нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » PocetPC
 
PocetPC, Софт-хиты: Навител Навигатор / Navitel Navigator 9.8.19 2018Q2
9 июн 2018

Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое.


Навител Навигатор / Navitel Navigator 9.8.19 2018Q2

 
 
 
PocetPC, Софт-хиты: Navitel Navigator. Официальные карты релиза Q2 2018 для версии Navitel 9.7 и выше для Android
7 июн 2018

Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител. Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Для пользователей Навител Навигатор доступны карты релиза Q2 2018.


Navitel Navigator. Официальные карты релиза Q2 2018 для версии Navitel 9.7 и выше для Android

 
 
 
PocetPC: MOBILedit! Enterprise 8.2.0.8057
25 дек 2015

MOBILedit! - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 309 моделей.

MOBILedit! Enterprise 8.2.0.8057

Новая версия! AMik (25 дек 2015)
 
 
 
PocetPC: Навител Навигатор 9.4.0.84 для Android
22 янв 2015

Год выпуска : 2015
Лекарство : не требуется
Операционная система : Android 1.6+
Язык интерфейса : МL|Русский
Разработчик : ЗАО "ЦНТ"

Навител Навигатор – Навигационная программа отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт карт релиза Q2 2014.

Навител Навигатор 9.4.0.84 для Android

Новая версия! GreG (22 янв 2015)
 
 
 
PocetPC: AutoMapa 6.16 1412
16 янв 2015

Год выпуска: 2014
ОС: Windows Mobile 5/6, Windows CE .NET 5.0/6.0, Windows XP, Vista, 7, 8 (x32/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Вылечено)

AutoMapa 6.16 - программа для GPS навигации. Есть 3D и ночной режимы. Присутствуют языки звукового сопровождения: RU, LT, EN, DE, FR. Oпция Грузовой автомобиль. Можна посчитать площадь участка. AutoMapa очень удобное и функциональное навигационное программное обеспечение, поможет найти самый быстрый, либо самый короткий путь до нужного объекта, при этом учитывются запрещенные места поворотов, разворотов, одностороннее движение в крупных городах и многое других нюансов.

AutoMapa 6.16 1412

Новая версия! GreG (16 янв 2015)
 
 
 
PocetPC: City Navigator Russia NT 2015.10
11 мая 2014

City Navigator Russia NT 2015.10 (FID 3325)
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: Английский / Русский
Тип файла: img (unlocked)
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)

Новая версия картографического обеспечения для навигаторов GARMIN - все регионы России + СНГ с детальным маршрутизируемым покрытием, населенных пунктов с контурами домов и адресным поиском. Карта City Navigator Russia NT предназначена для использования в автомобильных навигаторах Garmin Nuvi последних поколений. Она охватывает почти всю территорию России, а также Украину и Беларусь, правда с меньшей детализацией. На карте широко представлены объекты инфраструктуры, включая их контактные телефоны, которые могут быть полезны не только автомобилисту, но и пешеходу.

City Navigator Russia NT 2015.10

Новая версия! GreG (11 мая 2014)
 
 
 
PocetPC: Android-x86 KitKat-MR1 4.4 RC1
16 фев 2014

Год выпуска : 2014
Версия : KitKat-MR1 4.4 RC1
Архитектура : x86
Тип дисков : CD

После нескольких месяцев разработки вышел Android-x86 4.4 RC1, основанный на Android KitKat-MR1 4.4.2. Это кандидат в Android-x86 4.4 стабильного выпуска. Исправлен и добавлен x86-зависимый код, чтобы позволить системе работать бесперебойно на платформах x86, особенно на субноутах, нетбуках или планшетах. Теперь возможно проиграть HD и Full HD видео, использовано последнее LTS стабильное ядро 3.10.30 с несколькими драйверами для поддержки большинства нетбуков. Включена поддержка аппаратного ускорения OpenGL ES для AMD Radeon и Intel чипсетов... а также появилось много других обновлений и улучшений. В официальной версии Android-X86 нет поддержки Ethernet, так что у вас не будет соединения с сетью при работе Android-X86 в VirtualBox.

Android-x86 KitKat-MR1 4.4 RC1


 
 
 
PocetPC: Garmin: Дороги России. Топо 6.18
10 фев 2014

Тип файла: Карта
Платформа: Garmin
Дата выпуска: февраль 2014
Разработчик: Навиком
Версия: 6.18
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Навигаторы Garmin
FID: 1281 + 1790

Автомобильная навигационная карта от «Навиком» — это карта с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (points of interest), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры. На топографических картах отображаются данные, помогающие в определении местоположения на местности, планированию маршрута организации активного и безопасного отдыха на природе. В картах дана информация о рельефе, растительности и гидрографии района. Рельеф представлен горизонталями, сечением 20 метров, профилями оврагов и балок, высотами. Приведена информация об опасных обрывах, каменных россыпях, ледниках. В картах есть данные о растительном покрове, болотах, источниках, информация о местах охоты, рыбалки, границах охотхозяйств и заповедников. В папке "Unlocked IMG" файлы карт "Дороги России Топо 6.18" разблокированные программкой "GarminUnlockerAlternative v7.1.6" и готовые для копирования в навигаторы Гармин.

Garmin: Дороги России. Топо 6.18

Новая версия! GreG (10 фев 2014)
 
 
 
PocetPC: NAVIGON Europe 5.2.0 + Карты Navigon Europe
10 фев 2014

Активация|рег код: Вылечено
Язык Интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа/ОС: Android 2.2 или более поздняя

NAVIGON MobileNavigator Europe-совершенная навигационная система с полным комплектом карт всей Европы.

NAVIGON Europe 5.2.0 + Карты Navigon Europe

Новая версия! GreG (10 фев 2014)
 
 
 
PocetPC: Garmin: Дороги России + СНГ 5.32
27 янв 2014

Год выпуска: 2014
Платформа: Garmin Mobile PC, Garmin Mobile XT, железные приборы Garmin
ОС: Symbian OS 9.2, 9.3, 9.4
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Требуется (Карта заблокирована)
Лекарство: Присутствует

Автомобильная навигационная карта — карта, используемая навигатором для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров. Автомобильная навигационная карта от «Навиком» — это карта с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (points of interest), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры.

Garmin: Дороги России + СНГ 5.32

Новая версия! GreG (27 янв 2014)
 
 
 
PocetPC: Навител Навигатор 8.5.0.974 WinCE
24 янв 2014

Название: Навител Навигатор 8.5.0.974
Тип издания: Пиратка
Назначение: Навигация - пробки
Разработчик: ЗАО «ЦНТ»
Год: 2013
Платформа: WinCE 5 и WinCE 6
Версия: 8.5.0.974
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Таблетка: Присутствует

Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Данные о пробках имеются на всех картах.

Навител Навигатор 8.5.0.974 WinCE


 
 
 
PocetPC: Nokia Suite 3.8.48 Final
10 окт 2013

Nokia Suite - набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia, являющийся дальнейшим развитием Nokia PC Suite. С помощью приложения Nokia Ovi Suite вы можете без усилий приводить в порядок данные и передавать их с устройства Nokia на компьютер и обратно. Это приложение, предназначенное для работы на персональном компьютере, было полностью переработано. Оно стало проще, мощнее, быстрее, и теперь важная информация всегда будет у вас под рукой...

Nokia Suite 3.8.48 Final

Новая версия! 0Jackpot0 (10 окт 2013)
 
 
 
PocetPC: MyPhoneExplorer 1.8.5 Final
27 авг 2013

MyPhoneExplorer - программа для управления мобильными телефонами Sony Ericsson. Официально предназначена для использования с телефонами K700, K750, W800, но с неменьшим успехом работает и с другими моделями. В программе имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и т.п. Поддерживается соединение с телефоном через кабель, bluetooth или ИК-порт. Интерфейс MyPhoneExplorer - многоязычный.

MyPhoneExplorer 1.8.5 Final

Новая версия! 0Jackpot0 (27 авг 2013)
 
 
 
PocetPC: Навител Навигатор 7.5.0.2131 для Android
26 июл 2013

Разработчик: Навител
Год выпуска: 2013
Платформа: Android
Интерфейс: Ml (русский)
Лекарство: вылечена

Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.

Навител Навигатор 7.5.0.2131 для Android

Новая версия! 0Jackpot0 (26 июл 2013)
 
 
 
PocetPC: Навител Навигатор 7.0.176 для Windows Mobile
27 дек 2012

Разработчик: Навител
Год выпуска: 2012
Платформа: Pocket PC
ОС: WM2003, WM5, WM6
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Вылечена

Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.

Навител Навигатор 7.0.176 для Windows Mobile

Новая версия! 0Jackpot0 (27 дек 2012)
 
 
 
PocetPC, Софт-хиты: Навител Навигатор 7.0.176 для Android
24 дек 2012

Разработчик: Навител
Год выпуска: 2012
Платформа: Android
Интерфейс: Ml (русский)
Лекарство: вылечена

Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.

Навител Навигатор 7.0.176 для Android

Новая версия! 0Jackpot0 (24 дек 2012)
 
 
 
PocetPC: Nokia PC Suite 7.1.180.94 Final
3 июл 2012

Обновилась Nokia PC Suite - программа для синхронизации телефонов Nokia с компьютером. Позволяет делать backup телефонных данных на компьютере и восстановление из бекапа. А также дает возможность записывать мелодии на телефон, фоновый рисунок, редактировать данные в мобильном телефоне. Поддерживаются подключение через DATA-кабель, bluetooth, ИК-порт. И что самое главное в программу встроен русский язык.

Nokia PC Suite 7.1.180.94 Final

Новая версия! Nickki (3 июл 2012)
 
 
 
PocetPC: Карты Garmin России от проекта OpenStreetMap (11.02.12)
12 фев 2012

Дата выпуска: 11.02.12
Разработчик: OpenStreetMap
Язык: Русский
Формат: img
Таблетка: Не требуется

OpenStreetMap — это редактируемые карты всего мира для навигаторов семейства Garmin.Одни из самых популярных и подробнейших карт для России,они подходят для планирования поездок,походов и прогулок. Вы всегда найдете выбранный маршрут или памятник архитектуры благодаря самым свежим картам для Garmin.

Карты Garmin России от проекта OpenStreetMap (11.02.12)


Новая версия! GreG (12 фев 2012)
 
 
 
PocetPC: Навител Навигатор 5.0.4.0 для Symbian, Украина
14 янв 2012

Название: Навител Навигатор (Navitel)
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.0.4.2
Разработчик: ЗАО «Центр Навигационных Технологий»
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вылечено

Навител — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации. Навител Навигатор - это современная мультиплатформенная и мультиязычная навигация для Android, Symbian, Windows Mobile, iPhone, iPad, Bada, Java, Windows CE, собственные on-line сервисы "Навител.Пробки", "Навител.SMS", "Навител.Погода". Актуальные карты России, Европы, Азии и Латинской Америки.

Навител Навигатор 5.0.4.0 для Symbian, Украина


 
 
 
PocetPC: Карты Украины для Navitel от TravelGPS (10.01.2012 )
12 янв 2012

Тип раздаваемого файла: Карты для Навител навигатор nm2
Год выпуска: 2012
Системные требования: Навител Навигатора 3.2.6 и 3.5
Платформа: WinMobile, WinCE, Symbian, Android, BadaOS
Язык: Русский, Украинский
Таблетка: Не требуется

Атлас-сборник бесплатные карты Украины от travelgps.com.ua от 19 сентября 2011г. с обновлениями по сегодняшний день - официальный выпуск с новыми картами, предназначен для работы с программой Навител Навигатор версий 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх
Несколько лет назад не было ни хорошей векторной роутинговой карты Украины, ни нормальных удачных навигационных программ с картой Украины. Проект travelgps занимается созданием и развитием векторных навигационных карт Украины с 2006г.
На картах проекта travelgps Вы всегда найдете много полезных точек интереса (POI): интересные туристические объекты Украины, координаты красивых мест, крепости и замки, памятники, музеи, гостиницы, мотели, больницы, магазины, вокзалы, госучреждения, объекты торговли, АЗС, газовые АЗС, СТО и пр. Постоянно пополняется адресная информация. Travelgps старается максимально обрабатывать дороги и полезную информацию по присылаемым пользователями реальных треках и точках, наносим дворовые проезды для удобного проезда к объекту по адресу на карте города.
Еще проект предлагает различные решения с использованием электронных карт: Диспетчер. Диспетчер сервисной/аварийной службы. Диспетчер такси.

Карты Украины для Navitel от TravelGPS (10.01.2012 )

 
 
 
PocetPC: iGO primo app 2.3 Весь Мир (07.01.12)
7 янв 2012

Дата выпуска: конец декабря 2011
Версия: 2.3 (9.6.9.216604)
Разработчик: NNG Global Services Kft.
Системные требования: iPhone, iPod touch или iPad с iOS 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Таблетка: Зашита

По удобству, точности расчета маршрута и голосовому сопровождению этот продукт превосходит аналогичные программы, c которыми я работал на различных платформах.Данная сборка является единственной версией для iOS, позволяющей добавлять любой контент: карты, объекты (POI) и т.д.

iGO primo app 2.3 Весь Мир (07.01.12)


 
 
 
PocetPC: Garmin: Дороги Беларуси 3.27
7 янв 2012

Год выпуска: 2012
Версия: 3.27
Разработчик: Народный проект
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Не требуется. (Карта бесплатная)
Зона покрытия: РБ 100%
FID: 4857

Garmin Дороги Беларуси - навигационные карты Республики Беларусь. В канун новогодних праздников вышел свежий релиз в котором общая длина выверенной дорожной сети составила около 165 тыс километров, количество адресных данных превысило 210 тысяч.

Garmin: Дороги Беларуси 3.27


 
 
 
PocetPC: Сборка карт Украины для Garmin 1.46 Украина
6 янв 2012

Год: 2011
Версия: 1.46
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Прибор Garmin с поддержкой топографической нагрузки
Зона покрытия: Украина

Актуальные карты для Украины, рабоспособность проверена, работает везде поиск, карта полностью разблокирована.

Сборка карт Украины для Garmin 1.46  Украина


 
 
 
PocetPC: Мобильная коллекция Nokia 1.0
29 дек 2011

Название программы: Мобильная коллекция Nokia
Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

В этом сборнике вы найдёте все необходимое, чтобы прокачать ваш телефон Nokia. Здесь собраны только новые и популярные программы, игры и мелодии. Удобная оболочка позволит вам быстро найти интересующую программу, а дополнительный скриншот и краткая информация позволит выбрать нужный контент.

Мобильная коллекция Nokia 1.0


 
 
 
PocetPC: Дороги России. РФ + ближнее зарубежье 5.25 (РФ + Украина + Беларусь)
28 дек 2011

Название: Дороги России. РФ + ближнее зарубежье
Дата выпуска: 28.12.2011
Версия: 5.25
Разработчик: Навиком
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Не требуется

Garmin Дороги России - обновленная версия карт используемая навигатором для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров.На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников.

Дороги России. РФ + ближнее зарубежье 5.25 (РФ + Украина + Беларусь)

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик