нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Новости информационных технологий
#81 Александр77 | 5 октября 2013 10:39

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
В Болгарии автомат раздаёт пиво бесплатно за неподвижное трёхминутное стояние




Нидерландская пивоваренная компания Amstel запустила новаторскую рекламную кампанию, которая предусматривает вознаграждение людей за неподвижное стояние. Болгарское рекламное агентство Next Digital Creative Agency установило необычный интерактивный рекламный стенд Amstel Still в городах страны. Этот стенд раздаёт бесплатно пиво всем, кто желает постоять перед ним неподвижно в течение трёх минут. Как сообщает ресурс Fast Company, стенд представляет собой торговый автомат, на котором размещена единственная красная кнопка. При нажатии на эту клавишу, запускается таймер с обратном отсчётом 180 секунд.

При этом встроенный сенсор следит за тем, чтобы человек оставался в неподвижном состоянии — если обнаруживается движение, таймер сбрасывается. «В целом люди редко устраивают себе перерыв, — отметили рекламщики в беседе с Fast Company. — Мы решили, что хотим помочь им немного снять стресс».

Прошло уже 16 дней после старта необычной рекламной акции Amstel Still в крупнейших болгарских городах, причём организаторы отмечают, что аппарат уже раздал 1344 бесплатных порций пива. Другими словами, люди простояли неподвижно перед автоматом в общей сложности 67 часов в ожидании пива.

Сообщение отредактировал Александр77 - 5 октября 2013 10:47
--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#82 Verbum | 5 октября 2013 11:08

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 9659
Группа: Посетители
Сообщений: 2204
C нами с: 12.02.2011
Очки: 84
Александр77,
эххх... нам бы такие автоматы... и побольше... :smile-03:

--------------------
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ
  Перейти в начало страницы  
#83 Александр77 | 5 октября 2013 11:11

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Verbum,
Боюсь он не выдержит , то кого нашествия :smile-03:

--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#84 Verbum | 5 октября 2013 11:17

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 9659
Группа: Посетители
Сообщений: 2204
C нами с: 12.02.2011
Очки: 84
Цитата: Александр77
Боюсь он не выдержит , токого нашествия

таки да... страждущих утром выстроилось бы слишком много... :smile-53:

--------------------
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ
  Перейти в начало страницы  
#85 -=ThinkeR=- | 5 октября 2013 11:48

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 17711
Группа: Посетители
Сообщений: 1133
C нами с: 10.09.2009
Очки: 23607
Цитата: Александр77
В Болгарии автомат раздаёт пиво бесплатно за неподвижное трёхминутное стояние

Наши люди сразу бы манекен притащили, а сами бы рядом стояли и пиво пили... 3 минуты - новая банка...
  Перейти в начало страницы  
#86 Александр77 | 5 октября 2013 11:54

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Минкультуры и Минпромторг в 2014 году начнут выпуск патриотичных видеоигр





В правильном воспитании подрастающего поколения важным подспорьем могут стать видеоигры, решили в Минкульте. С этой целью ведомство вместе с Минпромторгом и российскими мультипликаторами будет создавать патриотичные отечественные видеоигры, а также отсеивать иностранные игры, в которых будут обнаружены дискредитация национальных образов и отсутствие исторической достоверности.

— Главное, чего мы ждем от производителей игр, — это реалистично и с максимальной исторической достоверностью отражать события, не допуская создания негативного образа русского воина. Игра должна нести не только развлекательную, но и познавательную функцию, способствовать военно-патриотическому воспитанию, — рассказал помощник министра культуры Арсений Миронов.




Цитата: -=ThinkeR=-
Наши люди сразу бы манекен притащили, а сами бы рядом стояли и пиво пили... 3 минуты - новая банка...

Гы... вот только русскому могла в голову это придти :smile-36:

--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#87 Vahe-91 | 5 октября 2013 14:04

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3892
Группа: Посетители
Сообщений: 1056
C нами с: 4.03.2009
Очки: 8091
Цитата: Александр77
Минкультуры и Минпромторг в 2014 году начнут выпуск патриотичных видеоигр

Можно подумать от этого дети станут умнее :smile-03: Да им начхать с кем они там воюют. Когда играешь в игру, какая разница твой герой американский солдат или русский ? Никто этого не вспомнит.

--------------------

  Перейти в начало страницы  
#88 Vulkankor ЖИТЬ ХОРОШО , А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ | 5 октября 2013 15:52

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12764
Группа: Посетители
Сообщений: 1528
C нами с: 27.02.2011
Очки: 22642
Цитата: Vahe-91
какая разница твой герой американский солдат или русский ? Никто этого не вспомнит.

Даже названия игры не запоминают , дядя Саша у меня игра слетела ну эта как там ее :smile-03:

--------------------
Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ , Я ПРОСТО ЗЛОЙ И У МЕНЯ ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ
  Перейти в начало страницы  
#89 Zerax | 5 октября 2013 16:19

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
  Перейти в начало страницы  
#90 Александр77 | 9 октября 2013 19:24

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
M-Blocks - кубики-роботы


Вообразите себе целую "армию" роботов-кубиков, имеющих абсолютно плоские грани, но которые могут совершенно самостоятельно вращаться, подпрыгивать, перемещаться и соединяться друг с другом, формируя разнообразные структуры достаточно больших размеров. И такие кубики уже существуют в реальности, а честь их создания принадлежит группе исследователей-робототехников из Массачусетского технологического института.

Эти кубики, которые получили название M-Blocks, были разработаны и изготовлены Джоном Романишиным (John Romanishin), Даниэлой Рус (Daniela Rus) и Кайлом Джилпином (Kyle Gilpin). Каждый из этих кубиков представляет собой плотно упакованное высокотехнологичное устройство, внутри которого находится элемент питания, электронная схема управления и маховик, вращаемый миниатюрным электрическим двигателем, который может разгоняться до скорости в 20 тысяч оборотов в минуту. Когда маховик резко разгоняется или тормозит, импульс его движения передается всему кубу в целом и он может подпрыгнуть или покатиться в заданном направлении. Для взаимодействия друг с другом внутри роботов-кубиков находятся магниты, изменение полярности которым может привлечь кубики друг к другу или оттолкнуть их.



--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#91 Александр77 | 22 октября 2013 18:01

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Видео в режиме оффлайн можно будет смотреть с YouTube


Недавно было опубликовано новое сообщение в официальном блоге YouTube Creators. В нем говорилось о том, что популярный видеохостинг анонсировал новую функцию, согласно которой теперь можно будет посматривать видео в режиме офлайн.


Сообщение отредактировал Александр77 - 22 октября 2013 18:20
--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#92 Александр77 | 29 октября 2013 10:25

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Граждане призывают запретить фильм Бондарчука «Сталинград»

Недовольные зрители заявляют, что картина режиссера в негативном свете выставляет советских солдат, при этом героизирует нацизм.

Москва, 28 октября. В Интернете стартовал сбор подписей за запрет проката Федора Бондарчука «Сталинград». Недовольные зрители заявляют, что картина режиссера в негативном свете выставляет советских солдат, при этом героизирует нацизм. Петиция выложена на сайте
В документе отмечается, что, несмотря на то, что советские войны в картине показаны профессионалами, их изображают «глупыми непредсказуемыми людьми, постоянно совершающими нелогичные поступки».

Также негативно относятся к солдатам советской армии и местные жители, которые не вступают с ними в диалог и не оказывают какой-либо помощи. Наоборот, они обвиняют их в сдаче города немцам.

В свою очередь, военнослужащих фашистской армии преподносят в позитивном свете. Особое внимание обращается на мальчика, который трижды появляется в фильме и приветствует немца Питера «по-гитлеровски». Отмечается, что мальчик не участвует в сюжетной линии фильма.

«Создается впечатление, что он введен специально для демонстрации положительного отношения мирного населения к немцам», - говорится в документе.

Зрители отмечают, что главным персонажем фильма является немец Питер, который показан в картине «как интеллигентная благородная личность».

В этом свете недовольные граждане требуют запретить прокат фильма Бондарчука в России и за рубежом, а также отменить заявку на кинопремию «Оскар». Кроме того, часть доходов от «Сталинграда» направить в фонд ветеранов ВОВ.

На момент написания заметки под петицией поставили подписи около 16 тыс. человек.


--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#93 MAYBAX РОССИЯ. | 29 октября 2013 11:05

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 12673
Группа: BANNED
Сообщений: 1224
C нами с: 7.10.2008
Очки: 788
Цитата: Александр77
В этом свете недовольные граждане требуют запретить прокат фильма Бондарчука в России и за рубежом, а также отменить заявку на кинопремию «Оскар». Кроме того, часть доходов от «Сталинграда» направить в фонд ветеранов ВОВ.

А откуда тогда возьмутся доходы на часть которых претендуют подписанты, если запретить? Логика как в фильме? Тогда чего обижаться.. :smile-61:

--------------------


...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
  Перейти в начало страницы  
#94 odessa17 | 1 ноября 2013 15:15

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1020
Группа: Посетители
Сообщений: 487
C нами с: 21.09.2014
Очки: 7681
Интернет предложили избавить от серверов

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#95 Александр77 | 1 ноября 2013 15:49

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Индия готовится к запуску на Марс первого орбитального аппарата





Запуск, осуществление которого ожидается 5 ноября 2013 года, должен открыть Индии двери в "элитный клуб" стран, в котором состоят Россия, США и Европа, которые когда-либо отправляли на Марс свои исследовательские космические аппараты. До сих пор космическая программа Индии, которая была начата в 1960-х годах, была ориентирована на более "приземленные" цели. Индийские спутники производили поиски мест вырубки лесов, составляли карты распределения грунтовых вод и выполняли другие подобные задачи. Но все это немного изменилось уже в 2008 году, когда космическое агентство Индии, Indian Space Research Organisation (ISRO), отправило на Луну орбитальный аппарат Chandrayaan-1 и работает над реализацией дальнейших планов исследований, среди которых изучение "космической погоды", изучение Луны и Марса.

Главной целью индийского марсианского орбитального аппарата Mars Orbiter Mission (MOM), на создание которого было потрачено 73 миллиона долларов, является демонстрация возможностей Индии доставить работоспособную исследовательскую технику на околомарсианскую орбиту. Если Индии удастся реализовать свою миссию в полном объеме, то это станет огромным успехом, ведь необходимо принять во внимание, что более половины всех марсианских миссий так или иначе потерпели неудачу.




--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#96 Александр77 | 13 февраля 2014 15:03

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
В 2015 году интернет станет бесплатным?



В самое ближайшее время за пользование глобальной сетью не придется платить ни копейки.

Совсем скоро можно будет распрощаться с расходами на интернет. Уже в 2015 году трафик может стать абсолютно бесплатным практически на всей территории Земли.

Инвестиционный фонд по медиаразвитию объявил о скором запуске проекта под названием Outernet. В его в рамках планируется предоставить пользователям доступ в интернет практически на всей территории земного шара.

Как сообщается, покрытие интернет-связью организаторы Outernet намерены обеспечить при помощи нескольких сотен спутников под названием CubeSat. Они будут находиться на околоземной орбите, на высоте приблизительно около 200 километров. При этом каждый спутник будет получать данные с наземной передающей станции, после чего транслировать их, используя технологию Wi-Fi.




--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
#97 Gami | 13 февраля 2014 15:31

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Александр77 :smile-09:
ПОВТОР! :smile-03:
Сегодня в "Новости сети" -
Цитата: lurikk
#287 lurikk | Сегодня, 08:42
  Перейти в начало страницы  
#98 Александр77 | 13 февраля 2014 15:35

Активный дример
  • 68

Репутация: 8194
Группа: Посетители
Сообщений: 971
C нами с: 24.03.2011
Очки: 13008
Цитата: Gami
ПОВТОР

Gami :smile-33:
А тут боле подробно :smile-03:

--------------------
Не говорите , что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти....
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 11:04


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик