нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 Футбол на Дриме!
#1 Нищеброд | 23 октября 2010 10:44

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846



Сообщение отредактировал Нищеброд - 10 марта 2013 12:36
--------------------
  Перейти в начало страницы  
#61 mitchk | 9 октября 2009 14:39

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
Давно уже об этом известно. Думаю дадут нам провести чм18, у нас уже не мало стадионов стоится, да и ещё посторим. Бедм ждать, верить и Надеятся.
  Перейти в начало страницы  
#62 mitchk | 9 октября 2009 15:25

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
Лучик надежды.

Бекхэм будет отдан в аренду "Милану"

Владелец американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Тим Лейвеке сообщил о том, что полузащитник Дэвид Бекхэм, как и год назад, будет отдан в аренду итальянскому "Милану".

"Мы хотим совершить эту сделку, которая будет на руку всем. Всё будет окончательно решено через две недели. Мы уважаем желание Бехэма играть за сборную Англии, хочу, чтобы он знал о наших усилиях и поддержке в его стремлении", — цитирует Лейвеке интернет-издание Goal.
  Перейти в начало страницы  
#63 mitchk | 9 октября 2009 15:57

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
Роберто Карлос возврашется в Реал и готоы играть там 6 мес. абсолютно бесплатно. Да лысый всем жару задаст! Это очень крутой очень очень крутой игрок!ы
Я восхищался его игрой и даже подражал ему с пацанами во дворе. Такой мощный защ, с убойным ударом!
Вот это крутатень! Осталось Зидана вернуть в большой спорт. ы :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#64 Нищеброд | 9 октября 2009 16:22

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
mitchk, Спасибо за инфу думаю поклонникам Европеиского футбола прегодиться.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#65 karnics | 9 октября 2009 16:36

Общительный дример
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 151
C нами с: 6.08.2009
Очки: 458
Цитата mitchk
Шахтёр, который выйграл чуть ли не третий состав Барсы, ты об этом? А Зенит и ЦСКА сейчас не так сильны в Европе, Рубину вообще там ловить нечего.

Зато в первой игре в Донецке играл самый, что ни есть основной состав Барселоны и до 88 минуты счет в матче был 1:0 в пользу Шахтера, и когда травму получил один из игроков Шахтера, игроки Барсы не только не выбили мяч, но и воспользовавшись тем, что пол команды Шахтер стояли забили гол, браво, браво "великий" клуб Барселона феерплей во всей красе, после чего поймали на контратаке Шахтер и победили, не буду вспоминать матч ответку с Челси, где Барсу весь матч возил Челси, а судья не дал как минимум два чистых пенальти в ворота Барселоны....
И о недавнем матче Барселоны с Киевским Динамо, первый гол Месси забил из чистого офсайда, чистейший гол Киевлян был незасчитан, кто не верит смотрите повторы моментов, если надо могу выложить ссылки...вот такая она Барселона :evil: :evil: :evil: ...
  Перейти в начало страницы  
#66 karnics | 9 октября 2009 16:39

Общительный дример
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 151
C нами с: 6.08.2009
Очки: 458
Цитата polynkov
Цитата s7
Имхо Россия-Германия 1-2
Не судите строго!!!

А я думаю иначе 2-1 в пользу России я даже 500 руб поставил (на момент ставки 1 к 50 было тоесть если счёт будет 2-1 то я выйграю 25000 руб :biggrin: ).


Как говорят охотники "Ни пуха, ни пера...к черту" :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#67 karnics | 9 октября 2009 16:41

Общительный дример
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 151
C нами с: 6.08.2009
Очки: 458
Цитата polynkov
Споры, споры, споры - кто лучше я это люблю но... я сдержусь т.к. не кчему это не преведёт я знаю! И не охото как то настроение портить :biggrin: . Скажу только это..: 1)Россия и Россииский Чемпионат лучший! Пусть все те кто не согласен голову об батарею себе разобьют доказывая что это не так я останусь при своём мнение. 2)Интерес футбола не заключаеться в колличестве забитых голов. 3) Смотрел я игры Барсы Челси Манчестера и т.д. супер игры я не увидел от этих супер звёзд ожидал супер пасы супер удары их небыло. Они только есть в рекламных роликах и в подборках за сезон 10 лучших голов и т.д.
Почему так Европейские клубы популярны ответ просто это пиар! Шоубизнес если хотите Вот моё мнение. Хочу ещё сказать поговорку в тему для тех кто поймёт (не для всех): "Поле большое, мяч круглый".

Такой же у них футбол, как и у нас, только красиво снято, много видеокамер, повторы со всех сторон и реклама, реклама, реклама...
  Перейти в начало страницы  
#68 Нищеброд | 9 октября 2009 17:32

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
Цитата karnics
...кто не верит смотрите повторы моментов, если надо могу выложить ссылки...вот такая она Барселона :evil: :evil: :evil: ...

Я был бы благадарен за ссылку... желательно только повторы - если такой нет то на целый матч.
З.Ы.: Начал чуть интересоваться Динамо Киев этот матч не глядел охото у видеть пару кадров с этого матча. А гугл не чего не даёт вернее даёт но на лажу какую то. А времени нет тчательно по искать.


--------------------
  Перейти в начало страницы  
#69 Нищеброд | 9 октября 2009 19:23

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
В данный момент играют Украина - Бельгия - Молодежные сборные - 4 тур Чемпионат Европы 2011 квалмфикация в шапки буду обновлять счёт матча! Украина пока что выступает чуть лучше среднего: последние матчи:
Украина 1-0 Мальта;
Франция 2-2 Украина
- сейчас Бельгия.
Украина сейчас на 2 месте с 4 очками а Бельгия на 1 месте с 6 очками так что победив Украина выйдет на 1 место.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#70 karnics | 9 октября 2009 19:48

Общительный дример
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 151
C нами с: 6.08.2009
Очки: 458
Цитата polynkov
Цитата karnics
...кто не верит смотрите повторы моментов, если надо могу выложить ссылки...вот такая она Барселона :evil: :evil: :evil: ...

Я был бы благадарен за ссылку... желательно только повторы - если такой нет то на целый матч.
З.Ы.: Начал чуть интересоваться Динамо Киев этот матч не глядел охото у видеть пару кадров с этого матча. А гугл не чего не даёт вернее даёт но на лажу какую то. А времени нет тчательно по искать.


Вот нашел одну ссылочку на самые интересные моменты в матче просмотрел, пришел к выводу первый гол Месси в ворота Динамо был, чистым ссори за ранние посты, но и гол забитый Динамо также был забит без нарушения правил...
вот ссылка:[URL] http://sport.oboz.ua/news/2009/9/30/67329.htm[/URL]
  Перейти в начало страницы  
#71 s7 | 9 октября 2009 19:49

Дример
  • 34

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 43
C нами с: 27.10.2008
Очки: 331
Цитата polynkov
Цитата karnics
...кто не верит смотрите повторы моментов, если надо могу выложить ссылки...вот такая она Барселона :evil: :evil: :evil: ...

Я был бы благадарен за ссылку... желательно только повторы - если такой нет то на целый матч.
З.Ы.: Начал чуть интересоваться Динамо Киев этот матч не глядел охото у видеть пару кадров с этого матча. А гугл не чего не даёт вернее даёт но на лажу какую то. А времени нет тчательно по искать.


Вот держи.
Посмотри коль так хочется.
Ну а Барсики были реально сельнее!

http://megasports.ru/football/cleague/4724-lch-200910-gruppa-f-2-j-tur-barselona-dinamo-kiev.html
  Перейти в начало страницы  
#72 s7 | 9 октября 2009 19:50

Дример
  • 34

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 43
C нами с: 27.10.2008
Очки: 331
А вобще ребята заходите кому интересна Барселона!!!
http://www.barca.ru/
  Перейти в начало страницы  
#73 Нищеброд | 9 октября 2009 20:13

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
karnics, спс за ссылку поглядел! Удовлетворил любопытство.
Цитата s7
А вобще ребята заходите кому интересна Барселона!!!
http://www.barca.ru/

Я в шапку выложил сайт Барсы.

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#74 milan003 | 9 октября 2009 20:35

Общительный дример
  • 51

Репутация: 791
Группа: Посетители
Сообщений: 435
C нами с: 21.05.2008
Очки: 6615
polynkov, отдельное спасибо за присутствие новостей о матчах Милана в шапке. wink

--------------------
icq 1861503
  Перейти в начало страницы  
#75 Нищеброд | 9 октября 2009 20:39

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
Цитата milan003
polynkov, отдельное спасибо за присутствие новостей о матчах Милана в шапке. wink

Всегда пожалуйста :biggrin:

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#76 mitchk | 10 октября 2009 13:10

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
По поводу Раша - Германия ещё. Если посмотреть на матч в Дортмунде, как Дзагоев в штангу попал и чуть не сравняли, да и играли в гостях. А сейчас дома, 67 тысяч болельщиков, да и вроде Аршавин полностью восстановился, а это важное звено в команде, да и погода будет подходящая, к который мы привыкли. Надо давить прессинговать и внимательно защищаться. Главное, моментов много не засирать, так как немцы много шансов не дадут. Удачи нам!

Отлично, ещё одна фанатка россо :) milan003, как и когда болеть за Милан начала, можешь рассказать?!
  Перейти в начало страницы  
#77 mitchk | 10 октября 2009 06:15

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
Цитата of. site barca
Каталонская «Барселона» потребовала от двух своих игроков — Карлеса Пуйоля и Рафаэля Маркеса — обновить их контракты в самое ближайшее время. Текущие соглашения футболистов с «блауграной» истекают летом 2010 года. Руководство «Барсы» заблаговременно предложили двум ведущим игрокам обороны переподписать соглашения, но те в настоящий момент отказываются это сделать. Ситуация вынудила боссов «Барселоны» выдвинуть футболистам ультиматум — они должны поставить свои подписи под новыми соглашениями не позднее декабря нынешнего года. Пуйолю предложено соглашение на два года, а Маркесу — однолетний контракт с возможной пролонгацией оного еще на один год.

Отметим, что у Пуйоля есть заманчивые предложения от «Арсенала» и «Манчестер Сити», над которыми он уже начал раздумывать. К Маркесу же пока никто конкретного интереса не проявлял, но и он у разбитого корыта наверняка не останется — спрос на него имеется.

Добавим, что если к 1 января 2010 года футболисты не продлят действующие соглашения, они будут вправе самостоятельно вести переговоры о дальнейшем трудоустройстве с любым клубом.

Красиво пишут...даже немного правдоподобно :)
  Перейти в начало страницы  
#78 puhpol | 10 октября 2009 07:26

Активный дример
  • 68

Репутация: 68
Группа: Посетители
Сообщений: 955
C нами с: 3.05.2008
Очки: 2198
mitchk, milan003 Девушка wink
  Перейти в начало страницы  
#79 mitchk | 10 октября 2009 13:11

Только зашел
  • 0

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 8.10.2009
Очки: 562
puhpol, спасибо, не знал прост, недавно здесь ведь.
  Перейти в начало страницы  
#80 milan003 | 10 октября 2009 13:21

Общительный дример
  • 51

Репутация: 791
Группа: Посетители
Сообщений: 435
C нами с: 21.05.2008
Очки: 6615
mitchk, за Милан болею лет 8 уже, особенно с сезона 2002-03, когда они выиграли Лигу Чемпионов у Ювентуса, а в полуфинале играли с Интером, команда тогда была просто супер: Мальдини и Неста, Шевченко и Индзаги... Хочется верить что все у россонери скоро наладится, и они снова будут выигрывать и серию А и ЛЧ. Хотя мне кажется без Анчелотти стало совсем плохо. :cry:

...жду не дождусь матча сегодняшнего! Эх, вот бы победили наши!!!

--------------------
icq 1861503
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:06


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик