нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Светлая память погибшим в одесском Доме Профсоюзов..., Соболезнуем...
#1 оклонов | 5 мая 2014 13:55

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 23441
Группа: Посетители
Сообщений: 3479
C нами с: 18.04.2010
Очки: 262779
Светлая память погибшим в одесском Доме Профсоюзов...
Воистину нелюди ещё ходят по нашей грешной земле, но зло будет наказано... Такое не прощается. Упокойтесь с миром.


Сообщение отредактировал AMik - 6 мая 2014 16:42
  Перейти в начало страницы  
#21 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 11:27

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
pereval2000,
конечно, а за что меня добивать? за то что я люблю свою страну? всех, кто любит свою страну - и это не Россия - надо добивать...
Это значит, что в Гитлере Сталина и СССР не устраивало лишь одно - что это Гитлер хотел править всем миром, а не они. Вот только сейчас, Кремль не показал особого креатива, и своих "врагов" на этом пути, также как и тогда - решил назвать фашистами.
  Перейти в начало страницы  
#22 Дримыч | 6 мая 2014 11:29

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
AMik,
чё за красные опознавательные ленточки и у крепких парней и у ментов? они за одно штоль ?

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#23 pereval2000 | 6 мая 2014 11:29

Новый дример
  • 17

Репутация: 25
Группа: BANNED
Сообщений: 12
C нами с: 5.03.2014
Очки: 1621
AMik, если вы считаете сябя фашиком, то чтож - печально..
  Перейти в начало страницы  
#24 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 11:31

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Цитата: pereval2000
пойду покормлю медведя и поиграю на балалайке шоб нервы успокоить

а я пока съем сала с борщом, и почищу свой американский флаг

Цитата: pereval2000
AMik, если вы считаете сябя фашиком, то чтож - печально..

я считаю себя патриотом, а такой термин как фашист вернул с прошлого не кто инной как Путин... хотя сейчас ты скажешь ,что мы во всем всегда виним Россию, хотя она как всегда ни причем... и нашего президента, виновного в тысячи коррупционных схем и смертях людей, нигде от нас не прячет...
Цитата: Дримыч
AMik,
чё за красные опознавательные ленточки и у крепких парней и у ментов? они за одно штоль ?

вот именно, что не понятно, только вот этих крепких парней Россия показывает как Правый Сектор, а наши - как федералистов. Но на второй день одесская милиции отпустила задержанных на волю. Более 60 человек. К чему бы это? А всех командиров Одеской милиции в этот день или не было в городе, или они были на совещании. Но все они на текущий момент уволены.

Сообщение отредактировал AMik - 6 мая 2014 11:37
  Перейти в начало страницы  
#25 -Dimka- | 6 мая 2014 11:38

Общительный дример
  • 51

Репутация: 507
Группа: Посетители
Сообщений: 299
C нами с: 16.10.2008
Очки: 1266
Зерно, высыпаемое из мешка, не ложится ровным слоем, но образует так называемую коническую пирамиду. Каждое зёрнышко цепляется за другое, стараясь не скатиться вниз. Так же и человечество. Если оно хочет быть неким целым, люди должны цепляться друг за друга, неизбежно образуя пирамиду.
  Перейти в начало страницы  
#26 Дримыч | 6 мая 2014 11:46

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Цитата: AMik
только вот этих крепких парней Россия показывает как Правый Сектор

депутат одесского областного совета Вадим Савенко заявил: в столкновениях 2 мая участвовали переодетые в гражданское (точнее, в «фанатское») бойцы спецбатальонов МВД Украины «Шторм» и «Днепр-1».

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#27 -Dimka- | 6 мая 2014 11:50

Общительный дример
  • 51

Репутация: 507
Группа: Посетители
Сообщений: 299
C нами с: 16.10.2008
Очки: 1266
Цитата: AMik
я считаю себя патриотом, а такой термин как фашист вернул с прошлого не кто инной как Путин... хотя сейчас ты скажешь ,что мы во всем всегда виним Россию, хотя она как всегда ни причем...

а чё Россию не любим да??
  Перейти в начало страницы  
#28 Дримыч | 6 мая 2014 11:56

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлено самое начало одесской трагедии сразу после того, как радикалы сожгли палаточный городок антимайдана и направились к Дому профсоюзов, где укрылись активисты


Сообщение отредактировал AMik - 6 мая 2014 12:09
--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#29 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 11:57

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Дримыч,
ну ты должен понимать, что текущие силовики из МВД не все подконтрольны Киеву, это значит, что если это и были переодетые миллиционеры, то еще не понятно, чей приказ они выполняли. В нас МВД тесно связано с коррупцией, криминалом, и часто во время митингов, даже в Киеве, стоит не на стороне защиты граждан, а как раз наоборот. Они же были назначены еще при Януковиче. Так что ситуация в стране очень сложная, менять нужно всех и вся...
  Перейти в начало страницы  
#30 Mr.NaFIGator Со мной на ТЫ! | 6 мая 2014 11:57

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2361
Группа: Посетители
Сообщений: 445
C нами с: 31.10.2008
Очки: 6945
Дримыч,
А смысл? Какой смысл нынешним в Киеве около госкормушки такая заваруха?

Я с удовольствием отпразную 9 Мая, но при этом отлично знаю и люблю УкраИнский язык (в обиходе пользуюсь Русским). А всю эту грязную политику обсуждать глупо,потому как ни вам ни нам по телеку/интернету/СМИ не скажут правды о происходящем.

Нынче захватить общественное мнение намного сильнее оружие, чем железное.
  Перейти в начало страницы  
#31 Дримыч | 6 мая 2014 12:08

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Mr.NaFIGator,
да никакого смысла и нет-в том то и дело- ну да ладно -поживём увидим-правду не спрячешь-хотя исказить изуродовать можно её до неузнаваемости

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#32 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 12:08

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Цитата: -Dimka-
а чё Россию не любим да??

я не россиянин, чтобы её любить. Я говорил о патриотических чувствах.

Текущее правительство России и поведение многих известных граждан этой страны, поддерживающих военную агрессию в строну Украины, не способствует любви к этой стране. Но мое отношение к самой России - нейтральное. Все что вы делаете, и у Вас делается - это Ваше дело. Но что касается действий ваших властей, 95% из всех этих действий я не поддерживаю.
  Перейти в начало страницы  
#33 pereval2000 | 6 мая 2014 12:42

Новый дример
  • 17

Репутация: 25
Группа: BANNED
Сообщений: 12
C нами с: 5.03.2014
Очки: 1621
Amik, может стоит начать както выражать свое недовольство против преступной линии властей? а не скакая как тупое зомби, выступать войной против народа... у которого хватило сил и смелости выступить против власти за свою свободу? те, кто молча терпит такой беспредел - такие же твари как правительство!

Сообщение отредактировал pereval2000 - 6 мая 2014 12:52
  Перейти в начало страницы  
#34 arien | 6 мая 2014 13:23

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата: AMik
p.s о политике, как и прежде, на сайте не говорим.

...Одесская трагедия...категория не политическая... То что случилось в Доме Профсоюзов, выходит за рамки общечеловеческой морали...
...Здесь не имеет значения, за майдан ты или против...Здесь имеет значение, ЧЕЛОВЕК-ТЫ, или...НЕ человек...Вечная Память Одесским Мученикам...Признаться, долго не мог прийти в себя, после случившегося... Очень хотелось бы, чтобы люди...я подчёркиваю ЛЮДИ!!!, с одной стороны - не ожесточились, а с другой - протрезвели
Цитата: AMik
А как по твоему бороться с врагом? А если это не враг, то кто?
Так случилось, что те, кто твои земляки, враги нам.

...То есть, вы признаёте, что одесситы (все погибшие в ДП одесситы) - вам враги!...???
Цитата: AMik
Кому хватает мозгов, тот свое мнение держит при себе. Мне вот, сейчас не хватило и я высказал...

...Вам не "мозгов" не хватило...Только что, вы вычеркнули себя из списков людей...
Цитата: AMik
ибо Ваш дибилизм уже давно сидит нам в печенках.

...Лучше быть дебилом, чем моральным уродом...
Цитата: AMik
есть над чем задуматся, не правда ли?

..."Задуматься" над чем???...Над говно-картинкой???...Знаете, когда человек черпает информацию из демотиваторов, возникает вопрос в его, хм...скажем так...в адекватном восприятии всего происходящего, в его способности осмыслить хоть что-нибудь...

...В заключении скажу - Когда людей живьём сжигают за флаг, ленточку, убеждение, язык...форму носа или черепа - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#35 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 13:24

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
pereval2000,
это ты конечно о евромайдане.
  Перейти в начало страницы  
#36 pereval2000 | 6 мая 2014 13:31

Новый дример
  • 17

Репутация: 25
Группа: BANNED
Сообщений: 12
C нами с: 5.03.2014
Очки: 1621
Цитата: AMik
евромайдан


ему тоже отдельная благодарность, что к власти таких выродков привел.....

Сообщение отредактировал pereval2000 - 6 мая 2014 13:32
  Перейти в начало страницы  
#37 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 13:39

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Цитата: arien
А как по твоему бороться с врагом? А если это не враг, то кто?
Так случилось, что те, кто твои земляки, враги нам.
...То есть, вы признаёте, что одесситы (все погибшие в ДП одесситы) - вам враги!...???

причем здесь одно к другому, это я ответил Летчику на фразу - что у нас платят за диверсантов деньги.
А то что случилось в Одессе это понятное дело трагедия, и поверь мне, то как это некоторые показали совсем не отображает реальной картины. Там много невинных жертв, не знаю кто и как сейчас разберется кто погиб и с чей он был стороны, но то что это спланированная провокация - по моему неоспоримый факт. И самое страшное - это то, что на этом все может и не закончится еще.. НЕ дай БОГ что-то подобное еще и на 9 мая.

Цитата: arien
...В заключении скажу - Когда людей живьём сжигают за флаг, ленточку, убеждение, язык...форму носа или черепа - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!

это картинка, один канал покажет одну сторону, другой другую, и часть людей также выберут одну сторону, а часть другую. Но жизни людей то уже не вернуть. Я вас очень прошу не приписывайте эти трагедии людям, которые выходят на улицы в нашей стране и выступают за единство Украины...

Цитата: pereval2000

ему тоже отдельная благодарность, что к власти таких выродков привел.....

я говорю, что ты описал 1 в 1 за что и почему стоял майдан
Цитата: pereval2000
народа... у которого хватило сил и смелости выступить против власти за свою свободу? те, кто молча терпит такой беспредел - такие же твари как правительство!
  Перейти в начало страницы  
#38 pereval2000 | 6 мая 2014 14:32

Новый дример
  • 17

Репутация: 25
Группа: BANNED
Сообщений: 12
C нами с: 5.03.2014
Очки: 1621
Цитата: AMik
стоял майдан


Майдан стоял хз за что и для чего. Стадо фанатиков, ультрасов и безмозглых громадянином без цели! "Авось так, а потом разберемся" здесь не работает - не тот уровень. Вас предпреждали. В итоге имеем то что имеем - хаос и анархию.
  Перейти в начало страницы  
#39 LETCHIK. | 6 мая 2014 14:52

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 13261
Группа: Посетители
Сообщений: 1467
C нами с: 1.09.2008
Очки: 9473
Цитата: AMik
LETCHIK.,
просил не писать о политике, и ты всетаки должен был высказатся. А тепер я должен.


Я не слова о политике не написал :smile-42:

Я не поддерживаю никакую власть имущих,всегда в ней были и будут воры :smile-54: Я лишь процитировал берюзу :smile-19:


Цитата: AMik
А как по твоему бороться с врагом? А если это не враг, то кто?


А кто решает ,кто перед тобой ,враг,друг,должен он жить или умереть???



AMik, закрывай тему :smile-19: мира не будет в ней :smile-19: или делай скрытую от индексации :smile-56:
  Перейти в начало страницы  
#40 AMik Меня надо слушаться :) | 6 мая 2014 16:15

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Цитата: LETCHIK.
А кто решает ,кто перед тобой ,враг,друг,должен он жить или умереть???

закон... человек с автоматом не будет указывать как жить стране, и он должен быть нейтрализован. Если получится мирно - прекрасно. Но мирно не получается.

Только в силах нынешней власти не допустить больше подобного, и действовать она должна жестко, уверенно и по закону, иначе будут еще жертвы среди мирного населения. А этого ох как бы не хотелось.

И никому, кроме народа Украины, через выборы, референдумы (легитимные), не дано решать судьбу нашей страны. Все остальное провокации, политические провокации в попытке захватить власть нелегитимным способом.

--------

Тему закрываю, надеюсь она лишний раз показала - этот сайт не место для политических споров. Их достаточно на других ресурсах.

И на будущее, сайт за мир и целостность Украины!

И официальная позиция сайта: мы не поддерживали, не поддерживаем и не будем поддерживать насилие! Все кто хочет войны, хотите это в другом месте.

Сообщение отредактировал AMik - 6 мая 2014 16:18
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 17:17


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик