нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 1C бухгалтерия 7.7
#1 mirovois | 4 октября 2008 21:27

Только зашел
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
C нами с: 7.08.2008
Очки: 201
Кто нибудь может подсказать где можно взять: сетевую ломаную версию 1С 7.7 ? :biggrin:
  Перейти в начало страницы  
#21 obs | 2 октября 2010 20:51

Будущий дример
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
C нами с: 10.10.2008
Очки: 208
Цитата Астра
Цитата Allexxx666555
[SUBSUBQUOTE=mirovois]Кто нибудь может подсказать где можно взять: сетевую ломаную версию 1С 7.7 ? :biggrin: [/SUBSUBQUOTE]


Программа 1С:Предприятие предназначена для решения широкого круга задач по автоматизации учетной и офисной деятельности практически любого предприятия.

Можно ли 1С скачать бесплатно?

Судя по статистике запросов в поисковых системах Интернета, многие хотят скачать программные продукты фирмы 1С бесплатно. Самые популярные запросы по этой теме в порядке убывания популярности: 1С скачать бесплатно, 1С бухгалтерия скачать, 1С предприятие скачать, 1С бухгалтерия бесплатно, 1С бухгалтерия скачать бесплатно, 1С скачать программу, 1С 7.7 бесплатно, скачать 1С торговля, скачать 1С производство... Дальше, наверное, перечислять смысла не имеет... Лучше подумать, к чему это может привести.
Почему не стоит пытаться скачивать 1С бесплатно

Вот список причин, согласно которым Вы вряд ли потом захотите скачать программы фирмы 1С, в том числе 1С: Бухгалтерию, 1С: Торговлю и склад, 1С: Управление торговлей, 1С: Управление производственным предприятием, и другие продукты фирмы 1С версии 7.7 и 8 бесплатно:

Программные продукты делового назначения фирмы 1С и партнеров, в том числе для таких областей учета, как Бухгалтерия, Торговля, Склад, Зарплата, Производство, требуют регулярного обновления. Скачанный "ломаный" продукт скорее всего изначально окажется устаревшим и само собой Вы не сможете скачивать обновления, без которых работа в конфигурациях будет просто бессмысленной, ведь одно из главных преимуществ программ на базе 1С - регулярное и оперативное обновление согласно бесконечно изменяющемуся законодательству..

Программные продукты фирмы 1С не такие уж дорогие, так например полноценно функциональная "1С:Бухгалтерия 8 базовая" стоит всего лишь 3300 рублей, а учебная версия "1С:Бухгалтерия 8" - 240 рублей.

Вы нарушите статью 272 Уголовного Кодекса РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации". Она гласит: Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию (именно так называется использование патча или crackа), либо копирование (а так называется действие 1С скачать бесплатно, 1С бухгалтерия скачать, 1С предприятие скачать, 1С бухгалтерия бесплатно, 1С бухгалтерия скачать бесплатно, 1С скачать программу, 1С 7.7 бесплатно, скачать 1С торговля, скачать 1С производство) информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если Вы все же бесплатно скачали 1С Бухгалтерию или другой софт фирмы 1С, но не устанавливали eё, а просто храните у себя на компьютере, то к Вам можно применить статью 146 Уголовного Кодекса РФ ч.2 Нарушение авторских и смежных прав:Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение (именно так называется хранение того, что Вы совершили действием 1С скачать бесплатно, 1С бухгалтерия скачать, 1С предприятие скачать, 1С бухгалтерия бесплатно, 1С бухгалтерия скачать бесплатно, 1С скачать программу, 1С 7.7 бесплатно, скачать 1С торговля, скачать 1С производство), перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет. Вот такие дела блин!!!
Хватит страшилки рассказывать .Не из их конторы?Следить за всеми в инете ,всё равно что плевать в море!Не ведитесь парни -ссылок на эту продукцию,как грязи. http://www.etorrent.ru/torrents/5106?view=peerlist http://baratro.ru/details.php?id=10100 и так далее . Ищите не ленитесь!
  Перейти в начало страницы  
#22 vzlomshick | 23 октября 2012 14:24

Будущий дример
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 6
C нами с: 18.08.2009
Очки: 217
Полностью согласен с выше написанным, такие байки травят только сотрудники 1С или контрольки которые ищут "левачок". Конечно при проверке отделом контроля ПО может быть выявлено нарушение лицензии НО кто будет показывать им машину с текущим софтом.Идём дальше, в сети много обновлений ручного типа (да и что мешает скачать и "крякнуть" новый дистрибутив), далеко не стоит ходить, ведь то же самое было про Консультант плюс. Просто 1С как ни крути пиратию одним законом вырезать не могу, ибо интернет весь не прикрыть, а файловые хостинги не все можно закрыть или подмять (опять же rutracker повёлся а вот TPB пофиг на копирайты и прочую дурь), так что если поискать немного то можно найти. Но всегда проверяйте скаченное, ибо можно скачать нечто не столь хорошее.
  Перейти в начало страницы  
#23 batum »» E-mail: batum@list.ru, »» ICQ: 424679979 | 23 октября 2012 16:22

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2796
Группа: Посетители
Сообщений: 473
C нами с: 21.12.2009
Очки: 3233
Закройте тему, не актуальна!

--------------------
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 26 апреля 2024 05:20


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик