нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Всё о Windows 7
#1 kain70 | 2 ноября 2009 02:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
Решил создать эту тему с целью систематизации знаний по установке, настройке и эксплуатации новой операционной системы Windows7. Здесь же предлагаю обсуждать особенности установки и использования существующего ПО, выход новых сборок ОС и версий программ, адаптированных под данную операционную систему.
Приглашаю отписываться всех, кто использует Windows 7 на своих машинах или только собирается это сделать.





















День "Д" наступил, Windows 7 уже в продаже!!!

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#681 Syn-McJ | 19 мая 2009 15:52

Общительный дример
  • 51

Репутация: 56
Группа: Посетители
Сообщений: 128
C нами с: 22.03.2008
Очки: 518
Цитата bmn@tempinbox.com
Немного не в тему.
Time опубликовал список десяти крупнейших IT-неудач...
На первом месте Vista.


Ну что сказать, time - ламер.
Я не считаю, что Vista - гaвно, и если мне кто-нибудь чего-нибудь скажет против, то в моих глазах он станет ламером, который просто для понтов кричит о своём ничем не подтверждённом мнении.
  Перейти в начало страницы  
#682 kain70 | 19 мая 2009 16:16

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
alpex, VOZMEZDIE, спасибо за ссылки. Видел, пробовал. Моё мнение: как и прочие твикеры - весч на любителя... или лентяя. Всё делается ручками, не напрягаясь. Твикеры спасают нервные клетки только пока ОСь нова и неизвестна, а иметь хочется всё и сразу. IMHO (и не только моё)

Syn-McJ, приветствую, полуночник. С твоим мнением полностью согласен. С выходом SP2 Vista стала просто приятна в обращении, но всё же это не повод провоцировать флейм. Просто сидим, курим, обмениваемся мнениями.

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#683 weertt | 19 мая 2009 19:57

Общительный дример
  • 51

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 216
C нами с: 22.10.2008
Очки: 580
Syn-McJ,
Цитата Syn-McJ

Я не считаю, что Vista - гaвно, и если мне кто-нибудь чего-нибудь скажет против, то в моих глазах он станет ламером, который просто для понтов кричит о своём ничем не подтверждённом мнении.

Количество багов, которые переходят от Висты к ВистаSP1 и далее к W7, не уменьшается. Я потратил месяц на настройу Висты SP1 и год спокойно на ней просидел. А когда увидел все те же баги в W7, плюнул и вернулся в ХР SP3. ИМХО, но реальный SP2 для Висты выйдет все с теми же багами. Как то надоело настраивать ОСь
PS. То же накипело. :biggrin:

--------------------
THs.
  Перейти в начало страницы  
#684 | 19 мая 2009 23:10

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
итог....подрюкал я RC7100 три дня и снес,остался на 7077,хотя в релизе по не которым пунктам стобильней проводник но глюк с учеткой заел полностью,хотя я его отключил но чтоб открыть некоторые файлы всеравно пишет надо обладать правами администратора :twisted: :cry: глюки с сетвыми подключениями, :evil: вобщем релиз получаетца хуже чем 7077 :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#685 | 20 мая 2009 02:30

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
где то копирнул

Windows 7 может выйти 15 октября.
После того, как несколько дней назад вышло зявление Майкрософт, что Windows 7 будет готова в этом году, стала известна конкретная дата. Windows-эксперт Пол Таррот (Paul Thurrott) назвал дату - 15 октября.
При этом Таррот ссылается на актуальный рабочий план Майкрософт. Если все остальные мероприятия по разработке будут происходить по плану, то новая операционная система Windows 7 уже 15 октября 2009 года будет стоять на полках продавцов. Если же будут какие-либо непридвиденные проблемы, то это срок отодвинется на более позднюю дату. Само развитие должно быть завершено в середине августа.

Системные требования Windows 7
Microsoft опубликовала системные требования для Windows 7. Для современных компьютеров они не являются слишком высокими, любой средний компьютер сможет в полной мере осилить все нагрузки, которые требует новая система.

Информация по минимальным системным требованиям:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный)
- оперативная память 1 ГБ RAM для 32-битной; 2 ГБ RAM для 64-битной
- место на диске 16 ГБ (для 32-битной); 20 ГБ для 64-битной
- видеокарта DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше

Новая функция Windows XPM требует дополнительных ресурсов, добавьте сюда еще +1 ГБ оперативной памяти и 20 ГБ дополнительного свободного пространства.

Все данные будут актуальны для всех сборок Windows 7: Home Premium, Professional и т.д

Windows 7 XPM: режим совместимости с Windows XP

В новой системе будет применена интересная функция, которая придется по вкусу владельцам старых операционных систем, а именно Windows XP. Эта функция называется XPM - Windows XP Mode, т.е. Режим Windows XP. Эта технология решит проблему совместимости в Windows 7 со старыми приложениями и решит массу проблем приверженцам старого софта.

В XPM входит виртуальная среда Virtual PC и лицензионная версия Windows XP SP3. По умолчанию он не будет предустановлен в систему и его нужно будет скачать как обновление. Доступ к свободной загрузке будут иметь обладатели лицензий Windows 7 Professional, Enterprise и Ultimate. Работа режима будет очень комфортной и удобной, все будет происходить в рамках запущенной системы, без необходимости перезагрузки или других сложных манипуляций.

Раньше разработчики не без гордости заявляли о полной совместимости Windows 7 с Windows Vista, теперь они могут сказть, что новая система будет работать с высоким уровнем совместимости и с еще более старой системой - Windows XP.

Обновление

Обновление версий Windows 7 до более сложных
В Семерке будет осуществлена функция быстрого обновления до новой версии. Обновление будет происходить через интеренет и, возможно, это будет на любой версии - начиная с Windows Starter. Если вы посчитаете, что вашей версии больше вам не хватает и вам требуется расширение функционала, то не будет никаких проблем с этим. Для этого потребуется только подключение к интернету.

Обновление с Windows Vista
Также не будет проблем с обновлением с Windows Vista. Обновление будет происходить на соответствующие версии - Windows Vista Home Basic на Windows 7 Home Basic, Windows Vista Professional на Windows 7 Professional и т.д.

Обновление с Windows XP
Клиенты, использующие Windows XP, не смогут сделать прямое обновление на Windows 7. Для того, чтобы им перейти на новую систему, им потребуется новая установка. Microsoft выпустит ряд утилит, которые помогут перенести все данные, но прямой поддержки не будет.

32-бит vs. 64-бит
Microsoft не оказывает помощи при смене системы имеющие различную разрядность. Пользователи должны сами позаботиться о сохранности данных и проводить установку своими руками.

Будущие версии Windows 7

Microsoft сообщила информацию о коричестве версий, под которыми будет осущесвлен выход системы Windows 7.

Windows 7 Starter - версия доступная на рынках развивающизся стран. Достаточно, много ограничений в работе системы, не сильная требовательность к ресурсам компьютера. Ряд функций отсутствует.

Windows 7 Home Basic - будет доступна для всех пользователей, но только она будет заранее предустановлена на компьютеры. Отсутствие прозрачности (Aero) может разочаровать любителей красивого воздушного интерфейса. Версия лишена функции удаленного администрирования.

Windows 7 Home Premium - будет доступна повсеместно, можно купить как врозницу, так и предустановленной на компьютере. Будет содержать очень многие полезные функции, в том числе, мульти-тач. Достаточно удобная версия для домашнего использования.

Windows 7 Professional - будет доступна повсеместно, можно купить как врозницу, так и предустановленной на компьютере. Предполагается, что эта версия станет наболее распространенной, т.к. обладает еще большим спектром удобных функций. Будет иметься также Mobility Center для синхронизации с Windows Mobile и др.

Windows 7 Enterprise - версия предназначеная для фирм. Эту версию нельзя будет купить в розницу или предустановленной на компьютер. Будет иметь несколько функций использующихся в корпоративной среде.

Windows 7 Ultimate - самая дорогая и самая навороченная версия системы. Можно будет приобрести в розницу. Будет обладать всем спектром функций, включенных во все предыдущии версии.


Утечка Windows 7 build 7127

Спустя некоторое время после выхода Windows 7 RC в сеть утекла следующая сборка - Windows 7 build 7127, его полноый номер 7127.0.090507-1820.
Этот билд был предназначен для закрытых тестеров и публично он был недоступен.
В этот раз не было замечено каких-либо изменений, т.к. разработчики направили все усилия на исправление ошибок и неточностей в работе. Также ведется работа по переводу системы на другие языки.

Предупреждение!
В очередной раз были замечены на торрент трекерах копии версии Windows 7 build 7127 зараженные троянскими программами.

32-бит:
Имя образа: 7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.iso
Размер: 2 719 903 744 байт
MD5: 4045CB2A8E50B65ED9E1C2B8D6026B2F
SHA1: F2D615E674B64053D299CFA5E80B777269F0DFF2
CRC: F691687F

64-бит:
Имя образа: 7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-RMCULXFRER_EN_DVD.iso
Размер: 3 478 069 248 байт
MD5: F805A6595DDC6D12956588BB0F1B9B83
SHA1: 9BEB69BE3C2D113ECEB944145951A2123FBBBBF8
CRC: 460FAD4E

Пиратские копии Windows будут получать обновления

Удивительный шаг Microsoft сделала навстречу пиратским копиям операционных систем Windows, теперь все нелицензионные версии будут получать обновления безопастности и сервис-паки (Service Pack) через службу Windows Update. Все ранние версии Windows требовали проверки на подлинность прежде, чем получить такие обновления.

Сама Microsoft объясняет это тем, что даже пиратские копии операционной системы нуждаются в защите от компьютерных угроз, т.к. через них происходит большое количество заражений и передач вредоносного кода на другие машины, в том числе, и на лицензионные. Таким образом, все эти шаги навстречу абсолютно всем пользователям являются гарантией надежности, совместимости и безопасности от угроз.

Некоторые известные компьютерные инфекции вызывали эпидемию как раз до того, как разработчики Windows успели выпустить обновления безопасности. Среди таких вирусов стоит отметить: Blaster, Zotob, Conficker и Sasser. Однако, обновление безопасности пиратских копий Windows совсем не означает того, что эти версии будут считаться как подлинные.

Ограничение функции автозапуска в Windows 7

Microsoft объявила, что она внесет большие изменения для функции Автостарт (Autoplay) в устройствах USB. Теперь в Windows 7 будет невозможен автоматический запуск файлов с этих устройств. Разработчики видят в этом очередной шаг в обеспечении безопасности новой системы.

По данным Microsoft, функция Автостарт используется вредоносными программами для поражения компьютера и дальнейшего распространения. Таким же образом совсем недавно распространялся знаменитый червь Конфикер (Conficker). Была собрана подробная статистика с начала этого года и результаты подтвердили тенденцию распространения компьютерной заразы.

Производитель антивирусного обеспечения Symantec еще в 2008 году предупреждал о подобном способе распространении вирусов, как об одном самом частом. Сама корпорация Microsoft подходит к ограничению функции Автостарт очень осторожно, чтобы не слишком сильно затронуть удобств пользователей в работе с системой.

Таким образом, диалоговое окно с вопросом системы о том, какое действие принять будет действовать только для лицензионных дисков CD и DVD. Также разработчики выпустят обновление безопасности и для предшественников Семерки: Windows XP и Vista.
  Перейти в начало страницы  
#686 chis_serg | 20 мая 2009 06:30

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 25.08.2008
Очки: 246
MS похоже решила убить сразу 2-х зайцев. Увеличить число работающих на WINде и соответственно увеличить продажи. Похвально, все претензии практически к фирме были из-за платной основы.
  Перейти в начало страницы  
#687 Tender | 20 мая 2009 10:49

Только зашел
  • 0

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 7.11.2008
Очки: 247
Цитата ЛЕТЧИК
итог....подрюкал я RC7100 три дня и снес... ...но чтоб открыть некоторые файлы всеравно пишет надо обладать правами администратора :twisted: :cry: глюки с сетвыми подключениями
То есть ты заходя с учетной записи администратора (именно администратора, а не пользователя с правами админа) видел такие сообщения?
  Перейти в начало страницы  
#688 rom72 | 20 мая 2009 14:12

Общительный дример
  • 51

Репутация: 279
Группа: Посетители
Сообщений: 209
C нами с: 9.03.2009
Очки: 11883
Цитата kain70
Syn-McJ, провайдер - Дальсвязь. 256 кбитсек (безлим) - 1750 рубмес. Таких "выгодных" тарифов, как у нас на ДВ, больше нигде не встречал :eek:
Не в тему, я служил на ДВ не далеко от г.Находка , Золотая Долина(КДВО ПВО),красивые места :ex:

--------------------
Владение ПК: 2 кнопки-вкл. и выкл.
  Перейти в начало страницы  
#689 | 20 мая 2009 14:33

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Tender
Цитата ЛЕТЧИК
итог....подрюкал я RC7100 три дня и снес... ...но чтоб открыть некоторые файлы всеравно пишет надо обладать правами администратора :twisted: :cry: глюки с сетвыми подключениями
То есть ты заходя с учетной записи администратора (именно администратора, а не пользователя с правами админа) видел такие сообщения?


да полностью отклчяю учетную,я админ а к накоторым файлам причеь не системным а установленых мною пишет что чтоб открыть фаил надо обладать правами админа,например ключ на авиру не мог не как запустить а в системные файлы легко захожу что хочешь мучю :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#690 kain70 | 21 мая 2009 09:46

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
ЛЕТЧИК, есть такая метода перехвата прав встроенной учетной записи с абсолютными правами на администрирование системы.
Технология:
1). Запускаем командную строку ( набрав cmd в поле поиска в меню Start), щелкнуть на иконке командной строки правой кнопкой мыши и выбрать пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора).
2). Вводим команду (можно копировать и вставить) и нажимаем Enter:
net user administrator /active:yes

После рестарта, учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране приветствия вместе с другими созданными учетными записями. Использовать ее, как и любую другую учетную запись. Ахтунг!!! Запись не имеет пароля, не забудь установить его.

Если возникнет необходимость отключить учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введи следующую команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter:
net user administrator /active:no

P.S. Ахтунг!!! В русской версии W7 соответственно имя Админа тоже бутет на русском, т.е. в командной строке надо набирать
net user Администратор /active:yes

Плюсы:
+ Все программы будут запускаться от имени администратора
+ Нет необходимости отключать UAC (Контроль учётных записей)
+ Нет необходимости пропатчивать Sidebar, так как нет необходимости отключать UAC
Минусы:
- Все программы (соответственно и вирусы) будут запускаться от имени администратора

Дерзай. wink

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#691 weertt | 20 мая 2009 18:44

Общительный дример
  • 51

Репутация: 39
Группа: Посетители
Сообщений: 216
C нами с: 22.10.2008
Очки: 580
ЛЕТЧИК, kain70,
Панель управления-Все элементы панели управления-Администрирование-Управление компьютером-Локальные пользователи-Пользователи-Администратор- Два клика и снимаете птису на "отключить уч.запись".

--------------------
THs.
  Перейти в начало страницы  
#692 Tender | 20 мая 2009 19:57

Только зашел
  • 0

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 7.11.2008
Очки: 247
ЛЕТЧИК, помнишь, в ХР была проблема, когда нельзя было удалить файлы, установленные (мб и созданные) админом? Вчера вот опять с этим столкнулся. В ХР. Не удалялось даже в безопасном режиме и через консоль восстановления системы! Нет доступа. Выручил только лайв-сиди. Так вот, мож оно и в семёрке такое?
  Перейти в начало страницы  
#693 | 20 мая 2009 20:15

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
kain70, Доктор,спасиб но я снес уже релиз 7100,остался на 7077,заморочек меньше,как то по душе мне больше 7077 :biggrin: хочю подождать посмотреть что там отзывы будут с 7127 и тд,впринцепе для меня 7077 идеально работает несчитая глюка с проводником но и то стал вроде меньше глючить, :)

weertt, там не галочка а рычак с 4 мя уровнями безопасности учетки,в нижнем положении типа полностью отключена :biggrin: все выключал,всеравно пишет на некоторые файлы надо права админа хотя в контекстном меню -запустить от имени админа- надписи нет wink

Tender, соори,я как то пропустил в своей жизни хп,у мя был милениум а сразу после него виста :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#694 Tender | 20 мая 2009 20:30

Только зашел
  • 0

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 7.11.2008
Очки: 247
Так, а что за глюки с проводником? На своей 7100 я не замечал таковых :eek:
А в 7077 семёрок больше (кстати, аж три штуки!!!), вот она и работает лучше :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#695 | 20 мая 2009 21:37

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Tender, смотри в диспечере не всегда но проводник открыт много раз порой,приходится снимать службу,бывает и 6 раз он открыт,причем я не чего не запускал :cry: вот скрин :arr:


http://dreamprogs.net/upload/forum/pic_738465981.jpg

вот эта ставил релиз,там с учеткой глюки и с сетью переодически :arr:

http://dreamprogs.net/id/7572/microsoft-windows-7-rc1/

а у тя какая стоит???эта??? :arr:

http://dreamprogs.net/id/7002/zagruzochnyy...x64-7100-final/
  Перейти в начало страницы  
#696 nuj | 20 мая 2009 22:18

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 31
C нами с: 10.01.2009
Очки: 238
ЛЕТЧИК, я тоже ставил http://dreamprogs.net/id/7572/microsoft-windows-7-rc1/ эту сборку и те же проблемы с сетью плюс не смог установить дрова на принтер(Epson), глюки в играх( многие вообще не установились). Сейчас поставил 7100RC( с майкрософта)+руссификатор(здесь скачал), проблемы все пропали, работает все на ура, не нарадуюсь! wink
  Перейти в начало страницы  
#697 doha_75 | 20 мая 2009 22:28

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 1.03.2009
Очки: 540
скачал ето диск виндовс 7 735 миг :quest: он и не хочит саписатса на сд диску мала места говарит как его записат подскажи на двд саписат чтоли
  Перейти в начало страницы  
#698 | 20 мая 2009 22:41

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата nuj
ЛЕТЧИК, я тоже ставил http://dreamprogs.net/id/7572/microsoft-windows-7-rc1/ эту сборку и те же проблемы с сетью плюс не смог установить дрова на принтер(Epson), глюки в играх( многие вообще не установились). Сейчас поставил 7100RC( с майкрософта)+руссификатор(здесь скачал), проблемы все пропали, работает все на ура, не нарадуюсь! wink

а багов со шрифтами нет с отображением?????

doha_75 , я уссыхаю с тебя постоянно :biggrin: где ты нашел семерку да еще весом 735 мегб,если с дрима дай ссылку или ты качал с обмеников и скачал толь одну часть из пяти и пытаешся ее записать :biggrin:
возми вип на сайте и скачаай это в 2 частях,это установочный диск,его даж сосед мой которому 12 лет сумел сам поставить без проблем!!!действа такие ,скачиваешь 2 части далее распаковаваешь архиватором типа вирар и там будет фаил исо,его записываешь на диск с самый минимальной скоростью.вот ссылка на винду :arr:

http://dreamprogs.net/id/7002/zagruzochnyy...x64-7100-final/


а вот ссылка на программу для записи исо файла на диски,она самая наипростейшая,кокраз созданна для тебя лично,вот ссылка :arr:

http://dreamprogs.net/id/3659/ultraiso-pre...9-32-build-2656
  Перейти в начало страницы  
#699 nuj | 20 мая 2009 23:00

Дример
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 31
C нами с: 10.01.2009
Очки: 238
Цитата ЛЕТЧИК
Цитата nuj
ЛЕТЧИК, я тоже ставил http://dreamprogs.net/id/7572/microsoft-windows-7-rc1/ эту сборку и те же проблемы с сетью плюс не смог установить дрова на принтер(Epson), глюки в играх( многие вообще не установились). Сейчас поставил 7100RC( с майкрософта)+руссификатор(здесь скачал), проблемы все пропали, работает все на ура, не нарадуюсь! wink

а багов со шрифтами нет с отображением?????

doha_75 , я уссыхаю с тебя постоянно :biggrin: где ты нашел семерку да еще весом 735 мегб,если с дрима дай ссылку или ты качал с обмеников и скачал толь одну часть из пяти и пытаешся ее записать :biggrin:
возми вип на сайте и скачаай это в 2 частях,это установочный диск,его даж сосед мой которому 12 лет сумел сам поставить без проблем!!!действа такие ,скачиваешь 2 части далее распаковаваешь архиватором типа вирар и там будет фаил исо,его записываешь на диск с самый минимальной скоростью.вот ссылка на винду :arr:

http://dreamprogs.net/id/7002/zagruzochnyy...x64-7100-final/


а вот ссылка на программу для записи исо файла на диски,она самая наипростейшая,кокраз созданна для тебя лично,вот ссылка :arr:

http://dreamprogs.net/id/3659/ultraiso-pre...9-32-build-2656


Сначала были, но после того как изменил в настройках(Язык и Региональные стандарты) язык системы на Русский,поставил язык интефейса на русский,расположение на Россия,формат Русский то вроде все исчезло!
  Перейти в начало страницы  
#700 | 20 мая 2009 23:11

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата Tender
Так, а что за глюки с проводником? На своей 7100 я не замечал таковых :eek:
А в 7077 семёрок больше (кстати, аж три штуки!!!), вот она и работает лучше :biggrin:


вот что с проводником наглядно,скрин :arr: он открыт много раз а не чаго не запущенно :twisted:

http://dreamprogs.net/upload/forum/pic_477120567.jpg

nuj, а таких глюков нет у тя???гляни в диспечер после нескольких часов работы :conf:

kain70, Доктор у ВАС также подглючиват проводник???
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 1 октября 2024 07:24


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик