нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Статистика голосов
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 15 октября 2008 03:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Очередные нововведения на форуме. Сегодня, по многочисленным просьбам, было сделано статистику голосов за комментарии и сообщения на форуме. Теперь возле каждого комментария на сайте и сообщения на форуме есть ссылка Кто голосовал?, нажав на которую можно увидеть кто и как отреагировал на данный коммент или сообщение. Голосование теперь не анонимное.
  Перейти в начало страницы  
#21 arien | 27 мая 2009 14:02

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Syn-McJ, мысль. может быть на самом деле. глубже. чем кажеццо на первый взгляд...И развитие её. не есть МУСОЛИВАНИЕ!... И плюс. как и минус. уже давно девальвировались и не являюццо эквивалентом осознанной поддержки и одобрения той или иной позиции по рассматриваему вопросу...Плюс нынче, своего рода. дружеское похлопывание по плечу, если хотите...А потому. любое пояснение к своему плюсу..., а тем более минусу, только приветствуеццо!

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#22 osvita | 27 мая 2009 14:04

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: VIP
Сообщений: 51
C нами с: 15.03.2008
Очки: 248
Цитата greg3
spd13, Насколько я понимаю за минуса очки не начисляются. А идею на счёт того, что голосовать имеет право только тот, кто сам отписался полностью поддерживаю

Я с тобой несогласен. Считать что ты отписался фразу "Счас скачаю посмотрю"и т.д., по крайней мере глупо. Да и незачем. Вот если ты действительно попользовался продуктом и оставил своё мнение - то автору респект и уважуха.
  Перейти в начало страницы  
#23 osvita | 27 мая 2009 14:16

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: VIP
Сообщений: 51
C нами с: 15.03.2008
Очки: 248
Цитата Syn-McJ
Цитата spd13

Ядумаю вообще если в новости не отписался-голосовать не имеешь право!!!!!!


а я думаю, что если есть уже похожее мнение у человека, лучше поставить плюс ему и минус тому, с кем не согласен, чем ещё раз мусолить эту же мысль...

+1
  Перейти в начало страницы  
#24 | 27 мая 2009 14:19

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
osvita, С одной стороны ты, конечно, прав. Фраза "Счас скачаю посмотрю" и подобные - это не комментарий и считать наличие такового правом ставить плюсы и минусы как-то нелепо. Было-бы решением этой проблемы модерирования всех коментов. Но с другой стороны модерировать каждый комент на сайте - очень тяжело, для этого нужна команда модераторов, которые постоянно будут на сайте. Одним словом идея хорошая, а как её реализовать - над этим вопросом надо подумать
  Перейти в начало страницы  
#25 Vlassic | 27 мая 2009 14:21

Дример
  • 34

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 5.10.2008
Очки: 183
Но в основном коменты к прогам нужно пропускать через сито так как очень мало инфы по данной проги, идет чисто отписка, и с этим ты не поборишься, хотя есть глубокие осмысленные коменты к данной проге, За такие как правило дают много плюсов, или минусов противников этого ПО, а с другой стороны стороны Невзрачное высказывание прога клевая я пользовался ранним релизом, это уже говорит что этому ПО можно доверять (но осторожно) что в свою очередь вызывает интерес у пользователя для скачивания и дальнейшего оценивания данного продукта
  Перейти в начало страницы  
#26 osvita | 27 мая 2009 14:24

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: VIP
Сообщений: 51
C нами с: 15.03.2008
Очки: 248
greg3, вот потому я стобой и не согласен по поводу запрета для голосования не оставившим коммент. А вот за минуса - чтобы реализовать проект обоснования минусовки. Я думаю минусеров поуменьшилося бы. Ведь лень будет за каждый минус писать обьяснительную.
  Перейти в начало страницы  
#27 Syn-McJ | 27 мая 2009 14:31

Общительный дример
  • 51

Репутация: 56
Группа: Посетители
Сообщений: 128
C нами с: 22.03.2008
Очки: 518
Цитата arien
Плюс нынче, своего рода. дружеское похлопывание по плечу, если хотите...
А потому. любое пояснение к своему плюсу..., а тем более минусу, только приветствуеццо!

Я уже неоднократно высказывал своё мнение по поводу "нынческих" порядков на Дриме. Тем, кто ставит плюсы-минусы по дружбе либо неприязни, лучше вообще клаву не трогать.
А на счёт пояснений скажу одно: если я не согласен с человеком, я ставлю минус и всё. Это не означает ничего, кроме несогласия. И я ни xepa не собираюсь тратить своё время и по полочкам раскладывать причины своего несогласия.
  Перейти в начало страницы  
#28 arien | 27 мая 2009 14:34

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата Syn-McJ

А на счёт пояснений скажу одно: если я не согласен с человеком, я ставлю минус и всё. Это не означает ничего, кроме несогласия. И я ни xepa не собираюсь тратить своё время и по полочкам раскладывать причины своего несогласия.
...Вот тебе. не стоит прикасаццо к клаве!...Если дают в морду. то говорят за что!

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#29 Олександер | 27 мая 2009 14:38

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 86
C нами с: 20.06.2008
Очки: 515
А раньше вообще небыло функции " Кто голосовал?" и все ставили что хотели не задумываясь, и никому ничего не обясняя!!! И радуйтесь что вообще можно голоовать и тем зарабатывая на ВИП. Раньше, когда я не был активным участником форума, я сбирал очки, заходя каждый день на сайт, писал немного в комментариях и так потихоньку копил, поетому для меня были очень важны "+" и я остерегался "-", потому и не писал "х***ю" всякую!
  Перейти в начало страницы  
#30 Олександер | 27 мая 2009 14:39

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 86
C нами с: 20.06.2008
Очки: 515
Цитата arien
Цитата Syn-McJ

А на счёт пояснений скажу одно: если я не согласен с человеком, я ставлю минус и всё. Это не означает ничего, кроме несогласия. И я ни xepa не собираюсь тратить своё время и по полочкам раскладывать причины своего несогласия.
...Вот тебе. не стоит прикасаццо к клаве!...Если дают в морду. то говорят за что!

Если дают в морду, то ты сам понимаеш за что!
  Перейти в начало страницы  
#31 Syn-McJ | 27 мая 2009 14:39

Общительный дример
  • 51

Репутация: 56
Группа: Посетители
Сообщений: 128
C нами с: 22.03.2008
Очки: 518
arien, глупое сравнение. Отношение к высказыванию человека не может определяться дал в морду/не дал. А вот голосованием за/против, ради бога.
Вот недавно я поставил минус человеку, который заявил, что виста - это просто неудавшийся проект. На мой взгляд, было бы не разумно объяснять ему причины моего несогласия, доказывать, что виста - эта хорошая ос и т.п. Хотя бы потому, что если человек такое пишет, то его уже мало чем переубедишь.
  Перейти в начало страницы  
#32 arien | 27 мая 2009 14:42

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Syn-McJ, я не спорю. что есть моменты. которые не стоит объяснять челу...Однако, тебе не кажеццо, что в таком случае. не стоит и ставить ему минус...Ммм?...Смысл?...Твоё фе?...

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#33 Syn-McJ | 27 мая 2009 14:47

Общительный дример
  • 51

Репутация: 56
Группа: Посетители
Сообщений: 128
C нами с: 22.03.2008
Очки: 518
arien, смысл есть - высказать своё мнение. Даже не самому этому человеку (хотя вдруг и он задумается, если ему кучу минусов поставят), а вообще для людей, которые тоже прочтут и тоже выскажут своё мнение. И вот уже вон там над постом формируется коллективный спор. И он будет продолжаться там до тех пор, пока не появиться человек, который сможет привести логичные доводы того либо другого мнения. А пока такого нет, то и нет смысла высказывать своё мнение письменно - щёлкнул против, и все дела.
И вообще, я-то как раз использую голосование по прямому его назначению. "Не стоит ставить минус" - как же так, для этого он и нужен, а не для определения, кто здесь друг, а кто враг.
  Перейти в начало страницы  
#34 Vlassic | 27 мая 2009 14:48

Дример
  • 34

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 39
C нами с: 5.10.2008
Очки: 183
Олександер, Если дают в морду, то ты сам понимаеш за что![I][/I]
Вот как раз непонятно за что, когда описываешь прогу по кусочкам, а тебе ставят минус и пишут комент типа а мне эта прога ненравится потому что я пользуюсь другой, и как ты Думаешь у местна эта оценка?
  Перейти в начало страницы  
#35 osvita | 27 мая 2009 14:47

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: VIP
Сообщений: 51
C нами с: 15.03.2008
Очки: 248
Цитата Syn-McJ
arien, глупое сравнение. Отношение к высказыванию человека не может определяться дал в морду/не дал. А вот голосованием за/против, ради бога.
Вот недавно я поставил минус человеку, который заявил, что виста - это просто неудавшийся проект. На мой взгляд, было бы не разумно объяснять ему причины моего несогласия, доказывать, что виста - эта хорошая ос и т.п. Хотя бы потому, что если человек такое пишет, то его уже мало чем переубедишь.

Если не хочеш никому ничего обьяснять то нечего тогда и лепить что ни попадя.
  Перейти в начало страницы  
#36 Syn-McJ | 27 мая 2009 14:51

Общительный дример
  • 51

Репутация: 56
Группа: Посетители
Сообщений: 128
C нами с: 22.03.2008
Очки: 518
ох ё как мы все тут одновременнинько lol
osvita, как ты себе это представляешь? За каждый плюс или минус все должны объясниться? А нафиг они тогда вообще нужны, написал своё мнение - и всё понятно.
  Перейти в начало страницы  
#37 MaxJ Хочу лицензию на KIS | 27 мая 2009 14:54

Общительный дример
  • 51

Репутация: 307
Группа: Посетители
Сообщений: 109
C нами с: 3.12.2008
Очки: 875
Цитата Олександер
Цитата arien
[SUBSUBQUOTE=Syn-McJ]
А на счёт пояснений скажу одно: если я не согласен с человеком, я ставлю минус и всё. Это не означает ничего, кроме несогласия. И я ни xepa не собираюсь тратить своё время и по полочкам раскладывать причины своего несогласия.[/SUBSUBQUOTE]...Вот тебе. не стоит прикасаццо к клаве!...Если дают в морду. то говорят за что!

Если дают в морду, то ты сам понимаеш за что!
бывает просто в мыслях разошлись, и ты не в понятках сам :conf:
  Перейти в начало страницы  
#38 osvita | 27 мая 2009 14:55

Дример
  • 34

Репутация: 2
Группа: VIP
Сообщений: 51
C нами с: 15.03.2008
Очки: 248
Syn-McJ, Я предлагаю обьясняться только за минуса. То есть чем тебя неустраивает изложенное мнение автора. и правильно говорит Vlassic, ты стараешся описываеш прогу, а какой-то не очень умный :) человек ради очков для ВИПа лупит тебе минус. Просто так. И ему пофиг что ты там накарябал.
  Перейти в начало страницы  
#39 arien | 27 мая 2009 14:57

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Syn-McJ, если чел выложил что-то полезное или наоборот, ляпнул х_у_йню, то тут понятное дело. плюс или минус ставяццо автоматом...Но когда ситуация не однозначна, многим ващще не понятна, тогда имеет смысл объяснить свою позицию...Впрочем. каждый сам решает для себя. как ему поступать...

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#40 Олександер | 27 мая 2009 14:59

Дример
  • 34

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 86
C нами с: 20.06.2008
Очки: 515
Цитата Vlassic
Олександер, Если дают в морду, то ты сам понимаеш за что![I][/I]
Вот как раз непонятно за что, когда описываешь прогу по кусочкам, а тебе ставят минус и пишут комент типа а мне эта прога ненравится потому что я пользуюсь другой, и как ты Думаешь у местна эта оценка?

Я в буквальном смысле писал lol
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:04


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик