нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Всё о Windows 7
#1 kain70 | 2 ноября 2009 02:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 144
Группа: Посетители
Сообщений: 421
C нами с: 28.12.2008
Очки: 1947
Решил создать эту тему с целью систематизации знаний по установке, настройке и эксплуатации новой операционной системы Windows7. Здесь же предлагаю обсуждать особенности установки и использования существующего ПО, выход новых сборок ОС и версий программ, адаптированных под данную операционную систему.
Приглашаю отписываться всех, кто использует Windows 7 на своих машинах или только собирается это сделать.





















День "Д" наступил, Windows 7 уже в продаже!!!

--------------------
Я не троль, что вы... я обычный гоблин
  Перейти в начало страницы  
#3661 Gumba | 27 ноября 2009 19:59

Дример
  • 34

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 99
C нами с: 25.03.2009
Очки: 842
всем привет.У мну проблема с запуском мультиплеера на call of duty 4 mw на windows 7 .Я давно создавал блог,но никто не ответил...Странное то что маультиплеер открывался,а ща вообще не хочет играть,а одиночная игра вполне нормально играет и запускаться.Пытался запустить в режиме совместимости-никуя...Игрушка у мну лицензия...Может кто нить сталкивался с такой проблемой и поможет мне ее решить....У друга на семерке она нормально играет....
  Перейти в начало страницы  
#3662 Gumba | 27 ноября 2009 20:27

Дример
  • 34

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 99
C нами с: 25.03.2009
Очки: 842
все люди,извините))))решил я проблему.Я тупо подключил микрофон и все заработало!!!!!!!!!
  Перейти в начало страницы  
#3663 dj kosha | 28 ноября 2009 01:55

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
Ребят такой вопрос , кто пользуется на семерке утилитой Auslogics BoostSpeed , вы можете глянуть работает ли у вас планировщик заданий ? просто нашел информацию в нете что после использования
Auslogics BoostSpeed перестает работать планировщик а он в семерке и висте очень нуже так как там много важных системных заданий запускается ( это не то что в икспихе ) а искать начал потому что в один прекрасный момент обнаружил что мой точно так же не работает и так же после использолвания утилиты
Auslogics_BoostSpeed_4.5.14.255 !!! в этой статье чуть более ранняя версия http://forum.oszone.net/thread-132971.html
в подтверждении всего написаного мной и по сылке провел эксперемент устоновил семерку по новой ( создал бекап арконисом ) и устоновил Auslogics_BoostSpeed_4.5.14.255 и почистил ей ситсемку перед чисткой планировщик работал а после использования уже нет так что будте акуратны с этим оптимизатром ( на висте иискспи он хорош, но пока на семерке делает вот такие вот сюрпризы )
кстати в форуме осзон кто то написал что такое у него было и после использования CCleaner ,но я прверил все оптимизаторы(CCleaner,Advanced SystemCare,Glary Utilities,TuneUp Utilities 2010) на полной очистке как реестр так мусор жеских, они не убивают планировщик заданий так что можно безбоязнено пользоватся а Auslogics_BoostSpeed ппока не советую использовать ( хотя он мне очень нравится )
  Перейти в начало страницы  
#3664 Alex3479 | 28 ноября 2009 11:40

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2310
Группа: Посетители
Сообщений: 381
C нами с: 7.01.2009
Очки: 6629
Добрый день уважаемые! У меня возникла проблема - вместо изображений, фото показывает пустые значки :( Ставлю Вид - обычные значки, крупные значки, огромные значки - эффект один и тот-же... :cry: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!


test
  Перейти в начало страницы  
#3665 arien | 28 ноября 2009 11:47

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
dj kosha, у меня. после использования Аусложика, элементарно перестали открываться файлы с расширением ЕХЕ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...На свежеустановленной Семёрке! :) ...Наверно я ламер и не нашёл ничего лучше, чем просто тупо переустановить...И выкинул Аусложик!...Он и раньше бывало косячил. но выручал бэкап им же сделанный...А тут, не запустишь его и восстановление не запущено было :eek: ...Чуваки, установили систему. сразу запускайте восстановление!...Хм. у Висты. это как-то более на автомате происходит...На Семёрке. через раз как-то...То запускается на автомате, то приходиццо вручную...

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#3666 dj kosha | 28 ноября 2009 13:13

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
arien, у меня как то годика 2-3 назад ауслоджик тоже убил ситему что вобще половина функций виндовс икспи стали недоступны ( не вирус 100% а имено ауслодижик виной) перестал пользоватся им на время но потом через полгода решил потестить версию поновей , там не было уже таких ошибог и систему не убивал , так что разработчики должны исправить это в слкедующих версиях ( они вродь каждый месяц выходят у него ) :) кстати одна из причин проподания в семерки языковой панели ,это ауслоджик (но не той версии что в предидущем сообщении а в постарей )
  Перейти в начало страницы  
#3667 marat87 | 29 ноября 2009 11:26

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 237
C нами с: 12.10.2009
Очки: 756
Цитата dj kosha
Ребят такой вопрос , кто пользуется на семерке утилитой Auslogics BoostSpeed , вы можете глянуть работает ли у вас планировщик заданий ? просто нашел информацию в нете что после использования
Auslogics BoostSpeed перестает работать планировщик а он в семерке и висте очень нуже так как там много важных системных заданий запускается ( это не то что в икспихе ) а искать начал потому что в один прекрасный момент обнаружил что мой точно так же не работает и так же после использолвания утилиты
Auslogics_BoostSpeed_4.5.14.255 !!! в этой статье чуть более ранняя версия http://forum.oszone.net/thread-132971.html
в подтверждении всего написаного мной и по сылке провел эксперемент устоновил семерку по новой ( создал бекап арконисом ) и устоновил Auslogics_BoostSpeed_4.5.14.255 и почистил ей ситсемку перед чисткой планировщик работал а после использования уже нет так что будте акуратны с этим оптимизатром ( на висте иискспи он хорош, но пока на семерке делает вот такие вот сюрпризы )
кстати в форуме осзон кто то написал что такое у него было и после использования CCleaner ,но я прверил все оптимизаторы(CCleaner,Advanced SystemCare,Glary Utilities,TuneUp Utilities 2010) на полной очистке как реестр так мусор жеских, они не убивают планировщик заданий так что можно безбоязнено пользоватся а Auslogics_BoostSpeed ппока не советую использовать ( хотя он мне очень нравится )
есть такая пробле,снес систему поставил новую работает,прошло 20 минут уже не работает Auslogics не ставил только антивирь и дефрагментатор оперу, а насколько критична эта проблема??? решение через реестр не помогло!!
  Перейти в начало страницы  
#3668 dj kosha | 29 ноября 2009 11:57

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
marat87, странно , обычно оптимизатором можно не правильно чето удалить , может запускал какие нибудь другие чистилки ? например очистку жеского диска ( не стандартную ,она системе не навредит ) на счет критичности : система будет работать и в полне нормально но будут иногда ошибки и баги вские появлятся , у меня это проявлялось так что комп остовляешь на закачку торентов на ночь а с утра просыпаешся он работает стоит но экран не включается и ни мышка ни клава не работает и жеский диск судя по индикатором не проявляет воще ни какой активности , просто стоит мертвая жужащая коробка :) выключишь и занова запустишь , часов 5-6 поработает и такая же фигня , вот стал искать в чем причина и на сайте майкрософта (правда на англизком ) обсуждали наподобие проблему и там что то было про планировщик задач упомянуто что надо что отключить ил запстить наоборот через него не помню точно , вот я и решил у себя так же сделать , а планировщик мертвый
  Перейти в начало страницы  
#3669 dj kosha | 29 ноября 2009 12:01

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
marat87, реестром вряд ли поможешь , там просто очень много чего придется прописывать руками и многоие файлы в систему из дистрибутива вытаскивать , проще или из бек апа востоновить или переустоновить - но не чистой устоновкой а прям из виндовса обновление запустить , тогда и проги останутся и настраивать ниче не придется , а все что было убито в системе в 99 % возврощается ( тока возможно занова активировать придется ,но это меньше 5 минут )
  Перейти в начало страницы  
#3670 djexon | 29 ноября 2009 12:14

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
C нами с: 6.10.2008
Очки: 216
у меня проблемка... постоянно выбивает впн подключение... чё делать?? мож проблема с сетевыми дровами??
  Перейти в начало страницы  
#3671 dj kosha | 29 ноября 2009 12:21

Общительный дример
  • 51

Репутация: 32
Группа: Посетители
Сообщений: 222
C нами с: 14.12.2008
Очки: 443
djexon, где то в форуме описывалась такая проблема ,но она на бета версиях была или на релиз кандидат версии , а так если лень читать то попробуй драйвера на крту сетвую обновить и посмотреть настройки впн подключения , может не так настроил ( многоие провайдеры не использую шифрование канала и поэтому нужно убрать галочку в настройке подключение что шифрование не тебуется ) а может просто у провайдера глюки , меняют апаратуру , ядро системы перестраивают ( позвони провайдеру спроси были ли у них какие нить технические работы или сбои)
  Перейти в начало страницы  
#3672 SOTL | 29 ноября 2009 13:07

Новый дример
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 24
C нами с: 9.08.2009
Очки: 555
на бук поставил 7ку...вот когда варкрафт запускаю..то изображение не на весь экран!!по бокам не хвататет кусков...у друга на буке с 7кой все норм и на обычном домашнем компе норм..в чем может быть проблема?
  Перейти в начало страницы  
#3673 marat87 | 29 ноября 2009 13:44

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 237
C нами с: 12.10.2009
Очки: 756
Цитата SOTL
на бук поставил 7ку...вот когда варкрафт запускаю..то изображение не на весь экран!!по бокам не хвататет кусков...у друга на буке с 7кой все норм и на обычном домашнем компе норм..в чем может быть проблема?
тож было такое,зоходишь в настроики игры и на макс разширение ставь экран,мне это помогло!!
  Перейти в начало страницы  
#3674 arien | 30 ноября 2009 16:25

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
Цитата dj kosha
arien, у меня как то годика 2-3 назад ауслоджик тоже убил ситему что вобще половина функций виндовс икспи стали недоступны ( не вирус 100% а имено ауслодижик виной) перестал пользоватся им на время но потом через полгода решил потестить версию поновей , там не было уже таких ошибог и систему не убивал , так что разработчики должны исправить это в слкедующих версиях ( они вродь каждый месяц выходят у него ) :) кстати одна из причин проподания в семерки языковой панели ,это ауслоджик (но не той версии что в предидущем сообщении а в постарей )
...ФФФПЕСТУ!!! Вот пусть АУСЛОЖИК и юзает себя САМ!...Подобные косяки не допустимы!... Я юзаю ФриСпейсер, на всех ОС и любых разрядностей!... Чистит ФриСпейсер. гораздо лучше. чем тот же Аусложик, но ни одного косяка у меня ни разу не было!...Ни с Вистами, ни с Севен, ни тем более с ХР...А обновлялся последний раз в 2007 году!...Вот так то вот... Рисковать больше не стану...Аусложик-ффтопку!

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#3675 marat87 | 30 ноября 2009 17:10

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 237
C нами с: 12.10.2009
Очки: 756
arien, я тут поискав FreeSpacer на дриме нашел но только через вип можно слить,также нашел от тебя ссыль на народ но она уже мертвая,не мог бы еще зилить ес можно,зарание спасибо :)!! а аусложик полное Г уронил систему :conf:
  Перейти в начало страницы  
#3676 Команданте | 30 ноября 2009 17:22

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
Цитата marat87
arien, я тут поискав FreeSpacer на дриме нашел но только через вип можно слить,также нашел от тебя ссыль на народ но она уже мертвая,не мог бы еще зилить ес можно,зарание спасибо :)!! а аусложик полное Г уронил систему :conf:


:ex: :arr:
http://narod.ru/disk/15529697000/FreeSpacer_setup.rar.html
  Перейти в начало страницы  
#3677 arien | 30 ноября 2009 17:24

Дример до мозга костей
  • 102

Репутация: 4066
Группа: Посетители
Сообщений: 2763
C нами с: 29.03.2008
Очки: 15396
marat87, я взял и упаковал уже установленную прогу в архив...Просто распаковываешь его в любое место, кликаешь по исполняемому файлу и юзаешь!...Ведб она по своей сути-портабль прога!...Эта папка. обслуживает у меня 3-и ОС!...Думаю. что и тебе послужит! :biggrin: Держи! http://narod.ru/disk/15529759000/FreeSpacer.rar.html

--------------------
" ...и нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы подводных кораблей!..."
  Перейти в начало страницы  
#3678 marat87 | 30 ноября 2009 17:41

Общительный дример
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 237
C нами с: 12.10.2009
Очки: 756
arien, иcabezaloca, спасиб парни!! :)
  Перейти в начало страницы  
#3679 gverti | 30 ноября 2009 18:15

Дример
  • 34

Репутация: 41
Группа: Посетители
Сообщений: 51
C нами с: 26.12.2008
Очки: 585
подскажыте пожайлуста ключ продукта Виндовс 7 максимальная
  Перейти в начало страницы  
#3680 koradotvk | 30 ноября 2009 18:46

Общительный дример
  • 51

Репутация: 31
Группа: Посетители
Сообщений: 134
C нами с: 30.01.2009
Очки: 2457
Аусложик-ффтопку!
А согласен. Раза три пробовал разные версии-думал я тупой, ан нет прога дрочььь.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 3 октября 2024 13:16


Новое на форуме  
 
» Sexy Womans from your city - Live Women
pila55 (5 августа 2024 12:48)
» Онлайн игри
vasbara (18 февраля 2023 02:46)
» Словарные ассоциации
suramotors (11 февраля 2023 22:29)
» Анекдоты
vasbara (14 января 2023 03:10)
» ВСЁ о WINDOWS 10
jmeshkov (19 августа 2022 22:40)
» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Serjyk (8 ноября 2021 00:44)
» Музыка на Дриме. Music On Dream.
super_bum (11 октября 2020 00:22)
 
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик