нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Система
 
Система, Софт-хиты: Wise Care 365 Pro 6.1.3.598 RePack
24 ноя 2021

Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Обновлено до версии 6.1.3.598


Wise Care 365 Pro 6.1.3.598 RePack

 
 
 
Система, Сборки драйверов: System software for Windows v.3.5.4
24 ноя 2021

Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

Обновлено до версии 3.5.4



System software for Windows v.3.5.4

 
 
 
Система: Kerish Doctor 2021 4.85 DC 07.01.2021 RePack + Portable
8 янв 2021

Kerish Doctor — комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows. Программа предлагает два режима работы. В режиме работы в реальном времени Kerish Doctor в фоновом режиме защищает систему и автоматически исправляет ошибки автоматически, показывает уведомления о проделанной работе. Программа запускается вместе со стартом Windows. В классический режим работы пользователь запускает и работает с приложением самостоятельно, по мере надобности. Приложение отсутствует в автозагрузке Windows и не работает в фоновом режиме.

Обновлено до версии 4.85 DC 07.01.2021


Kerish Doctor 2021 4.85 DC 07.01.2021 RePack + Portable

 
 
 
Система, Сборки Windows: Simple Bootable Flash Drive by StartSoft Presentation 27-2020
8 янв 2021

Загрузочная флешка созданная на базе образа ISO предназначена для настройки компьютеров и установки операционных систем Windows 7 sp1 и Windows 10 c русским, либо с английским языковыми интерфейсами, а так же поддерживает установку Windows на разметки жесткого диска стандартов GPT или MBR.


Simple Bootable Flash Drive by StartSoft Presentation 27-2020

 
 
 
Система, Сборки Windows: Linuxfx 10.7.105 KDE Plasma. Дистрибутив Linux, с рабочим столом Windows 10
26 окт 2020

Бразильские разработчики из LinuxFX Software выпустили одноименный дистрибутив, интерфейс которого похож на оболочку OC Microsoft Windows 10. Авторы проекта постарались скопировать каждую иконку и каждый элемент интерфейса, влияющий на общее его восприятие, включая стартовое меню, таскбар и вид окон файлового менеджера.


Linuxfx 10.7.105 KDE Plasma. Дистрибутив Linux, с рабочим столом Windows 10

 
 
 
Система: Windows Update Blocker 1.6 Portable
25 окт 2020

Windows Update Blocker – бесплатная портативная утилита, которая позволяет одним нажатием кнопки отключить или включить автоматические обновления ОС Windows 10, и управлять службами системы.


Windows Update Blocker 1.6 Portable

 
 
 
Система: priPrinter Professional 6.6.0.2501 Final RePack
7 окт 2020

priPrinter - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки и многое другое.


priPrinter Professional 6.6.0.2501 Final RePack

 
 
 
Система, Сборки Windows: Linux for games: REOS KDE Neon 20.04.1 v.3
7 окт 2020

Сборка KDE Neon была создана на основе Ubuntu 20.04.1 LTS. Система оптимизирована для работы PortWINE, STEAM, PlayOnLinux, Lutris и CrossOver. Более подробнее о сборке читайте ниже.


Linux for games: REOS KDE Neon 20.04.1 v.3

 
 
 
Система: Rufus 3.12 Build 1707 Beta
5 окт 2020

Rufus - небольшая утилита помогает отформатировать и создавать загрузочные USB флэш-накопители (USB ключи, карты памяти и т.д.). Несмотря на свои небольшие размеры, Rufus предоставляет все, что вам нужно для создания установочного USB носителя с загрузочными ISO (Windows, Linux и т.д.) или микропрограммами из DOS.

Обновлено до версии 3.11 (Build 1678)


Rufus 3.12 Build 1707 Beta

 
 
 
Система: HiBit Uninstaller 2.5.40 + Portable
3 окт 2020

HiBit Uninstaller - отличное решение для удаления программ Windows, которое позволяет вам деинсталлировать программы быстро и полностью, используя простой и дружественный к пользователю интерфейс. Так же, в программе имеется множество средств для очистки и управления вашей системой. Удобной функцией в HiBit Uninstaller является удаления программ посредством менеджера Windows Store Apps. Многие интегрированные приложения в современной системе просто не востребованы многими пользователями. После деинсталляции будет проведено мощное сканирование на наличие остатков и хвостов, а при желании можно выбрать расширенные дополнительное сканирование.


HiBit Uninstaller 2.5.40 + Portable

 
 
 
Система: System Mechanic Ultimate Defense 20.7.0.2
3 окт 2020

Мощная и эффективная программа все-в-одном, предназначенная для настройки и оптимизации работы Windows. Она поможет вашему ПК работать с максимальной производительностью и стабильностью благодаря своим продвинутым функциям оптимизации, обслуживания и исправления ошибок.


System Mechanic Ultimate Defense 20.7.0.2

 
 
 
Система, Тесты: CrystalDiskInfo 8.8.9 RePack + Portable
2 окт 2020

CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.).

Обновлено до версии 8.8.9


CrystalDiskInfo 8.8.9 RePack + Portable

 
 
 
Система: Advanced SystemCare Pro 14.0.1.122 RC
1 окт 2020

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.


Advanced SystemCare Pro 14.0.1.122 RC

 
 
 
Система, Сборки Windows: Debian GNU/Linux 10.6.0 + nonfree Buster (i386) 4xDVD
1 окт 2020

Как сообщает OpenNET: опубликовано шестое корректирующее обновление дистрибутива Debian 10, в которое включены накопившиеся обновления пакетов и устранены недоработки в инсталляторе. Выпуск включает 53 обновления с устранением проблем со стабильностью и 32 обновления с устранением уязвимостей. Из изменений в Debian 10.6 выделяется обновление до свежих стабильных версий пакетов cargo, rustc, gssdp, gupnp и postgresql-11.


Debian GNU/Linux 10.6.0 + nonfree Buster (i386) 4xDVD

 
 
 
Система: BlueStacks App Player 4.240.0.1075
1 окт 2020

BlueStacks App Player — бесплатное программное решение, представляющее собой эмулятор операционной системы Android. Уникальная технология "Layercake" позволяет насладиться в полном объеме не только системными приложениями, но и великолепной графикой популярных игр, предназначенных для работы в вышеупомянутой операционной системе, которая используется в настоящее время на большинстве мобильных или переносных устройств. Программа имеет очень высокий показатель совместимости с приложениями и играми, относительно других подобных приложений. Так, например, авторы заявляют о поддержке практически всех разработанных на данный момент приложений для Android. Процент поддерживаемых на данный момент около 96%, а игры имеют немного скромный процент в районе 86%. Опять же в сравнении с аналогами, это очень высокий показатель совместимости.


BlueStacks App Player 4.240.0.1075

 
 
 
Система, Сборки Windows: Debian GNU/Linux 10.6.0 + nonfree Buster (amd64) 4xDVD
30 сен 2020

Как сообщает OpenNET: опубликовано шестое корректирующее обновление дистрибутива Debian 10, в которое включены накопившиеся обновления пакетов и устранены недоработки в инсталляторе. Выпуск включает 53 обновления с устранением проблем со стабильностью и 32 обновления с устранением уязвимостей. Из изменений в Debian 10.6 выделяется обновление до свежих стабильных версий пакетов cargo, rustc, gssdp, gupnp и postgresql-11.


Debian GNU/Linux 10.6.0 + nonfree Buster (amd64) 4xDVD

 
 
 
Система, Сборки Windows: Debian Edu - Skolelinux 10.6.0 Buster (Linux для школы) i386, x86-64 2xBD
29 сен 2020

Debian Edu, также известный как Skolelinux, является дистрибутивом Linux на основе Debian, предоставляющим «из коробки» готовое окружение для развёртывания полностью готовой и настроенной школьной сети. Сразу же после установки на школьном сервере запускаются все необходимые для школьной сети службы и просто ждут пользователей, сами машины добавляются в сеть через GOsa, удобный веб-интерфейс.


Debian Edu - Skolelinux 10.6.0 Buster (Linux для школы) i386, x86-64 2xBD

 
 
 
Система: Glary Disk Cleaner 5.0.1.221 RePack + Portable
24 сен 2020

Glary Disk Cleaner - бесплатный инструмент от компании Glarysoft для очистки операционной системы от различного мусора. При помощи Glary Disk Cleaner можно существенно освободить место на жестком диске посредством удаления временных файлов системы, кэша различных приложений и утилит, кэша web-браузеров, файлов дампа памяти, очистки корзины и многое другое.


Glary Disk Cleaner 5.0.1.221 RePack + Portable

 
 
 
Система: Hetman FAT Recovery 3.2 RePack + Portable
24 сен 2020

Программа эффективно восстанавливает случайно удаленные файлы, данные, утерянные после форматирования. Поддерживая все версии файловой системы FAT, exFAT, восстанавливает информацию с USB-флеш-дисков, цифровых камер, различных типов карт памяти, жестких дисков. Программа восстанавливает информацию с множества моделей цифровых камер, планшетов, мобильных телефонов и аудиоплееров, подключенных USB кабелем к компьютеру. Простота использования утилиты приятно удивит любого пользователя. Непосредственно после запуска программы Вас приветствует «Помощник восстановления файлов». Помощник проведет вас через весь процесс поиска, восстановления и сохранения удаленных файлов.


Hetman FAT Recovery 3.2 RePack + Portable

 
 
 
Система: Glary Utilities Pro 5.151.0.177 RePack + Portable
24 сен 2020

Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений.

Обновлено до версии 5.151.0.177


Glary Utilities Pro 5.151.0.177 RePack + Portable

 
 
 
Система: Hetman Photo Recovery 5.0 RePack + Portable
24 сен 2020

Программа восстанавливает фотографии, удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флешек, фотокамер, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.Интерфейс Hetman Photo Recovery напоминает инсталляционный мастер. Отвечая на простые вопросы мастера, Вы восстановите фотографии за несколько простых шагов. Опробуйте программу бесплатно и зарегистрируйте её для сохранения результатов.


Hetman Photo Recovery 5.0 RePack + Portable

 
 
 
Система: Hetman Uneraser 5.2 RePack + Portable
24 сен 2020

Установите Hetman Uneraser до момента случайного удаления файлов, и вы избежите риска их перезаписи в будущем. Программа полностью русифицирована, занимает не более 15 МБ места на диске и никак не повлияет на работу вашего компьютера. Инструмент от Hetman Software находит и восстанавливает случайно удалённые, утерянные в результате вирусной активности или программной ошибки файлы. И делает это быстро и легко. Hetman Uneraser сканирует диск целиком, отдельный раздел, карту памяти или USB флеш-диск. Восстанавливает удалённые фотографии, видео или музыку, а также множество других типов файлов.


Hetman Uneraser 5.2 RePack + Portable

 
 
 
Система: Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 8.39.0.145 + Portable
22 сен 2020

Windows and Office ISO Downloader - небольшое бесплатное приложение, которое предлагает легкий и удобный способ для загрузки официальных образов ISO операционных систем Windows и офисных пакетов MS Office непосредственно с серверов Microsoft.
Не требует установки.


Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 8.39.0.145 + Portable

 
 
 
Система, Софт-хиты: Realtek High Definition Audio Driver 6.0.8988.1 WHQL (Unofficial)
22 сен 2020

Realtek High Definition Audio Drivers — звуковой драйвер Realtek нового поколения, предназначенные для операционных систем Windows. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC’97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Обновлено до версии 6.0.8988.1


Realtek High Definition Audio Driver 6.0.8988.1 WHQL (Unofficial)

 
 
 
Система: Hetman Office Recovery 2.9 RePack + Portable
22 сен 2020

Hetman Office Recovery поможет восстановить важные документы как с работоспособных, так и c повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.


Hetman Office Recovery 2.9 RePack + Portable

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик