нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Графика
 
Графика: Adobe Illustrator 2021 25.0
25 окт 2020

Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта приложение для работы с векторной графикой, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений. Создавайте векторную графику в программе, которую используют профессионалы. Оцените все возможности: от веб- и мобильной графики до логотипов, значков, иллюстраций, дизайна упаковки и рекламных щитов. Наслаждайтесь свободой творчества с Adobe Illustrator!


Adobe Illustrator 2021 25.0

 
 
 
Графика: Adobe Lightroom Classic v10.0
25 окт 2020

Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Благодаря инструментам Adobe Lightroom Classic вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Adobe Lightroom Classic предоставляет набор простых, но мощных инструментов и расширенных функций для создания невероятных фотографий! Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Упорядочивайте фотографии на настольном ПК и делитесь ими любым удобным способом. Adobe Lightroom Classic - это мощные инструменты и расширенные функции для создания восхитительных фотографий!


Adobe Lightroom Classic v10.0

 
 
 
Графика: Adobe Photoshop 2020 21.2.4.323 RePack by SanLex
1 окт 2020

Adobe Photoshop — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Обновлено до версии 21.2.4.323


Adobe Photoshop 2020 21.2.4.323 RePack by SanLex

 
 
 
Графика: Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 RePack
30 сен 2020

Adobe Photoshop 2020 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Обновлено до версии 21.2.4.323


Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 RePack

 
 
 
Графика: Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 RePack by PooShock
29 сен 2020

Adobe Photoshop 2020 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.


Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 RePack by PooShock

 
 
 
Графика: Movavi Slideshow Maker 6.7.0 RePack + Portable
24 сен 2020

Movavi Slideshow Maker – это простая и удобная программа для создания слайд-шоу. Вы сможете самостоятельно превращать фотографии из вашей коллекции в красивое видео, причем для этого вам не потребуется каких-либо специальных навыков. Загрузите изображения в программу, соедините фото анимированными переходами, добавьте подходящий саундтрек, наложите титры и эффекты и сохраните видео в нужный формат. Ваше музыкальное слайд-шоу готово!

Обновлено до версии 6.7.0


Movavi Slideshow Maker 6.7.0 RePack + Portable

 
 
 
Графика: inPixio Photo Eraser 10.4.7557 RePack + Portable
22 сен 2020

InPixio Photo Eraser - программа для удаления ненужных объектов и ретуширования фотографий. Вы сможете использовать эту программу для удаления текста, логотипов, царапин с фотографий, линий проводов или рекламных щитов и других посторонних предметов. Теперь вы можете в один клик удалить любые ненужных предметы с вашей фотографии.

Обновлено до версии 10.4.7557


inPixio Photo Eraser 10.4.7557 RePack + Portable

 
 
 
Графика: Benvista PhotoZoom Pro 8.0.6 RePack + Portable
22 сен 2020

PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.

Обновлено до версии 8.0.6


Benvista PhotoZoom Pro 8.0.6 RePack + Portable

 
 
 
Графика, Софт-хиты: FastStone Image Viewer 7.5 RePack + Portable
22 сен 2020

FastStone Image Viewer - вьювер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.

Обновленно до версии 7.5


FastStone Image Viewer 7.5 RePack + Portable

 
 
 
Графика: Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 Portable by syneus
18 сен 2020

Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.


Adobe Photoshop 2020 21.2.3.308 Portable by syneus

 
 
 
Графика: ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack + Portable
16 сен 2020

ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из Ваших фотографий.


ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack + Portable

 
 
 
Графика: Adobe Master Collection 2020 v.9 by m0nkrus
30 авг 2020

Как, надеюсь, вам известно, официально пакета Adobe Master Collection 2020 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Но, тем не менее, он перед вами! Причем собран он на базе современного инсталлера, производства Adobe, использование которого для этой сборки стало возможным благодаря совместным усилиям вашего покорного слуги и многим известного PainteR'a. Мы оба хорошо постарались, чтобы этот пакет появился на свет.

Обновлено до версии v.9


Adobe Master Collection 2020 v.9 by m0nkrus

 
 
 
Графика: FastStone Capture 9.4 Final RePack + Portable
30 авг 2020

FastStone Capture - многофункциональная программа как для снятия скриншотов экрана, так захвата видео с их последующим редактированием. Позволяет редактировать и просматривать графические файлы. Поддерживает BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF и PDF форматы.

Обновлено до версии 9.4


FastStone Capture 9.4 Final RePack + Portable

 
 
 
Графика: Topaz Mask AI 1.3.1 RePack + Portable
30 авг 2020

Создание сложных выделений вручную и их совершенствование почти всегда занимает больше времени, чем ожидалось. Topaz Mask AI позволяет создавать сложные маски в рекордно короткие сроки благодаря нашей интуитивной технологии машинного обучения и технике trimap. Меньше пользовательского ввода для чрезвычайно высококачественной маски всегда было мечтой фотографа, и теперь вы можете получить ее с помощью Mask AI.


Topaz Mask AI 1.3.1 RePack + Portable

 
 
 
Графика: ФотоШОУ PRO 17.0 RePack + Portable
30 авг 2020

ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище!

Обновленно до версии 17.0


ФотоШОУ PRO 17.0 RePack + Portable

 
 
 
Графика: Topaz DeNoise AI 2.2.8 RePack + Portable
30 авг 2020

Снимайте в любом месте при любом освещении без оговорок. Устраните шум и восстановите четкие детали на ваших изображениях с помощью первого инструмента для подавления шума - DeNoise AI. Вы можете быть удивлены полученными результатами.

Обновлено до версии 2.2.8


Topaz DeNoise AI 2.2.8 RePack + Portable

 
 
 
Графика: Topaz Sharpen AI 2.1.5 RePack + Portable
30 авг 2020

Sharpen AI - это первое программное обеспечение для повышения резкости и уменьшения вибрации, которое может определить разницу между реальными деталями и шумом. Создавайте четкие изображения даже при съемке с рук, ночью или с малой глубиной резкости.

Обновлено до версии 2.1.5


Topaz Sharpen AI 2.1.5 RePack + Portable

 
 
 
Графика: CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2516.0 (unofficial pack)
19 апр 2020

Cyberlink PhotoDirector Ultra — многофункциональный редактор изображений и фотографий с функциями менеджера, с помощью которого фотографы разных уровней мастерства добиваются боле высокого качества своих работ и управляют целыми коллекциями изображений. Программа работает с целыми архивами и различными форматами изображений, в том числе RAW. CyberLink PhotoDirector удачно объединила в себе самые востребованные функции и инструменты софта, направленного на обработку и каталогизацию изображений: фотокоррекция, сортировка, комплексная обработка файлов, подготовка к печати, создание коллажей, слайд-шоу и пр.


CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2516.0 (unofficial pack)

 
 
 
Графика: Athentech Perfectly Clear Complete 3.10.0.1783 RePack + Portable
19 апр 2020

Приложение Athentech Perfectly Clear Complete может работать отдельно или как плагин для Photoshop и Lightroom. Позволяет всего за пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме.


Athentech Perfectly Clear Complete 3.10.0.1783 RePack + Portable

 
 
 
Графика: ID Photos Pro 8.5.3.11
7 мар 2020

ID Photos — профессиональный инструмент для редактирования и подготовки фотографий к печати на документы в соответствии со всеми требованиями и нормативами, предъявляемыми к оформлению. База возможных документов, для которых программа может подготавливать фотографии, огромна! Свыше 160 шаблонов различных документов, таких как внутренние паспорта, международные паспорта, визы, водительские удостоверения, военные билеты, студенческие билеты, медицинские карты и многое другое для более чем 60 стран мира.

Обновленно до версии 8.5.3.11


ID Photos Pro 8.5.3.11

 
 
 
Графика: Zoner Photo Studio X 2003.2.225 RePack
7 мар 2020

Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Обновленно до версии 2003.2.225


Zoner Photo Studio X 2003.2.225 RePack

 
 
 
Графика: Adobe Photoshop Lightroom Classic 9.2.0.10 RePack
15 фев 2020

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD.

Обновлено до версии 9.2.0.10


Adobe Photoshop Lightroom Classic 9.2.0.10 RePack

 
 
 
Графика, Софт-хиты: Paint.NET 4.2.9 Final + Plugins Portable
6 фев 2020

Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Обновленно до версии 4.2.9


Paint.NET 4.2.9 Final + Plugins Portable

 
 
 
Графика: AKVIS All-in-One Pack 2020.01 Portable
28 янв 2020

AKVIS All-in-One Pack - это пакет программ для творческих людей. Включает в себя 24 инструмента для творчества, фотокоррекции, ретуши фотографий и предоставлены в виде отдельных самостоятельных программ.


AKVIS All-in-One Pack 2020.01 Portable

 
 
 
Графика: ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable
28 янв 2020

ABBYY Screenshot Reader – простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций или отправить их по электронной почте друзьям или коллегам.


ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик