Функциональность: 4.4 [Всего: 39]
Size: 465.94 MB, Rus, Cracked,
Жанры: Arcade / 3D
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment / Buka Entertainment
Российский статус: в официальной продаже с 5 июня 2008 года
Защита: отсутствует
Кролики наносят ответный удар!
Вторая часть ставшей уже культовой аркады стала еще безумней, еще веселей, а градус отчаянного сумасшествия в разнообразных играх зашкаливает за все возможные пределы.
Ведь новая цель кроликов — вся планета Земля! Коварные ушастые обустроили секретный тренировочный лагерь в торговом центре и уже ведут крупномасштабную подготовку к всемирному вторжению. Ваша задача: замаскироваться, проникнуть в лагерь и остановить, наконец, это безумие!
- Несмотря на воинственный нрав, кролики не одобряют насилия и поэтому игра подойдет детям всех возрастов, полов и убеждений.
- 16 абсолютно новых, умопомрачительных игр — отличная проверка ловкости, скорости и рефлексов.
- Возможность играть сразу вчетвером за одним компьютером, а также поддержка всех основных геймпадов — хороший повод устроить кроличье безумие с друзьями.
- Кролики повсюду — самые живописные уголки Америки, Европы и даже Азии уже наводнены ими!
- Расширенное dvd-box издание содержит красочный постер и наклейки с ушастыми негодяями.
Системные требования:




А знаете ли Вы что?:


Блокируйте назойливую рекламу, сайты одноклассников, анекдотов и игр.
Контролируйте расход трафика, смотрите куда ходят Ваши пользователи.
Управляйте своей экономией из любой точки земного шара.
Обеспечьте безопасность Вашей сети от атак, вирусов и спама.
20-30 мин. и она пройдена Кстати. Эта игра не имеет ничего общего с Рейманом. Это отдельные кролики.(((
[Цитировать]