нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Файловые утилиты
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.51 64bit 32bit VIM 41 Matros Portable
23 окт 2020

В основе сборки TC VIM – файловый менеджер для Windows, Total Commander, версия 9.51 final 64+32 bit (25 марта 2020) Copyright 1993-2020 by Christian Ghisler. Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины,множество портативных программ и утилит. (есть возможность одним кликом удалить или восстановить большинство ~95% программ из состава сборки). Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр... Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку.


Total Commander 9.51 64bit 32bit VIM 41 Matros Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander Ultima Prime 7.9 Final + Portable
2 окт 2020

Total Commander Ultima Prime — это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого-многого другого. Имеется возможность распаковки в виде Portable-режима.

Обновлено до версии 7.9 Final


Total Commander Ultima Prime 7.9 Final + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.51 final (MAX-Pack) XT&Lite All-in-One Installer by Mellomann
24 сен 2020

Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp.

Обновлено до версии 9.51


Total Commander 9.51 final (MAX-Pack) XT&Lite All-in-One Installer by Mellomann

 
 
 
Файловые утилиты: Auslogics Duplicate File Finder 8.5.0.1 RePack + Portable
16 сен 2020

Auslogics Duplicate File Finder поможет Вам избавиться от ненужных дубликатов. С помощью этой бесплатной программы Вы сможете очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске! Сколько абсолютно одинаковых файлов хранится на Вашем компьютере? Вы, возможно, удивитесь, как много места они занимают. Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере. В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно.

Обновлено до версии 8.5.0.1


Auslogics Duplicate File Finder 8.5.0.1 RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: GoodSync Enterprise 10.11.8.8 RePack + Portable
19 мая 2020

GoodSync - программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация производится между любыми носителями, как подключенными непосредственно к компьютеру, так и через локальную сеть и Интернет.

Обновлено до версии 10.11.8.8


GoodSync Enterprise 10.11.8.8 RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.51 VIM 39 Matros Portable
6 мая 2020

Total Commander VIM (TC VIM). В основе сборки TC_VIM — файловый менеджер для Windows, Total Commander, версия 9.51 final 64+32 bit (25 марта 2020). Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины,множество портативных программ и утилит. (есть возможность одним кликом удалить или восстановить большинство ~95% программ из состава сборки). Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр... Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку и т.д...

Обновлено до версии 9.51/VIM 39


Total Commander 9.51 VIM 39 Matros Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.51 Extended 20.4 Full / Lite RePack + Portable
8 апр 2020

Самый известный файловый менеджер под Windows - Total Commander в Extended версии - это новый взгляд на функциональность и стабильность! Total Commander Extended является программой all-in-one и способен выполнить до 90% ежедневных задач пользователя. Total Commander Extended и программы, входящие в его состав, сохраняют свои настройки в папке с программой, поэтому не возникнет необходимости настраивать их заново, например, после переустановки Windows.

Обновлено до версии 9.51 Extended 20.4 Full / Lite


Total Commander 9.51 Extended 20.4 Full / Lite RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Unreal Commander 3.57 Build 1454 +Portable +GraphXPackv
7 мар 2020

Unreal Commander - бесплатный двухпанельный файловый менеджер с закрытым исходным кодом, работающий под управлением Microsoft Windows.


Unreal Commander 3.57 Build 1454 +Portable +GraphXPackv

 
 
 
Файловые утилиты: EF Commander 20.02 + Portable
10 фев 2020

EF Commander — замечательный двухпанельный файловый менеджер с почти неограниченными возможностями, простой в использовании и крайне нетребователен к ресурсам компьютера. Используется для управления файлами самых разнообразных типов и форматов, выполнен в стиле Total Commander, но несколько отличающийся от последнего функциями и интерфейсом.


EF Commander 20.02 + Portable

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander 9.50 LitePack / PowerPack 2020.2 Final Portable
6 фев 2020

Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

Обновлено до версии TC 9.50 | Pack 2020.2


Total Commander 9.50 LitePack / PowerPack 2020.2 Final Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.50 Final + Portable
6 фев 2020

Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

Обновлено до версии 9.50 Final


Total Commander 9.50 Final + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Total Commander 9.22a Podarok Edition + Lite​ (13.01.2020)
13 янв 2020

Сборка Podarok Edition работает с любого носителя. Она помогает облегчить работу системного администратора или продвинутого пользователя - большинство необходимых в повседневной работе программ собраны в одном пакете. Помогает в быстрой настройке Windows после инсталляции, экономя время на установку более полусотни программ. Позволяет иметь всегда под рукой на FLASH карте весь пакет нужных программ, без необходимости установки их на рабочую станцию! Вы можете перенастроить Podarok Edition под себя! Легко встроить свои программы или удалить не используемые - Podarok Edition будет полнофункционально работать!

Обновленно до версии 9.22a Podarok Edition + Lite (13.01.2020)


Total Commander 9.22a Podarok Edition + Lite​ (13.01.2020)

 
 
 
Файловые утилиты: PDF-XChange Editor Plus 8.0.336.0 RePack + Portable
11 янв 2020

PDF-XChange Editor — программа для просмотра, редактирования и изменения PDF документов. У вас теперь есть более легкий, быстрый и многофункциональный аналог программе Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов. С помощью PDF-XChange Editor можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, создавать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое.


PDF-XChange Editor Plus 8.0.336.0 RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: TalkHelper PDF Converter OCR 2.3.1.0
11 янв 2020

TalkHelper PDF Converter OCR - это программа, которая позволит конвертировать PDF-файлы в любые другие форматы (Word, Excel, PowerPoint, Image и т. д.), а так же преобразовывать другие форматы в PDF. С помощью функции OCR, вы сможете конвертировать отсканированный PDF в редактируемый документ Word / Excel.


TalkHelper PDF Converter OCR 2.3.1.0

 
 
 
Файловые утилиты: Air Explorer Pro 2.6.1 RePack + Portable
14 дек 2019

Air Explorer Pro — один из лучших файловых менеджеров для работы с облачными хранилищами. Программа поддерживает работу с такими сервисами: OneDrive, Google Drive, 4shared, Box, Dropbox, Mega, Copy, Mediafire, Yandex, Baidu, Mail.ru, поддержка подключения по протоколам WebDAV, FТP и SFTP.

Обновлено до версии 2.6.1


Air Explorer Pro 2.6.1 RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: MediaInfo 19.09 + Portable
21 окт 2019

MediaInfo позволяет получать техническую информацию из видео- или аудио- файлов используя разные методы представления полученной информации (текст, лист, дерево, HTML...).Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д. Показав сведения о файле, программа тут же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель. MediaInfo поддерживает многие форматы аудио и видео файлов, в том числе DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB), OGG, MP3. Она также работает с разными форматами субтитров, среди которых SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные данные можно сохранять в виде отчетов в формате CSV или HTML. Программа имеет русский интерфейс.


MediaInfo 19.09 + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: Adobe Acrobat Reader DC 2019.012.20040 RePack
22 авг 2019

Adobe Acrobat Reader DC — совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Бесплатная программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.


Adobe Acrobat Reader DC 2019.012.20040 RePack

 
 
 
Файловые утилиты: Infix PDF Editor Pro 7.4.1 Final RePack
11 июн 2019

С помощью Infix PDF Editor вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF. Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF. Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу. Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге. Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. После сохранения все изменения будут органично вписываться в файл.


Infix PDF Editor Pro 7.4.1 Final RePack

 
 
 
Файловые утилиты: Acme CAD Converter 2019 8.9.8.1491 RePack + Portable
27 мая 2019

Acme CAD Converter — новая версия популярной и достаточно востребованной программы, которая позволят просмотреть файлы в формате DXF, DWF, DWG и конвертировать их в BMP, WMF, GIF, JPEG, PCX, TIFF, PNG, TGA, DXF, DWG, SVG, SVGZ, CGM, EPS, PDF, HPGL( PLT, HGL) и многие другие форматы, а также позволяет конвертировать версии DXF и DWG файлов ( R2.5-R2013). Преимущества программы в том, что для просмотра и конвертации нет необходимости в установке ресурсоёмких программ, таких как AutoCAD и т.п.


Acme CAD Converter 2019 8.9.8.1491 RePack + Portable

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander 9.22a 64bit/32bit VIM 37 Matros Portable
22 апр 2019

Total Commander VIM. В основе сборки TC_VIM - файловый менеджер для Windows, Total Commander, версия 9.22a final 64+32 bit (29 марта 2019) Copyright 1993-2019 by Christian Ghisler. Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины, множество портативных программ и утилит. Благодаря утилите «TCIMG» (автор Андрей Аверин) в сборке имеется множество уникальных возможностей для работы с различными файлами,текстом и пр... Все программы и сам Total Commander портабельны,поэтому сборку можно распаковывать на любой раздел жёсткого диска, флешку и т.д...


Total Commander 9.22a 64bit/32bit VIM 37 Matros Portable

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander 9.22 64bit 32bit VIM 36 Matros Portable
23 мар 2019

Total Commander VIM (TC VIM). В основе сборки TC_VIM - файловый менеджер для Windows. Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины,множество портативных программ и утилит.


Total Commander 9.22 64bit 32bit VIM 36 Matros Portable

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander 9.22 Final + Portable
15 мар 2019

Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.


Total Commander 9.22 Final + Portable

 
 
 
Файловые утилиты: FreeFileSync 10.10
11 мар 2019

FreeFileSync - это утилита, которая была разработана для синхронизации файлов в указанных пользователем каталогах. Реализовано сравнение файлов не только по размеру и дате, но и по содержимому (побайтовое сравнение). Отличительной чертой приложения следует считать простой и понятный графический интерфейс. К синхронизируемым файлам могут применены фильтры, с помощью которых можно исключать файлы из процесса или, наоборот, включать в него. Поддерживаются несколько методов синхронизации: автоматический режим, при котором изменения происходят в обеих папках; зеркальное отображение, при котором указанная папка становится «зеркалом» другой; режим обновления, когда происходит копирование только измененных и/или новых файлов; ручной режим. Предусмотрена также возможность синхронизации по расписанию. Утилита умеет обрабатывать файлы размером более 4 GB.


FreeFileSync 10.10

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander 9.21 Minimal v.16 Portable by pcDenPro
9 фев 2019

Total Commander - является самым популярным, мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом, с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.


Total Commander 9.21 Minimal v.16 Portable by pcDenPro

 
 
 
Файловые утилиты, Софт-хиты: Total Commander Ultima Prime 7.5 Final
3 янв 2019

Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого-многого другого. Имеется возможность распаковки в виде Portable-режима.


Total Commander Ultima Prime 7.5 Final

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик