нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Microsoft представила финальную версию Windows 8
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 28 октября 2012 10:50

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
От 26-го октября пользователи во всем мире могут опробовать новинки Windows 8, а также воспользоваться новым интерфейсом.
Об этом сообщает News Center компании Microsoft.

В результате тесной работы с аппаратными партнерами, более 1000 сертифицированных компьютеров и планшетов готовы к запуску через Windows 8. Он будет доступен на 140 рынках и переведен на 37 языков.

Windows 8 будет продаваться в четырех редакциях: профессиональная, базовая Windows 8, корпоративная Windows 8 Enterprise и предназначена для планшетов ARM Windows RT. Впрочем, последняя версия будет продаваться вместе с прибором.

Windows 8 можно будет купить во многих ведущих мировых сетях, а также заказать через он-лайн магазины.

Особенностями Windows 8 является новый интерфейс с живыми "плитками", поддержка процессоров ARM, приспособленность под управление как пальцами, так и мышкой и клавиатурой, а также наличие магазина приложений Windows Store. По словам представителей корпорации, Windows 8 работает гораздо быстрее предыдущей версии - она ​​значительно быстрее загружается, быстрее работает и менее требовательна к оперативной памяти. Это означает, что даже старые компьютеры на Windows 8 будут работать быстрее. В частности, Windows 8 после запуска подключается к Wi-Fi-сетям за 1 секунду, в то время как Windows 7 на это было нужно 50 секунд.


Сообщение отредактировал AMik - 28 октября 2012 10:51
  Перейти в начало страницы  
#81 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 4 ноября 2012 19:39

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
сегодня установил WMC....он какой то необычный для восьмёрки...Красивей что ли...Функции те же - просмотр тв...запись музыки...просмотр графики....Во общем полный комплект теперь...
Вчера ещё система обновила все драйверы....10 штук пришло.
По первым впечатлениям....восьмёрка всё больше мне нравится! Скорость заметно быстрее 7ки.....Установил из магазин несколько прог......
Особенно восхитила буквально, плита - путешествия.....обалденные панорамные на 360 градусов с зумом фотографии! Такого я пока негде не видел! Даже в Мас...панораммы не сравняться....
Для очистки системы поставил простую Ccleaner последней версии...она уже оптимизированна под 8ку...
Пока не разобрался - дефрагментация проводится в этой оси?? штатного что то я не обнаружил.
отсутствие кнопки "пуск" напрягало только первые дни...теперь спокойно серфенгую по системе...много "горячих" клавиш...
И последнее - ось загружается за 11 секунд! только вот выключается почему то намного дольше...время не засекал...но заметно медленее 11 секунд. :smile-09:

Цитата: Vulkankor
Я так понял на диске будет винда 8ки чистая , которая при слете устанавливается на комп , или это просто бекап системы будет типа как после акрониса или парагона ?


диск загрузочный! я проверял - поставил в сд-ром..и сделал его загруз. через биос... начинается установка системы!
только маленький ньюанс - во время установки необходимо будет ввести ключ который получен по почте! Винда должна быть куплена (не важно -через промоакцию за 469р. или напрямую по рекламной цене 1290р....у мня за 469р.) и установлена путём обновления ..лицензионной 7ки! Это важно! Обновляемая 7ка должна быть обязательно лицензионной или купленна с пк т.е оем....В случае не соблюдения....установленная 8ка может слететь через 90 дней )сведения с форума мегкомягких).
вот как то так...
  Перейти в начало страницы  
#82 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 4 ноября 2012 20:13

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: just arctic
диск загрузочный! я проверял - поставил в сд-ром..и сделал его загруз. через биос... начинается установка системы!
только маленький ньюанс - во время установки необходимо будет ввести ключ который получен по почте! Винда должна быть куплена (не важно -через промоакцию за 469р. или напрямую по рекламной цене 1290р....у мня за 469р.) и установлена путём обновления ..лицензионной 7ки! Это важно! Обновляемая 7ка должна быть обязательно лицензионной или купленна с пк т.е оем....В случае не соблюдения....установленная 8ка может слететь через 90 дней )сведения с форума мегкомягких).
вот как то так...

То что загрузочный это понятно, но что там - чистая W8 или архивация с обновлённой W7 ?

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#83 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 4 ноября 2012 20:45

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
Цитата: vik15
чистая W8 или архивация с обновлённой W7 ?


я дальше загрузочного экрана не смотрел...но идёт загрузка Windows 8...
Когда создавал этот диск через Windows Uffer там ясно было написано - СОЗДАТЬ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК WINDOWS 8...
Пробовал то я устанавливать систему уже на установленную Win 8pro... и ещё - это диск я создавал уже на на установленной win 8...семёрка приказала долго жить..

Сообщение отредактировал just arctic - 4 ноября 2012 20:47
  Перейти в начало страницы  
#84 sleon | 4 ноября 2012 20:47

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2740
Группа: BANNED
Сообщений: 1204
C нами с: 6.03.2009
Очки: 7740
Цитата: vik15
чистая W8 или архивация с обновлённой W7 ?

если это архив, то нафига там ключ вводить? Не понимаю, что такой ажиотаж вокруг этих ключей, покупки...

--------------------
Всё, что мы знаем - ограничено. Всё, что мы не знаем - бесконечно!
  Перейти в начало страницы  
#85 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 4 ноября 2012 21:01

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата: just arctic
Когда создавал этот диск через Windows Uffer там ясно было написано - СОЗДАТЬ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК WINDOWS 8...

Такие фишки ещё в древние времена на буках с предустановленной ХР были - при первом использовании предлагалось создать загрузочный диск.
Цитата: sleon
если это архив, то нафига там ключ вводить? Не понимаю, что такой ажиотаж вокруг этих ключей, покупки...

Нужен для активации на другом железе, а на том же самом не больно и нужно - OEM-диски (к примеру на моём недобуке) с вшитыми ключами активируются автоматом.
Что касается ажиотажа - я отправил заявочку на левое мыло по акции, 469р уже не жалко.
Даже недобук подготовил - сжал раздел с W7 c 138Gb до 100Gb и на 38Гб с установочного OEM-диска установил W7HB x64 под обновление до W8 Pro. Сейчас имею на буке W7PRO x64(лицензия) + W7HB x64(лицензия) и жду ключик.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#86 DEDmazai | 11 декабря 2012 23:25

Общительный дример
  • 51

Репутация: 10107
Группа: Посетители
Сообщений: 338
C нами с: 20.04.2008
Очки: 11141
Друзья установил второй системой Win 8 RTM 6in Rus- профессионал ,но не могу активировать ключом от медиацентра.Или я делаю что-то не так?
  Перейти в начало страницы  
#87 Sinigr | 12 декабря 2012 00:43

Активный дример
  • 68

Репутация: 1013
Группа: Посетители
Сообщений: 729
C нами с: 3.04.2009
Очки: 9894
Цитата: DEDmazai
Друзья установил второй системой Win 8 RTM 6in Rus- профессионал ,но не могу активировать ключом от медиацентра.Или я делаю что-то не так?


я не пойму как ты хочешь активировать ключом от медиацентра
при установке вводишь ключ
ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх
далее настроил как тебе нужно

ключ продукта для Media Center для Windows 8:


--------------------
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
  Перейти в начало страницы  
#88 DEDmazai | 12 декабря 2012 00:59

Общительный дример
  • 51

Репутация: 10107
Группа: Посетители
Сообщений: 338
C нами с: 20.04.2008
Очки: 11141
Цитата: Sinigr
я не пойму как ты хочешь активировать ключом от медиацентра
при установке вводишь ключ
ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх
далее настроил как тебе нужно

ключ продукта для Media Center для Windows 8:

Показать / Скрыть текст

Я думал что ключи,которые раздают подойдут для активации 8
  Перейти в начало страницы  
#89 sleon | 12 декабря 2012 03:50

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2740
Группа: BANNED
Сообщений: 1204
C нами с: 6.03.2009
Очки: 7740
DEDmazai, ключом от медиацентра активируется сборка от Монкруса, но не оригинальный образ.

--------------------
Всё, что мы знаем - ограничено. Всё, что мы не знаем - бесконечно!
  Перейти в начало страницы  
#90 Sinigr | 12 декабря 2012 06:25

Активный дример
  • 68

Репутация: 1013
Группа: Посетители
Сообщений: 729
C нами с: 3.04.2009
Очки: 9894
DEDmazai
вот тебе активатор описание в архиве
activator_Windows_8

--------------------
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
  Перейти в начало страницы  
#91 Вадюха | 12 декабря 2012 08:00

Дример
  • 34

Репутация: 85
Группа: Посетители
Сообщений: 66
C нами с: 7.01.2010
Очки: 816
Дайте ссыль на промоакцию за 469р вин8
  Перейти в начало страницы  
#92 дима.т | 14 декабря 2012 08:44

Дример
  • 34

Репутация: 95
Группа: Посетители
Сообщений: 77
C нами с: 28.08.2008
Очки: 796
Помогите активировать Windows 8 Pro Media Center а то этим г****м
Цитата: Sinigr
вот тебе активатор описание в архиве
activator_Windows_8


активировал такой бред народ не видитесь на этот активатор он не активирует ни черта это тока пишит активировано !!! активация слетела нажимаешь подробная активация даже окошко не
открывает !

дима.т, не ругайся или закрывай звездочками своё не довольство плиз!!! МОДЕРАТОР!

Цитата: дима.т
не ругайся или закрывай звездочками своё не довольство плиз!!! МОДЕРАТОР!

Ок забыл ))

Сообщение отредактировал LETCHIK. - 14 декабря 2012 10:24
  Перейти в начало страницы  
#93 Дримыч | 14 декабря 2012 13:24

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
Цитата: sleon
ключом от медиацентра активируется сборка от Монкруса

пичалька....http://bit.ly/UK9Y22
Да если бы не возможность попиратствовать, то про Винду вообще никто бы не слышал. :smile-03: из комментов......

--------------------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк
  Перейти в начало страницы  
#94 sleon | 14 декабря 2012 13:42

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2740
Группа: BANNED
Сообщений: 1204
C нами с: 6.03.2009
Очки: 7740
Дримыч, да пусть прикрывают лазейки...мне она и даром не нужна! :smile-15:

--------------------
Всё, что мы знаем - ограничено. Всё, что мы не знаем - бесконечно!
  Перейти в начало страницы  
#95 steve.85 | 14 декабря 2012 15:50

Активный дример
  • 68

Репутация: 4158
Группа: Посетители
Сообщений: 524
C нами с: 7.12.2010
Очки: 12635
Приветики! Чтото у меня при работе с MS Excel 2013 когда он открыт, крутит хард, в диспечере нагрузка на хард 0%, но слышно и чувствую более сильную вибрацию и индикатор заряда нараз показывает меньше время до разрядки (на нетбуке), и как только его закрою хард работает более спокойно, и индикатор показывает больше время)...
Нету ли каких настроек? или это назад глюк новой "супер" системы?

--------------------


  Перейти в начало страницы  
 
 
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 24 апреля 2024 05:49


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик