нравится
Личная панель  
Наши услуги  
 
Хочешь
- сайт без рекламы?
- прямые ссылки?
- общение и конкурсы?
Хочешь
- качать без проблем с летитбит?
 
Категории программ  
Софт хиты  
Наш опрос  
 
Чего вам хотелось бы видеть на сайте?

Софт для iOS
Софт для Android
Софт для Windows
Игры для iOS
Игры для Android
Игры для Windows
Новости IT
Фильмы
Музыку

 


Ответить
 FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?
#1 AMik Меня надо слушаться :) | 25 сентября 2014 14:06

Пятизвездочный дример
  • 85

Репутация: 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
C нами с: 28.12.2007
Очки: 75593
Для меня выход новой части FIFA — всегда знаковое событие. Этой версии я ждал с того момента, когда разработчики EA пообещали новую крутую графику и улучшенную физику, которой раньше могли наслаждаться только владельцы консолей (всегда тихо и по-нищебродски завидовал им). И вот этот момент настал — игра появилась в Origin. Конечно, уже можно услышать много отзывов типа «Ничего нового так и не появилось» и «PES решает». Но я как человек, который играл в каждую версию FIFA, начиная с 08, могу смело сказать, что новая игра выводит футбольные симуляторы на новый уровень (сейчас речь идёт о PC).

FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?


В прошлом году за крутую графику и физику в FIFA 14 для PS4 и Xbox One отвечал движок EA Ignite, теперь же он появился и в PC-версии. Уже при первом запуске становится понятно, что над графической составляющей разработчики потрудились на славу. Сразу бросается в глаза, что очень хорошо прорисованы лица футболистов (использовалась технология 3D-сканирования), а также скопировано поведение некоторых игроков и их «фирменные» финты. Поначалу мне было непривычно смотреть на физическую форму игроков — все они похожи на «качков» (хотя, может, я просто завидую).

FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?


Также изменения коснулись и разных мелких элементов. Газон к концовке матча становится хуже (особенно это заметно в дождь), футболки игроков теперь тоже не остаются «белоснежными» всю игру. Заметно, что поработали над физикой мяча, теперь он ведет себя, как… в реальной жизни. Болельщики на трибунах, честно говоря, мне не очень понравились, и проблема даже не в том, что они одинаковые, — они просто похожи на зомби (наверное, в EA посчитали, что это не вещь первой необходимости). Добавили новые и улучшили старые заставки празднования голов, а каждый фол (даже самый мелкий) теперь сопровождается анимацией. Красиво, но боюсь, что со временем это может надоесть, ведь пропустить «сцену» нельзя.

FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?


Сама структура игры не изменилась, по-прежнему доступны режимы «Быстрый мачт», «Карьера», «Сезоны» и «Турниры». Фишкой является Ultimate Team — доступен он только в мультиплеере. Помимо управления командой и прочих штук, можно коллекционировать карточки футболистов (покупаются как за игровую валюту, так и за реальные деньги). Мне кажется, что толку от режима не очень много, хотя задроты, которые гоняются за своего рода эксклюзивами должны заценить новый режим.

FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?


Чемпионата Украины и сборной все ещё не добавили (обидно, конечно). Зато теперь доступна Турецкая Супер-лига, только вот из-за проблем с лицензированием пришлось убрать Бразильскую Серию А. Все остальные чемпионаты, особенно топовые, на месте: Англия, Германия, Испания, Италия, Португалия и т.д. Конечно же, обновились составы. Согласитесь, что трансферная кампания клубов этим летом было очень интересной, особенно у «Челси», «МЮ», «Милана» и «Реал Мадрида».

FIFA 15: какой сюрприз подготовила EA для пользователей PC?


Как я уже говорил, игра не просто стала лучше, а действительно вывела уровень футбольных симуляторов для PC на новый уровень. FIFA 15 можно купить за ~ 50 долларов (600 грн, 1800 рублей). Конечно, сумма не такая и маленькая, но поверьте, оно того стоит.

Источник: Keddr.com

  Перейти в начало страницы  
#2 odessa17 | 25 сентября 2014 14:50

Общительный дример
  • 51

Репутация: 1020
Группа: Посетители
Сообщений: 487
C нами с: 21.09.2014
Очки: 7681
Вроди как баг обнаружили...и уже готовят патч.
Многие геймеры отмечают наличие в FIFA 15 «бага», из-за которого сразу после розыгрыша мяча в центре поля игроки команд, включая вратарей, устремляются к центральному кругу, и в результате непродолжительной возни мяч забивается с дальней дистанции в пустые ворота.
Несомненно, в EA уже работают над исправлением ошибки, однако все же неясно, как QA-специалисты могли допустить столь явную оплошность. Полагаем, «баг» будет устранен в ближайшем патче.
источник Eurogamer

--------------------
  Перейти в начало страницы  
 
 
 
Ответить Быстрый ответ
 
 

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:38


Новое на форуме  
Топ в разделе за месяц  

.
Новости магазинов  
   
© DREAMPROGS 2004 - 2018.
Связь с администрацией. По вем вопросам. Не забудьте указать свой e-mail.
Сервер предоставлен компанией Host-UA: Украинский хостинг провайдер
    uaRating  
    MyCounter - Ваш счётчик