нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Всё о Windows 7
#1 kain70 | 2 ноября 2009 02:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
Решил создать эту тему с целью систематизации знаний по установке, настройке и эксплуатации новой операционной системы Windows7. Здесь же предлагаю обсуждать особенности установки и использования существующего ПО, выход новых сборок ОС и версий программ, адаптированных под данную операционную систему.
Приглашаю отписываться всех, кто использует Windows 7 на своих машинах или только собирается это сделать.





















День "Д" наступил, Windows 7 уже в продаже!!!

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#4081 xAvenger72x | 27 февраля 2010 09:30

Общительный дример
  • 51

Репутация: 78
Группа: Посетители
Сообщений: 254
C нами с: 10.10.2008
Очки: 656
В последнее время ряд сотрудников Microsoft весьма неожиданно для нас (и, наверное, самой Microsoft) разоткровенничались относительно Windows 8. Так, к примеру, 31 января 2010 года в одном из блогов на MSDN

Конечно же, эта запись очень не долго пробыла в блоге, после чего таинственным образом исчезла. Но в кэше Google ее все еще можно отыскать: появилась запись под названием "Чего ждать от новой Windows?" Собственно, это одно из первых упоминаний о Windows 8 или, как называет ее автор блога, "следующей Windows".

"Одним из преимуществ (а, быть может, и нет) работы в Microsoft является тот факт, что любой и каждый желает тебя спросить, почему Windows работает именно так, а не иначе. А поскольку я работаю в команде Windows Update, меня часто спрашивают, почему мой компьютер перезагружается всякий раз после установки обновления и почему так много обновлений. После того, как была выпущена Windows 7, все мои друзья, соседи, родственники - да практически все - начали спрашивать меня, а что же дальше?

Люди начали спрашивать, чего ждать от Windows 8 - и первая вещь, о которой я говорю, повторяя слова Стивена Синофски, а кто вам сказал, что мы называем ее Windows 8? Я согласен со Стивеном в том смысле, что пока идет разработка, нет смысла делиться с пользователями идеями, поскольку они очень огорчаются, когда некоторые идеи отсутствуют в финальной версии продукта. Команда Windows обещала представить более разумную, быструю и более дружелюбную ОС и с Windows 7 им удалось выполнить свое обещание -недавние финансовые результаты являются свидетельством успеха Windows 7! Для следующей версии Windows компания намерена придерживаться аналогичного плана и до того, как будет принято окончательное решение, вы не услышите от нас новое имя Windows.

Так каким же образом говорить о следующей версии Windows, не называя ее имени. Очень просто - назовем ее следующая Windows. Это, конечно, не официальное название, а просто имя, которым я пользуюсь в своем кругу. Так каковы же наши планы относительно следующей Windows…

Как минимум, следующая версия будет совершенно отличной от того, что пользователи ждут от Windows - я впечатлен усилиями Стивена в вопросе изучения отзывов нужд наших клиентов и его умением руководить командами разработки. Собрать массу людей из огромного количества команд разработки Microsoft для формирования идей для следующей версии Windows - это практически нереально! Но должен сказать, что обсуждаемые темы действительно отражают потребности пользователей, витающие в воздухе в течение последних лет, и новая Windows сможет изменить способ восприятия компьютеров пользователями и способ взаимодействия с ними. Это будущее персональных компьютеров…

Думаю, на первый раз хватит - я знаю, что рассказал не так много, но я не вправе говорить больше, поскольку мы все еще работаем над формированием видения. Не стесняйтесь оставлять свои комментарии на счет того, какой следует быть следующей версии Windows!"

Если и этого недостаточно, то вот что сказал Джон Мангелаарс (John Mangelaars), региональный вице-президент группы Consumer and Online в Microsoft EMEA, в интервью сетевому изданию CIO:

"Успехи Apple велики, но Windows 7 - это настоящий блокбастер. Нам удалось ее сделать так, как нужно. Но Windows 8 будет просто умопомрачительной".

Интересно, что Синофски сотоварищи готовят для Windows 8. Судя по тому, что я слышал о Windows 8, планы Microsoft весьма и весьма амбициозны. Так, к примеру, Windows 8 будет выпускаться исключительно в 64-разрядном варианте и недавние скриншоты сборки Windows 7 build 7700 лишь доказывают это.
  Перейти в начало страницы  
#4082 Perez | 27 февраля 2010 20:41

Дример
  • 34

Репутация: 23
Группа: Посетители
Сообщений: 63
C нами с: 23.09.2008
Очки: 330
DEDmazai, возьми значок GodMode и перетащи его на кнопку пуск. Все. wink
  Перейти в начало страницы  
#4083 DEDmazai | 27 февраля 2010 22:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 10107
Группа: Посетители
Сообщений: 338
C нами с: 20.04.2008
Очки: 11141
Perez, Спасибо.Правильно говорят:"Век живи,Век учись"Вроде уже 2года ноут имею,а по большому счёту оказывается это он меня"ИМЕЕТ".Я вот об этой фишке и не знал.Да и вообще чуть не каждый день что-то новое узнаёшь.
  Перейти в начало страницы  
#4084 Temper | 27 февраля 2010 22:44

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 63
C нами с: 3.11.2008
Очки: 213
Народ, кто-нибудь может подробно описать ОЕМ - активацию W7? Мне кажется было бы очень полезно выложить в шапке подробно этот процесс. Вот, что удалось нарыть на этот счет: http://seven-soft.ru/1097-microsoft-vypuskaet-obnovlenie-antikryak-dlya.html. То там нужно шаманить с БИОСом, не знаю, насколько это опасно/безопасно. Сегодня, к сожалению, попался - после установки обновления (хотя я снял галочку с "антикряка") появился черный рабочий стол и т.д. :evil:
  Перейти в начало страницы  
#4085 koradotvk | 28 февраля 2010 13:11

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Цитата Temper
Народ, кто-нибудь может подробно описать ОЕМ - активацию W7? Мне кажется было бы очень полезно выложить в шапке подробно этот процесс. Вот, что удалось нарыть на этот счет: http://seven-soft.ru/1097-microsoft-vypuskaet-obnovlenie-antikryak-dlya.html. То там нужно шаманить с БИОСом, не знаю, насколько это опасно/безопасно. Сегодня, к сожалению, попался - после установки обновления (хотя я снял галочку с "антикряка") появился черный рабочий стол и т.д. :evil:

Не мудри. ОЕМ активация с помощью Windows 7 Loader 1.7.5 / 1.7.6 by Daz (активатор для следующих версий Windows:
Windows Vista Standard, Enterprise;
Windows 2008 Server Small Business Server;
а также Windows Seven Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise.
Среди особенностей активатора стоит отметить его автоматическую установку
и полное удаление, он не деактивирует Windows, если он уже активирован)
http://pic-host.ru/images/5bt74s24xaxz3q4xehf9.gif
  Перейти в начало страницы  
#4086 konstanta | 28 февраля 2010 14:40

Дример
  • 34

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 87
C нами с: 15.10.2008
Очки: 229
для тех кто не в курсе : psr.exe введите в строку выполнить..... может кому понадобится! :eek:

--------------------
я не люблю когда мне врут...но от правды я тоже устал!
  Перейти в начало страницы  
#4087 Temper | 28 февраля 2010 23:39

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 63
C нами с: 3.11.2008
Очки: 213
Цитата koradotvk
Цитата Temper
Народ, кто-нибудь может подробно описать ОЕМ - активацию W7? Мне кажется было бы очень полезно выложить в шапке подробно этот процесс. Вот, что удалось нарыть на этот счет: http://seven-soft.ru/1097-microsoft-vypuskaet-obnovlenie-antikryak-dlya.html. То там нужно шаманить с БИОСом, не знаю, насколько это опасно/безопасно. Сегодня, к сожалению, попался - после установки обновления (хотя я снял галочку с "антикряка") появился черный рабочий стол и т.д. :evil:

Не мудри. ОЕМ активация с помощью Windows 7 Loader 1.7.5 / 1.7.6 by Daz (активатор для следующих версий Windows:
Windows Vista Standard, Enterprise;
Windows 2008 Server Small Business Server;
а также Windows Seven Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise.
Среди особенностей активатора стоит отметить его автоматическую установку
и полное удаление, он не деактивирует Windows, если он уже активирован)
http://pic-host.ru/images/5bt74s24xaxz3q4xehf9.gif


Спасибо, решил проблему, но с помощью этой штуковины: Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118.
  Перейти в начало страницы  
#4088 Temper | 28 февраля 2010 23:40

Дример
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 63
C нами с: 3.11.2008
Очки: 213
Цитата koradotvk
Цитата Temper
Народ, кто-нибудь может подробно описать ОЕМ - активацию W7? Мне кажется было бы очень полезно выложить в шапке подробно этот процесс. Вот, что удалось нарыть на этот счет: http://seven-soft.ru/1097-microsoft-vypuskaet-obnovlenie-antikryak-dlya.html. То там нужно шаманить с БИОСом, не знаю, насколько это опасно/безопасно. Сегодня, к сожалению, попался - после установки обновления (хотя я снял галочку с "антикряка") появился черный рабочий стол и т.д. :evil:

Не мудри. ОЕМ активация с помощью Windows 7 Loader 1.7.5 / 1.7.6 by Daz (активатор для следующих версий Windows:
Windows Vista Standard, Enterprise;
Windows 2008 Server Small Business Server;
а также Windows Seven Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise.
Среди особенностей активатора стоит отметить его автоматическую установку
и полное удаление, он не деактивирует Windows, если он уже активирован)
http://pic-host.ru/images/5bt74s24xaxz3q4xehf9.gif


Спасибо, решил проблему, но с помощью этой штуковины: Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118.
  Перейти в начало страницы  
#4089 garry86 | 28 февраля 2010 23:52

Общительный дример
  • 51

Репутация: 409
Группа: Посетители
Сообщений: 141
C нами с: 7.11.2008
Очки: 1456
не знаю как у всех( у меня регистрация слетела )
  Перейти в начало страницы  
#4090 xAvenger72x | 28 февраля 2010 23:55

Общительный дример
  • 51

Репутация: 78
Группа: Посетители
Сообщений: 254
C нами с: 10.10.2008
Очки: 656
Она у всех уже давно слетела и все её уже активировали обратно
  Перейти в начало страницы  
#4091 DEDmazai | 1 марта 2010 02:53

Общительный дример
  • 51

Репутация: 10107
Группа: Посетители
Сообщений: 338
C нами с: 20.04.2008
Очки: 11141
Цитата xAvenger72x
Она у всех уже давно слетела и все её уже активировали обратно

xAvenger72x, я не понял,ты переустанавливал или по новой активировал :quest:и какой активатор использовал :quest:
  Перейти в начало страницы  
#4092 Команданте | 4 марта 2010 17:05

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Комп все же словил "ЭТО" мелкомягкое обновление... Как теперь систему активировать? Так же как и раньше или по новой ставить? lol
PS Возможно решение уже было в блоге, но уж очень лень листать... :oops:
  Перейти в начало страницы  
#4093 Ger@kl | 4 марта 2010 22:34

Будущий дример
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 29.03.2009
Очки: 551
Цитата cabezaloca
Комп все же словил "ЭТО" мелкомягкое обновление... Как теперь систему активировать? Так же как и раньше или по новой ставить? lol
PS Возможно решение уже было в блоге, но уж очень лень листать... :oops:

мне тоже очень интересно и тоже самое у меня , поставил этого "киллера" реги и всё слетело , что делать ?
  Перейти в начало страницы  
#4094 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 4 марта 2010 22:48

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата Ger@kl
Цитата cabezaloca
Комп все же словил "ЭТО" мелкомягкое обновление... Как теперь систему активировать? Так же как и раньше или по новой ставить? lol
PS Возможно решение уже было в блоге, но уж очень лень листать... :oops:

мне тоже очень интересно и тоже самое у меня , поставил этого "киллера" реги и всё слетело , что делать ?
По первому посту, ну уж очень лень отвечать :cool:
а тебе Ger@kl, рекомендую всё же полистать песочницу , там очень много сказано по этому вопросу, и мной в том числе.

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#4095 Ger@kl | 4 марта 2010 23:02

Будущий дример
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 29.03.2009
Очки: 551
Цитата vik15
Цитата Ger@kl
[SUBSUBQUOTE=cabezaloca]Комп все же словил "ЭТО" мелкомягкое обновление... Как теперь систему активировать? Так же как и раньше или по новой ставить? lol
PS Возможно решение уже было в блоге, но уж очень лень листать... :oops: [/SUBSUBQUOTE]
мне тоже очень интересно и тоже самое у меня , поставил этого "киллера" реги и всё слетело , что делать ?
По первому посту, ну уж очень лень отвечать :cool:
а тебе Ger@kl, рекомендую всё же полистать песочницу , там очень много сказано по этому вопросу, и мной в том числе.

это не ответ , там я уже был и тем более не помощ !!
  Перейти в начало страницы  
#4096 aВВat | 4 марта 2010 23:09

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
vik15, давай-давай,отвечай,я тоже тебя слушаю :cool:
  Перейти в начало страницы  
#4097 vik15 наслаждаюсь каждой минутой жизни - во всех ее проявлениях! | 4 марта 2010 23:38

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 3388
Группа: Посетители
Сообщений: 1356
C нами с: 24.12.2008
Очки: 216914
Цитата aВВat
vik15, давай-давай,отвечай,я тоже тебя слушаю :cool:
А что можно ответить, если одному лень и он ждёт, что за него темы перелопатят и выложат на блюдечке, второй был да не видел очевидного и тоже требует всё разжевать и в рот положить.
Старый злой учитель всегда готов помочь, но не лентяям :ex:

--------------------
Мучил совесть. Получил ни с чем несравнимое удовольствие.
  Перейти в начало страницы  
#4098 Ger@kl | 4 марта 2010 23:53

Будущий дример
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 29.03.2009
Очки: 551
Цитата vik15
Цитата aВВat
vik15, давай-давай,отвечай,я тоже тебя слушаю :cool:
А что можно ответить, если одному лень и он ждёт, что за него темы перелопатят и выложат на блюдечке, второй был да не видел очевидного и тоже требует всё разжевать и в рот положить.
Старый злой учитель всегда готов помочь, но не лентяям :ex:

понятно , старый самый "умный" , а остальные дураки , тогда зачем этот блог ....??
  Перейти в начало страницы  
#4099 vavag | 5 марта 2010 00:05

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 11607
Группа: Посетители
Сообщений: 1115
C нами с: 9.12.2008
Очки: 307
Ger@kl, Мышку в руки и бегом в Песочницу. Там ответ ты свой найдёшь. :)

--------------------
  Перейти в начало страницы  
#4100 Ger@kl | 5 марта 2010 00:21

Будущий дример
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 5
C нами с: 29.03.2009
Очки: 551
Цитата vavag
Ger@kl, Мышку в руки и бегом в Песочницу. Там ответ ты свой найдёшь. :)

я уже гугль в руки взял и нашёл , чем лопатить по 800 страниц !
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 1 октября 2024 18:15


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик