 |
| |
| Чего вам хотелось бы видеть на сайте? |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
| Футбол на Дриме! |
|
 |
 |
| #1 Нищеброд | 23 октября 2010 10:44
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
|
 8 июня — 1 июля 08 июня, пятница (Группа A) 20:00 Польша 1:1 Греция 22:45 Россия 4:1 Чехия 09 июня, суббота (Группа B) 20:00 Нидерланды 0:1 Дания 22:45 Германия 1:0 Португалия 10 июня, воскресенье (Группа C) 20:00 Испания 1:1 Италия 22:45 Ирландия !:3 Хорватия 11 июня, понедельник (Группа D) 20:00 Франция 1:1 Англия 22:45 Украина 2:1 Швеция 12 июня, вторник (Группа A) 20:00 Греция 1:2- Чехия 22:45 Польша 1:1 Россия 13 июня, среда (Группа B) 20:00 Дания 2:3 Португалия 22:45 Нидерланды 1:2 Германия 14 июня, четверг (Группа C) 20:00 Италия 1:1 Хорватия 22:45 Испания 4:0 Ирландия 15 июня, пятница (Группа D) 20:00 Украина 0-2 Франция 22:45 Швеция 2-3 Англия 16 июня, суббота (Группа A) 22:45 Чехия 1:0 Польша 22:45 Греция 1:0 Россия 17 июня, воскресенье (Группа B) 22:45 Португалия 2:1 Нидерланды 22:45 Дания 1:2 Германия 18 июня, понедельник (Группа C) 22:45 Хорватия 0:1 Испания 22:45 Италия 2:0 Ирландия 19 июня, вторник (Группа D) 22:45 Англия 1:0 Украина 22:45 Швеция 2:0 Франция 1/4 финала
21 июня, четверг
Чехия 0:1 Португалия
22 июня, пятница Германия 4:2 Греция
23 июня , суббота Испания 2:0 Франция
24 июня , воскресенье
Англия 0(2):0(4) Италия 1/2 финала
27 июня, среда
Португалия 0(2):0(4) Испания
28 июня, четверг
Германия 1:2 Италия ФИНАЛ 1 июля, воскресенье Испания 4:0 Италия Испания — Чемпион Европы 2012! Сообщение отредактировал Нищеброд - 10 марта 2013 12:36
--------------------

|
|
|
 |
|
 |
| #4065 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 21 марта 2011 16:50
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
|
здравствуйте уважаемые..  ...слышал сегодня про перенос матча..цска-кр.советов...и я полностью согласен с Цитата: Дримыч Так нельзя ...Ни о каких еврокубках даже и не мечтать при таком отношении Ничего ничего не делают на протяжении десятилетий .... действительно...из-года в год это продолжается!! неужели не могут за столько лет научится готовить газон к сезону? Стыдно порой смотреть на наши поля... во время игры - месят грязь...какой тут футбол! Легионеры , я заметил, многие сказываються больными, как только узнают что им предстоит в болоте играть...травму бояться получить...
|
|
|
 |
|
 |
| #4066 Нищеброд | 21 марта 2011 22:21
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
|
Цитата: jrn7 действительно...из-года в год это продолжается!! неужели не могут за столько лет научится готовить газон к сезону? Стыдно порой смотреть на наши поля... во время игры - месят грязь...какой тут футбол! Легионеры , я заметил, многие сказываються больными, как только узнают что им предстоит в болоте играть...травму бояться получить... Аха и опять же куда переходить собираемся, какой на фиг «осень-весна»? Ну да ладно, Зенит отыграли молодцы 2:0 (игру не видел). А вот Спартак - несмотря на победу мне не понравился играет как то сыро, надеюсь что с Порту всё наладится (вспоминаю игру с Аяксом). Дальше у нас игра сборных от которых жду хорошей игры от Наших ребят. Любите Наш футбол ;)
--------------------

|
|
|
 |
|
 |
| #4068 Дримыч | 22 марта 2011 08:07
|
 |
 |
Дример до мозга костей
Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
|
Цитата: polynkov Аха и опять же куда переходить собираемся, какой на фиг «осень-весна»? А причём здесь «осень-весна» достали уже.... Чемпионат России по футболу 2011—2012 Время проведения 12 марта 2011 года — 12 мая 2012 года Чемпионат России по футболу 2010 Время проведения 12 марта — 28 ноября Чемпионат России по футболу 2009 Время проведения 14 марта — 29 ноября Чемпионат России по футболу 2008 Время проведения 14 марта — 23 ноября Чемпионат России по футболу 2007 Время проведения 10 марта — 11 ноября 15-й чемпионат России по футболу проводился с 17 марта по 26 ноября 2006 года. 14-й чемпионат России по футболу проводился с 12 марта по 19 ноября 2005 года. 13-й чемпионат России по футболу проводился с 12 марта по 12 ноября 2004 года. 12-й чемпионат России по футболу проводился с 15 марта по 1 ноября 2003 года. 11 чемпионат России по футболу состоялся с 8 марта по 17 ноября 2002 года. Десятый чемпионат России по футболу проводился с 10 марта по 4 ноября 2001 года.
Цитата: polynkov Любите Наш футбол ;) В. Березуцкий: Поле в Самаре как будто недавно бомбили...... - Поле в Самаре было похоже на место, которое недавно бомбили. Прежде нам не раз приходилось выступать на газонах неважного качества, где, скажем, было мало травы. Но нынешний самарский вариант — это нечто за гранью добра и зла. Колесников: Поле в Казани невозможно назвать газоном - Поверхность, на которой проходил матч, невозможно было назвать газоном, потому что травы, хотя бы прошлогодней, на ней практически не было. К тому же она оказалась очень мягкой. Участники постоянно скользили и падали даже без всякого сопротивления. Исполнение технических приемов давалось футболистам с заметным трудом. Проблемой была даже передача на несколько метров: опорная нога все время плыла, и мяч летел куда угодно, только не адресату.
Цитата: polynkov Любите Наш футбол ;) Олег, Наш ФУТБОЛ БОЛЕН и его надо лечить любя Только-только начался чемпионат России по футболу, как разразился очередной крупнейший скандал, ярко иллюстрирующий нравы, царящие в российском футболе. Бывшие футболисты краснодарской "Кубани", черногорец Никола Никежич и словенец Сретен Сретенович в течение одного дня по очереди обвинили краснодарский клуб в давлении на них с целью разрыва действующих контрактов. Впрочем, "давление" – слабовато сказано: речь идет об избиении футболистов некими неназванными личностями, о буквальном "вырывании" подписи под заявлением о расторжении контракта под угрозой пистолета и о прочих малопочтенных вещах, достойных, казалось бы, хроники российского рэкета 90-х годов.
Конечно, доказательств нет ни у одной, ни у другой стороны. Конечно, сторонним наблюдателям, в роли которых оказалось практически все футбольное сообщество России, остается лишь делать логические умозаключения. Например: с чего бы футболисту добровольно писать заявление о досрочном расторжении контракта, если: а) трансферное
окно уже закрылось, что для игрока автоматически означает безработное состояние, б) у игрока и так было мало шансов устроиться в какую-то другую команду – возраст, невысокий класс игры, в) после "добровольного расторжения контракта" игрок, вместо того, чтобы получить за будущий год от "Кубани" несколько сотен тысяч долларов, остался должен клубу 60 тысяч. Право же, логических доводов куда больше в пользу игрока, а не клуба. Но кто сказал, что российский футбол можно понять умом, а российскую футбольную "гармонию" – измерить алгеброй?
Попытался сказать свое веское слово и комитет по этике Российского футбольного союза. Ведь руководство ФК "Кубань" заявления балканских футболистов полностью опровергает и намерено доказывать ложность обвинений в суде. Клуб уже подал заявления в милицию, прокуратуру и комитет по этике РФС – в связи с клеветой. Тогда как Никежич, отправил письма в ФИФА и УЕФА с просьбой "принять меры". Было бы глупо, если бы РФC хотя бы формально не отреагировал на такие вещи, и конфликт между игроком и клубом, миновав стадию головной футбольной организации страны, прямиком вылился бы в Европу. Он и вылился, но РФC все же успел отреагировать.
Заседание комитета по этике РФC длилось долго, глава комитета Алу Алханов заявил о начале проверки – причем, параллельно с правоохранительными органами. Алханов предупредил, что если факты насилия над футболистами подтвердятся, "Кубань" может ждать суровое наказание – вплоть до исключения из премьер-лиги.
Более того: из стана "Кубани" пришли обвинения в адрес профсоюза футболистов и тренеров. По словам представителя клуба, профсоюз предлагал "замять дело" – причем, "за определенную сумму". Сам же профсоюз распространил пресс-релиз, в котором назвал "Кубань" "футбольной Кущевкой". Такое обвинение вдвойне красноречиво, если учесть, что президентом ФК "Кубань" по совместительству является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
И, наконец, подлил масла в огонь гендиректор клуба Сурен Мкртчян в интервью крупной спортивной газете заявил, имея в виду Никежича: "За эти слова очень хочется двинуть ему, что называется, "в репу". Заслужил". Иными словами, на следующий день после того, как игрок обвинил "Кубань" в применении "силовых методов", один из руководителей клуба во всеуслышание объявляет о готовности к рукоприкладству.
В общем, комитет РФC по этике решил, что решить ничего невозможно. Дело Никезича слишком сложное, хотя "имеются законные основания для возбуждения уголовного дела по признакам статьи 163 УК РФ", то есть – "вымогательство". Поэтому заняться этим вопросом поручено "чрезвычайной тройке" – трем членам комитета, а именно ответственному секретарю комитета Андрею Стукалову, Анзору Кавазашвили и Хасану Сагаеву. Что они смогут сделать без привлечения, скажем, Следственного комитета – непонятно, никаких доказательств у сторон нет, и даже обнародованные снимки Никезича со следами побоев юридически ничего не доказывают. При этом речь идет об иностранных гражданах, являющихся членами зарубежных профсоюзов футболистов. Значит, на этот раз "замолчать конфликт" не удастся.
Это не первый случай в российском футболе. В ноябре 2007 года игрок "Крыльев Советов" Марко Топич рассказал, что его силой вынуждали покинуть самарский клуб. В октябре 2010 года камерунский защитник Серж Бранко рассказывал, что в бытность игроком "Крыльев Советов" он не хотел играть в договорном матче с "Москвой", а главный тренер Омари Тетрадзе угрожал футболисту расправой, потрясая пистолетом. Еще раньше, летом 1992 года у Олега Веретенникова были конфликты с екатеринбургским "Уралмашем", когда клуб настаивал на продлении контракта с помощью членов ОПГ, а затем Олег избили – уже в Волгограде. Были похожие истории и в Махачкале, где избили футболистов той же "Кубани", и в тех же "Крыльях", когда в 2006 году спортивный директор клуба Авалу Шамханов напрямую угрожал футболистам, обещая некоторых из них "вывезти в лес". И в липецком "Металлурге" были в 2006 году избиты несколько игроков, которые ранее обвинили наставника в продаже матчей. И еще во множестве других случаев, в том числе и с избиением арбитров, тренеров, игроков и агентов.
Примеров немало, но говорить о них, как о системе, до сих пор было не принято. В результате российский футбол постепенно превращается то ли в "дочку" криминальных структур, то ли в ширму для отмывания крупных денег, то ли в подспорье для ставок на тотализаторе, где участвуют все – без исключения! И если в крупных клубах более или менее учатся "делать лицо", там, где такой привычки нет, система процветает.
21 марта стало известно, что руководство "Кубани" отстранило от работы спортивного директора клуба Сергея Доронченко и тренера Николая Хлыстунова – как сказано, "для обеспечения объективности результатов". Клуб только начал внутреннюю проверку "дела Никезича" – и вот первые, надо сказать, слишком уж молниеносные ее итоги. "Кубань" обязалась выплатить Николе Никезичу 256 тысяч долларов, которые он заработал бы за год расторгнутого контракта. А со Сретеном Сретеновичем будет подписано соглашение о том, что стороны не имеют друг к другу претензий. Не дожидаясь выводов "чрезвычайной этической тройки", "Кубань" моментально отыскала "стрелочников".
А не было ли на клуб оказано давление с футбольных верхов? Или даже с нефутбольных – помните, что возглавляет "Кубань губернатор Краснодарского края! Не отводится ли тем самым в сторону стрелочников удар по российскому футбольному хозяйству, грозящий, например, из Европы? Ведь 22 марта состоятся выборы в исполком УЕФА, где могут быть приняты самые суровые решения! А между тем, на место в исполкоме претендует президент РФC Сергей Фурсенко. Теперь пускай кто-нибудь в Европе попробует задать ему "предвыборный вопрос": "Что же там у вас в России делается?" Ответ у Фурсенко теперь готов: "Меры приняты! Виновные наказаны! Больше не повторится!"
-------------------- "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
|
|
|
 |
|
 |
| #4071 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 22 марта 2011 17:28
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
|
Цитата: freedom81 было бы из кого выбирать. А то получается как у дедушки Крылова:А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь согласен конечно...но, все таки.. Авось и поможет , например, И дик не возьмет кого нибудь из надоевших? Ведь не даром, такое предложение поступило.... Значит, надоело получать , этого самого....., от болельщиков - типа: " Опять, то же самое... проиграли ...и дальше матом" Теперь можно будет сказать, что сами выбрали то и получайте!
|
|
|
 |
|
 |
| #4072 Нищеброд | 23 марта 2011 17:02
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
|
Сегодня: 120 лет футбольной сетки. В 1891 году состоялся матч между сборными Севера и Юга Англии. Именно в этой игре впервые была использована сетка на футбольных воротах. По утверждению историков, игру под названием «Цю- Чжу», несколько напоминающую футбол, проводили в Китае в 4-3 веках до нашей эры. Самое раннее упоминание об этой игре в Англии относится к 1314 году. Эту дату можно считать временем зарождения футбола. В то время команды менялись воротами после каждого гола, а ворота не были защищены сеткой. На заре футбола ворота представляли собой две вкопанные в землю деревянные палки и веревку, натянутую между ними. Такая веревочная перекладина стала обязательным элементом игры в 1866 году после скандального гола, забитого в одном из матчей: мяч, запущенный высоко в воздух, прошел между штангами на высоте почти трех метров. Но только через два десятилетия после этого ворота приобрели привычный нам вид. В 1890 году инженер Броди из Ливерпуля изобрел и запатентовал сетку ворот, которая и была впервые использована в этом знаковом матче 23 марта 1891 года. Однако, несмотря на очевидную пользу этого изобретения, сетки повсеместно стали использоваться лишь год спустя. С тех пор футбол и его правила неоднократно менялись и совершенствовались. Но главное всегда оставалось неизменным: зеленый прямоугольник поля, мяч и игроки, стремящиеся одержать победу. За это мы и любим футбол. www.calend.ru
--------------------

|
|
|
 |
|
 |
| #4074 Нищеброд | 23 марта 2011 18:14
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
|
УЕФА назначил арбитров отборочного матча чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России. Встречу будет обслуживать судейская бригада под руководством Крейга Томсона из Шотландии. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". 38-летний Томсон считается одним из лучших абитров страны. В 2007 году Томсон обслуживал встречу питерского "Зенита" с бельгийским "Стандардом" в Кубке УЕФА. Этот матч закончился вничью (1:1). В сезоне-2010/11 Томсон дважды оказывался в центре внимания СМИ. 12 октября 2010 года шотландец принял решение отменить отборочный матч Евро-2012 между Италией и Сербией через семь минут после начала из-за буйства сербских фанатов (впоследствии Сербии было присуждено техническое поражение). В ноябре 2010 года Томсон обслуживал матч Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и амстердамским "Аяксом". В ходе этой встречи шотландец удалил с поля игроков "Реала" Серхио Рамоса и Хаби Алонсо. Впоследствии выяснилось, что Рамос и Алонсо заработали красные карточки по указанию тренера Жозе Моуринью, чтобы получить дисквалификацию на матч последнего тура группового этапа, не имевший для "Реала" турнирного значения. lenta.ru
--------------------

|
|
|
 |
|
 |
| #4076 Дримыч | 24 марта 2011 05:04
|
 |
 |
Дример до мозга костей
Репутация: 13742
Группа: Посетители
Сообщений: 3036
C нами с: 10.08.2009
Очки: 5415
|
«Клоунами в цирке Карлос выставил своих партнеров, оказавшись единственным игроком, кто не комплексовал, кому было смачно плевать на имя соперника и весеннего качества поле. Хозяином этой захудалой лавки был именно он, словно послав нам привет от того самого европейского уровня, до которого РФПЛ еще тянуться, скрипя всеми суставами. «Спорт день за днем» Иван Жидков
-------------------- "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги,на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
|
|
|
 |
|
 |
| #4077 Нищеброд | 24 марта 2011 18:24
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 4788
Группа: Посетители
Сообщений: 1338
C нами с: 23.11.2008
Очки: 86846
|
Болельщики "Анжи" попросили ФИФА защитить Роберто Карлоса от расистовФанаты махачкалинского футбольного клуба "Анжи" обратились в ФИФА и УЕФА с просьбой разобраться с расистской выходкой болельщика "Зенита", который показал банан бразильскому игроку "Анжи" Роберто Карлосу перед матчем чемпионата России. Махачкалинские болельщики попросили спортивные организации усилить борьбу с расизмом в российском футболе. Обращение опубликовано в блоге фан-клуба махачкалинцев "Дикая дивизия". В обращении подчеркивается, что другие фанаты "Зенита" сочли действия своего соратника веселыми, а игра сопровождалась "расистскими песнопениями" питерцев. Фанаты "Анжи" в своем обращении привели еще несколько примеров расизма со стороны российских болельщиков в последние несколько лет, упомянув расистские баннеры, показанные фанатами московского "Спартака" и "Локомотива". Матч "Зенит" - "Анжи" (2:0) состоялся 21 марта. 23 марта на официальном сайте "Зенита" появилось заявление о том, что клуб совместно с правоохранительными органами проведет расследование инцидента. 24 марта генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил, что личность болельщика, показавшего банан, установлена, и теперь он пожизненно будет лишен права посещения матчей питерской команды. lenta.ru Не живётся спокойно... Ещё и ФИФА привлекут, грустно всё это.
--------------------

|
|
|
 |
|
 |
| #4080 just arctic Есть еще похер в похеровницах. | 24 марта 2011 19:54
|
 |
 |
Пятизвездочный дример
Репутация: 11757
Группа: Посетители
Сообщений: 1477
C нами с: 1.07.2009
Очки: 1046
|
Цитата: freedom81 Так что посмотрим, что будет дальше а дальше уже пошло : уже сказано, что это была просто шутка-юмора и ничего более. Правда шутника вычислили и закрыли ему стадион до конца года - Питер любит шутки...но шутников не очень...Не известно , правдв как Карлос на все это отреагирует? Роберто Карлосу с трибуны петербургского стадиона «Петровский» предложили банан. В этой ситуации удивляет только то, что не кинули, – наверное, пожалели. Банан. Санкт-Петербург – город особенный. Стадион «Петровский» – особенный в квадрате. Ну а виражи на «Петровском» – вообще места культовые. И вот мы узнаем, что в самый низ виража пробрался некий злоумышленник с бананом в руке (конечно же, чуждый фанатской среде) и с единственной целью – бросить тень на весь клуб «Зенит» и его болельщиков. И никто ведь о нем не знал. И не узнал бы, если бы не фотограф, снимавший Роберто Карлоса. Весело, не правда ли? За банан должен ответить «Зенит» Речь в данном случае должна идти не только и не столько о личности человека с бананом. Его найти нетрудно – на фотографии прекрасно видно его лицо. И его, по-видимому, уже нашли, но общественности, как обычно, не предъявили. Дело тут в другом. Почему болельщики «Зенита» из года в год позволяют себе такие выходки и потом публично открещиваются от их исполнителей? Почему с трибун несется уханье и прочие звуки, имитирующие поведение обезьян? И почему до сих пор в силе известный всем в Петербурге слоган, гласящий, что «в цветах «Зенита» нет черного»? Российские футбольные власти не понимают, что, закрывая глаза на выходки болельщиков «Зенита», «Спартака», «Локомотива», они невольно закладывают мину замедленного действия под репутацию нашего футбола. И рвануть эта мина может аккурат к чемпионату мира 2018 года. Во всем остальном футбольном мире давно существует правило – за бесчинства болельщиков несет ответственность клуб. Да, это правило несправедливо, негуманно и недемократично. Но оно действует! А больше не действует ничего. Это перепечатка из одного спорт-журнала.. Сообщение отредактировал just arctic - 24 марта 2011 20:07
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 16 января 2026 01:11 |
|
 |
 |
 |
Windows 11 Enterprise LTSC 24H2 Build 26100.7462 by OVGorskiy
Сборка на основе оригинального образа операционной системы Windows 11 Enterprise LTSC с…
Скачать >> |
|
 |
|
|
|