нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Ответить
 Юмористические истории
#241 САМИ САМИ с усами... | 27 октября 2014 14:13

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3353
Группа: Посетители
Сообщений: 1187
C нами с: 21.02.2008
Очки: 5708
Дядя Тимур

Однажды, второго августа, в нашем городе произошла грустная история. Трое выпивших десантников привязались к мирно идущему по улице азербайджанцу средних лет. Обозвали его "чуркой" и надавали затрещин и пинков.
Десантники были неправы. Тимур Султанович не "чурка", а уважаемый человек со связями.
Связей и уважения вполне хватило бы на то, чтобы назавтра эти трое вылизали ему туфли… но "дядя Тимур", как все зовут его в нашем дворе, человек добрый.
"Сами себя накажут", сказал он моему отцу.
Несколько звонков, пара встреч, немножко (сравнительно) денег…
Через год, уже первого августа, почти во всех городских магазинах появилась водка "Десантная". По очень низкой цене. Крепостью в сорок два градуса. На красочной этикетке — бравый парень в берете, бьющий бутылку об голову.

Больше двух сотен пьяных дебилов в день ВДВ легли в больницы города. С сотрясениями, рассечениями и даже черепно-мозговыми травмами различной тяжести.
Бутылка была сделана из закалённого стекла почти полсантиметра толщиной. Молотком-то разбить у меня её получилось не сразу.
  Перейти в начало страницы  
#242 mccuha | 27 октября 2014 20:16

Новый дример
  • 17

Репутация: 18
Группа: Посетители
Сообщений: 11
C нами с: 9.10.2008
Очки: 285
-=ThinkeR=-
10 неожиданных способов применения колы

Нужно взять на заметку.
  Перейти в начало страницы  
#243 САМИ САМИ с усами... | 28 октября 2014 14:40

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3353
Группа: Посетители
Сообщений: 1187
C нами с: 21.02.2008
Очки: 5708
  Перейти в начало страницы  
#244 Verbum | 29 октября 2014 19:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 9659
Группа: Посетители
Сообщений: 2204
C нами с: 12.02.2011
Очки: 84
___________Жена убила мою любовницу

Мы познакомились с ней около года назад на мой день рождения. Собственно, так получилось, что моя жена и свела нас вместе. Как-то так вышло, что мы сразу нашли с ней общий язык. Она была просто идеалом. Ей всегда было что мне рассказать и мы очень много времени проводили вместе. Ради наших с ней встреч, я даже отказался от автомобиля и мы встречались с утра по пути на работу в маршрутках и вместе на них же возвращались домой. Она подарила мне множество незабываемых минут. Она была единственной, кто слышал мой искренний смех и видел мои скупые мужские слёзы...
Спустя где-то месяц после нашего знакомства, моя жена стала не на шутку ревновать меня к моему новому увлечению. Но я ничего не мог с собой поделать. Разумеется, я уверял жену, что это всё мимолётно и, на самом деле, ничего для меня не значит. Но, похоже, и сам в это не верил. Я продолжал искать встреч с ней при каждом удобном моменте и сильно скучал, если таковых долго не представлялось.
Но недавно произошла трагедия. Мы, как обычно, лежали с ней вместе на кровати и упивались обществом друг друга... Мне больно об этом вспоминать. Всё до сих пор как будто во сне... Ведь я лишь на минуту отвлёкся от неё, повернулся, чтобы сменить музыку на компьютере, как в комнату вошла моя жена.
Я ещё не понял, что произошло, но меня уже прошиб холодный пот от раздавшегося хруста, похожего на звук ломаемых шейных позвонков.
Всё произошло настолько буднично, не было ни криков, ни стонов. Лишь этот жуткий хруст, вплетённый в унылые аккорды группы Сплин.
Когда я повернул голову, моя жена уже убирала своё колено с того места на кровати, где лежала Она. Её неестественная, навечно застывшая поза, заставили сердце пропустить очередной удар...
Любимая! Я знаю, ты сейчас в лучшем из миров. Ты навсегда останешься в моих воспоминаниях тем островком ярких и неповторимых впечатлений, которые ты мне подарила за этот неполный год. Спи спокойно, моя PocketBook 614. Ты лучшее, что было у меня в жизни.

--------------------
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ
  Перейти в начало страницы  
#245 САМИ САМИ с усами... | 30 октября 2014 17:05

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3353
Группа: Посетители
Сообщений: 1187
C нами с: 21.02.2008
Очки: 5708
  Перейти в начало страницы  
#246 САМИ САМИ с усами... | 13 ноября 2014 10:25

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3353
Группа: Посетители
Сообщений: 1187
C нами с: 21.02.2008
Очки: 5708
  Перейти в начало страницы  
#247 Liding | 21 января 2015 13:10

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2045
Группа: Посетители
Сообщений: 1012
C нами с: 13.08.2008
Очки: 5438
  Перейти в начало страницы  
#248 Liding | 21 ноября 2015 09:28

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2045
Группа: Посетители
Сообщений: 1012
C нами с: 13.08.2008
Очки: 5438
«Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?»

Отчаявшаяся

«Дорогая Отчаявшаяся!

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала, ты любишь меня. exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья
7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!»
  Перейти в начало страницы  
#249 vkr2jy8fNI | 2 декабря 2015 19:14

Общительный дример
  • 51

Репутация: 419
Группа: Посетители
Сообщений: 143
C нами с: 28.05.2008
Очки: 2296
Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу. Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня. НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила.
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу. Без проблем.»
Маршрутка легла. Вся.
  Перейти в начало страницы  
#250 Liding | 27 февраля 2016 08:11

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2045
Группа: Посетители
Сообщений: 1012
C нами с: 13.08.2008
Очки: 5438
  Перейти в начало страницы  
#251 Liding | 30 марта 2016 21:56

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 2045
Группа: Посетители
Сообщений: 1012
C нами с: 13.08.2008
Очки: 5438
Шубейка.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 25 апреля 2024 13:20


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик