нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 
Скачать бесплатно » Антивирусы » AVG AntiVirus 2016 16.51.7496
 
Антивирусы: AVG AntiVirus 2016 16.51.7496
2 мар 2016
AVG AntiVirus 2016 блокирует и удаляет вирусы, черви и троянские программы, а также препятствует их распространению. Защищает от вредоносного ПО и препятствует возможному заражению. Предотвращает захват управления компьютером посторонними лицами. Обнаруживает и блокирует зараженные или мошеннические входящие вложения, способные нанести вред вашему компьютеру. Функционирует как плагин для приложений электронной почты, в том числе Microsoft Outlook®, или как сканер почтовых ящиков, работающих по протоколам POP3, SMTP и IMAP. Идентифицирует появляющиеся «облачные» угрозы и предотвращает их распространение, используя автоматически обновляемое антивирусное ПО. Постоянно анализирует новые угрозы, с которыми сталкиваются члены сообщества, чтобы адекватно реагировать на них.

AVG AntiVirus постоянно совершенствует антивирусную защиту для всего сообщества AVG. Интеллектуальная технология, которая предотвращает посещение зараженных и мошеннических сайтов. Технология LinkScanner анализирует ссылки, которые вы открываете, и отображает уведомление при обнаружении подозрительных объектов. Проверяет ссылки, которыми вы обмениваетесь в социальных сетях, например Facebook® и Twitter®, с целью обеспечить защиту вам и вашим друзьям. Сканирование файлов до их загрузки и защита при обмене файлами в службах MSN, Yahoo! и ICQ. Использует улучшенный алгоритм искусственного интеллекта на ПК для упреждающего определения образцов вредоносного ПО, которые еще не внесены в каталог командой AVG ThreatLabs. Алгоритм обнаружения с помощью ИИ постоянно пополняется телеметрическими данными от наших пользователей. К существующей облачной технологии обнаружения эпидемий мы добавили алгоритм коллективного интеллекта, чтобы определять даже самые новые варианты вредоносного ПО и эпидемии в режиме реального времени.

Не замедляет работу устройства. Значительно сокращает продолжительность сканирования благодаря рациональной методике сканирования, при которой файлы проверяются в порядке их появления на жестком диске. Снижает приоритеты сканирования и обновления во время игры во избежание зависания и замедления работы системы. Кроме того, надежно защищает ваш игровой профиль от злоумышленников, пытающихся похитить и продать ваши игровые достижения. Сканирует компьютер, только когда он не используется. Переходит в режим низкого приоритета при активизации мыши или клавиатуры. Для ускорения сканирования игнорирует файлы, которые были уже проверены и безопасность которых не вызывает сомнений.

AVG AntiVirus 2016 16.51.7496






Добавил: casper0606
Обновил: AMik Новая версия! (2 мар 2016)
 
Поделись с друзьями ссылкой на программу:
Сейчас эту новость читают: 1
Гостей: 1 | Пользователей: 0

Другие новости по теме:
AVG Internet Security 2016 16.51.7496 (x86/x64) UnThreat Free Antivirus 2013 6.1.36.x Avira Antivirus Suite / Internet Security Suite 14.0.3.350 Zillya! Antivirus 1.1.3799.0 Avira Antivirus Suite / Internet Security Suite 2014 14.0.3.340

 
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик