра видеокурса Вы сможете собрать себе именно такой ПК и с нужными Вам комплектующими (конфигурацией), какой Вы хотели и планировали. Вам очень досконально и доходчиво покажут и объяснят, как в домашних условиях можно без труда собрать компьютер самостоятельно. Вы вместе с мастером по сборке компьютера шаг за шагом поэтапно от начала и до конца пройдёте весь путь сборки компьютера. И в будущем Вам не придётся платить деньги кому-либо за эту работу.

Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я»






Добавил: GreG
 
Поделись с друзьями ссылкой на справочник:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
Как снизить шумность системного блока компьютера Как собрать металлоискатели своими руками Технологии для домашнего компьютера Собери компьютер за 30 минут Сборка компьютера от А до Я

 
 
 
#1 написал: yura153 (24 июня 2014 10:39) |
+3


Группа: Посетители
Комментариев: 67

Регистр.: 5.11.2008
Очки: 382
Этот урок для сапожников, которые решили собирать компьютер!

Просмотрел этот урок и стало стыдно, до чего докатились все мы, когда сапожника, решившего собирать компьютеры, представляют как высоко классного специалиста. Я давно собираю компьютеры, еще собирал их, когда работали на Pentium III и IV, учился по лучшим книгам и у лучших специалистов этого дела. Постоянно читаю и современную литературу, чтобы не отстать от прогресса. То, что показал этот сапожник в своем уроке, - приводит в ужас, потому что его технология приведет к массовому браку в работе собранного компьютера, и, самое неприятное то, что этот брак обнаружится через некоторое время после такой сборки. СОВЕТУЮ! Не следуйте тем рекомендациям и тем движениям, которые продемонстрированы в этом уроке. Еще раз повторю, в уроке показано, как собирают компьютеры сапожники, а не специалисты!!!

По многочисленным просьбам трудящихся о некоторых ошибках видеокурса!

1. Матьплата при сборке процессора и куллера, а также памяти лежит на столе или в корпусе компьютера, что не допустимо. Автор даже не имеет понятия о том, для чего плата поставляется в пластиковых пакетах, с поролоновой подкладкой и каково их назначение.
2. Автор не говорит совершенно о таком важном явлении, как электростатика и как с этим нужно обходиться. А это может на корню убить компьютер.
3. При сборке процессора и куллера, автор вообще не имеет понятия о том, как наносится паста и какие надо делать при этом движения при установке куллера (я уже не говорю о том, что существуют пасты и прокладки, а об этом молчок!)
4. Грубость действий с матьплатой и иными компонентами такова, что компьютер после сборки долго не протянет.
И это капля в море из того ужаса, что показано в уроке… Поэтому советую, лучше читайте умные книги, а не смотрите уроки сапожников в Инете, и не пытайтесь питаться в этой жизни хлебом стыда!
   
#2 написал: drchaose (7 июля 2014 18:53) |
0


Группа: Посетители
Комментариев: 3

Регистр.: 16.10.2008
Очки: 242
Посмотрел, посмеялся, стало стыдно...
+ yura153
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик