Функциональность: 4.6 [Всего: 48]
Size: 1,53 MB, Rus/ Eng, Shareware,
StaffCop – программа-шпион для скрытого наблюдения за компьютерами локальной сети и контроля рабочего времени пользователей. Отслеживает программы, веб-сайты , переписку в ICQ, делает снимки экрана. Информация об активности пользователей доступна как в режиме реального времени, так и виде статистических отчетов за определенный период времени.
Программа применяться как в локальных сетях, так и на персональных компьютерах. Настройка и использование StaffCop не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и email.
Узнайте, на что тратится рабочее время сотрудников вашей организации, какими программами они пользуются, какие сайты посещают, с кем и о чем общаются в ICQ, что они видят на экране своих мониторов.


А знаете ли Вы что?:
денег

Контролируйте расход трафика, смотрите куда ходят Ваши пользователи.
Блокируйте назойливую рекламу, сайты одноклассников, анекдотов и игр.
Управляйте своей экономией из любой точки земного шара.
Обеспечьте безопасность Вашей сети от атак, вирусов и спама.
Полностью согласен. Обычный сервер-клиент, да еще и Сервер постоянно вылетает с ошибкой. При запущеном Агенте невозможно переключить раскладку клавиатуры, сделать это можно только принудительно. Честно говоря я разочарован. На их сайте расписано все супер-пупер, а программа сделана на троечку. По моему реклдама здесь явно опережает действительность.
У вас на сайте есть описание программы Lan Keylogger, попробовал в работе, стаффкопу ничем не уступает, а ставить можно на сколько хочеш компов за одну лицензию.
http://dreamprogs.net/id/1736/lan-keylogger-1-1
В принципе даже не зарегистрированной копией можно с умом пользоваться. Это лично мое мнение.
Валерий Акунин.
[Цитировать]