нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 ВСЁ о WINDOWS 10, Думаю пора начинать тему....
#181 Sinigr | 13 ноября 2015 19:37

Активный дример
  • 68

Репутация: 1013
Группа: Посетители
Сообщений: 729
C нами с: 3.04.2009
Очки: 9894

Serj A.Stolarov - в эту папку по пути \Windows\SoftwareDistribution\Download\ как в 7 и 8 загружаются обновления для последующей установки, есле не включена автозагрузка и установка производится в ручную
DEDmazai
диск с, где стоит ось там найдешь, не забудь скрытые папки сделат видимыми удачи.тут эта пака находится
Windows» и скрытый каталог "$Windows.~BT"


--------------------
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
  Перейти в начало страницы  
#182 _RED_ | 15 ноября 2015 19:18

Активный дример
  • 68

Репутация: 1512
Группа: Посетители
Сообщений: 896
C нами с: 14.10.2011
Очки: 5244
DEDmazai

Что бы удалить Старую ОС после обновления, запусти очистку диска С:
Потом очистку системных файлов, когда предложит очистить, там найдёшь и все установленные обновления и ранее установленную ОС, ставь галку и удалит как надо
  Перейти в начало страницы  
#183 KAVOMEL | 19 ноября 2015 16:53

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Новая проблема однако у меня появилась в 10ке...
вот такая:
Меню "Пуск" и приложение Кортана не работают. МЫ попытаемся исправить эту проблему при следующем выполнении входа.

Исамое интересное что все "таблетки" которые нашел в нете не помогают....
  Перейти в начало страницы  
#184 jimmyjim | 19 ноября 2015 17:59

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
10 Английская версия как я понимаю!?

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#185 lurikk | 26 ноября 2015 10:45

Активный дример
  • 68

Репутация: 4858
Группа: Посетители
Сообщений: 677
C нами с: 30.05.2009
Очки: 11250
Windows 10 стала без спроса удалять программы пользователей


Пользователи Windows 10 пожаловались, что операционная система стала самовольно удалять приложения, не спросив при этом мнения владельца ПК. Согласно сообщениям на различных форумах, проблема появилась после осеннего обновления Windows, сообщает VentureBeat.

Судя по всему, «операционка» удаляет лишние программы, которые могут влиять на стабильность работы системы. Однако при таком спонтанном удалении пользователи даже не получают уведомлений о пропавших приложениях.

Среди таких программ могут быть популярные инструменты мониторинга аппаратных средств CPU-Z и Speccy, а также софт для видеокарт AMD Catalyst Control Center. Кроме того, в список удаленных приложений могут попасть и другое ПО, которое нестабильно работает на «десятке».

Такая политика Microsoft совсем не понравилась многим пользователям, которые заметили исчезновение со своего ПК ряда программ. Большинство из них предпочли бы сами принимать решения насчет удаления мешающих системе программ. Некоторые предложили ввести возможность отключить ненужную пользователям функцию.
  Перейти в начало страницы  
#186 jimmyjim | 26 ноября 2015 12:00

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
Бред сивой кобылы.... где то кто-то что-то не дочитал,(или не хотел читать) перекрутил и выдул из ж....ы а потом виноват Виндовс 10 Майкрософт и т д

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#187 odessa17 | 26 ноября 2015 13:39

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1020
Группа: Посетители
Сообщений: 487
C нами с: 21.09.2014
Очки: 7681
Обновленную Windows 10 поймали на удалении программ
Операционная система Windows 10 после недавнего масштабного обновления стала удалять установленные пользователем программы чтобы обеспечить стабильную работу системы. При этом пользователь не получает никаких уведомлений.
Один из участников форума Reddit указывает, что Windows 10 могла бы сообщить владельцу ПК о нестабильности работы из-за той или иной программы и предложить удалить ее, а сам пользователь уже принимал бы решение, но сейчас Windows 10 не дает выбора. Несколько комментаторов отметили, что наблюдают аналогичную ситуацию на своих компьютерах, пишет Hi-Tech.mail.ru.

Эта функциональность может помочь обычному потребителю, но опытные пользователи остались крайне недовольны новой возможностью, отмечает издание. Один из пользователей возмущен таким подходом со стороны компании — он говорит, что Windows 10 «удаляет то, что ей не принадлежит», а раз так происходит, то с обновлением «что-то не так».

Участники дискуссии приводят различные доводы в спорах, но сходятся во мнении, что такая функциональность должна быть отключаемой. Многие говорят, что их устроит диалоговое окно, в котором Windows сообщит о проблемном ПО и предложит удалить его как один из вариантов выбора, но принимать решение за пользователя ОС, по их мнению, не может.

Windows 10 удаляет ПО для отображения технической информации о компьютере CPU-Z, софт для обновления драйверов видеокарт AMD Catalyst Control Center, а также другие программы. Они работают нестабильно на Windows 10 со свежими обновлениями, часто приводят к ошибкам в системе, в том числе служат источником появления «синего экрана смерти».

Microsoft раньше объясняла, что будет удалять ПО, которое определяет как опасное, через которое злоумышленники могут красть информацию или заразить ОС, а также программы, вызывающие нестабильную работу Windows. Пользователи подписали соглашение об использовании Windows 10 во время установки ОС, где Microsoft оставила за собой право удалять не только вызывающий ошибки или вредоносный софт, но и пиратское ПО. источник--------Hi-Tech.mail.ru.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#188 ewwwg | 29 ноября 2015 23:13

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1712
Группа: Посетители
Сообщений: 296
C нами с: 10.01.2009
Очки: 1545
зіскочив з 10 бо примітив одну фічу!вирубив модем зі струму і 10 здохла!переставив тварюку,трішки попрацювала,думаю знову не дам тирнета жерти.знову тупо вилку модема з розетки,і 10 знову пішла в перезавантаження!і млять не через перезавантаження,командну стрічку,навіть з цимбалами,неможна її тварюку запустити!хай її майки всунуть собі в дупу,а я зіскакую на 8.1!весь ц2ей непотріб зробився після тої непотрібної обнови курво!
  Перейти в начало страницы  
#189 jimmyjim | 30 ноября 2015 22:39

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
ewwwg Чоловіче то діло твое!!! але повір мому досвіду (я не знаю твій може твій більший) але я про тести ОС та тому подібне.... поки що 10 найкраща і головне найшвидша
короче постав нормальну 10 і програми без тормозів лівих кряків і буде тобі щастя а на рахунок обнові то все залежить на скільки проги шо тм ставив поломали ОС просто повір і пиши
короче моя почта jimmyjim@ukr.net пиши зі всім допоможу

ВСЁ о WINDOWS 10

скрін як підтвердження останньої сбірки на все добре і пиши якшо шо....

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#190 steve.85 | 30 ноября 2015 23:17

Активный дример
  • 68

Репутация: 4158
Группа: Посетители
Сообщений: 524
C нами с: 7.12.2010
Очки: 12635
Шановні колеги))) Уважаемые коллеги пользователи Windows 10 и не только)))
Мені впринципі неважливо на якій мові Вам писати))) Мой родной язык и так венгерский))) (Hello))) )
на рахунок Вінди 10 неможу нічого поганого сказати! працює як годинник. Кому не ставил - все довольные! Вважаю, що система перспективна. Надіюся що Microsoft не "запустить" його...

--------------------


  Перейти в начало страницы  
#191 jimmyjim | 1 декабря 2015 00:05

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
steve.85 Сори венгерского не знаю))) вообще родной украинский но по сочетанию обстоятельств живу в Москве как гражданин Украины дак вот по поводу 10 ты прав!!!!!! +++++ повторюсь если чего кто где по поводу 10 пишите да и по поводу мобильной тоже у меня и мелкомягкий смартфон)))) если быть точним 925 люмия с такой же сборкой как и на ПК

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#192 ewwwg | 1 декабря 2015 22:15

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1712
Группа: Посетители
Сообщений: 296
C нами с: 10.01.2009
Очки: 1545
встановлював орігінал,вже після обнови,з форматуванням диску.всі обнови встановив,драйвери чужі не ставив. і всеодно!вилку модема з розетки вимкнув,і 10 іде в перегруз!я так розумію,що вона без інтернета не працюе!якщо вимикати комп як треба,то все нормально.якщо при працюючому компі,тупо вимкнути вилку з розетки модема,система йде в перегруз
  Перейти в начало страницы  
#193 jimmyjim | 1 декабря 2015 22:56

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
я так розумію,що вона без інтернета не працюе!

та я би так не сказав е знайомі в яких інет е тільки на вихідних наприклад, і все гуд!
тут причина не в 10 як в такій а в її налаштунках це як найгірший варіант а я думаю проблема або з модемом, що меньше ймовірно, як з його налаштунками.... що за модем яке зеднання з інетом йде через нього ну і заодно що за версія і збірка 10?????

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#194 ewwwg | 2 декабря 2015 17:12

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1712
Группа: Посетители
Сообщений: 296
C нами с: 10.01.2009
Очки: 1545
модем стандартний,укртелекомовскій.двд диск робив за допомогою Media Creation Tool.встановлював локального користувача,в обліковий запис майкрософт не заходив.ставити обнови автоматично заборонив.10 юзаю з моменту виходу.все було добре до виходу цієї обнови мля!
  Перейти в начало страницы  
#195 steve.85 | 2 декабря 2015 21:28

Активный дример
  • 68

Репутация: 4158
Группа: Посетители
Сообщений: 524
C нами с: 7.12.2010
Очки: 12635
Дуже странно.... Яким способом ваш укртелекомовський модем підключений до компютера? Попробуйте може підключитися до інтернета через WiFi, або обновити прошивку модему. На днях переустановив на компютер Вінду 10 знайомому, інтернет був Київстаровський (швишкість = черепаха + " задній хід "), ніяких проблем не було, даже при розірванні звязку. Може проблема в мережевій платі? Вважаю що причину потрібно шукати не в Віндоуз 10 а десь.. мм.. даже незнаю де. Да хотя хто його знає що там)))) Поекспериментуйте! А щоби час не тратити сто разів на переустановок - зробіть копію системи з Акроніс, або чим зручніше....

--------------------


  Перейти в начало страницы  
#196 KOS10B | 2 декабря 2015 22:45

Общительный дример
  • 51

Репутация: 431
Группа: Посетители
Сообщений: 139
C нами с: 9.04.2010
Очки: 2501
У меня тоже появилась проблема после последних обновлений вин 10 64 про, после нажатия кнопки включения, как только начинает грузиться винда комп выключается, если тут же опять нажать кнопку вкл все ОК
  Перейти в начало страницы  
#197 jimmyjim | 3 декабря 2015 09:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2544
Группа: Посетители
Сообщений: 474
C нами с: 1.02.2009
Очки: 1435
значитцо так! по поводу модема повторюсь что совпадение в нашей жизни давно превышают закономерности)))) то есть обнова тут не причем короче что б я сделал 1 проверяю все настройки сетевой и все что связано с сетью второе по логики если все у ОС работает то ей посрать как туда попадает инет и попадает ли в общем посему отключение модема никак не может быть причиной ребута. посему ОС оставляю и далее правельно пишут сетевая а в частности ДРАЙВЕРА как то еще на 8 был у меня случай когда родные приводили к синьке а вот левые асус драйвера становились и все работало синька возникала в момент установки ппое соеденения вот тут очень похожий случай копать в первую очередь в сторону дров сетевой надо (я правельно понял что адсл модем соеденен с ПК через изернет кабло) Думаю поможет!!!!! Удачи!
что касается кнопки ВКЛ то думаю что проблем 2 варианта либо банально мех повреждения либо биос шить надо третий вариант поломки железа нерасматреваем так как я понимаю машина на 100 рабочая

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#198 KOS10B | 3 декабря 2015 15:42

Общительный дример
  • 51

Репутация: 431
Группа: Посетители
Сообщений: 139
C нами с: 9.04.2010
Очки: 2501
Мат плата MSI H97 gaming3, прошил биос на последнюю версию, кнопку вкл откинул, замкнул контакты, началась загрузка винды и комп выключился.
  Перейти в начало страницы  
#199 odessa17 | 3 декабря 2015 15:56

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1020
Группа: Посетители
Сообщений: 487
C нами с: 21.09.2014
Очки: 7681
Сноси ее к @м такая же шняга на сокете 1150 поставил 7 (64) все норм

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#200 felixx888 | 3 декабря 2015 19:07

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
C нами с: 19.10.2010
Очки: 163
Перед последним обновлением тоже сразу не включался-после все нормально,глюк виндовса

Попробуй обновить через windows update
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить 
 
 

  Сейчас: 25 апреля 2024 18:01


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик