нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Мультимедиа
 
Мультимедиа: Red Giant Universe v3.0.2 CE RePack
3 окт 2020

Red Giant Universe - это библиотека профессиональных эффектов для графических редакторов After Effects, Premiere Pro, DaVinci Resolve и Sony Vegas от известного разработчика Red Giant. Редакция Universe включает в себя более шестидесяти эффектов, ориентированных на создание сложного монтажа, работы с хромакей, изменения освещения, осуществление цветокоррекции, работы с трехмерной графикой и так далее.


Red Giant Universe v3.0.2 CE RePack

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Flash Player 32.0.0.433 (Adobe Runtimes AllInOne 08.09.2020) RePack
9 сен 2020

Adobe Flash Player — это облегченный подключаемый модуль для браузера и среды выполнения расширенных веб-приложений (RIA), который обеспечивает комплексное и удобное взаимодействие, потрясающее воспроизведение аудио и видео, а также невероятное быстродействие веб-игр. Adobe Runtimes AllInOne — представляет собой сборник приложений от компании Adobe, необходимых для воспроизведения в окне браузера видео роликов, интерактивной 3D-графики, flash анимации, презентаций, онлайн игр.
Adobe Standalone Flash Player - отдельный плеер от компании Adobe для проигрывания swf файлов.

Обновлено до версии 32.0.0.433 (Adobe Runtimes AllInOne 08.09.2020)


Adobe Flash Player 32.0.0.433 (Adobe Runtimes AllInOne 08.09.2020) RePack

 
 
 
Мультимедиа: Format Factory 5.4.0 RePack + Portable
3 сен 2020

FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Обновлено до версии 5.4.0


Format Factory 5.4.0 RePack + Portable

 
 
 
Мультимедиа: KinoScreen 1.0.1 + Portable
30 авг 2020

С помощью данного приложения Вы сможете за считанные секунды узнать из какого фильма, сериала или мультфильма выбранный Вами кадр. Просмотреть подробную информацию о найденном кинопроизведении, а также поделиться своей находкой с другими людьми.


KinoScreen 1.0.1 + Portable

 
 
 
Мультимедиа: FL Studio Producer Edition 20.7.2.1863 Signature Bundle
26 авг 2020

FL Studio Producer Edition 20 - это новая версия одной из лучших программ для создания собственной музыки, с её помощью вы можете создавать собственные треки любого стиля. Программа имеет все необходимые функции для работы со звуком : запись, сведение, мастеринг а также имеет большое количество синтезаторов и виртуальных плагинов.

Обновлено до версии 20.7.2.1863


FL Studio Producer Edition 20.7.2.1863 Signature Bundle

 
 
 
Мультимедиа, Софт-хиты: K-Lite Codec Pack 15.4.8 Mega/Full/Standard/Basic + Update
19 мая 2020

K-Lite Codec Pack - пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Обновлено до версии 15.4.8


K-Lite Codec Pack 15.4.8 Mega/Full/Standard/Basic + Update

 
 
 
Мультимедиа: Kodi 18.6 Leia
7 мар 2020

Kodi (ранее известный как XBMC) — бесплатное и с открытым исходным кодом (GPL) программное обеспечение, медиацентр для воспроизведения видео, музыки, картинок, игр и другого медиа-контента. Первоначально Kodi создавался как медиацентр приложений для первого поколения Xbox. Но сейчас он поддерживает Linux, OS X (Snow Leopard, Leopard, Tiger, Apple TV), Apple iOS, Windows, Android и Raspberry Pi. Графический интерфейс программы позволяет легко управлять видеофайлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, оптическом диске, в интернете или в локальной сети. Может управляться с помощью ПДУ. Kodi поддерживает пользовательские плагины и темы оформления.


Kodi 18.6 Leia

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Animate 2020 20.0.2.22168 RePack
15 фев 2020

Adobe Animate, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.


Adobe Animate 2020 20.0.2.22168 RePack

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Audition 2020 13.0.2.35 RePack
16 янв 2020

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Обновленно до версии 2020 13.0.2.35


Adobe Audition 2020 13.0.2.35 RePack

 
 
 
Аудио, Мультимедиа: RadioBOSS Advanced 5.9.0.9
14 янв 2020

RadioBOSS Advanced — это программа для автоматизации эфира радиостанций, клубов, дискотек, казино, магазинов, кинотеатров. Широкие возможности программы позволяют использовать ее везде, где требуется музыкальное оформление. Программа может работать месяцами без вмешательства человека.

Обновлено до версии 5.9.0.9


RadioBOSS Advanced 5.9.0.9

 
 
 
Мультимедиа: Luminant Music Ultimate 2.3.2 RePack + Portable
8 янв 2020

Luminant Music Ultimate - это больше, чем музыкальный проигрыватель, который вдыхает жизнь в вашу любимую музыку благодаря потрясающим 3D-сценам и анимации, которые реагируют на музыку во время ее воспроизведения. Теперь вам не нужно покупать стробоскопические фонари и лазеры для домашнего использования, но приличный монитор или экран телевизора, на котором запущено такое приложение, как Luminant Music, могли бы с этим справиться.


Luminant Music Ultimate 2.3.2 RePack + Portable

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Character Animator 2020 3.1.0.49 RePack
14 дек 2019

Character Animator — это приложение для анимирования персонажей, которое позволяет оживлять выразительных персонажей на основе собственных графических объектов. Adobe Character Animator позволяет импортировать творческую работу из Adobe Photoshop или Adobe Illustrator и анимировать ее.


Adobe Character Animator 2020 3.1.0.49 RePack

 
 
 
Мультимедиа, Софт-хиты: Adobe Flash Player 32.0.0.303
12 дек 2019

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Обновлено до версии 32.0.0.303


Adobe Flash Player 32.0.0.303

 
 
 
Мультимедиа: Ashampoo Cinemagraph 1.0.2 RePack + Portable
17 ноя 2019

Синемаграфии привлекают взгляды на домашних страничках и в профилях в социальных сетях! Это потому что они не похожи ни на фото, ни на видео. Синемаграфии добавляют лёгкое движение к неподвижным фотографиям, что сродни магии. Конечно Вы можете использовать Photoshop, чтобы создать нечто подобное, но зачем использовать дорогое и сложное программное обеспечение, когда Вы можете создавать ослепительные синемаграфии всего за несколько минут с помощью Ashampoo Cinemagraph.


Ashampoo Cinemagraph 1.0.2 RePack + Portable

 
 
 
Мультимедиа, Софт-хиты: CyberLink PowerDVD Ultra 19.0.2126.62 RePack
4 ноя 2019

CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку.

Обновлено до версии 19.0.2126.62


CyberLink PowerDVD Ultra 19.0.2126.62 RePack

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Media Encoder 2019 (v13.1.5)
24 сен 2019

Adobe Media Encoder 2019 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.


Adobe Media Encoder 2019 (v13.1.5)

 
 
 
Мультимедиа: MAGIX Vegas Pro 17.0 Build 321 RePack
24 сен 2019

MAGIX Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.


MAGIX Vegas Pro 17.0 Build 321 RePack

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Audition 2019 (v12.1.4)
24 сен 2019

Adobe Audition 2019 представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.


Adobe Audition 2019 (v12.1.4)

 
 
 
Мультимедиа: Adobe After Effects 2019 (v16.1.3)
24 сен 2019

Adobe After Effects 2019 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.


Adobe After Effects 2019 (v16.1.3)

 
 
 
Мультимедиа: K-Lite Codec Pack Update 15.1.4
25 авг 2019

K-Lite Codec Pack - пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.


K-Lite Codec Pack Update 15.1.4

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Bridge CC 2019 v.9.0.3
9 апр 2019

Adobe Bridge CC 2019 - организационная программа, предназначение которой связать части Creative Cloud вместе, используя интерфейс, похожий на файловый менеджер, который был в ранних версиях Adobe Photoshop. Он доступен практически из всех прочих приложений Creative Cloud. Adobe Bridge CC 2019 упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок. Adobe Bridge CC 2019 предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами XMP и IPTC, добавлять водяные знаки, выставлять рейтинг изображениям, централизованно устанавливать параметры цвета и, даже, работать с разными версиями файла.


Adobe Bridge CC 2019 v.9.0.3

 
 
 
Мультимедиа: The Foundry NUKE STUDIO + HIERO 11.3v3
5 апр 2019

NUKE Studio очень нужная программ для людей занимающихся комбинированной съемкой. После установки пользователь получает большое количество нужных функций и высокую скорость работы. Как пишут авторы сей разработки, аналогов которые могут сравниться с данным продуктом вас просто не найти, если речь идет про настольные системы конечно же. Приложение проверенное годами смогло зарекомендовать себя отличным решением в производстве инструментов в дальнейшем использующих при работе с визуальными эффектами, они и смогут прибавить функционал, гибкость и дать высокую скорость VFX-конвейеру.


The Foundry NUKE STUDIO + HIERO 11.3v3

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Audition CC 2019 12.1.0.180 RePack
31 мар 2019

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.


Adobe Audition CC 2019 12.1.0.180 RePack

 
 
 
Мультимедиа: Adobe Animate CC and Mobile Device Packaging CC 2019 19.2.0.405 RePack
25 мар 2019

Adobe Animate CC , пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.


Adobe Animate CC and Mobile Device Packaging CC 2019 19.2.0.405 RePack

 
 
 
Мультимедиа, Софт-хиты: K-Lite Codec Pack 14.8.8 Mega/Full/Standard/Basic + Update
23 мар 2019

K-Lite Codec Pack - пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.


K-Lite Codec Pack 14.8.8 Mega/Full/Standard/Basic + Update

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик