Lan2net NAT Firewall - программный firewall, предназначенный для организации безопасного доступа в Интернет, защиты сети, фильтрации сайтов, контроля и учета трафика.
- Контроль трафика. Блокировка ресурсов, протоколов, портов, квоты потребления исходящего и входящего трафика, расписание работы
- Firewall. SPI (Stateful Packet Inspection), режим невидимости, простота настройки
- Подключение локальной сети к Интернет. NAT на нескольких адаптерах, VPN (PPTP/GRE туннель), корректная работа с фрагментированными пакетами
- Учет трафика. Аутентификация пользователей по IP, MAC, NTLM, паролю, пользователям AD, подсчет трафика служб (WWW, FTP и т.п.)
- Отчеты по пользователям, IP адресам, хостам и URL.
Windows 2000/XP/2003/Vista/Windows 7, 32 и 64 битные версии.
Добавлен крякнутый RePack! Добавлен [Lossless RePack] от R.G. Механики Добавлен RePack by cdman
Год выпуска: 2010 Жанр: Strategy (Real-time) / 3D Разработчик: EA Los Angeles Платформа: PC Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 16 марта 2010 г. Издатель в России: Electronic Arts Тип издания: лицензия Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблэтка: присутствует
В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.
Системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 X2;
* Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Windows Vista/Windows 7);
* Видеокарта: с поддержкой шейдеров версии 3 с памятью 256 Мб;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Особенности игры:
- Эпическое завершение саги о тиберии –Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!
- Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!
- Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения. Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!
- Выберите класс –выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?
- Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.
Видео:
Скриншоты Command & Conquer 4: Эпилог:
Особенности репака:
Запуск игры:
Для запуска игры сначала запустите ярлык эмулятора сервера "CNC4 SERVER", а потом ярлык самой игры "Tiberian Twilight".
Особенности репака:
- Ничего не вырезано
- Видео перекодировано в более низкий битрейт
Lossless RePack от R.G. Механики
»Ничего не вырезано/перекодировано
Особенности RePack by cdman:
- ничего не вырезано
- на 50% поджаты 10% внутриигровых роликов (20 из 230)
- запуск игры с ярлыка на десктопе
- автоустановка Redistributables (x86/x64): NET Framework 3.5 SP1, DirectX
- время установки - 12 минут
Представляее... Сидят чуваки коптят, делают, разрабатывают новую игру!!! За это получают офигенные бабки... Ведь какойто разработчик доказывал, что это будет клевая игра. Но сделали такой порожняк!!! Такую фигню!!! У них че глаз небыло?!!Какой мудак вкладывал деньги в эту игру.А!! может разработчики 3 части запросили дофига бабла?Может быть это новое слово в стратегических играх, а новое всегда воспринимается с трудом...Ну скажите кому она понравилась? С таким условием, что чел играл и третью часть...Может быть я чето не понимаю. Но я реально чуть не блюванул когда в ее стал играть...
[Цитировать]