нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


 Большинство украинцев и дальше пользуются российскими e-mail сервисами
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 22 декабря 2014 15:43

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Более половины украинцев предпочитают пользоватся российскими сервисами электронной почты - об этом сообщил Дмитрий Дубилет, IT-директор крупнейшего украинского банка Приватбанк.

В банке проанализировали, какими email-сервисами пользуются его клиенты. Учитывая большую выборку (количество имейлов в банке составляет несколько миллионов), ситуацию по банку можно смело экстраполировать на всю страну.

Итак, согласно исследованию оказалось, что 64% имейлов приходится на российские сервисы, 14% - на украинские, еще 14% - на Gmail. Хотя часть украинских сервисов на самом деле является точкой входа в почту Gmail, поэтому доля этого сервиса выше, чем 14%.

Большинство украинцев и дальше пользуются российскими e-mail сервисами


Лишь в двух областях доля российских почтовых сервисов ниже 50% - в Киевской и Львовской по 44%.

Ожидаемо наибольшая доля пользователей российских сервисов в Крыму (82%), Донецкой и Луганской областях по 78%.

Среди клиентов, которые предпочитают в общении украинский язык (выбирают украинский язык в банкоматах, колл-центрах, Приват24) доля пользователей Gmail и украинских сервисов вдвое выше, чем среди тех, кто выбирает русский язык.

Также в банке отметили, что чем выше у клиента доход - тем ниже вероятность того, что он пользуется российским сервисом.

Источник: watcher.com.ua
  Перейти в начало страницы  
#2 .ALF. ** Мы Баним с улыбкой :) ** | 22 декабря 2014 15:48

Общительный дример
  • 51

Репутация: 11932
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
C нами с: 18.02.2010
Очки: 23015
AMik,
Думаю, через пол года, 'слезут' с российских. Не патриотично как то. smile-10

Из летних новостей(не помню источник):

СБУ предупредила пользователей интернета –( украинцев), чтобы уходили с почтовых сервисов России! Потому, как там будет тотальная проверка и чтение почты пользователей, а так же не советуют посещать форумы или социальные сети, и рекомендуют уходить с одноклассников, в контакте и тому подобных, потому что все это будет собираться спецслужбами России, и этим спецслужбы и власти России могут воспользоваться против людей… smile-38

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
  Перейти в начало страницы  
#3 Helldriver | 22 декабря 2014 16:17

Только зашел
  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
C нами с: --
Очки:
AMik
Более половины украинцев предпочитают пользоватся российскими сервисами электронной почты

Більшість - великою мірою не освічені та наївні до дурості люди... До тих пір, доки війна не торкнеться особисто кожного, доки не будуть вбиті іх рідні та понищене їх житло, до тих пір українці не зрозуміють, що поруч ворог. І будуть продовжувати жити у своєму ілюзорному світі безпечності.
Окрім, дуже важливо, щоб держава, нарешті почала займалась інформаційною політикою, вчасно надавала важливу інформацію, та забезпечила розуміння у населення, ситуації в країні та за її межами.

Сообщение отредактировал Helldriver - 22 декабря 2014 16:44
  Перейти в начало страницы  
#4 AMik Меня надо слушаться :) | 22 декабря 2014 17:01

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Helldriver,
кроме того, многие российские сервисы уже давно дружелюбные украинцам, предоставляют сервис на украинском языке, и адаптированы под украинские города, показывают региональную информацию, по этому пользователи не задумываются чей сервис, а пользуются им по привычке или просто потому что удобно.

Сообщение отредактировал AMik - 22 декабря 2014 17:03
  Перейти в начало страницы  
#5 Alex3479 | 22 декабря 2014 20:08

Общительный дример
  • 51

Репутация: 2310
Группа: Посетители
Сообщений: 381
C нами с: 7.01.2009
Очки: 6629
Helldriver
Більшість - великою мірою не освічені та наївні до дурості люди... До тих пір, доки війна не торкнеться особисто кожного, доки не будуть вбиті іх рідні та понищене їх житло, до тих пір українці не зрозуміють, що поруч ворог. І будуть продовжувати жити у своєму ілюзорному світі безпечності.
Окрім, дуже важливо, щоб держава, нарешті почала займалась інформаційною політикою, вчасно надавала важливу інформацію, та забезпечила розуміння у населення, ситуації в країні та за її межами.

Ребята, уже приходится пользоваться гуглом, чтобы перевести текст...Неужели все так плохо??? Ведь никто из нас не желает зла украинскому народу. Я работаю учителем в школе и мы часто в школе собираемся на подарки украинским детям - или покупаем школьные принадлежности, книги ....Хватит уже вражды, недоверия...
  Перейти в начало страницы  
#6 maestrosa | 22 декабря 2014 20:20

Новый дример
  • 17

Репутация: 2308
Группа: Посетители
Сообщений: 24
C нами с: 23.01.2009
Очки: 4846
Alex3479,
Человек просто любит и чтит свой родной язык, как и свою Родину. Не вижу никаких зазорностей.
Я бы с огромным удовольствием пообщался на украинским, но я слишком русифицированный украинец, и к своему стыду, так и не овладел им. smile-44
  Перейти в начало страницы  
#7 AMik Меня надо слушаться :) | 22 декабря 2014 22:09

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Правилами сайта писать и общаться на украинском языке не запрещено. Также как и на белорусском или английском. Не стоит делать замечание другому человеку по поводу языка его общения.
  Перейти в начало страницы  
#8 Tauros | 23 декабря 2014 01:42

Дример
  • 34

Репутация: 18
Группа: Посетители
Сообщений: 29
C нами с: 9.11.2009
Очки: 445
Что же Вы удали ли мой пост ? Правда глаза колит ?
  Перейти в начало страницы  
#9 Rubic | 23 декабря 2014 06:44

Дример
  • 34

Репутация: 227
Группа: Посетители
Сообщений: 94
C нами с: 29.05.2009
Очки: 903
Helldriver,
Меня коснулась война и я знаю кто враг а кто друг , живу на Донбассе , а сервисами какими пользоваться это дело каждого !!!
  Перейти в начало страницы  
#10 AMik Меня надо слушаться :) | 23 декабря 2014 08:14

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Tauros,
Удалил, потому что оффтоп
  Перейти в начало страницы  
#11 Tauros | 23 декабря 2014 12:10

Дример
  • 34

Репутация: 18
Группа: Посетители
Сообщений: 29
C нами с: 9.11.2009
Очки: 445
AMik, я сам ничего не выдумывал . Информация была взята с ваших Украинских газет и Украинских новостных сайтов . Так зачем было это удалять , ведь я даже предоставил ссылку что бы все могли почитать .
  Перейти в начало страницы  
#12 Rubic | 23 декабря 2014 12:33

Дример
  • 34

Репутация: 227
Группа: Посетители
Сообщений: 94
C нами с: 29.05.2009
Очки: 903
Tauros,Смотри бан дадут , меня уже на два месяца банили за то что я видел кто в кого стрелял и бомбил , не верят там в Киеве живущие спокойно , только новостям верят по телевизору smile-19
  Перейти в начало страницы  
#13 AMik Меня надо слушаться :) | 23 декабря 2014 12:44

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Tauros,
Rubic,
ваша информация была очень интересна, но это оффтоп (не относится к данной теме: Большинство украинцев и дальше пользуются российскими e-mail сервисами)
  Перейти в начало страницы  
#14 jank5 | 23 декабря 2014 12:55

Общительный дример
  • 51

Репутация: 641
Группа: Посетители
Сообщений: 286
C нами с: 5.11.2009
Очки: 1868
.ALF.
там будет тотальная проверка и чтение почты пользователей
М-да. Глупость человеческая не имеет границ.
При существующих размерах обмена информацией "тотальная проверка" потребует работы всех компьютеров спецслужб России только на проверку собранного хлама, не говоря уже о том, где хранить эту особо ценную информацию. А когда же эти спецслужбы (кстати, было бы интересно узнать, какие именно) будут обижать Украину?

--------------------
Я - крымчанин.
Я - русский.
  Перейти в начало страницы  
#15 .ALF. ** Мы Баним с улыбкой :) ** | 23 декабря 2014 12:58

Общительный дример
  • 51

Репутация: 11932
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
C нами с: 18.02.2010
Очки: 23015
AMik,
Андрей, открой Курилку пож. Готов следить там за порядком. smile-14

jank5
"тотальная проверка" потребует работы всех компьютеров спецслужб

Если ты думаешь, что являешься единственным читателем свой почты, то ты как минимум наивен. smile-44

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
  Перейти в начало страницы  
#16 jank5 | 23 декабря 2014 14:54

Общительный дример
  • 51

Репутация: 641
Группа: Посетители
Сообщений: 286
C нами с: 5.11.2009
Очки: 1868
Мне глубоко параллельно, кто там ещё читает мою почту - ничего жизненно важного там нет. Так же, как и на жестком диске.
И речь шла не о том, читают или нет, а о "тотальной проверке" - вот только вопрос, нужна ли кому-то личная переписка доярки Катерины? А если добавить к этому ресурсо / энергозатраты - всё переходит в стадию современного свидомитского бреда.

--------------------
Я - крымчанин.
Я - русский.
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
 Тема закрыта
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 18:02


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик