нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Веб - инструменты
 
Веб - инструменты, Програмирование: Adobe Dreamweaver 2021 (v21.0)
25 окт 2020

Adobe Dreamweaver - профессиональная программа для создания веб-сайтов. Программа упрощает проектирование, кодирование и публикацию интерактивных веб-сайтов и веб-приложений. Благодаря поддержке HTML, CSS, javascript и многих других возможностей дизайнеры и разработчики смогут быстро создавать и публиковать веб-страницы. Adobe Dreamweaver имеет интуитивно понятный визуальный интерфейс, гибкую среду для быстрого создания кода, предоставляет возможность динамического просмотра проекта на любых устройствах. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств!


Adobe Dreamweaver 2021 (v21.0)

 
 
 
Веб - инструменты, Система: WinSCP 5.17.3 Build 10325 + Portable
3 апр 2020

WinSCP — является FTP и SFTP клиент для Windows систем с открытым исходным кодом, который поддерживает старый протокол SCP. Он обеспечивает безопасное передачу данных и файлов между разными компьютерами и позволяет использовать защищенный своего рода «туннель».


WinSCP 5.17.3 Build 10325 + Portable

 
 
 
Веб - инструменты, Програмирование: CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.3.0.755
30 дек 2019

Пакет профессиональных инструментов для редактирования фотографий, разработки дизайна и создания макетов страниц и векторных иллюстраций поможет вам существенно повысить вашу продуктивность и обеспечит удаленный доступ ко всем вашим материалам.

Обновлено до версии 21.3.0.755


CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.3.0.755

 
 
 
Веб - инструменты: 10-Strike LANState Pro 9.15
21 окт 2019

10-Strike LANState - программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. Программа может быть полезна администраторам и простым пользователям сетей Microsoft Windows. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями, вести мониторинг удаленных устройств с помощью периодического опроса компьютеров.


10-Strike LANState Pro 9.15

 
 
 
Веб - инструменты: Adobe Muse CC 2018.1.1
24 сен 2019

Adobe Muse CC 2018 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.


Adobe Muse CC 2018.1.1

 
 
 
Веб - инструменты: Adobe Dreamweaver 2019 19.2.0.11274 RePack
7 июн 2019

Adobe Dreamweaver CC 2019 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.


Adobe Dreamweaver 2019 19.2.0.11274 RePack

 
 
 
Веб - инструменты, Програмирование: CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.0.0.593 RePack
15 мар 2019

Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite 2019 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!


CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.0.0.593 RePack

 
 
 
Веб - инструменты: Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 3.00
14 мар 2019

Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео файлы) Вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips, Sony, Samsung, LG, Toshiba, игровым приставкам Sony Playstation 3, XBOX 360, медиа-плеерам WD TV Live, Popcorn Hour, Dune, Boxee Box, IconBit, ASUS O!Play, iPad/iPhone/iPod, мобильным и PDA устройствам.


Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 3.00

 
 
 
Веб - инструменты, Програмирование: JetBrains PhpStorm 2018.3.4 Build #PS-183.5429.47
27 фев 2019

PhpStorm – это интегрированная среда разработки на PHP с интеллектуальным редактором, которая глубоко понимает код, поддерживает PHP 7.2,7.1,7.0, 5.6, 5.5, 5.4 и 5.3 для современных и классических проектов, обеспечивает лучшее в индустрии автодополнение кода, рефакторинги, предотвращение ошибок налету и поддерживает смешивание языков. Сотни инспекций заботятся о верификации кода, анализируя проект целиком во время разработки. Поддержка PHPDoc, code (re)arranger, форматтера кода с конфигурацией стиля кода и другие возможности помогают разработчикам писать опрятный и легко-поддерживаемый код. Поддерживаются передовые технологии веб-разработки, включая HTML5, CSS, Sass, SCSS, Less, Stylus, Compass, CoffeeScript, TypeScript, ECMAScript Harmony, шаблоны Jade, Zen Coding, Emmet, и, конечно же, javascript. PhpStorm включает в себя всю функциональность WebStorm (HTML/CSS редактор, javascript редактор) и добавляет полнофункциональную поддержку PHP и баз данных / SQL.


JetBrains PhpStorm 2018.3.4 Build #PS-183.5429.47

 
 
 
Веб - инструменты, Програмирование: JetBrains WebStorm 2018.3.4 Build #WS-183.5429.34
27 фев 2019

WebStorm – среда для разработки на javascript, которая подходит как для front-end-разработки, так и для создания приложений на Node_js. Главное достоинство WebStorm – это удобный и умный редактор JavaSсript, HTML и CSS, который также поддерживает языки, такие как TypeScript, CoffeeScript, Dart, Less, Sass и Stylus и фреймворки, например, Angular, React и Meteor.


JetBrains WebStorm 2018.3.4 Build #WS-183.5429.34

 
 
 
Веб - инструменты, Интернет: Viber 10.0.0.32
16 фев 2019

Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах. Viber синхронизирует Ваши контакты, сообщения и журнал звонков с Вашим мобильным устройством. Интегрируется в адресную книгу и авторизует по номеру телефона. Позволяет делать бесплатные звонки через Wi-Fi и мобильные сети 3G и 4G (оплата только интернет-трафика) между смартфонами с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, картинки, видео- и аудиосообщения.


Viber 10.0.0.32

 
 
 
Веб - инструменты: WYSIWYG Web Builder v14.3.0 Final Portable
8 янв 2019

WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.


WYSIWYG Web Builder v14.3.0 Final Portable

 
 
 
Веб - инструменты: Microsoft SharePoint Server 2019
8 янв 2019

Платформа Microsoft SharePoint – это программный продукт, основной задачей которого является предоставление сотрудникам вашей компании инструмента эффективного взаимодействия. Созданный с помощью Microsoft SharePoint внутрикорпоративный портал становится единым коммуникационным центром и электронным хранилищем информации одновременно. Получить доступ к корпоративным данным и программам в SharePoint теперь так же просто, как открыть папку на собственном компьютере.


Microsoft SharePoint Server 2019

 
 
 
Веб - инструменты: Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162
19 ноя 2018

Программное обеспечение Xara Web Designer Premium – уникальный в своей отрасли инструмент для web-дизайна. Xara Web Designer Premium работает по принципу WYSIWYG и позволяет дизайнерам создавать сайты, соответствующие стандарту HTML и корректно отображаемые в любом стандартном браузере на любой платформе. Разработчикам не придется тратить время на освоение языков разметки и написания сценариев. Редакция Premium предлагает целый ряд дополнительных функций для продвинутых пользователей, включая веб-разработку и публикации, а также дополнительные графические инструменты: кисти, расширенные опции инструмента прозрачности, заливки, добавления теней, инструмент растушевки, фотопанорамы и многое другое.


Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162

 
 
 
Веб - инструменты, Интернет: The Bat! Professional 8.6.0 RePack
19 авг 2018

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.


The Bat! Professional 8.6.0 RePack

 
 
 
Веб - инструменты, Интернет: The Bat! Professional 8.5.0 RePack
28 июн 2018

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.


The Bat! Professional 8.5.0 RePack

 
 
 
Веб - инструменты: Adobe Dreamweaver CC 2018 18.2.0.10165 RePack
2 июн 2018

Adobe Dreamweaver CC 2018 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.


Adobe Dreamweaver CC 2018 18.2.0.10165 RePack

 
 
 
Веб - инструменты, Интернет: AI RoboForm2Go Enterprise 7.9.32.2
14 мая 2018

AI RoboForm RoboForm2Go - портативная программа, устанавливаемая на внешний USB носитель, совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддерживается. Утилита может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.


AI RoboForm2Go Enterprise 7.9.32.2

 
 
 
Веб - инструменты, Интернет: F-SECURE FREEDOM VPN 2.16.5289 RePack
27 мар 2018

F-Secure Freedome - VPN-клиент для Windows, (macOS, Android, iPhone и iPadA), который использует шифрование соединения для защиты Wi-Fi подключения, блокирует вредоносные мобильные приложения и веб-сайты, а также обеспечивает анонимность в Интернете.


F-SECURE FREEDOM VPN 2.16.5289 RePack

 
 
 
Веб - инструменты: Adobe Dreamweaver CC 2018 18.1.0.10155 RePack
14 мар 2018

Adobe Dreamweaver CC 2018 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.
Дополнительная информация:


Adobe Dreamweaver CC 2018 18.1.0.10155 RePack

 
 
 
Веб - инструменты: Serif WebPlus X8 16.0.4.32
13 дек 2015

Serif WebPlus X8 — это улучшенная версия многофункциональной программы, предназначенной для простого создания веб-сайтов и сочетающей в себе гибкость и интуитивно понятный интерфейс. Программа поможет вам создать интерактивные форумы и блоги, стильные анимированные фото-галереи, подкасты, защищенные паролем веб-страницы, обыкновенные веб-сайты с электронными платежами, включая PayPal, и многое другое.

Serif WebPlus X8 16.0.4.32

Новая версия! AMik (11 дек 2015)
 
 
 
Безопасность, Веб - инструменты, Интернет, Хаксофт: Passcare Network Password Recovery Wizard 5.8.4.680
14 сен 2015

Программа NPRW предназначена для восстановления сетевых паролей ос Windows.

Диапазон паролей извлекаемые программой достаточно широк:
- Пароли сетевых подключений, которые включают в себя DSL, Dial-up (RAS), VPN, Direct PC, и другие пароли для сетевых соединений;
- Пароли локальной сети и Интернета (это как пароли для доступа к сетевых папкам, так и пароли в браузере, почтовых и FTP клиентах, месенджерах и другых программах, работающих через локальную или всемирную сеть);
- Пароли и ключи для доступа к беспроводной сети (WEP, WPA, WPA-PSK);
- Данные для Windows Vista CardSpace и InfoCard PIN-;

Passcare Network Password Recovery Wizard 5.8.4.680


 
 
 
Веб - инструменты: WYSIWYG Web Builder 10.4.1
9 июл 2015

Обвновился WYSIWYG Web Builder — редактор для создания полноценных сайтов в режиме WYSIWYG. В то время, пока вы просто размещаете объекты на веб-странице, программа автоматически создает для нее HTML код. Чтобы использовать WYSIWYG Web Builder не нужно знать язык HTML или иметь опыта в строительстве веб-сайтов, поэтому программа отлично подойдет любому типу пользователей. Просто перетаскивайте и размещайте любые объекты в любом месте на веб-странице, а программа автоматически создаст для нее HTML-код. В программе имеется множество инструментов, необходимых для создания сайтов практически любой сложности, также имеется встроенная поддержка RSS, YouTube, Facebook, Twitter и других сервисов и технологий. По заявлению разработчиков, в WYSIWYG Web Builder добавлено более 150 новых функций и улучшений.

WYSIWYG Web Builder 10.4.1

Новая версия! enigma_ya (9 июл 2015)
 
 
 
Веб - инструменты: SQL Maestro for MySQL 15.5.0.1 Multilingual
6 июн 2015

SQL Maestro for MySQL - менеджер для работы с базами MySQL, предназначенный для администраторов и разработчиков. SQL Maestro for MySQL представляет собой графический интерфейс, позволяющий легко и удобно проводить различные операции с базой данных. Можно в визуальном режиме создавать, редактировать, копировать, экспортировать и удалять объекты базы данных, создавать различные запросы, экспортировать и импортировать данные в популярные форматы файлов, управлять пользователями MySQL, их привилегиями и многое другое.

SQL Maestro for MySQL 15.5.0.1 Multilingual

Новая версия! LeoNtiY (6 июн 2015)
 
 
 
Веб - инструменты: Шаблоны от Smartaddons 2014 для Joomla 2.5-3.x
8 янв 2015

Год выпуска: 2014
Разработчик: demo.smartaddons.com
Платформа: PHP
CMS: Joomla 2.5-3.x
Лекарство: Не требуется

Smartaddons - дизайнерская студия уже не первый год радует нас своими новинками для Joomla. Все шаблоны SmartAddons как правило идеально работают, так что, если вы выбрали шаблон SmartAddons, то у вас все будет в порядке. Шаблоны от Smartaddons разной тематики и дизайна подойдут для сайта любой сложности.

Шаблоны от Smartaddons 2014 для Joomla 2.5-3.x

 
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик