нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Вопрос по железу и хостингу...
#1 Lis23 | 8 июня 2010 01:28

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
15.05.2010Доброго времени суток «Дримеры»

Сразу извинюсь за не своевременные ответы(в сети 36часов в сутки на на всё не хватает как всегда времени :oops: )
06.06.2010 Доброго вам друзья. Первоочередной задачей,уже занимаются(стадия переговоров,тогда от этого и плясать буду) Сейчас выросла у меня другая задача,а именно==>
Windows Multi Point Server 2010
Вот на вот эту системку нужен конфигур, с камушком всё понятно i7Core как быть с остальным???Думаю в пихнуть три винта по 1теру.. 2 видюхи...если кто с подобным сталкивался отпишите пожалуйста. Какая мать нужна и т.д... Я не разу не собирал что либо подобное(по сути не разу не собрал,всё время только ремонтировал) :oops:
Конфигурация на 3стр.(ТЫЦ) пост№18 для 6ти рабочих мест.

Сообщение отредактировал AMik - 4 апреля 2013 18:30
  Перейти в начало страницы  
#41 Lis23 | 8 июня 2010 18:31

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Defium
Цитата Lis23
Давай за своим счастьем я сам посмарю ладно???... ты предлагаешь отдавать до 900$ в месяц и при этом не иметь ничего своего(работать на дядю)??? и всё равно нужно сараи покупать дабы люди работали... смысл твоего комента в УПОР НЕ ВИЖУ!!!


зато все будет настроено и тд. ?
с этим вопросам и твое грамотностью этого не сделать!
найми кого нить пусть те сделает!

Балбес ты редкостныйНе ужели ты подумал что мне 10 лет и у меня розовые очки...???
Стадия переговоров подразумевает под собой всё что угодно...(например:в начале июля у мну на руках уже будет лицензия(За меня это тоже сделают???)) , а с магистральным провайдером уже всё на мази(к стать ты знаешь что такое магистральный провайдер???)
Теперь вернёмся к твоему посту: "зато все будет настроено и тд. ?" Ты чё подумал,я полезу сам настраивать??? Нет уважаемый ,для этого есть люди которые знают своё дело!!! А я организатор этого и мне жизненно важно знать ОТКУДА НОГИ РАСТУТ дабы подобные тебе не делали пассы руками,со словами как это дорого или это не возможно..... Мне совершенно не нужно знать код,но мне важно знать как не должно быть и как это работает...
Приведу элементарный пример: Нанял одного фрилансера(по рекомендации) сделать заказ (панель управления) сам сделал эскизы и.д. Ждал 3 дня (хотя работы там на 4-5 часов) он сделал но не до конца со словами как вы хотите это не возможно,вот только так и все, я по исправлял ошибки на его глазах и всё заработало... Естественно он пошёл курить бамбук не солоно хлебавши,и знаешь почему???Потому что он сказал это не возможно( а у меня времени не было заниматься этой ерундой,да и фрилансер нужен был свой.Вот и кинул иму мелкий заказ дабы проверить его :ex: )...Вот как бы вот так...
И я те очень прошу не ходи ты в этот топик,оно те не нужно.Если у тя рассуждения такие,то оставь их при себе...(ты просто не знаешь бюджет проэкта вот и чудиться тебе муть всякая lol )
Ты пытался убедить меня в том,что на арендованной машине,ездить гораздо выгодней???Чем купить собственную???По тому что я не знаю принцип работы коробки передач??? lol Пат-столом :ex:
  Перейти в начало страницы  
#42 Lis23 | 8 июня 2010 18:39

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Мне не скем ругаться(не вижу соперника)
Или ты cabezaloca считаешь что это соперник???Который пытается меня убедить в том,что на арендованной машине ездить гораздо выгодней!!!По тому что я не знаю как работает коробка передач(точнее принцып работы) lol !!! Вот по этому мне не в коем случае нельзя покупать свою машину!!! lol lol lol
P.S.Зря ты пост удалил,там очень чётко разжёвано было,что ,да как.К стать в слове болбес не вижу ни чего дурного...
  Перейти в начало страницы  
#43 Defium | 8 июня 2010 18:47

Дример
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 23.01.2009
Очки: 181
Цитата Lis23
Мне не скем ругаться(не вижу соперника)
Или ты cabezaloca считаешь что это соперник???Который пытается меня убедить в том,что на арендованной машине ездить гораздо выгодней!!!По тому что я не знаю как работает коробка передач(точнее принцып работы) lol !!! Вот по этому мне не в коем случае нельзя покупать свою машину!!! lol lol lol
P.S.Зря ты пост удалил,там очень чётко разжёвано было,что ,да как.К стать в слове болбес не вижу ни чего дурного...


1. Ты дебил, нужен мне так твой хостинг и твои проблемы !!!
2. Я некого не питаю убеждать !!!
3. Ты ищо долго будеш покупать свои сервера, а ?
4. читай _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=233052 а незадавай тупие вопросы !!!
дальше лень печатать да и проблем хватает своих но этих пунктов много ...

  Перейти в начало страницы  
#44 Defium | 8 июня 2010 18:49

Дример
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 23.01.2009
Очки: 181
и какая же проблема , проблема что ты дебил ?
  Перейти в начало страницы  
#45 Lis23 | 8 июня 2010 18:57

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Я тебя правильно понимаю???Что ты пытаешься меня справоцировать,дабы я тя ща опустил и тему закрыли??? Ты этого добиваешься???Могу тя обрадывать,не дождёся...Мне обсалют п0х твое мнение,я просил тя сюда не заходить...
В посту №18 очень чётко сформулирован вопрос на который ты не ответил и флудерастничаешь сдесь...
  Перейти в начало страницы  
#46 Defium | 8 июня 2010 18:58

Дример
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 60
C нами с: 23.01.2009
Очки: 181
Цитата Lis23
Я тебя правильно понимаю???Что ты пытаешься меня справоцировать,дабы я тя ща опустил и тему закрыли??? Ты этого добиваешься???Могу тя обрадывать,не дождёся...Мне обсалют п0х твое мнение,я просил тя сюда не заходить...
В посту №18 очень чётко сформулирован вопрос на который ты не ответил и флудерастничаешь сдесь...

зачем мне это , я те написал в № 45
  Перейти в начало страницы  
#47 Команданте | 8 июня 2010 22:17

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Эх, не баняца редактары... Редактар выпей йаду! lol
  Перейти в начало страницы  
#48 Lis23 | 10 июня 2010 00:15

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Может я и дебил :evil: как пытался убедить меня в этом товарищЧ.... НО пройдите пожалуйста в пост №18 и посмотрите по ссылкам что в магазине осталось в наличии lol .. из конфигурации что я составил.... :ex:
Подумываю пойти на резетку хай процент уплатят с продаж lol lol lol ... пипeц мистика...
А если серьёзно тема поднимись....
Так как вчера не получил внятного ответа,ЖЕЛЕЗЯКИ СОВМЕСТИМЫ???
КОНФЛИКТОВ НЕ БУДЕТ???
  Перейти в начало страницы  
#49 dj kosha | 10 июня 2010 00:54

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
Цитата Lis23
Пойдём по другому пути,так как люди склонны разрушать(критиковать тогда может отпишется кто... офигеть где все делись??? :eek: ) нежели созидать...
По своим скудным познаниям железа я собрал вот такой конфигур.

Материнская плата ASUS P6X58D PREMIUM (s1366, Х58, PCI-Ex16)= 333$
Процессор Intel Core i7-960 3.2GHz/8MB/4.8GT/s (BX80601960SLBEU) s1366 BOX=595$
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce 9800 GT 512MB DDR3 (256bit) (600/1800) (DVI, VGA, HDMI) (EN9800GT/DI/512MD3)3шт.х109$=327$
Жесткий диск Seagate SV35.5 1TB 7200rpm 32MB ST31000525SV3.5" SATA II3штх104$=312$
Память OCZ DDR3-1333 4048MB PC3-10666 (Kit of 2x2048) Low Voltage Dual Channel (OCZ3P1333LV4GK)3шт=12Гб.х131$=393$(тут меня чтото смущает...)
Zalman CNPS10X Extreme=81$
Блок питания Chieftec CFT-1200G-DF=209$
Корпус Aerocool T-Gun Pro LCD Black=105$
И того этот сарай выйдет 2355$ дабы обслуживал 6 рабочих мест (6 сараев средней конфигурации выходит более 3000$ + в 5 раз увеличивается вероятность ремонта + ЛИцензии ,я тут ваще без сознания lol +электричество)
Вопрос к нашим умодрённым опытом железячникам, вот это чудо работать будет???(В смыле конфигурация соответствия)
К стати в Одессе на *РАДИКЕ* всё это моно взять дешевле....


Очень хорошая конфигурация и граматно достаточно собранная , он в легкую справится с поставленой задачей и даже более в ней есть запас на будующие , и сама идея такого выхода из сложившейся ситуации в связи с закупкой компьютерного парка кажется оправданой и рациональной а самое главное удобной и эфективной по вложению финансов :ex:
  Перейти в начало страницы  
#50 Lis23 | 10 июня 2010 01:06

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Спасибо брат за поддержку!!!
Из твоих слов ,что грамотно собранная,я так понимаю конфликтов с железом быть не должно???
Тогда смело уже можно идти и заказывать комплектующие???
P/S. по поводу запаса именно так и старался чтоб выполняло любую работу... :ex:
  Перейти в начало страницы  
#51 dj kosha | 10 июня 2010 01:00

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
Цитата Lis23
Спасибо брат за поддержу!!!
Из твоих слов ,что грамотно собранная,я так понимаю конфликтов с железом быть не должно???
Тогда смело уже можно идти и заказывать комплектующие???
P/S. по поводу запаса именно так и старался чтоб выполняло любую работу... :ex:

да не за что , прада очень достойная машика вышла , жеские диски тока в рейд массив заделай а так все на высшем уровне wink
  Перейти в начало страницы  
#52 -=ThinkeR=- | 23 июня 2010 01:39

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 17711
Группа: Посетители
Сообщений: 1133
C нами с: 10.09.2009
Очки: 23607
Lis23, Интересно узнать, как успехи?
  Перейти в начало страницы  
#53 Lis23 | 23 июня 2010 01:47

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Будешь смеятся Эти мамки разобрали lol ,жду до выходных должны доставить!
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 11:48


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик